✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Гугл.

Сделал сайт на трастовой площадке. Зашел по ключу. Нашел свой сайт топ1. Перешел на сайт и сразу вышел (5 сек).
Спустя 10 минут повторил итерацию. Итог = -1 позиция. уже 2 место. Случайно?

Кто пишет, что в Гугле не работает - дайте пруфы. Пока вижу обратное, хотя тест и мелкий (отказ сработал? так быстро? не верится конечно).
ресурс трастовый.
 
Последнее редактирование:

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Гугл.

Сделал сайт на трастовой площадке. Зашел по ключу. Нашел свой сайт топ1. Перешел на сайт и сразу вышел (5 сек).
Спустя 10 минут повторил итерацию. Итог = -1 позиция. уже 2 место. Случайно?

Кто пишет, что в Гугле не работает - дайте пруфы. Пока вижу обратное, хотя тест и мелкий (отказ сработал? так быстро? не верится конечно).
ресурс трастовый.
Все верно. У всех так сработает. Это не случайность.
Google, и Yandex подгоняют результаты под каждого пользователя, персонализируя выдачу. В Яндекс это работает не очень заметно и не сразу. В Гугл это основное.
Можете попробовать отключить этот параметр в настройках Гугл и повторно проверить. (в яндекс также отключается).
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Хочу дать несколько пояснений для тех кто купил шаб, и может будет интересно для тех кто в теме но по какой то причине думал иначе.
Очевидные вещи, как оказалось, многим непонятны.

В основном шаблоне и в нагуливателе есть опция которая включает возможность задавать регион. Эта опция сделана специально для тех кто просил, и должна использоваться в исключительных случаях, не используйте ее бездумно. Уже говорили в теме об этом.
Например регион продвижения Хзгород, прокси в этом регионе не найти, свои развернуть нет возможности. В таком случае можно опцию тестить. Включать лучше в нагуливателе, а не в основном шаблоне, уже эти профили использовать для продвижения, в нюансы вдаваться не будем...

По поводу продвижения соцсетей (паблики, группы, страницы) в поиске яндекса. Что-то мне подсказывает, что для них ПФ выключены в принципе, либо какие-то другие алгоритмы используются. Там люди сутками сидят и крутят ленты, ПФ зашкаливает! Работали бы там ПФ, они бы по всем запросам в топе были уже.

Количество ключевиков для коммерции не более 10. Количество ключей для инфо сайта до 30. Будут продвигаться и остальные запросы. не надо указывать слишком много, лучше со временем менять на другие. Можно и по 50 коммерческих с высокой частотой крутить, но для этого нужны хорошие прокси и правильно все организовать, сейчас не об этом...

Если у вас один канал прокси, не надо им фигачить в 3 потока, это глупо! Получается, 3 разных устройства с одинаковым IP ищет один сайт и с интересом гуляют по нему? Да ну, вы серьезно?

По поводу проксей есть много нюансов, пожалуйста, не берите что попало под названием "мобильные прокси". Ребята, этот момент крайне важен! Я перелопатил весь инет, удалось найти лишь двоих продавцов с правильными прокси (тут светить их не буду, только для клиентов).

Какие прокси, почему, что палевоного может быть, как отличить палевные от беспалевных, где брать, какой интервал смены IP, количество потоков на один сайт, сколько нужно профилей, как их использовать - с этими и подобными вопросами, те кто купил шаблон могут обратиться ко мне в телегу или скайп. Скину краткий мануал написанный мной в продолжение этого поста.

Всем спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Artist888 и VikWizard

alexwin

Новичок
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон работает! Автору спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Ботность какая?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Последнее редактирование:

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
@aaronn Здравствуйте. Хочу предложить автору размещение предложения о покупке шаблона в складчину. Думаю очень многие захотят купить, но только цена должна быть до 5000 руб.
 
  • Спасибо
Реакции: Vadim321 и Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Отличное предложение.
 
  • Спасибо
Реакции: Artist888

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
шаблон по подписке?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Del
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aaronn

Krapuchino

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Шаблон работает. Запросы растут многие запросы из топ 10-20 стали топ 1-5.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aaronn

sneiks

Новичок
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Lex

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересно
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Всем привет.
Сегодня выкатил очередную обнову.
(в связи с очередным закручиванием гаек от Яндекса)

Пофиксил еще два момента в палевности.
В очередной раз добавил несколько новых настроек.
Роботность по прежнему 0%

У кого ЗенноПостер, свистите в телеграмм, выдам новые шабы.
Для ЗенноБокс уже загружена обнова. Перезагрузите, новые шабы подтянуться.

Сорри, что не уведомлял ранее об обновлениях. Биз в офлайн, другие проекты, все это сжирает время...

Чтобы не вбивать сначала все настройки, экспортируйте их (см. скрин).
Юзайте подсказки в настройках (для многих оказывается это открытие).
Важно! Не юзайте 7 версию зенно.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Antin и sneiks

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Ставил один из своих сайтов.
Сайт инфо тематики.
Прокси 90% московские, но сайт без региона.

