✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Я публично никогда не заявлял какая именно программа и почему не работает, или плохо работает, и не собираюсь, коллег уважаю. То что я говорю в личном разговоре, мое мнение, основанное на отзывах клиентов которые перешли на наш шаблон от других, и провокационно цепляться за него, вынести его в паблик, чтобы вывести меня на какие то пояснения, по крайней мере низко!
Я бы выложил скриншоты многочисленных переписок с моими клиентами которые перешли с конкурентных шабов и программ на наш шаб, но это личные переписки, не хочу опускаться до вашего уровня, уважаемый antyspama!
По поводу отзывов все же отвечу, если это вам не кажется очевидным - Это мое право, оставлять отзывы в сети или нет, и я никому не обещал этого. Также читаем внимательно предпоследнюю строку топика!
У меня нет цели публично кричать как истеричка в каждой ветке форума, что то доказывая отзывами, чтобы навредить.
П.С.
Вместо того, чтобы требовать "В студию Факты" для бестолкового изучения не пойми чего, вы бы занялись делом и заработали бы денюжек, чтобы не кляньчить скидки или халявные тесты.


"рассказывать не надо..., а то я..." Зачем угрозы, не сдерживайте себя! Можете еще и в Яндекс настучать, что там и как в метрике, почему нет...
Тема ушла не туда и я попросил модератора очистить тему от флуда, потому что пост с обновой затерялся, что он и сделал. О какой правде речь, о том что я давал вам доступ в метрику еще в 2019 году? Да я опыт вынес из той ситуации, спасибо, теперь никому не открываю метрику, не все добросовестные.

П.С._______________________________________
antyspama и Valandersi, вы случайно не "братья"? Действия у вас схожи )))
Оба крайне пристально следите за темой с самого начала, выводите на личные переписки, потом эти личные переписки пытаетесь протолкнуть в паблик. Постоянно чувствуется нотка зависти в ваших сообщениях. А самое главное даже не тестили шаб и конечно же не осмелились купить, что не удивительно!
ИМХО: типичные тролли!

А вот теперь, дерзайте. Думаю я задел обоих за живое)) Форум стерпит. Сейчас начнется махач)))

Участников, прошу поставить лайк этому посту кто согласен. Иначе подобный срач не унять.
Всем спасибо.

1) Уважаемый это не мнение клиентов. Не перевирайте. Вы говорите это потенциальным покупателям в качестве аргумента цены и качества.
Не рассказывайте мне что низко а просто ответьте вы тестировали другие шаблоны чтобы такое говорить? или вы основываетесь на субъективном мнение клиентов.
2) я не брат и не сват Valandersi, хотя уважаю мнение этого пользователя, так как покупал его шаблоны по юзер агентам и очень доволен. Ммм если вы заметили, я купил таки как раз другой шаблон с этого форума. И мне просто не понятно как вы и определили, что он не работает. Если это так поделитесь своим мнением чтобы я как клиент смог попросить автора внести исправления.
3) Да я следил пристально за Вашей темой потому что тоже планировал купить Ваш шаблон и даже писал Вам в телеграмм, но купил другой. Вы в теме на форуме почему то не высказались что он не рабочий, но в личных переписках с многими ребятами с форума неоднократно упоминаете, что рабочий шаблон только Ваш. Заметьте в отличии от Вас я не разу не написал что какие-то шаблоны не рабочие, если их не тестил, в том числе и Вашей теме. Кстати если не ошибаюсь мы с Вами особо не переписывались нигде кроме форума. И то инициатором были Вы и просили меня удалить неверные ссылки. Поэтому нашу с Вами переписку выложить в паблик не могу в связи с отсутствием.
Троллить Вас никто не собирается, но Ваше поведения в телеграмм вызывает удивление у многих.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Роботность как раз очень низкая. Скрин ниже
Посмотреть вложение 54745


Там где необходимо автор отвечает. Нет вообще смысла выкатывать подобные обсуждения в паблик. Давай еще в саппорт яндекса покричи - пусть к обсуждению подключатся.



