✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Точно)) Спасибо!
 

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Может кто поделится свежими скринами? Как сейчас с продвижением?
 

rpob

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Может кто поделится свежими скринами? Как сейчас с продвижением?
Данный шаб брал для докрутки позиций, после того когда с сеошной части все реализовано и позиции встали.
Сразу говорю, кручу неспеша, с паузами от 5 до 25 минут, в зависимости от проекта. С коммерцией МСК, дать положительный ответ пока не могу, т.к. проект на котором тестирую, лендинг в 5 страниц + 280 городов и при работе продвинутого сценария, он сразу же уходит на поддомены. В общем не хватает ограничения для гуляния в рамках указанного сайта в настройках (либо наличие галочки, что при необходимости подключать)
1. Коммерция, не москва
54120
2. Инфосайт задача подтянуть позиции, Мск
54121
3. 2 инфосайт под МСК
54122
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Сразу говорю, кручу неспеша, с паузами от 5 до 25 минут, в зависимости от проекта. С коммерцией МСК, дать положительный ответ пока не могу, т.к. проект на котором тестирую, лендинг в 5 страниц + 280 городов и при работе продвинутого сценария, он сразу же уходит на поддомены. В общем не хватает ограничения для гуляния в рамках указанного сайта в настройках (либо наличие галочки, что при необходимости подключать)
1. Коммерция, не москва 2. Инфосайт задача подтянуть позиции, Мск
3. 2 инфосайт под МСК
Да уж, более чем скромно. потому что помимо ПФ многое еще чего надо.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
member: 5520 сказал(а):
проект на котором тестирую, лендинг в 5 страниц + 280 городов и при работе продвинутого сценария, он сразу же уходит на поддомены. В общем не хватает ограничения для гуляния в рамках указанного сайта в настройках (либо наличие галочки, что при необходимости подключать)
Я помню ваши пожелания по поводу гуляний по поддоменам. Самому эта функция понадобилась.
Сегодня/завтра выкачу обнову, в ней будет переключатель.
member: 5520 сказал(а):
Сразу говорю, кручу неспеша, с паузами от 5 до 25 минут, в зависимости от проекта.
Не бойтесь повышать количество переходов. Можно смело начинать с 1 потока, без пауз. Главное, чтобы бешеных скачков не было.
Чем больше переходов, тем быстрее качается ПФ, соответственно скорость роста позиций.
Да уж, более чем скромно. потому что помимо ПФ многое еще чего надо.
Солидарен.

На данный момент для накрутки шабом достаточно того, что сайт попадает в топ 100, остальное можно забить в топ 1-10 поведенческими.
 

rpob

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Возможно предыдущий пост получился в непонятном ключе. Скажу так, что даже не смотря на мою легкую накрутку, шаб стоит своих денег:
1. Качество нагона. В моей коммерческой тематике, конкуренты несчадно крутят ПФы, и они легко палятся по метрике( не соответствие разрешение/типа устройства/операционной системы, и как следствие высокий процент роботности). С данным шаблоном, подобных проблем нет, роботность на нуле (судя по другим проектам, где конкуренты пфы не крутят).
2. Опять же насчет коммерческих тематик, по крайней мере в моей, данный шаб окупается за 3 заказа. Количество лидов по первому проекту(предыдущий пост) значительно увеличилось, даже за счет «скромного результата»
3. Автор - весьма адекватен, никуда не пропадает и готов доработать шаб под твои нужды(уже заказывал доп. услуги), что для подобных шаблонов весомый аргумент.
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn и antyspama

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Всем привет.
Выкатил обнову.
У кого ЗенноБокс, новую версию получили автоматически.
У каого ЗенноПостер, пишим мне в телегу, выдам новый шаб.

  • Яндекс обновил выдачу, пофиксили.
  • Также добавил мелкие фичи в беспалевность.
  • Обновил мануал, добавил свежеоттестированную инфу по Метрике.
  • Добавил настройки, смотрим скрины.
  • Разбил настройки по вкладкам для удобства.

Важно!
Юзаем версии Зенно от 5.39 до 5.41.1, предпочтительнее 5.41.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: igder и rpob

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
Свежие показания счетчиков :D
54316


Ребята , будьте терпеливы и прежде чем писать @aaronn якобы у вас что-то не работает, проверьте все тщательно , цените время и труды разработчика !
 
