✉️ ☀ Прогрев серверов/аккаунтов Mail.ru|Yandex ☀ ✉️

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
94898

Для кого может быть полезен данный шаблон?

Если вы занимаетесь email-рассылками, рассылаете письма с серверов, то наверняка понимаете значение их "прогрева". Понятно, что на новом домене сервис не даст вам отправить десятки тысяч писем сразу. Для того, чтобы вы могли рассылать сотни тысяч, нужен "прогрев": когда вы шлете по активной базе, а письма читаются, процент жалоб не превышает разумного. Чтобы этого добиться, достаточно добавить в базу часть своих аккаунтов. Со временем лимит рассылки повышается.

Если вы занимаетесь вебмайлингом, т.е. рассылаете с аккаунтов mail.ru. Это могут быть аккаунты, которые вы сами зарегистрировали или купили. Здесь ситуация похожая и шаблон в данном случае поможет вам повысить доверие почтового сервиса к самим аккаунтам, также увеличивая для них лимиты как для отправки единоразово, так и в среднесрочной перспективе.

Шаблон полностью эмулирует работу с почтой реальным человеком, реалистичные движения мышкой, в зависимости от настроек, в которых вы задаете шанс выбора того или иного действия, ни один заход в почту не будет похож действиями на другой. Если у вас есть готовые профили (профили-файлы), можно использовать их, если нет, то шаблон создаст полностью анонимный сам.

Особое внимание уделено работе с мобильными проксями и их главными минусами: внезапные перезагрузки для смены IP, весьма ограниченная скорость интернета.

Возможности

Помимо работы с почтой, а именно возможностями:
  • прочитать письмо;
  • ответить на письмо;
  • написать письмо;
  • переслать;
  • отметить важным;
  • отправить в архив;
  • удалить после прочтения;
  • удалить непрочитанное;
  • достать из спама;
  • отметить прочитанными все и д.р.
Дополнительные возможности

  • Белый список доменов (чтение только с этих доменов, переход по ссылкам, ответы на письма, перенос из рассылок во входящие);
  • Сохранять юзер-агент в файл с аккаунтами;
  • Режим авторизации и смена пароля (полезно для только купленных аккаунтов);
  • Возможность отключить группировку писем одной темы;
  • Удалять профиль, если аккаунт заблокирован;
  • Отдельный шаблон для подписки на рассылки (открытый);
  • Возможность указать емейлы, на которые будут писаться, пересылаться письма и добавляться в контакты;
  • Решение каптч (включая Yandex SmartCaptcha) через несколько сервисов, включая Capmonster Cloud;
  • Нагул через ввод поисковых запросов и гуляние по сайтам выдачи;
  • И многое другое....
Вы можете добавлять контакты в адресную книгу, переходить по ссылке в письме, читать спам, нагуливать профили (ввод поисковых запросов и поиск через адресную строку (с переходом и дальнейшими действиями на сайтах), чтение новостей на главной).

Также в комплекте идет полностью открытый для редактирования шаблон подписки аккаунтов на рассылки (на post\get-запросах), в котором уже есть 6 сайтов-сервисов. Дополнить их или заменить вы сможете самостоятельно. Файлы с поисковыми запросами для нагула, бредотекстом для написания/пересылки писем также прилагаются, но вы можете использовать и свои.

Все настройки предельно подробно описаны в самом шаблоне, если они заполнены не верно, он просто не запустится и выведет в логе причину. Практически все действия подробно представлены в логе.

Тесты

Шаблон выписывается через кабинет Зеннолаба, есть возможность протестировать его бесплатно.

Стоимость

5000 ₽ + 10$ - за первые 2 месяца, после - 1000 ₽ в месяц
10 000 ₽ + 10$ - навсегда

Контакты

https://t.me/ProDef (лучше переходить по ссылке, а не искать в Телеграме)

P.S.
Минимальная версия - 7.3.1.0
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: up4k

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
Добавил прогрев аккаунтов Yandex. Можно прогревать на смешанных списках (и маилру и яндекс одновременно), цена остается прежняя...
 
  • Спасибо
Реакции: up4k

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
Хочу выразить огромную благодарность! Бот работает, аккаунты прогревает просто отлично! Автор постоянно на связи и отвечает на все мои тупые вопросы (за это отдельная благодарность). Для тех кто решил прогревать SMTP серверы или просто новые аккаунты mailru - бот просто маст хев! У меня как у начинающего рассыльщика была проблема с серверами их банил mail.ru, после общения с ТП они снова позволяли делать рассылку. Меня эта история подзадолбала и я начал искать сервисы для прогрева почтовых ящиков и наткнулся на этот пост, автор максимально подробно все рассказал в ТГ, помог с настройкой. Очень прикольно наблюдать, как бот ходит по окнам, читает сообщения/отвечает/достает из спама, а тем временем рейтинг твоего почтового сервера в глазах mailru поднимается. Скоро буду переходить на рассыльщик от одного известного (на этом форуме) человека и профили (как оказалось) подойдут и к этой программе, что не может не радовать. Хочу так же отметить, что автор - человек деловой и слово держит, дело с ним иметь можно. Спасибо Вам Akcium! really
 
  • Спасибо
Реакции: Akcium

NititosRf

Новичок
Регистрация
10.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
А нету ли софта для прогрева gmail-a у автора? ну либо будет ли он работать над таким в будущем. На форуме такое не нашел может кто то уже возьмется за подобное :-)
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
А нету ли софта для прогрева gmail-a у автора? ну либо будет ли он работать над таким в будущем. На форуме такое не нашел может кто то уже возьмется за подобное :-)
Пока нет, в будущем возможно
 

Dz.Digriz

Client
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Бро, какие у тебя лимиты писем в день?
 
