✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
@aaronn В середине апреля у вас купили шаблон за 15к, при покупке про помесячную оплату не было сказано ни слова. Через полтора месяца вы заявляете, что теперь берете помесячную оплату, и отключаете человеку шаблон за не уплату. Человек не хочет платить абонентскую плату, об по месячной оплате не было заявлено с вашей стороны во время продажи. Верните человеку деньги в полном объеме либо решайте вопрос мирно. Если до 14 июня, вопрос не будет решен, будем действовать по другому алгоритму.
Я думаю "этот пользователь" мог написать для начала мне, а не вам.
Он, кто бы это ни был, может пользоваться шаблоном который купил, бессрочно, работоспособность поддерживается, и забрать я его не могу, и запретить им пользоваться тоже. Если это не зеннобокс конечно.
Новая версия шаблона лишь для тех кто готов и согласен платить абонплату, и она тут не продается, она продается лишь через закрытый канал в телеграмм.
Шаблон который продавался в этой ветке, больше не продается.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я думаю "этот пользователь" мог написать для начала мне, а не вам.
Он, кто бы это ни был, может пользоваться шаблоном который купил, бессрочно, работоспособность поддерживается, и забрать я его не могу, и запретить им пользоваться тоже. Если это не зеннобокс конечно.
Новая версия шаблона лишь для тех кто готов и согласен платить абонплату, и она тут не продается, она продается лишь через закрытый канал в телеграмм.
Шаблон который продавался в этой ветке, больше не продается.
Хорошо, я уточню информацию о работоспособности шаблона.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18

Palecbum

Новичок
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я думаю "этот пользователь" мог написать для начала мне, а не вам.
Он, кто бы это ни был, может пользоваться шаблоном который купил, бессрочно, работоспособность поддерживается, и забрать я его не могу, и запретить им пользоваться тоже. Если это не зеннобокс конечно.
Новая версия шаблона лишь для тех кто готов и согласен платить абонплату, и она тут не продается, она продается лишь через закрытый канал в телеграмм.
Шаблон который продавался в этой ветке, больше не продается.
Долго думал покупать или нет. А тут вот такая ситуация... вот интересно те кто купил под зеннобокс, если откажутся платить абонентку? Вы вернёте деньги в полном объёме? Противном случае это мошенничество на высшем уровне... надеюсь администрация примет меры!
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Долго думал покупать или нет. А тут вот такая ситуация... вот интересно те кто купил под зеннобокс, если откажутся платить абонентку? Вы вернёте деньги в полном объёме? Противном случае это мошенничество на высшем уровне... надеюсь администрация примет меры!
Нет. Им загрузятся шаблоны которые они покупали. А новая версия лишь под абонплату.
Сейчас шаблоны без абонплаты не продаются.
Все вопросы решаются сейчас в закрытом чате. А новости публикуются в канале, там все и описано как есть.
Те кто интересуется шаблоном, добавляются в канал для изучения свежих новостей, от них ничего не скрывается.

Я не знаю почему модератор написал здесь в теме, когда переписываемся с Администратором в ЛС по этому вопросу.
Человек который накатал жалобу, был удален из чата за нарушение, решил продать участникам чата свой софт.
 
Последнее редактирование модератором:

