PROGREVAKA - Шаблон генерации и "нагуливания" профилей для ZennoPoster

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
Шаблон временно снят с продажи. Всем купившим спасибо!
 
Последнее редактирование:

djalexst

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с Вами связаться?
 

vitala1011

Новичок
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как связаться,есть телеграм?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
@Voronin Укажите контактные данные
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
И все бы ничего, но без тача в мобильной версии это лютое палево =)
ИМХО =)
 

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
И все бы ничего, но без тача в мобильной версии это лютое палево =)
ИМХО =)
Это вопрос спорный. У меня другой шаблон накручивает ПФ и там тоже у меня стояла дилемма использовать или не использовать мобильные профили. Не использовать - палево, т.к. в реальности должны быть заходы с мобильных устройств. Использовать - палево, т.к. в ЗП нет эмуляции тача. В итоге остановился на варианте использования, но с меньшей долей. Мобильных посещений 20% от Десктопа. Пока не спалили.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Это вопрос спорный. У меня другой шаблон накручивает ПФ и там тоже у меня стояла дилемма использовать или не использовать мобильные профили. Не использовать - палево, т.к. в реальности должны быть заходы с мобильных устройств. Использовать - палево, т.к. в ЗП нет эмуляции тача. В итоге остановился на варианте использования, но с меньшей долей. Мобильных посещений 20% от Десктопа. Пока не спалили.
Интересно, кто и как НЕ спалил, если отсутствие тача видно в вебвизоре невооруженным глазом? =)
Т.е. яндекс видит, что вы мышкой в трубке кликаете )
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Интересно, кто и как НЕ спалил, если отсутствие тача видно в вебвизоре невооруженным глазом? =)
Т.е. яндекс видит, что вы мышкой в трубке кликаете )
Топик про нагуливание профилей, а не про использование в яндексе. Мало ли кому и для чего нужны профиля. Вы остальных предупредили - дальше можно не флудить.
 
  • Спасибо
Реакции: Voronin

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
Интересно, кто и как НЕ спалил, если отсутствие тача видно в вебвизоре невооруженным глазом? =)
Т.е. яндекс видит, что вы мышкой в трубке кликаете )
Кликов мышью в мобильной версии не делается. Да и всё что связано с движением мыши тоже. Там есть свои секреты), что можно делать а что нет. Да, тач в ЗП не эмулируется. И в вебвизоре его соответсвенно нет.
Но у Яндекса миллионы сайтов с вебвизором, чтобы они это отслеживали в ручную невооруженным глазом, то это маловерятно. Остается вариант что их ИИ это должен массово вычислять. Но у меня при заходах с нагулянным профилями и мобильными и дескотоп, роботность близка к 0, т.е. яндекс как ботов такие заходы не определят.

Топик про нагуливание профилей, а не про использование в яндексе. Мало ли кому и для чего нужны профиля. Вы остальных предупредили - дальше можно не флудить.
Да в шаблоне можно не работать с мобильными профилями вообще, тут каждый решает для чего ему эти профили понадобятся.
 

websat

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Не подключайте вебизор и все будет норм, вроде уже все знают ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)