  • Спасибо
Реакции: up4k

Dz.Digriz

Client
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу выразить огромную благодарность! Бот работает, аккаунты прогревает просто отлично! Автор постоянно на связи и отвечает на все мои тупые вопросы (за это отдельная благодарность). Для тех кто решил прогревать SMTP серверы или просто новые аккаунты mailru - бот просто маст хев! У меня как у начинающего рассыльщика была проблема с серверами их банил mail.ru, после общения с ТП они снова позволяли делать рассылку. Меня эта история подзадолбала и я начал искать сервисы для прогрева почтовых ящиков и наткнулся на этот пост, автор максимально подробно все рассказал в ТГ, помог с настройкой. Очень прикольно наблюдать, как бот ходит по окнам, читает сообщения/отвечает/достает из спама, а тем временем рейтинг твоего почтового сервера в глазах mailru поднимается. Скоро буду переходить на рассыльщик от одного известного (на этом форуме) человека и профили (как оказалось) подойдут и к этой программе, что не может не радовать. Хочу так же отметить, что автор - человек деловой и слово держит, дело с ним иметь можно. Спасибо Вам Akcium! really
10-20-30к в день?
 

up4k

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
110923


Примерно вот такая картина с одного сервера. Он до сих пор на прогреве и отправка на реальные ящики составляет небольшой процент - где-то 10-15. Но скажу по секрету, что есть еще 6 серверов, где количество отправленных гораздо больше. При таком раскладе как на скрине можно смело слать по валидной базе 1500 - 2000 сообщений в день. От базы конечно много зависит, но в среднем статистика у меня такая - 25% открытых, 1% кликов. По открытым ведется выборка, прозвон и другие продажные штуки, ну а клики это уже горячие клиенты (почти). Бот закрывает все потребности и работает безотказно, автор постоянно улучшает его и вносит дополнения, объясняет в телеге если появляются вопросы.
110925

Вот пример рассылки, которую я сделал за 5 рабочих дней. База валидная, но не целевая. Я думаю не нужно объяснять, что от базы очень много зависит.

Количество прочитанных писем полностью зависит от железа/потоков/прокси.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Akcium

onechester

Client
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет! Заинтересовал шаблон, возникло пара вопросов по работе:

Сколько срок жизни одного аккаунта если мы на каждый аккаунт будем загонять по 10 писем в день с разных серверов?
Сколько аккаунтов можно повесить на одну проксю без ущерба для них?

Спасибо!
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
Привет! Заинтересовал шаблон, возникло пара вопросов по работе:

Сколько срок жизни одного аккаунта если мы на каждый аккаунт будем загонять по 10 писем в день с разных серверов?
Сколько аккаунтов можно повесить на одну проксю без ущерба для них?

Спасибо!
Ну акки не банятся, мы же с них не рассылаем, а читаем письма, отвечаем и т.п. Банятся они уже при рассылке... По проксям тоже все индивидуально, но по сути, не так все строго.
 

onechester

Client
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Ну акки не банятся, мы же с них не рассылаем, а читаем письма, отвечаем и т.п. Банятся они уже при рассылке... По проксям тоже все индивидуально, но по сути, не так все строго.
мейл ру разве не вешает на них ярлык "ботности", и нажатие кнопки "не спам" от этих ботов не повлияет на рассылку?
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
мейл ру разве не вешает на них ярлык "ботности", и нажатие кнопки "не спам" от этих ботов не повлияет на рассылку?
Вы спросили конкрентно про баны. Доставать из спама это конкретно 1 из многих функций бота, никто же не заставляет вас ее включать
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
Давно я не писал в этой теме, решил исправить ситуацию...

Все это время шаблон усиленно развивался, добавлено много знаковых и необходимых "фишек", к примеру, белый список доменов, который указывает какие письма, отправленных с определенных доменов, читать, отвечать на них, переходить по ссылкам, переносить из рассылок.

Добавлено решение Yandex SmartCaptcha, которая может появляться при нагуле через поиск выбранного сервиса.

Вообще, за это время шаблон был значительно изменен, он стал намного быстрее, добавлено много полезных вещей, многие из которых подсказали покупатели, за что я им премного благодарен.
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
203
Благодарностей
92
Баллы
28
Переделано ожидание полной загрузки страницы, маилру что-то намудрили, сайт отправляет кучу запросов на свои апи, которые остаются без ответа, поэтому шаблон иногда неоправданно долго ожидал полной загрузки, сейчас этот момент исправлен, шаблон работает гораздо быстрее.

Изменен порядок отбора и перехода по ссылкам в письме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)