✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

sirJay

Client
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Коллеги, у всех сайты сильно накрыло с начала сентября в Яндексе? Вылетели за топ 30, некоторые за топ 100 позиции. Серьезный апдейт был, во многих чатах пишут.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Нормально делай и нормально будет.
 
Последнее редактирование:

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
когда вылетели? 07.09

Сайты которые сидят на ПФ только плюсует, конкуренты за которым слежу также в плюс

а вот с классическим продвижением совсем беда,

Коллеги, у всех сайты сильно накрыло с начала сентября в Яндексе? Вылетели за топ 30, некоторые за топ 100 позиции. Серьезный апдейт был, во многих чатах пишут.
 

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
Извиняюсь за глупый вопрос. А этот шаблон подойдет только для профессионального ресурса, или можно использовать даже на простецком сайте.
 

cokojiova

Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
@aaronn тема жива? Шаблон актуален, шаблон поддерживается обновлению? Или тема заглохла?

@derealty как текущие результаты? Как позиции после последний обновлений?
 

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3

cokojiova

Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
шаблон перешел на подписную систему, мои объемы не тянут (финансово) эту модель распространения продукта.
Расскажите, пожалуйста по подробней. Тема похожа на заброшенную, возможно у вас есть ещё одна тема с актуально инфой?

Сколько стоит подписка на шаблон? Что вы имеете в виду под объёмами? Что поддерживать шаблон актуальным с разовой ценой - не возможно в силу большого объёма работы? И вы теперь перешли на систему оплаты: ежемесячная подписка?

Я ранее использовала Webvisitor который был реализован на Browser Automation Studio, но ежемесячная большая цена, а также отсутствие должного результат двинули меня искать другие решения данной задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxim2002

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
Расскажите, пожалуйста по подробней. Тема похожа на заброшенную, возможно у вас есть ещё одна тема с актуально инфой?

Сколько стоит подписка на шаблон? Что вы имеете в виду под объёмами? Что поддерживать шаблон актуальным с разовой ценой - не возможно в силу большого объёма работы? И вы теперь перешли на систему оплаты: ежемесячная подписка?

Я ранее использовала Webvisitor который был реализован на Browser Automation Studio, но ежемесячная большая цена, а также отсутствие должного результат двинули меня искать другие решения данной задачи.
обратитесь к автору с этими вопросами, я уже давно не в теме
 

cokojiova

Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
обратитесь к автору с этими вопросами, я уже давно не в теме
LOL! Я перепутала Вас с @aaronn. Теперь картинка встала в моей голове.

Спасибо за ответ @derealty

А вы нашли альтернативу в решении данной проблемы? Или просто перестали продвигать свой сайт?
 

cokojiova

Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор темы был в онлайне, но к сожалению даже не ответил тут :(
 

cokojiova

Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Коллеги, @a21272 @Astraport, вы сейчас какой шаблон или софт используете для накрутки пф? Автор темы походу не поддерживает её больше.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: cokojiova

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: cokojiova

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
За темой особо не слежу. Пишем в телегу если есть вопросы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)