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
@aaronn В середине апреля у вас купили шаблон за 15к, при покупке про помесячную оплату не было сказано ни слова. Через полтора месяца вы заявляете, что теперь берете помесячную оплату, и отключаете человеку шаблон за не уплату. Человек не хочет платить абонентскую плату, об по месячной оплате не было заявлено с вашей стороны во время продажи. Верните человеку деньги в полном объеме либо решайте вопрос мирно. Если до 14 июня, вопрос не будет решен, будем действовать по другому алгоритму.
Добрый день, Mikhail B.!
Считаю ваше мнение или требование не совсем правильным.
Пусть покупатель пользуется шаблоном, никто ему не запрещает но без обновлений! На сегодня в разработку вложено много средств и труда, и отдавать обновления бесплатно не совсем правильно. Если Вы покупаете автомобиль без кожаного салона, продавец не обязан вам на бесплатной основе устанавливать кожаный салон, если вы этого желаете, вопросов никаких нет, продавец вам окажет эту услугу за дополнительные средства, так и с шаблоном, владелец внедрил много важных моментов и почему владелец шаблона не может взимать абонентскую плату (он же не может быть в пожизненном рабстве у всех кому продал шаблон с учетом того, что владелец тратит средства на разработку)
Считаю будет справедливым оставить шаблон покупателю в пользование без абонентской платы за обновление.
Заранее спасибо за ответ.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Пусть покупатель пользуется шаблоном, никто ему не запрещает но без обновлений!
Так конечно пусть пользуется, но ведь автор отключил людям шаблоны. И в теме нагло врет в лицо модератору о том, что он якобы ничего не отключал. Я лично вчера проверил по анидеску шаблон и он отключен!! После таких заявлений, я диалоги тут никакие не собираюсь разводить. Имеется уже достаточно пруфов для того, что бы автора привлечь не только к отвественности на форуме, но и в других сферах.

Если Вы покупаете автомобиль без кожаного салона, продавец не обязан вам на бесплатной основе устанавливать кожаный салон, если вы этого желаете, вопросов никаких нет, продавец вам окажет эту услугу за дополнительные средства, так и с шаблоном, владелец внедрил много важных моментов и почему владелец шаблона не может взимать абонентскую плату (он же не может быть в пожизненном рабстве у всех кому продал шаблон с учетом того, что владелец тратит средства на разработку)
Считаю будет справедливым оставить шаблон покупателю в пользование без абонентской платы за обновление.
Так никто не запрещает продавать по подписке, продавайте новым клиентам. Почему я очевидные вещи должен разжевывать. человек купил шаблон за 15к, через месяц ему заряжают, плати еще 3к в месяц и офают шаблон. какие кожанные салоны? какие тачки?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Так конечно пусть пользуется, но ведь автор отключил людям шаблоны. И в теме нагло врет в лицо модератору о том, что он якобы ничего не отключал. Я лично вчера проверил по анидеску шаблон и он отключен!! После таких заявлений, я диалоги тут никакие не собираюсь разводить. Имеется уже достаточно пруфов для того, что бы автора привлечь не только к отвественности на форуме, но и в других сферах.


Так никто не запрещает продавать по подписке, продавайте новым клиентам. Почему я очевидные вещи должен разжевывать. человек купил шаблон за 15к, через месяц ему заряжают, плати еще 3к в месяц и офают шаблон. какие кожанные салоны? какие тачки?
Каким людям я отключил?
Вы вообще со своими предубеждениями пожалуйста не дурите людям головы.

Надо разобраться прежде чем выдвигать фразы типа "верните деньги" и угрозы типа "а то будем действовать по другому"!
Вот Администратор форума толковый человек, сразу выслушал две стороны и предложил вариант решения, по сути о котором я и говорил выше.
А вы по первому тычку давай защищать не пойми с чего.
О каких других сферах вообще речь идет? Детективом работаете? Привлекать меня собрался... ну-ну...

Вы уже третий который какими то пруфами угрожает в этой теме.
Если надо, я попрошу участников нашей группы, покупателей, отписаться тут, в частности по поводу абонплаты, ибо большинство только за.
 
  • Спасибо
Реакции: perfect production и Antin

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Так конечно пусть пользуется, но ведь автор отключил людям шаблоны. И в теме нагло врет в лицо модератору о том, что он якобы ничего не отключал. Я лично вчера проверил по анидеску шаблон и он отключен!! После таких заявлений, я диалоги тут никакие не собираюсь разводить. Имеется уже достаточно пруфов для того, что бы автора привлечь не только к отвественности на форуме, но и в других сферах.


Так никто не запрещает продавать по подписке, продавайте новым клиентам. Почему я очевидные вещи должен разжевывать. человек купил шаблон за 15к, через месяц ему заряжают, плати еще 3к в месяц и офают шаблон. какие кожанные салоны? какие тачки?
Так пусть пользуется предыдущем релизом, он у покупателя есть! В чем вопрос!? Если удалил, владелец восстановит. Тот который заблокирован он уже с плюшками, которые дорого стоят!!!

