Прокачка мобильных аккаунтов

daniilslep

Client
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем здравствуйте!
Я еще не продвинутый пользователь продуктов ZennoLab, поэтому прошу помощи у продвинутых и профи.

Занимаюсь регистрацией, прокачкой аккаунтов определенного сервиса/соц. сети для дальнейших с ними действий. Действия эти требуют, чтобы аккаунт был прокачен. Т.е. я регистрирую аккаунт, несколько дней/недель его прокачиваю (хожу по соц. сети, читаю новости, лайкаю, добавляю себе что-то), а потом произвожу нужные мне действия. Все это происходит в автоматическом режиме и массово. НО! Для всех аккаунтов я эмулирую десктоп. Т.е. все настройки генерации профиля (размер экрана, UA, прокси и т.д.) беру как для десктопа.

Появилась необходимость все это дело также генерировать и под мобильные устройства. Переписываю шаблоны под мобилки. Видел, что появился свайп и была улучшена моб. генерация профилей.

ВОПРОСЫ:
1) Какие прокси использовать для аккаунтов? Мне необходимо, чтобы аккаунт заходил с одного и того же айпи на протяжении нескольких дней/недель.
Мобильные прокси подойдут? Насколько я понимаю, их используют только для регистрации и на небольшое время.
2) Какие еще трудности есть для генерации моб. версии браузера? Я понимаю, что их много и эмулировать все не получится и у каждого сайта своя антифрод система, которая смотрит на те или иные параметры. Но есть ли те, которые фатальны практически везде, любая система антифрод их палит и их никак нельзя подменить средствами ZP?
3) Нужен ли дополнительный какой-нибудь софт для моих задач? Или будет достаточно PM, ZP?

Благодарен буду за подсказки, ответы.
С удовольствием выслушаю советы тех, кто этим занимается
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 326
Благодарностей
5 426
Баллы
113
1) Какие прокси использовать для аккаунтов? Мне необходимо, чтобы аккаунт заходил с одного и того же айпи на протяжении нескольких дней/недель.
Мобильные прокси подойдут?
нет, серверные бери.

2) Какие еще трудности есть для генерации моб. версии браузера? Я понимаю, что их много и эмулировать все не получится и у каждого сайта своя антифрод система, которая смотрит на те или иные параметры. Но есть ли те, которые фатальны практически везде, любая система антифрод их палит и их никак нельзя подменить средствами ZP?
Нет проблем. Делаете мобильный профиль и сохраняете его.
 
  • Спасибо
Реакции: daniilslep

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Всем здравствуйте!
Я еще не продвинутый пользователь продуктов ZennoLab, поэтому прошу помощи у продвинутых и профи.

Занимаюсь регистрацией, прокачкой аккаунтов определенного сервиса/соц. сети для дальнейших с ними действий. Действия эти требуют, чтобы аккаунт был прокачен. Т.е. я регистрирую аккаунт, несколько дней/недель его прокачиваю (хожу по соц. сети, читаю новости, лайкаю, добавляю себе что-то), а потом произвожу нужные мне действия. Все это происходит в автоматическом режиме и массово. НО! Для всех аккаунтов я эмулирую десктоп. Т.е. все настройки генерации профиля (размер экрана, UA, прокси и т.д.) беру как для десктопа.

Появилась необходимость все это дело также генерировать и под мобильные устройства. Переписываю шаблоны под мобилки. Видел, что появился свайп и была улучшена моб. генерация профилей.

ВОПРОСЫ:
1) Какие прокси использовать для аккаунтов? Мне необходимо, чтобы аккаунт заходил с одного и того же айпи на протяжении нескольких дней/недель.
Мобильные прокси подойдут? Насколько я понимаю, их используют только для регистрации и на небольшое время.
2) Какие еще трудности есть для генерации моб. версии браузера? Я понимаю, что их много и эмулировать все не получится и у каждого сайта своя антифрод система, которая смотрит на те или иные параметры. Но есть ли те, которые фатальны практически везде, любая система антифрод их палит и их никак нельзя подменить средствами ZP?
3) Нужен ли дополнительный какой-нибудь софт для моих задач? Или будет достаточно PM, ZP?

Благодарен буду за подсказки, ответы.
С удовольствием выслушаю советы тех, кто этим занимается
1. Мобильные прокси меняются обычно чаще чем 1 раз в несколько дней. 1 разрыв связи у провайдера и ип уже другой.Мобильные чаще все и используют для того, что бы менять самому ип и желательно часто.Использовать мобильный или простой прокси - это уже нужно смотреть, мобильные зачастую, медленные, но зато профиль будет более правдоподобный, что с мобильного и мобильный прокси.
2. Трудности могут быть, если автоматически генерировать профиль через зенку, то только в том, что некоторый параметры фингерпринт могут не совпадать с реальным профилем мобильного, по крайней мере такой вывод сделал при прочитке форума и по тому, что сейчас версия 1.7. Зенно сделана именно в основном под генерацию профилей и анонимности, но и следующее обновление будет направлено в эту сторону.
3.Достаточно будет зеннопостера и пм. Но если этого мало, можно купить ZEnnoDroid - эмулятор андроид.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13 и daniilslep

daniilslep

Client
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
нет, серверные бери.


Нет проблем. Делаете мобильный профиль и сохраняете его.
Спасибо.


Трудности могут быть, если автоматически генерировать профиль через зенку, то только в том, что некоторый параметры фингерпринт могут не совпадать с реальным профилем мобильного
Благодарю за подробный ответ.
Да, про фингерпринт я тоже читал
Также я наткнулся и на такой баг

Вот поэтому и спрашивал: есть ли еще какие-нибудь такие мелкие моменты, которые палят моб. устройства на ZP?

PS
И эти "моменты" как-то нужно скрывать в ручном режиме.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)