ProjectMaker наоборот

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Все привет! Вопрос у меня такой: настройки ProjectMaker перевернуты, но это особо меня не смущало, так как их нечасто приходится менять. Но у меня также разгаданная капча помечается, как не разгаданная, т.е приходит корректный ответ от антигейт, а кубик помечается красным крестиком. Что делать, может кто сталкивался? (Пробовал переустановку не помогло).
 

Вложения

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
Все привет! Вопрос у меня такой: настройки ProjectMaker перевернуты, но это особо меня не смущало, так как их нечасто приходится менять. Но у меня также разгаданная капча помечается, как не разгаданная, т.е приходит корректный ответ от антигейт, а кубик помечается красным крестиком. Что делать, может кто сталкивался? (Пробовал переустановку не помогло).
Что в логе выполнения пишется?
 

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Ответ от сервиса в переменную заносится? Опишите немного логику работы кубика
Логика такая, нажал правой кнопкой мыши на картинку -> пометил, что это капча-> далее создал для нее переменную Capcha (сюда должен приходить ответ от антигейт)-> ответ приходит верный и кладется в переменную Capcha, но кубик помечается красным крестиком и в логе появляется выше описанный ответ. Проверял на антигейте, все картинки приходят ,то есть капчу майкер определяет верно и ответ с сервера, тоже приходит верный.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Кликни левой кнопкой 2 раза на сам кубик, покажи параметры поиска. Если их 3 - regexp , regexp, text, то во второй строке, в последнем столбике крутани полоску до конца вправо. Там скорее всего айдишник который меняется на каждой капче.

Чтобы его выдрать делай гет запрос, парси регуляркой капчу, парси ее айдишник и ложи в переменную айди. После чего подставляй этот айди в параметр поиска

Щас скорее всего ты просто разгадал старую капчу со старым айди, а у тебя уже новый
 
  • Спасибо
Реакции: copper12

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Кликни левой кнопкой 2 раза на сам кубик, покажи параметры поиска. Если их 3 - regexp , regexp, text, то во второй строке, в последнем столбике крутани полоску до конца вправо. Там скорее всего айдишник который меняется на каждой капче.

Чтобы его выдрать делай гет запрос, парси регуляркой капчу, парси ее айдишник и ложи в переменную айди. После чего подставляй этот айди в параметр поиска

Щас скорее всего ты просто разгадал старую капчу со старым айди, а у тебя уже новый
Спасибо за вариант, но это не сработало.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Пробуй все по очереди
1. Другой сервис
2. Заново создать кубик
3. Перезаписать ключ

p.s да мой вариант не пашет. сам уже увидел, извини
 

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Пробуй все по очереди
1. Другой сервис
2. Заново создать кубик
3. Перезаписать ключ

p.s да мой вариант не пашет. сам уже увидел, извини
Попробую... Что странно в других шабах работало нормально. Спасибо за советы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)