✅ Программа для продвижения сайтов ПФ Яндекс. Шаблон эмуляции поведенческих факторов, сайт в ТОП за неделю ZennoPoster

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Если ты действительно сеошник и имеешь много своих сайтов и уникальный шаблон по выводу в топ яндекса без рисков, то почему ты не зарабатываешь от 100к$ в месяц на трафике со своих сайтов, а продаешь шаблон за 150$?
Я занимаюсь сео и получаю не плохой доход с поискового трафика со своих сайтов и они даже не в топе, будь они в топе там доход в сотни тысяч $ в месяц. Я просто не понимаю в чем тогда твоя проблема зарабатывать такие суммы с таким то авторским накрутчиком, а не продавать его за смешные деньги? :bl:
п.с.
Видимо уже заработал свои миллионы баксов и занимается альтруизмомO:)
Видимо все продавцы накрутчиков пф достигли такого уровня просветления что просто хотят помогать людям(facepalm)
"ВЫ" бы в свой карман смотрели))) Не стыдно на догадках выводы делать о чужих заработках?
ДавайТЕ попробуем провести аналогию, чтобы дать пинка под зад вашей зависти и желчи:
Получается, что разработчики, например, Зеннопостер продавая свой продукт за 50-230$ что то мутят, могли бы сами зарабатывать на нем миллионы долларов? Они по вашему видимо тоже уже заработали свои миллионы баксов и сейчас занимаются альтруизмом?

Все же отвечу на ваш вопрос - дело в том, что тема накрутки ПФ рано или поздно схлопнется, не мудрено. Пока она жива, и мне удалось нащупать тот алгоритм который действительно работает, надо выжать максимум, в том числе и продажа за 150$.
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
чтобы дать пинка под зад вашей зависти и желчи
Я делаю сайты для себя и продвигаю их, и прикинь я не продаю услуги по созданию и продвижению сео сайтов. А знаешь почему? - Потому что я умею это делать качественно. Ты видимо и сайты не научился делать и продвигать раз у тебя не получается на них нормально зарабатывать, ни качественные поведенческие эмулировать, раз продаешь свой шаблон. В месяц я больше делаю чем ты сможешь выручить от продажи этого добра за всё время. И чему же мне завидовать тогда?
п.с.
Когда вы публично что то продаете или оказываете услуги, то будьте готовы что вас будут критиковать и обсуждать ваши продукты, так что не нужно так болезненно принимать это:-)
Я выразил свое мнение на основе своего опыта и знаний и это мнение касается всех подобных продаванов своих мега качественных продуктов. Без обид)
 

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Как хорошо, что на форуме есть такие добродушные и приятные люди :-). Не думаю, что 150 долларов такие большие деньги. Вы протестируйте сначала продукт, прежде чем делать выводы. Шаблон рабочий. Почему автор берёт всего 150 долларов - это вопрос. По мне, такие шаблоны нужно продавать за абонентскую плату ограниченному кругу людей. Я с вами согласен, с оказания услуг по продвижению сайтов, сам перешёл на разработку исключительно для себя, и продвигаю только свои проекты. Так выгоднее :-)
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Тему с ПФ продают так активно потому что:
1. Она скорее всего временная.
2. Работает только на уже занимающих определенные позиции сайтах, которые кроме ПФ постоянно продвигаются и другими факторами: регулярный, качественный и, желательно, уникальный контент, разнообразное обновляемое ссылочное, ну и куча мелких факторов от возраста домена до скорости загрузки сайта.
3. Работает в основном в региональной выдаче или в узкой тематике.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
1. Ничто не вечно. Тема временная, особенно для тех, кто долго думает.
2. В Яндексе 99% работают только поведенческие. Ссылки и контент - вторично.
3. На Москву работают прекрасно в конкурентной тематике.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
тема живет до тех пор пока не становится легкодоступной и массовой. Чем больше продают подобного за такие деньги, тем быстрее роют траншею. Ссылочное тоже всю жизнь было временно - лет 15 прожило ...
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 658
Благодарностей
917
Баллы
113
тема живет до тех пор пока не становится легкодоступной и массовой. Чем больше продают подобного за такие деньги, тем быстрее роют траншею. Ссылочное тоже всю жизнь было временно - лет 15 прожило ...
а SEO вообще каждый год хоронят)))
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
2. В Яндексе 99% работают только поведенческие. Ссылки и контент - вторично.
Не смешите мое пузо - в 99% в Яндексе работает Яндекс Директ и занимает первые 5 - 8 позиций (учитывая яндекс маркет и рекламу в яндекс коллекциях)
А что у вас там работает на 9 - 10 позиции в лучшем случае, это просто смех и слезы ...
 