  • Спасибо
Реакции: igder и aaronn

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Свежие показания счетчиков :D
Посмотреть вложение 54316

Ребята , будьте терпеливы и прежде чем писать @aaronn якобы у вас что-то не работает, проверьте все тщательно , цените время и труды разработчика !
Сколько ключей? И во сколько потоков крутите?
 

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
Сколько ключей? И во сколько потоков крутите?
6 Ключей
Два потока
На каждый поток по одной мобильной проксе , подэти цели можно шаред с LTE Boost (Не реклама , лишь констатация фактов чем кручу я)
 
  • Спасибо
Реакции: igder

spectr

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет , за неделю полета результат в аттаче , шаблон рабочий , в комм тематике показал себя на отлично . ps. Для скептиков: частотность чистая , нулевки это хвосты основного ключа . 2 потока , проксей 3. Автору респект)

54390
 
  • Спасибо
Реакции: Dr_K и aaronn
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Здравствуйте !
А поддержка 7-ки планируется ?
 

Dr_K

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет , за неделю полета результат в аттаче , шаблон рабочий , в комм тематике показал себя на отлично . ps. Для скептиков: частотность чистая , нулевки это хвосты основного ключа . 2 потока , проксей 3. Автору респект)

Посмотреть вложение 54390
Сколько раз ключ в сутки крутите? 1 ключ - 1 раз?
 

Dr_K

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Какой сценарий используете?
 

spectr

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Dr_K

spectr

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
а как вообще на новые сайты это отражается если домену ну максимум 2 недели? есть в этом шабе?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
а как вообще на новые сайты это отражается если домену ну максимум 2 недели? есть в этом шабе?
Суть не в возрасте. Главное чтобы сайт был в выдаче Яндекса. Остальное дело техники.
 
  • Спасибо
Реакции: igder

Bjoerndalen

Новичок
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Отписываю свои результаты, шаблон рабочий, рост хороший. Правда тематика не сильно конкурентная, но и кручу я оооочень медленно.
54565
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn и igder

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3

Yawara

Client
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
Как с Вами связаться, есть несколько вопросов перед покупкой
 

Bjoerndalen

Новичок
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Опишите плиз. Сколько ключей? Сколько потоков? За какой срок?
Ключей крутится 30 (на скриншоте не все), по ощущениям подтягиваются и те что не кручу.
Кручу в 1 поток и очень не быстро. Результат есть и так, но тема не сильно конкурентная, вполне возможно что в конкурентной теме нужно более агрессивно делать. Мне aaronn говорил не бояться и увеличивать, но я пока так буду, тем более результат есть.
По срокам, на скрине видно что первый замер был 8 апреля, а выросло ощутимо 20 (может и раньше, снимаю не каждый день).
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Уважаемый aaronn!
Я к сожалению не смог протестировать Ваш шаблон и по поводу отказа нет претензий. Но я тестировал другие и отписывался тут на форуме. Может быть плохо смотрел, но отзывов о них от Вас не видел. Что не мешает Вам в переписке с пользователями форума утверждать что только Ваш шаблон рабочий и остальные не работают. В частности термидроид. Вы видимо их тестировали и есть опыт. В студию Факты по поводу того что они не работают или все это можно считать недобросовестной конкуренцией!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Рассказывать не надо что работает только ваш шаблон, а то я пользователям поведую чуть правды про него и попрошу восстановить модераторов пачку постов, то что вы просили меня удалить!
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
1588098338798.png1588098429246.png

Две недели в ручную по 8-10 заходов) Обменялся бы опытом
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Уважаемый aaronn!
Я к сожалению не смог протестировать Ваш шаблон и по поводу отказа нет претензий. Но я тестировал другие и отписывался тут на форуме. Может быть плохо смотрел, но отзывов о них от Вас не видел. Что не мешает Вам в переписке с пользователями форума утверждать что только Ваш шаблон рабочий и остальные не работают. В частности термидроид. Вы видимо их тестировали и есть опыт. В студию Факты по поводу того что они не работают или все это можно считать недобросовестной конкуренцией!
Я публично никогда не заявлял какая именно программа и почему не работает, или плохо работает, и не собираюсь, коллег уважаю. То что я говорю в личном разговоре, мое мнение, основанное на отзывах клиентов которые перешли на наш шаблон от других, и провокационно цепляться за него, вынести его в паблик, чтобы вывести меня на какие то пояснения, по крайней мере низко!
Я бы выложил скриншоты многочисленных переписок с моими клиентами которые перешли с конкурентных шабов и программ на наш шаб, но это личные переписки, не хочу опускаться до вашего уровня, уважаемый antyspama!
По поводу отзывов все же отвечу, если это вам не кажется очевидным - Это мое право, оставлять отзывы в сети или нет, и я никому не обещал этого. Также читаем внимательно предпоследнюю строку топика!
У меня нет цели публично кричать как истеричка в каждой ветке форума, что то доказывая отзывами, чтобы навредить.
П.С.
Вместо того, чтобы требовать "В студию Факты" для бестолкового изучения не пойми чего, вы бы занялись делом и заработали бы денюжек, чтобы не кляньчить скидки или халявные тесты.

