Прокси для работы с mailru/yandex

lastfreesoul

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Посоветуйте пожалуйста прокси для работы с почтовыми сервисами. Можно без smtp доступа
Просто меня сегодня обманули два раза за вечер.

Купил сначала на best-proxies. Из 3000 прокси 0 валидных. Потом решил взять подороже с fineproxy и там из 1000 опять ноль валидных! Вот такая вот экономия вышла)

Думал, что проблема у меня с пк, но потом проксичекер зеннопостера из паблика нашел рабочие прокси и все стало понятно с этими конторами(
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Бери мобильные прокси. Здесь они рекламируют себя вроде бы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
Посоветуйте пожалуйста прокси для работы с почтовыми сервисами. Можно без smtp доступа
Просто меня сегодня обманули два раза за вечер.

Купил сначала на best-proxies. Из 3000 прокси 0 валидных. Потом решил взять подороже с fineproxy и там из 1000 опять ноль валидных! Вот такая вот экономия вышла)

Думал, что проблема у меня с пк, но потом проксичекер зеннопостера из паблика нашел рабочие прокси и все стало понятно с этими конторами(
Да эти прокси днище. На файнах есть манибек, там в лк инструкция. По поводу вторых не в курсе.
 

airsocks

Client
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
58
Благодарностей
21
Баллы
18
Ранее в этой теме упомянули мобильные прокси. Можете протестировать наши (есть бесплатный тест), вот сайт - airsocks.in
Кроме того, для участников форума есть скидка 10% по промокоду "zennolab2018" (его нужно сообщить в поддержку)
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Ранее в этой теме упомянули мобильные прокси. Можете протестировать наши (есть бесплатный тест), вот сайт - airsocks.in
Кроме того, для участников форума есть скидка 10% по промокоду "zennolab2018" (его нужно сообщить в поддержку)
Что то у меня Яндекс на такой теме висит( Вроде все сделал правильно
 

Вложения

airsocks

Client
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
58
Благодарностей
21
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Посоветуйте пожалуйста прокси для работы с почтовыми сервисами. Можно без smtp доступа
Просто меня сегодня обманули два раза за вечер.

Купил сначала на best-proxies. Из 3000 прокси 0 валидных. Потом решил взять подороже с fineproxy и там из 1000 опять ноль валидных! Вот такая вот экономия вышла)

Думал, что проблема у меня с пк, но потом проксичекер зеннопостера из паблика нашел рабочие прокси и все стало понятно с этими конторами(
Предлагаю опробывать бесплатный тест наших прокси: https://iproxy.biz
 

j2082192

Client
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
83
Благодарностей
14
Баллы
8
у файнов обычно отличные ип их надо на прямую использовать без проксичекера
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)