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Не смешите мое пузо - в 99% в Яндексе работает Яндекс Директ и занимает первые 5 - 8 позиций (учитывая яндекс маркет и рекламу в яндекс коллекциях)
А что у вас там работает на 9 - 10 позиции в лучшем случае, это просто смех и слезы ...
Многие люди выбирают органическую выдачу. Зная, что директ оплачен. И в директ надо заходить с более-менее нормальным бюджетом, хотя бы миллиона 3-4 в месяц. Хорошо, что именно в моей нише мне хватает трафика с органики. Потому что стоимость клика доходит до 3000-4000 рублей.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 658
Благодарностей
917
Баллы
113
Многие люди выбирают органическую выдачу. Зная, что директ оплачен. И в директ надо заходить с более-менее нормальным бюджетом, хотя бы миллиона 3-4 в месяц. Хорошо, что именно в моей нише мне хватает трафика с органики. Потому что стоимость клика доходит до 3000-4000 рублей.
Вы бы создали свою тему, продавали бы свой продукт. я бы с удовольствием понаблюдал и возможно закупил бы. а так - просто флудите там, куда вас не звали, бросаясь сомнительными утверждениями. Для этого есть раздел - Свободное общение.
 

Artist888

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Вы бы создали свою тему, продавали бы свой продукт. я бы с удовольствием понаблюдал и возможно закупил бы. а так - просто флудите там, куда вас не звали, бросаясь сомнительными утверждениями. Для этого есть раздел - Свободное общение.
Извините. Больше не буду флудить. Я просто поддерживаю автора и его разработку. Для основной информации - есть первый пост. А что под ним - всё флуд.
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Шаблон рабочий, при агрессивной накрутке, запросы залетают в топ. Эти сайты не жалко.

Сейчас делаю по несколько заходов, чтобы не так сильно спалиться, самому интересен результат.

Я смотрю тут многие не по теме пошли! Вы чего тему засоряете!

Для тех, кто в танке, и плачет, что директ только выход и топ занят сервисами яндекса, слабочки, вам тут делать нечего!

СЕО был и будет самым эффективным источником! Читайте, интернет есть у всех! Особенно это касается яндекса, из-за его выкрутасов с ПФ! Сказать что я имею ввиду, или подумаете?

Сейчас действительно яндекс слишком много стал уделять ПФ, только по этому я купил шаблон, до этого зенка с 17 года пылится в папках. Разово в других местах заказывал, надоело деньги отдавать.

Очень много зависит от запросов. За информационные не берусь судить, а вот по коммерции сложно, где идет накрутка.

Поверьте много сайтов веду, и многие у меня в топе, знаю о чем говорю!
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn и Artist888

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
СЕО был и будет самым эффективным источником! Читайте, интернет есть у всех! Особенно это касается яндекса
Ну ну .. гуру от сео подтянулись с прыщами на лице :-) (не в обиду, это я про общий стаж в сео). В вашем Эпитите - ключевое слово - был. После того как не возможно получить больше чем 6-й позиции по низко частотнику, а по высокочастотнику и 9-й позиции ... ключевое слово для сео - был. Хотя у вас там во Владимире может ни у кого на директ то денег и нет вообще :-)
Чисто для гуру картинка повтыкать:

11030_original.jpg
8.jpg

9.jpg
 
Последнее редактирование:

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Вчера прошел тест новый шаблон. Полностью новый шаб.
Добавил новый секрет, теперь могу продвигать в любом регионе без палевности типа "выбор региона в настройках яндекса". Еще более легкий и МЕГА эффективный получился.
Буду предоставлять услуги по продвижению, ссылку на тему оставлю чуть позже.

Вопрос стоял в прекращении продажи или повышение цены на текущий шаб. Принято решение повысить цену. И добавить возможность пользоваться по подписке.
Думаю те кто уже приобрел шаб, будут рады этой новости.
Поддержка текущего шаблона продолжается.