Рассказывать не надо что работает только ваш шаблон, а то я пользователям поведую чуть правды про него и попрошу восстановить модераторов пачку постов, то что вы просили меня удалить!
"рассказывать не надо..., а то я..." Зачем угрозы, не сдерживайте себя! Можете еще и в Яндекс настучать, что там и как в метрике, почему нет...
Тема ушла не туда и я попросил модератора очистить тему от флуда, потому что пост с обновой затерялся, что он и сделал. О какой правде речь, о том что я давал вам доступ в метрику еще в 2019 году? Да я опыт вынес из той ситуации, спасибо, теперь никому не открываю метрику, не все добросовестные.

П.С._______________________________________
antyspama и Valandersi, вы случайно не "братья"? Действия у вас схожи )))
Оба крайне пристально следите за темой с самого начала, выводите на личные переписки, потом эти личные переписки пытаетесь протолкнуть в паблик. Постоянно чувствуется нотка зависти в ваших сообщениях. А самое главное даже не тестили шаб и конечно же не осмелились купить, что не удивительно!
ИМХО: типичные тролли!

А вот теперь, дерзайте. Думаю я задел обоих за живое)) Форум стерпит. Сейчас начнется махач)))

Участников, прошу поставить лайк этому посту кто согласен. Иначе подобный срач не унять.
Всем спасибо.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Я публично никогда не заявлял какая именно программа и почему не работает, или плохо работает, и не собираюсь, коллег уважаю. То что я говорю в личном разговоре, мое мнение, основанное на отзывах клиентов которые перешли на наш шаблон от других, и провокационно цепляться за него, вынести его в паблик, чтобы вывести меня на какие то пояснения, по крайней мере низко!
Я бы выложил скриншоты многочисленных переписок с моими клиентами которые перешли с конкурентных шабов и программ на наш шаб, но это личные переписки, не хочу опускаться до вашего уровня, уважаемый antyspama!
По поводу отзывов все же отвечу, если это вам не кажется очевидным - Это мое право, оставлять отзывы в сети или нет, и я никому не обещал этого. Также читаем внимательно предпоследнюю строку топика!
У меня нет цели публично кричать как истеричка в каждой ветке форума, что то доказывая отзывами, чтобы навредить.
П.С.
Вместо того, чтобы требовать "В студию Факты" для бестолкового изучения не пойми чего, вы бы занялись делом и заработали бы денюжек, чтобы не кляньчить скидки или халявные тесты.


"рассказывать не надо..., а то я..." Зачем угрозы, не сдерживайте себя! Можете еще и в Яндекс настучать, что там и как в метрике, почему нет...
Тема ушла не туда и я попросил модератора очистить тему от флуда, потому что пост с обновой затерялся, что он и сделал. О какой правде речь, о том что я давал вам доступ в метрику еще в 2019 году? Да я опыт вынес из той ситуации, спасибо, теперь никому не открываю метрику, не все добросовестные.

П.С._______________________________________
antyspama и Valandersi, вы случайно не "братья"? Действия у вас схожи )))
Оба крайне пристально следите за темой с самого начала, выводите на личные переписки, потом эти личные переписки пытаетесь протолкнуть в паблик. Постоянно чувствуется нотка зависти в ваших сообщениях. А самое главное даже не тестили шаб и конечно же не осмелились купить, что не удивительно!
ИМХО: типичные тролли!

