прокси на ip6 даром

Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

sanyo

Client
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
111
Благодарностей
47
Баллы
28

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
а что значит дольше? неужели есть интернет провайдеры из под которых не зайти в соцсети?
Вот вот, я тоже не особо понял это высказывание. IP ОСС не убиваемые, максимум что с ними будет - это ограничение действий на N ресурсе N времени с одного IP, ну я такого не замечал, но предполагаю что такое есть на некоторых ресурсах.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
дело не в заходе. А в том что при регистрации акков из под опсов, аккуанты как бы сразу проходят песочницу. То есть если ты будешь грамотно спамить из под публичных ip опсосов, отключаются филтры связаные с историей ip и т.п и получение бана возможно уже на другом уровне - допустим ручной проверке модератора при массовых жалобах.
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
дело не в заходе. А в том что при регистрации акков из под опсов, аккуанты как бы сразу проходят песочницу. То есть если ты будешь грамотно спамить из под публичных ip опсосов, отключаются филтры связаные с историей ip и т.п и получение бана возможно уже на другом уровне - допустим ручной проверке модератора при массовых жалобах.
Ну это логично, да. BL у соксов хуевый, а письма летят в инбокс )
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Есть IPv4 Билайна, Мегафона и МТС, в совокупности IP около 15к, со всех операторов и самое главное - они трастовые т.к. под ними сидят десятки тысяч людей и ходят на трастовые сайты. Я регал акки на яндексе и майле, парсил, спамил и вообще много что делал через них, банов не было. Делал систему для себя, но сейчас решил запустить в продакшн, планирую продавать по 150$ в месяц, почему столько?
- Потому что много сил потратил на систему добычи таких IP.
- На рынке проксей, в среднем - цены именно такие, причем выше за "более менее качественные", но все-равно прокси говняные, которые постоянно банят и которыми пользуются сотни вебов, кстати, из-за чего скорость таких проксей хуевая.
- Планирую сдавать их в аренду максимум 20 людям, чтобы не убить тему и IP.
- Услуга уникальна.
- Через такие IP сидят абоненты ОСС через телефоны и модемы.
Протокол: Socks4/5
Скорость: 20 - 40 MB/s
Дам бесплатный тест
Кому интересно - отпишите в личку.
отписал в личку.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Я задался вопросом можно ли поднять свой прокси на ip6 адресах, перерыл инет, но так как я просто полный НУБАС, я толком ничего не нашел.
А как вы это монетизировать думаете? Есть какие-то конкретные идеи?
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
так же как-то загорелся данной темой, думал вот оно.. несметное кол-во соксов..
но не тут-то было.
мало какие сервисы и сайты работают чз ипв6, банят несчастно.
согласен с челом, который пришел в выводу такому же как и я, что надо брать свои сетки ip4, они будут выходить по 60-100 рубл 1 ип в год.
остальное только помечтать :-), ну, либо еще че придумывать )
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
ну! делаешь сам себе прокси свой личный, 260 рублей впска, +1 айпи 90 рублей и погнал. 100 айпи 9000 множим на 12 + 265 на 12 = 111180 рублей в год. Но ты будешь знать что это твои личные незаспамленые соксы. Но конверт должен быть хорошим чтобы вертеть таким количеством соксов за эти деньги!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а насчет банов так смотря что ты делаешь если ты не спамишь и в аренду не здаешь незнакомым людям а используешь айпи 6 акуратно то и банов небудет и цена выходит очень выгодная! А если спамить безголовы то твои айпи4 полетят в бан и потом провайдер первый тебя в бан отправит за то что ты его айпи зашкварил!
 

Djeday27

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
нихрена себе вы математики! 12 + 265 на 12 = 111180 московский коммутатор поперхнётся. Весело тут у вас. За двести рублей хотите сделать тысячу дырок в хабе который расчитан ПРОГРАМНО на 128 дырок. у вас работать нихера не будет, но показывать будет валид.
 