Из последних скринов:
49442
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
желание клиента конечно закон, но раскройте тайну - зачем продвигать запросы с частотой 0 ? а 7 ? а 100 ? Не уж то это запросы таки: патек филип ?
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
ПрограммаПродвижениеЯндексБаннер.png

Сегодня обновились!
Для ЗенноБокс обновил всем.
Кто брал для ЗенноПостер, пишем по контактам за обновой, завтра выдам.

Что новенького в шабе Продвижение-ПФ-Яндекс:
Более реальное и более рандомное поведение в Яндекс при поиске.
Улучшено поведение на целевом сайте.
Переписан алгоритм переходов по внутренним ссылкам.
Новое в настройках:
Добавили крутую фичу которая за секунду переключает регион поиска в Яндексе! Вне зависимости от региона прокси! При этом мы не делаем миллиард действий тыкая по настройкам яндекса перед поиском, все организовано на столько круто, сам до сих пор в шоке :bd: . Умеем теперь переобуваться в воздухе!
Добавлена возможность отключать переходы по конкурентам (как говориться ТОП 1 с чистой совестью 8-) ).

Что нового в шабе Генератор профилей - Нагул Куки:
Ускорен весь процесс генерации и нагуливания.
Помимо других сайтов, теперь гуляем и по сервисам Яндекса.
Конечно же добавили и сюда возможность генерировать необходимый регион пользователя вне зависимости от прокси. На выходе получаем пользователя из необходимых городов :bt:

Скриншоты настроек обновил в топике и продублировал ниже:
 

Вложения

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Добавили крутую фичу которая за секунду переключает регион поиска в Яндексе! Вне зависимости от региона прокси! При этом мы не делаем миллиард действий тыкая по настройкам яндекса перед поиском, все организовано на столько круто, сам до сих пор в шоке :bd: . Умеем теперь переобуваться в воздухе!

Ору просто *lol* *lol*
Вот это фича.
Так к слову часто ли обычный человек переключает выдачу?

Конечно же добавили и сюда возможность генерировать необходимый регион пользователя вне зависимости от прокси.
*lol**lol*
Обычно надо подстраиваются под прокси, стараться максимально создать правильное представление юзера
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Добавили крутую фичу которая за секунду переключает регион поиска в Яндексе! Вне зависимости от региона прокси! При этом мы не делаем миллиард действий тыкая по настройкам яндекса перед поиском, все организовано на столько круто, сам до сих пор в шоке :bd: . Умеем теперь переобуваться в воздухе!

Ору просто *lol* *lol*
Вот это фича.
Так к слову часто ли обычный человек переключает выдачу?

Конечно же добавили и сюда возможность генерировать необходимый регион пользователя вне зависимости от прокси.
*lol**lol*
Обычно надо подстраиваются под прокси, стараться максимально создать правильное представление юзера
Все верно, региональность прокси в приоритете в любом случае. И понятно наверное "любому"!
Мы не переключаем выдачу заходя в настройки, все делается глубоко программно, вставляем по самые помидоры! :dh:

Это сделано по многочисленным просьбам. Поясняю - есть регионы на которые "днем с огнем" прокси найти. А эта фича вариант!
И вряд ли вы так написали бы попробовав все программы и шаблоны которые есть на рынке сейчас))) Там такую дичь мочат, на голову не натянешь :dl:
 
Последнее редактирование:

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Развели тут ..... понимаешь))))
Для всех тех кто продает шаблоны: Вы ребята молодцы! Это как заливать полы начиная от двери к окну, а не наоборот) Быстрее срубить бабок и все) А то что данной темой можно пользоваться и пользоваться мозгов не хватает. Другой минус это что вы продаете - то что я видел и узнав что может зенка и где у нее какие глюки возникают в направлении накрутки ПФ - закрытые шаблоны это еще тот кот в мешке!

