Прокси IPv4/IPv6 | Индивидуальные прокси IPv6 от 5 руб / IPv4 от 50 руб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Взял 5 штук прокси на пробу и сразу же проверил на шаблонах gmail и веб-версиях facebook, vk - нормально определяется Россия.

Проверил на whoer.net/#extended - прокси анонимные.

По скорости - попробовал посмотреть ютуб - скорость соединения радует,
Как пример - у меня тариф 30 мбит - вот ровно столько выдавалось, ничто нигде не режется.

Задержек или срывов авторизации не было - коннект стабильный.

У меня шаблонов на тысячи потоков нет, чтобы привести такие данные - но на своих 10-20 потоках, которые тянет моя машина - работает как надо.
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Ребята работают, проблем не было. Попросили написать впечатления - пишу). Все ровно и стабильно работает. Если устраивает цена - берите, вопросов с качеством не будет
 

PaCHeR

Client
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Прокси работают очень стабильно! Для меня это самое главное! За то долгое время что ими пользуюсь не было НИ ОДНОГО СБОЯ! Очень доволен что нашел когда-то этого селлера!
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 125
Благодарностей
481
Баллы
83
Сначала хочу сказать - спасибо!
Купил прокси для спама в соц сетях, всё работает как часы! Баны упали на 70% (по сравнению с другими поставщиками), скорость возросла!! Я просто шикую здесь. Никогда не было проблем, еще раз спасибо огроменное!!!
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Ну что сказать... как говориться хорошее в рекламе не нуждается и тем не менее прокси и правда хороши для ру сегмента самое оно. Если со временем качество не уроните, то буду и впредь пользоваться Вашими услугами.
P.S. Я не много не разобрался с подстановкой проксей в проект, так человек все объяснил и подсказал за что отдельное спасибо! Желаю процветания данной деятельности, молодцы.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Шустрие прокси, под мои нужды то что надо, продавец очень отзывчыв, довольно давно работаю с ним, при необходимости проксей, индив. всегда беру у него.
Стабильность и шустрота проксей на высоте.
Спасибо ТС за качественный продукт.
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Как купить сайт есть?
 

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18

coma

Новичок
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне тоже в личку напиши
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте.
Через ваши прокси получать почту по POP3 можно? Отправлять не надо, но иногда надо принять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)