Ну если так обстоят дела, тогда считайте что тот шаб который заблокирован не имет никакого отношения к шаблону, который покупал покупатель, это новый отдан на тест!

Думаю вопрос исчерпан!
 
Последнее редактирование модератором:

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Долго думал покупать или нет. А тут вот такая ситуация... вот интересно те кто купил под зеннобокс, если откажутся платить абонентку? Вы вернёте деньги в полном объёме? Противном случае это мошенничество на высшем уровне... надеюсь администрация примет меры!
А вы вернете все заработанные деньги, которые заработаете с помощью этого шаблона, м?
 
  • Спасибо
Реакции: Antin

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Каким людям я отключил?
Вы вообще со своими предубеждениями пожалуйста не дурите людям головы.
Я вчера зашел к человеку по анидеску, у него шаблон не работает и написанно "Свяжитесь с разработчиком", шаблон выписан через личный кабинет. Согласны с тем, что такое могло быть или нет?

Вот Администратор форума толковый человек, сразу выслушал две стороны и предложил вариант решения, по сути о котором я и говорил выше.
Да две стороны, но это не последняя сторона которая обратится сюда с претензиями, будьте уверены)

А вы по первому тычку давай защищать не пойми с чего.
т.е. я должен защищать вас после выше описанного? На основании чего интересно?
Если надо, я попрошу участников нашей группы, покупателей, отписаться тут, в частности по поводу абонплаты, ибо большинство только за.
Да не вопрос, пусть пишут.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Вопрос улажен с автором проекта в личной переписке.
@aaronn обязуется выдать обновления, которые были выпущены до введения абонентcкой платы (~27 мая) и поддерживать шаблон в рабочем состоянии. Обе стороны конфликта данное решение устроило.

Прошу в теме не флудить и не устраивать истерик.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Это больше не обсуждается.
Решили вот как:

Для всех кто не желает платить абонплату, пишем мне в телегу.
Выдам вам бессрочные шабы версии которая была до решения об абонплате.

Эта версия шаблона больше не доступна к покупке с 27 мая. Работоспособность будет поддерживаться для этих клиентов по мере изменений верстки яндекса.

Дальше основное развитие и модернизация будет осуществляться для всех кто согласился на абонплату. Ибо для этого она и внедрялась.
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
142
Благодарностей
64
Баллы
28
Зачем тема висит в закрепе если он уже не продается? или есть возможность приобрести?
Подскажите есть ли другие аналоги шаблона кому не сложно
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Зачем тема висит в закрепе если он уже не продается? или есть возможность приобрести?
Подскажите есть ли другие аналоги шаблона кому не сложно

Есть возможность заказать продвижение.
 

lord of links

Client
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Так, а тема перестала работать? Шаблоном пф крутить
 

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
а кто же скажет как есть) продающие пишут что работает, но немного сложнее. На серче народ жалуется что все улетело. Сам сейчас в раздумье брать один из платных шабов или потихоньку запилить кастом под свои сайты.
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
а кто же скажет как есть) продающие пишут что работает, но немного сложнее. На серче народ жалуется что все улетело. Сам сейчас в раздумье брать один из платных шабов или потихоньку запилить кастом под свои сайты.
При покупке за полную стоимость автор писал в теме, что обновления будут бесплатные, подписки не будет. Потом решил ввести абонентскую оплату и рубанул всем шаблон. Когда прилетело от администрации - шаблон включил, но обновления сделал по подписке. Решайте кому такое нужно, купить за приличную стоимость по одним условиям, и потом условия поменяют и будете еще абонентку платить, чтоб это все хоть как-то работало.