Во первых если было бы совсем говно, отрицательные отзывы появились бы. Пока их нет. Обосрать чужой труд можно любого человека - было бы желание. Автор не скрывается , не прячется за фейками. И старается реально продукт развивать. От куда столько негатива?
Вы правы 100%. Только я написал, чтобы Уважаемый автор не обсирал как раз чужие труды. Не обсирал их подло и мерзко в личной переписке с пользователями форума. Пусть на форуме скажет что и как у кого не работает. Претензии не к его шаблону, а его поведению по отношению к другим авторам. А тут еще оказывается что его мнение основывается на мнении других людей.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Вы правы 100%. Только я написал, чтобы Уважаемый автор не обсирал как раз чужие труды. Не обсирал их подло и мерзко в личной переписке с пользователями форума. Пусть на форуме скажет что и как у кого не работает. Претензии не к его шаблону, а его поведению по отношению к другим авторам. А тут еще оказывается что его мнение основывается на мнении других людей.
Обгаживаете только вы! Я тут ничего даже не писал, это вы почему то из личной переписки прибежали сюда гадить! Кричать всем что я вам написал)))
А купили вы другой потому что не получилось купить этот шаб. Причину вы знаете)
Тут ответил более чем полно на ваши вопросы https://zennolab.com/discussion/threads/programma-dlja-prodvizhenija-sajtov-pf-jandeks-shablon-ehmuljacii-povedencheskix-faktorov-sajt-v-top-za-nedelju-zennoposter.71305/post-522962
Просьба не флудить тут больше.
 
  • Спасибо
Реакции: statts

sneiks

Новичок
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Реально уже достали флудить... :am:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: yuresd

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Многие спрашивают по поводу стабильности позиций. Вот крайний пример из тестов:
Публиковал скрин роста тут https://zennolab.com/discussion/threads/programma-dlja-prodvizhenija-sajtov-pf-jandeks-shablon-ehmuljacii-povedencheskix-faktorov-sajt-v-top-za-nedelju-zennoposter.71305/post-517097
В топ позиции вышли за неделю примерно. После чего снизил потоки с 3 до 1 для поддержания. Чем дальше тем стабильнее закрепляются позиции.
Спустя месяц:
da8f98b36a.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Antin

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Уважаемый antyspama , пожалуйста не засе***е тему, если хотите выяснить отношения, выясняйте в личке, что вы всё го**о на вилы поднимаете публично!
Многим не интересно, что вы тут выясняете, уважайте других или пишите по существу, купил - работает, купил - не работает + скрин.
Заранее спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Antin и aaronn

focky

Client
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: aaronn

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
У меня на всех сайтах шаб работает!
Рост в выдаче: на мобильной выдачи 3-5 день, на десктопной 7-10 день
За мес из 100% запросов - 50-70% в ТОП-3, остальные в ТОП-10
Спасибо GentvoL.

P.S. Один из примеров
 

Вложения

  • 505,1 КБ Просмотры: 440
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aaronn

NeroMan

Новичок
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем доброго времени.

Может есть ещё отзывы.

Стоит ли сливать столько средств на приобретение?

Есть у кого свежие данные по метрике и вебвизор?

По региону настраивается?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43

Anouka

Client
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказал тест 2 ключей перед покупкой шаблона , за 1 день вывелись в топ 2 ключа , были на 15 месте эти запросы
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aaronn

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Заказал тест 2 ключей перед покупкой шаблона , за 1 день вывелись в топ 2 ключа , были на 15 месте эти запросы
Не конкурентные НЧ можно за час руками в топ вывести, без шаблона.. Познавательный отзыв..
 

Yawara

Client
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
Не конкурентные НЧ можно за час руками в топ вывести, без шаблона.. Познавательный отзыв..
И целыми днями напролет сидеть и руками накручивать ПФ для сайта, я так понимаю Вы так это делаете?
 

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Всем доброго времени.

Может есть ещё отзывы.

Стоит ли сливать столько средств на приобретение?

Есть у кого свежие данные по метрике и вебвизор?

По региону настраивается?
Стоит купить, на днях будет дороже!
 