Пример результата из теста перед обновой:

f9119b1c46.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Antin

Antin

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо Александр!
Видел обновились проекты.
А зачем настройка "Заходить на сайты перед поиском"? Для чего это?
Мануал тоже обновился? Можете скинуть мне?
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

sneiks

Новичок
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо Александр!
Видел обновились проекты.
А зачем настройка "Заходить на сайты перед поиском"? Для чего это?
Мануал тоже обновился? Можете скинуть мне?
Тоже интересует данный вопрос !
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Спасибо Александр!
Видел обновились проекты.
А зачем настройка "Заходить на сайты перед поиском"? Для чего это?
Мануал тоже обновился? Можете скинуть мне?
Тоже интересует данный вопрос !
Несколько клиентов настаивали внедрить что-то подобное.
Чтобы не так стремно было юзать старые профили.
Посчитал это будет не лишним уж точно.
В общем - чтобы освежать куки)
 

Krapuchino

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
Хочу выразить огромную благодарность @aaronn за отличный шаб по ПФ и за незаменимую помощь по настройки сайта для скорейшего результата !

По началу картина была такая :


@aaronn Сделал полный аудит сайта и помог от А до Я и ни рубля за это не потребовал .
Пару месяцев простоя ,руки наконец дошли до пф .

Ситуация на данный момент :


Самый жирный запрос по моей тематике находится на первом месте.
 

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
По какой-то причине не показывает фотографии по этому вот .

Было :
53298

Стало :
53299
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
421
Благодарностей
61
Баллы
28
Свои профили можно юзать? Как-то в логику поведения можно внедрить свои мувы?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Свои профили можно юзать?
Можно, но скорее всего толку не будет. В нашем нагуливателе внедрена куча настроек антипалевных. Поэтому рекомендую только наши профили, без самодеятельности)

Как-то в логику поведения можно внедрить свои мувы?
"мувы" - если вы имеете ввиду свои сценарии поведения, то да, такая возможность есть и она очень хорошо себя зарекомендовала.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Сегодня снял показатели роста еще одного сайта который стоял на тесте крайнего обновления шаблона (см. скрин)
69fdd36964.png
 
  • Спасибо
Реакции: Antin

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
получить на тест можно?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Я понимаю, что не хочется брать кота в мешке и т.п. Особенно когда уже купили много дичи и не хотите попасть в очередной раз. Хочется все проверить, чтобы быть уверенным в покупке...
Но, нет.
Почему?
1) Сейчас, эффект от ПФ срабатывает спустя неделю-месяц (у всех по разному). Поэтому "можно на тест" расцениваю как - дай поюзать.
2) Одно дело дать поддержку покупателю, другое дело человеку который взял на тест. Понимаете сколько нынче может быть зевак? Во время теста меня реально задолбут уточняющими вопросами, обычно 95% из них очевидны и на них есть ответ в гугле, но инфантильность берет верх над людьми.
3) Есть нюансы без которых у вас вряд ли получится продвигать сайт поведенческими. Все они есть в мануале, который я даю после покупки. Дьявол кроется в деталях. Не хочется палить тему лишний раз.
4) Не так уж я нуждаюсь в продажах этого шаба, чтобы тратить время на тесты и пояснения очевидностей зевакам которых будет большинство. Это скорее дополнительная мелочь к основному заработку.
Поэтому прошу понять :bt: Время нынче очень важный ресурс.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Я понимаю, что не хочется брать кота в мешке и т.п. Особенно когда уже купили много дичи и не хотите попасть в очередной раз. Хочется все проверить, чтобы быть уверенным в покупке...
Но, нет.
Почему?
1) Сейчас, эффект от ПФ срабатывает спустя неделю-месяц (у всех по разному). Поэтому "можно на тест" расцениваю как - дай поюзать.
2) Одно дело дать поддержку покупателю, другое дело человеку который взял на тест. Понимаете сколько нынче может быть зевак? Во время теста меня реально задолбут уточняющими вопросами, обычно 95% из них очевидны и на них есть ответ в гугле, но инфантильность берет верх над людьми.
3) Есть нюансы без которых у вас вряд ли получится продвигать сайт поведенческими. Все они есть в мануале, который я даю после покупки. Дьявол кроется в деталях. Не хочется палить тему лишний раз.
4) Не так уж я нуждаюсь в продажах этого шаба, чтобы тратить время на тесты и пояснения очевидностей зевакам которых будет большинство. Это скорее дополнительная мелочь к основному заработку.
Поэтому прошу понять :bt: Время нынче очень важный ресурс.
Я конечно же с Вами полностью согласен.
Тока я тоже на форуме не один день и купил далеко не один шаблон. Точнее говоря уже с 10-к. Есть мои отзывы именно не как зеваки а как потестил. Например схожий шаблон уже тестирую. Есть вопросы -автор оперативно вносит коррективы. Тут в моем случае кот в мешке давно не проходит. Хотелось бы выбрать из нескольких и купить лучший. А то что много шлака это увы так, потому что через одного продаю недорого в связи с призывом в армию)))
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
aaronn, привет))
Распиши, пожалуйста, новые функции - Работа со сценариями (стандартный и продвинутый), свой не надо)) Чем отличаются?
И с куки, немного. В чем разница?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
aaronn, привет))
Распиши, пожалуйста, новые функции - Работа со сценариями (стандартный и продвинутый), свой не надо)) Чем отличаются?
И с куки, немного. В чем разница?
Судя по вопросу, вы не знали, что в настройках есть пояснения для каждого поля.
Считаю там описано все более чем...
См. скрины:
сценарии_поведенческих.png


профили_поведенческие.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)