По результат все плохо. Вернулось все на позиции до начала такого продвижения. Что-то хуже. Шаблон выбросил на свалку. Продавца за такие манипуляции в черный список.
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
При покупке за полную стоимость автор писал в теме, что обновления будут бесплатные, подписки не будет. Потом решил ввести абонентскую оплату и рубанул всем шаблон. Когда прилетело от администрации - шаблон включил, но обновления сделал по подписке. Решайте кому такое нужно, купить за приличную стоимость по одним условиям, и потом условия поменяют и будете еще абонентку платить, чтоб это все хоть как-то работало.

По результат все плохо. Вернулось все на позиции до начала такого продвижения. Что-то хуже. Шаблон выбросил на свалку. Продавца за такие манипуляции в черный список.
А я то думал, когда же вы отпишите.
Мы с покупателями обсуждали абонетку не один день. Не надо нести тут свою чушь, якобы внезапно бац, и тирания!

Шаб по прежнему работает и развивается.
Кто его правильно использует и следует рекомендациям, радуются ростом.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
В чате парни делятся результатами. Дернул скрины за вчера с нашей телеграмм группы:
 

Вложения

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
А я то думал, когда же вы отпишите.
Мы с покупателями обсуждали абонетку не один день. Не надо нести тут свою чушь, якобы внезапно бац, и тирания!

Шаб по прежнему работает и развивается.
Кто его правильно использует и следует рекомендациям, радуются ростом.
Вымогательский подход. Или платите деньги, или отключу шаблон, ну и плевать, что вы уже платили и я обещал бесплатные обновления. А теперь я не Петя, а буду Машей и так захотела__) - это вот вы. Остальным просто возиться не охота и писать тут. Вся история чата у меня есть, до того как вы почистили там. И не пудрите людям мозги своими сказками.

У меня результаты по позициям лучше и без вашего шаблона. Убрал этот бубен, запустил проверенные методы и все стало как и должно было быть.
 
  • Спасибо
Реакции: infosimple

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Вымогательский подход. Или платите деньги, или отключу шаблон, ну и плевать, что вы уже платили и я обещал бесплатные обновления. А теперь я не Петя, а буду Машей и так захотела__) - это вот вы. Остальным просто возиться не охота и писать тут. Вся история чата у меня есть, до того как вы почистили там. И не пудрите людям мозги своими сказками.
Значит пользователи сами просили вымогательство))) Ну что вы снова несете?
Не надо дезинформировать людей утверждая что я сам выключил вам шаблон. У вас есть версия которая работает вне абонплаты, я ее развивать, улучшать дальше не буду, лишь поддержка. Или вы хотели меня навечно своим рабом сделать? Логика конечно у вас "вымогательская"!
У меня результаты по позициям лучше и без вашего шаблона. Убрал этот бубен, запустил проверенные методы и все стало как и должно было быть.
Наверное вы умнее остальных покупателей))
В чате вы были, видели кто там, это о многом говорит.
Могу лишь пожелать удачи вам в традиционных методах продвижения, их никто не отменял, все ими пользуются. А вот если вы думали, что все делается лишь поведенческими, мне вас жаль, честно.
 

Datot

Client
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Вымогательский подход. Или платите деньги, или отключу шаблон, ну и плевать, что вы уже платили и я обещал бесплатные обновления. А теперь я не Петя, а буду Машей и так захотела__) - это вот вы. Остальным просто возиться не охота и писать тут. Вся история чата у меня есть, до того как вы почистили там. И не пудрите людям мозги своими сказками.

У меня результаты по позициям лучше и без вашего шаблона. Убрал этот бубен, запустил проверенные методы и все стало как и должно было быть.
Не путайте народ - ДВА разных шаблона. Не хотите - не покупайте. А работает и первый и второй
 
  • Спасибо
Реакции: Yawara и aaronn

Datot

Client
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
По результат все плохо. Вернулось все на позиции до начала такого продвижения. Что-то хуже. Шаблон выбросил на свалку. Продавца за такие манипуляции в черный список.
А пользоваться не пытался? Это не кнопка бабло - это только программа для работы
 