  • Спасибо
Реакции: DRIVONT

holyhunter

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
нихрена себе вы математики! 12 + 265 на 12 = 111180 московский коммутатор поперхнётся. Весело тут у вас. За двести рублей хотите сделать тысячу дырок в хабе который расчитан ПРОГРАМНО на 128 дырок. у вас работать нихера не будет, но показывать будет валид.
Вообще человек про 100 ip в месяц писал, вы невнимательны :-)
 

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Есть IPv4 Билайна, Мегафона и МТС, в совокупности IP около 15к, со всех операторов и самое главное - они трастовые т.к. под ними сидят десятки тысяч людей и ходят на трастовые сайты. Я регал акки на яндексе и майле, парсил, спамил и вообще много что делал через них, банов не было. Делал систему для себя, но сейчас решил запустить в продакшн, планирую продавать по 150$ в месяц, почему столько?
- Потому что много сил потратил на систему добычи таких IP.
- На рынке проксей, в среднем - цены именно такие, причем выше за "более менее качественные", но все-равно прокси говняные, которые постоянно банят и которыми пользуются сотни вебов, кстати, из-за чего скорость таких проксей хуевая.
- Планирую сдавать их в аренду максимум 20 людям, чтобы не убить тему и IP.
- Услуга уникальна.
- Через такие IP сидят абоненты ОСС через телефоны и модемы.
Протокол: Socks4/5
Скорость: 20 - 40 MB/s
Дам бесплатный тест
Кому интересно - отпишите в личку.

Привет.
Это еще актуальная тема с 15к проксями от провайдеров?
И гео получается у них ру, верно?
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: rover8613

Djeday27

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Вообще человек про 100 ip в месяц писал, вы невнимательны :-)
спасибо за упрёк. Мнение и упрёк вещи разные и одно из двух совершенно не нуждается в коментариях..что именно догадайтесь сами, у вас это получается великолепно.
 

IgorMoskov

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Коллеги, удалось кому-то 3proxy настроить с использованием IPv6? Там появилась поддержка начиная с версии 0.8, но мне пока не удается настроить, работает только с IPv4
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
я через 3proxy работаю по ip4 , по ip6 тоже не осилил! Если у кого получится кидайте мануал, будем признательны!
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Может не туда смотрю , есть список ipv6 как их пихнуть в зенку?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я незнаю! Зенка наверное не схавает ip6 , я ip4 скармливаю зенке.
Да ,я тоже так сделал , вы где покупаете? а то вчера взял на тест , в ВК отображает Европу ,а в Яндексе Москва =(
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
я не покупаю!
Яндекс может по кукам палит посмотри на 2ip.ru что показывает, может и вовсе дырявые.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
еще могут палить твой ip по флеш и еще кучей скриптов можешь тут проверить еще свой ip для надежности https://diafygi.github.io/webrtc-ips/ этот палит даже за проксей
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
вот по этому зенка и отрубает все скрипты и флэши, а так вообще палить по отпечатку системы пользователя можно и прокси не помогут, если сильно нужно. Меня хостер один так спалил, я у него впски брал через прокси на тест, по несколько штук прокручивал 3 дня и новые заводил, так они меня вычислили даже чистые прокси не помогли.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Если ты прокси пользуешь без проксификатора то твой флеш может в обход твоего браузера стучать твой реальный ip
 
  • Спасибо
Реакции: DRIVONT и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
вот по этому зенка и отрубает все скрипты и флэши, а так вообще палить по отпечатку системы пользователя можно и прокси не помогут, если сильно нужно. Меня хостер один так спалил, я у него впски брал через прокси на тест, по несколько штук прокручивал 3 дня и новые заводил, так они меня вычислили даже чистые прокси не помогли.
Что за отпечаток системы? как его обходить?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
это параметры вашего ПК которые вытаскивают при обращению в сайту, к примеру размер вашего монитора, ось, ваш айпи, браузер, временная зона и много еще чего, для этого зенка и генерит юзерагенты, но параметры выдераются также и js и флешом в общем на наших ПК много стучащих фишек. Поэтому и вырубают JS и флеш, но многие сайты против того чтобы вы вырубали js и флешь именно по этим причинам. Можно влепить вам код персональный, не куки а именно код, также есть не удаляемые куки ))) так что тема очень обширная и тут вам не обойтись без окайГугль!
Обходить все это можно, вырубать js и флеш, чистить кэш и куки и пользоваться только файрфоксом, все другие браузеры стучат через тотже WebRTC тут можно проверить https://diafygi.github.io/webrtc-ips/
https://www.browserleaks.com/webrtc
отключается так: Firefox - вызываем скрытые настройки по about:config в адресной строке, ищем параметр media.peerconnection.enabled, выставляем его в false
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
на https://www.browserleaks.com/webrtc
слева внизу можно потыкать разные параметры и вы узнаете много нового о своем ПК )))
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
тут чел настраивает .
Может кому полезно будет
https://toster.ru/q/298277

Но, коли уж на то пошло, то адрес IPv4 закодирован в самом IPv6
Так что.... не так уж это и круто
https://habrahabr.ru/post/199040/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)