А вот теперь, дерзайте. Думаю я задел обоих за живое)) Форум стерпит. Сейчас начнется махач)))

Участников, прошу поставить лайк этому посту кто согласен. Иначе подобный срач не унять.
Всем спасибо.
Не только ваш шаблон работает, есть решения намного намного лучше. Насчёт метрики, что там было расскажите людям, какая была роботность и как запросы после вашей накрутки откатились назад можете прям в скриншотах, ну то что вы метрику забрали ещё не получив ответ посмотрел я или нет это о чем то говорит? По вашим словам Вы сео специалист с огромным стажем и людям вы такую дичь затираете, в мануале куча ваших реф ссылок вместо полезной информации, хотяб минимальные рекомендации рассказали людям как палится накрутка, как минимизировать вероятность бана, но вместо этого рассказываете что толокеры лазят по вашей метрике, Вы сами не знаете как все работает, та же толока зарегистрируйте и посмотрите для начала. Про последнюю часть ещё Тролем меня называть...
Вы людям продаёте гавно и оно не стоит этих денег, данный вывод я сделал по информации выше, если надо расскажу как работает, запишу видео дабы не быть голословным.

p/s называть людей тролями у которых репутация в десятки раз больше, которые были намного полезнее форуму ну такое себе, покажи людям ту метрику, те позиции, не будьте голословным, а то скоро будут сообщения что вы мне ничего не давали и я все придумал
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

DzirT

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Не только ваш шаблон работает, есть решения намного намного лучше. Насчёт метрики, что там было расскажите людям, какая была роботность и как запросы после вашей накрутки откатились назад можете прям в скриншотах...
Роботность как раз очень низкая. Скрин ниже
54745


..... хотяб минимальные рекомендации рассказали людям как палится накрутка, как минимизировать вероятность бана, ....
Там где необходимо автор отвечает. Нет вообще смысла выкатывать подобные обсуждения в паблик. Давай еще в саппорт яндекса покричи - пусть к обсуждению подключатся.


Вы людям продаёте гавно и оно не стоит этих денег, данный вывод я сделал по информации выше, если надо расскажу как работает, запишу видео дабы не быть голословным.
Во первых если было бы совсем говно, отрицательные отзывы появились бы. Пока их нет. Обосрать чужой труд можно любого человека - было бы желание. Автор не скрывается , не прячется за фейками. И старается реально продукт развивать. От куда столько негатива?
 
  • Спасибо
Реакции: Antin и aaronn

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Не только ваш шаблон работает, есть решения намного намного лучше. Насчёт метрики, что там было расскажите людям, какая была роботность и как запросы после вашей накрутки откатились назад можете прям в скриншотах, ну то что вы метрику забрали ещё не получив ответ посмотрел я или нет это о чем то говорит? По вашим словам Вы сео специалист с огромным стажем и людям вы такую дичь затираете, в мануале куча ваших реф ссылок вместо полезной информации, хотяб минимальные рекомендации рассказали людям как палится накрутка, как минимизировать вероятность бана, но вместо этого рассказываете что толокеры лазят по вашей метрике, Вы сами не знаете как все работает, та же толока зарегистрируйте и посмотрите для начала. Про последнюю часть ещё Тролем меня называть...
Вы людям продаёте гавно и оно не стоит этих денег, данный вывод я сделал по информации выше, если надо расскажу как работает, запишу видео дабы не быть голословным.

p/s называть людей тролями у которых репутация в десятки раз больше, которые были намного полезнее форуму ну такое себе, покажи людям ту метрику, те позиции, не будьте голословным, а то скоро будут сообщения что вы мне ничего не давали и я все придумал
Вы никогда не пользовались моим шаблоном!
Вы еще и врун! Все какие то догадки. Это же надо так сочинять)))
Продолжайте гадить своим фантасмагорическими выводами дальше. Абсолютно все равно.
 
  • Спасибо
Реакции: Antin и Hookah.Nik

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Роботность как раз очень низкая. Скрин ниже
Посмотреть вложение 54745


Там где необходимо автор отвечает. Нет вообще смысла выкатывать подобные обсуждения в паблик. Давай еще в саппорт яндекса покричи - пусть к обсуждению подключатся.



Во первых если было бы совсем говно, отрицательные отзывы появились бы. Пока их нет. Обосрать чужой труд можно любого человека - было бы желание. Автор не скрывается , не прячется за фейками. И старается реально продукт развивать. От куда столько негатива?
Я рад что вам все нравится и вы молодец

Вы никогда не пользовались моим шаблоном!
Вы еще и врун! Все какие то догадки. Это же надо так сочинять)))
Продолжайте гадить своим фантасмагорическими выводами дальше. Абсолютно все равно.
Почему вы упустили все вопросы выше? Вы опять называете меня вруном, называете школьником даже не зная меня, опять же без основательно. Я знаю больше чем вы думаете, вот вам пруф откуда берутся ваши лайки.

54752


p/s мне не доставляет удовольствия участвовать в таких беседах, все уже сказал выше, удачи
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)