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Заказал тест 2 ключей перед покупкой шаблона , за 1 день вывелись в топ 2 ключа , были на 15 месте эти запросы
не подскажете, где проверяете позиции, как на скрине? Спасибо!
 

Codd

Client
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: vadimlgg2

ironproton

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем доброго времени.

Может есть ещё отзывы.

Стоит ли сливать столько средств на приобретение?

Есть у кого свежие данные по метрике и вебвизор?

По региону настраивается?
Тоже думаю купить, но дороговато конечно
 

ironproton

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите lite версия программы подойдёт или все таки выше надо брать?
 

NeroMan

Новичок
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Мне сделаете для теста вывод в топ одного запроса?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
ОбновлениеПрограммыПоведенческих.png


Всем привет.
Встречаем очередную обнову.
У кого ЗенноБокс, новую версию получите автоматически, сегодня/завтра.
У каого ЗенноПостер, пишим мне в телегу ваш зенно ID, выдам новый шаб.

  • Добавили важные фичи в беспалевность!
  • Добавил настройки времени в основной шаб, смотрим скрин. Появилась возможность задавать частоту посещений днем и ночью. Теперь не надо дергать потоки 2 раза в день. Запустили шаб и забыли, ведь стабильностью можем похвастаться 8-)
  • Добавил возможность догуливания профилей, смотрим скрин. Теперь есть возможность прокачать профили до 80 уровня! Многим это важно, юзаем, радуемся :-)
  • Пофиксили мелочи.

Важно!
На днях либо закроем продажи либо взвинтим цены на продажу в разы. Сами понимаете, чем меньше пользователей, тем лучше.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Antin и eliadsonet

Aleks79

Client
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте! Цена на сегодня еще актуальна?
 

hola777

Новичок
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
автор, напишите в личку..запутался в ваших телеграммах, мошенников там орда. готов приобрести сегодня
 

Skiff1011000

Новичок
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я тоже хочу купить ваш шаблон. Прошу Автора написать мне в личку, В телеграмм несколько акков.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
На днях либо закроем продажи либо взвинтим цены на продажу в разы.
А вы это кто, армия новорегов что поют тут дифирамбы или челы со статусом client и 2мя постами за 2года?
И чо за манера просить чистку рекламного топика?
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
сколько профилей используется в работе при накручивание ПФ ,?

после покупки шаблона какие требуются еще затраты? и на что ?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
автор, напишите в личку..запутался в ваших телеграммах, мошенников там орда. готов приобрести сегодня
Я тоже хочу купить ваш шаблон. Прошу Автора написать мне в личку, В телеграмм несколько акков.
Почему вы по контактам не пишите? Там ссылка прямая на телеграмм, не промахнетесь, уверен.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
сколько профилей используется в работе при накручивание ПФ ,?

после покупки шаблона какие требуются еще затраты? и на что ?
Касательно профилей:
Полагаю вы ожидаете цифру.
Отвечу лучше так - запускаем нагуливатель, пока настраиваем шаб ПФ, профилей уже будет достаточно для старта. Дальше просто нагул работает нонстоп, пополняя армию.

По доп. затратам:
Только прокси. Даю продавцов с правильными проксями, самые дешевые от 600 рублей за канал, топчик по 1500 за канал. Каналов нужно 1 или более, в зависимости от целей.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Всем кто не успел, сорри.
Продажу шаба закрываем и продолжаем развивать уже в кругу тех кто купил.
Хотя, оставлю лазеечку в 50к. 1-2 человека не навредят, а мне будет бонус, если конечно такие бешеные найдутся)))
Топик отредактирую уже завтра.
Всем спасибо. :bt:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@aaronn В середине апреля у вас купили шаблон за 15к, при покупке про помесячную оплату не было сказано ни слова. Через полтора месяца вы заявляете, что теперь берете помесячную оплату, и отключаете человеку шаблон за не уплату. Человек не хочет платить абонентскую плату, об по месячной оплате не было заявлено с вашей стороны во время продажи. Верните человеку деньги в полном объеме либо решайте вопрос мирно. Если до 14 июня, вопрос не будет решен, будем действовать по другому алгоритму.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)