  • Спасибо
Реакции: Yawara и aaronn

AlexL

Новичок
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Рабочие шаблоны даже по умолчанию, а если голову включать то вообще норм.
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Вымогательский подход. Или платите деньги, или отключу шаблон, ну и плевать, что вы уже платили и я обещал бесплатные обновления.
Автор же дал возможность не платить за старый шаблон. А насчет нового, тут уже его право правила устанавливать.
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

ironproton

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаб работает, 2 проекта один инфо, один коммерция оба в топ 2
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aaronn

Aleks79

Client
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Приобрел шаблон.Все работает в +.
В этой жизни мы все живем на абонентке.
Проще всего написать возмущение и кричать на разраба, что он не прав, что поменял условия.Разработайте свой продукт который рабочий и дает+,а потом улучшайте и поддерживайте бесплатно.
Я думаю,что не стоит обсуждать человека пока сам пользу не принес людям за спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Yawara и aaronn

Anigilator

Client
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Взял продукт ещё в апреле.
Месяц не подходил к нему.
Потом начал подключать разные проекты.
На текущий момент в работе 10 сайтов.
Работаю в том числе со старой версией шаблона - все сайты продвигаются без заметных проблем. Тут важно ещё некоторые условия выполнять (правильно выше сказали - это инструмент).
По поводу абонентки - да, коллектив это и предложил. Мы сами уговорили aaronn закрыть продажи и ввести абонентку. Может быть, если те, кто сейчас выступает против, тогда бы сказали своё слово, то абонентки могло и не быть (я в любом случае считаю, что открытые продажи подобного - зло). Да и тем более, оставили же возможность использовать продукт в формате "as is".
Помимо этого, я общаюсь с разработчиком напрямую и вижу, что ведётся работа, подготовка к новым обновлениям.
А посмотрите на чат? Где все друг другу подсказывают и помогают.
За такое коммьюнити + рабочий инструмент + обновы не жалко платить и абонентку и фиксу и что-то ещё сверху :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Yawara, aaronn и Demiz

Kazuma

Новичок
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
8
Баллы
3
Небольшой опыт по работе с автором программы и его компаньоном.

Покупал у ребят не шаблон а услугу по ПФ в чистом виде без моего участия. Создатель программы переадресовал на партнера который занимался процессом. Маленькое отступление - отвечать на вопросы в чате люди не любят, несмотря на то что получая от клиента деньги несут определенные обязательства.
На тестовой неделе все хорошо, сайт полез вверх, не мегаактивно но информативно. После оплаты через недели две примерно резкое падение одного из сайтов, причем полный вылет из первой сотни по всем ключам - на мой вопрос что происходит - логичный ответ - яндекс дурит, ждем пару дней. По истечении недели , на тот же вопрос тот же ответ - ждем. В это время падает второй сайт, не так критично но улетает на 30-40 позиции. Логичный вопрос что теперь служилось и тот же ответ - яндекс дурит.
опять пишу в ответ тишина, товарищ занимающийся процессом не отвечает. Пиши разработчику - те же ответы - яндекс дурит, вот сайты ваши и улетели, при этом оговорка и уникальный ответ от Gentvol - мои сайты ни один не упал а вот с вашими яндекс так обошелся плохо. И начинается отправка обратно к человеку который делал ПФ на его программе. Качели одним словом.
Ни одного ответа что мы делаем дальше учитывая оплату и негативный результат просто никто не дал.

Но замануху с тестовой неделей классно ребята придумали - показывают движуху хорошую а потом со словами мы же не даем гарантий на результат фигачат сайт на дно ))))

В общем наверное что то могут, но не понимают как правильно делать. Возможно партнер разработчика не шарит в теме а разработчику просто не до этого. Не хотят исправлять свои косяки. Просто рекомендую новеньким работать с ними без предоплаты - а то можете попасть в подобную ситуацию

Общение как в этой ветке написали сводится к долгим ожиданиям ответов на вполне простые вопросы, ребятам явно не интересно плодотворно и долго сотрудничать на постоянно основе ну либо просто дурят и зарабатывают, тут утверждать не буду это чисто мой опыт.

Ну и всем удачи конечно и поаккуратнее.)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)