Для тех кто покупает: лучше отдайте денег тому кто предлагает такие услуги, а не продает шаблон. Хотя и тут момент спорный - можно сайт в топ вывести и за 1 день такой накруткой, но что толку? Только сигнальчик для Яши дадите что "Пора нам уже эту лавочку прикрывать". + Вы не знаете что кто-то кто купил шаблон с вами крутит себе по 10к хитов по запросам на сайт в день(встречал такие перлы)! Какой бы рандом не задавался, а все равно алгоритм у такой накрутки прослеживается. (а на 10 000 посетителей то точно))

Поэтому и получается тут 2 барана - один продает, другой покупает и пользуется. А через время что один что другой хватаются за голову - а почему это накрутка перестала работать?)

Хотите рабочий хороший вариант? Пишите ДЛЯ СЕБЯ!
Плюсов море:
- открытый шаб
- понимание работы шаба
- понимание какие настройки стоят в шабе и ЧТО эмулируется
- возможность в любой момент отловить изменения верстки, алгоритма яши, а не ждать дядю, когда он там поправит. Сидеть и смотреть инстансы (как там шаб работает где даже мышку не видно это вообще класс!)

В этих всех плюсах, придется разбираться) Поэтому тут не будет кнопки "Бабло". Зато будет нормальный рабочий продукт.

Поверьте на слово, шаблоны покупал, смотрел, тестировал (не у данного автора, но тут какая разница). В итоге пришлось: разбираться в зенке, разбираться в сишарпе, разбираться что и как эмулируется и когда надо или не надо и т.п. И вот после этого сижу на СВОЕМ продукте (понятно что не без помощи программиста, но он тут только по коду).

Хотя, о чем я. Покупайте шаблоны накрутки! Все реально работает!(не шутка)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987 и Konrod_m

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
А на каком движке работает? Версия зенки какая - 5 или 7 требуется?)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Развели тут ..... понимаешь))))
Для всех тех кто продает шаблоны: Вы ребята молодцы! Это как заливать полы начиная от двери к окну, а не наоборот) Быстрее срубить бабок и все) А то что данной темой можно пользоваться и пользоваться мозгов не хватает. Другой минус это что вы продаете - то что я видел и узнав что может зенка и где у нее какие глюки возникают в направлении накрутки ПФ - закрытые шаблоны это еще тот кот в мешке!

Для тех кто покупает: лучше отдайте денег тому кто предлагает такие услуги, а не продает шаблон. Хотя и тут момент спорный - можно сайт в топ вывести и за 1 день такой накруткой, но что толку? Только сигнальчик для Яши дадите что "Пора нам уже эту лавочку прикрывать". + Вы не знаете что кто-то кто купил шаблон с вами крутит себе по 10к хитов по запросам на сайт в день(встречал такие перлы)! Какой бы рандом не задавался, а все равно алгоритм у такой накрутки прослеживается. (а на 10 000 посетителей то точно))

Поэтому и получается тут 2 барана - один продает, другой покупает и пользуется. А через время что один что другой хватаются за голову - а почему это накрутка перестала работать?)

Хотите рабочий хороший вариант? Пишите ДЛЯ СЕБЯ!
Плюсов море:
- открытый шаб
- понимание работы шаба
- понимание какие настройки стоят в шабе и ЧТО эмулируется
- возможность в любой момент отловить изменения верстки, алгоритма яши, а не ждать дядю, когда он там поправит. Сидеть и смотреть инстансы (как там шаб работает где даже мышку не видно это вообще класс!)

В этих всех плюсах, придется разбираться) Поэтому тут не будет кнопки "Бабло". Зато будет нормальный рабочий продукт.

Поверьте на слово, шаблоны покупал, смотрел, тестировал (не у данного автора, но тут какая разница). В итоге пришлось: разбираться в зенке, разбираться в сишарпе, разбираться что и как эмулируется и когда надо или не надо и т.п. И вот после этого сижу на СВОЕМ продукте (понятно что не без помощи программиста, но он тут только по коду).

Хотя, о чем я. Покупайте шаблоны накрутки! Все реально работает!(не шутка)
Это вы кого бараном назвали?
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Без обид) Тут в общем мысли по данной ситуации с шаблонами. Я ваш шаблон не видел и что там у вас. Может и правильно все сделано, а может и по бараньи. Я хз. А то что покупают такие закрытые шабы. Считаю что да - глупо. Сам такой баран был)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Без обид) Тут в общем мысли по данной ситуации с шаблонами. Я ваш шаблон не видел и что там у вас. Может и правильно все сделано, а может и по бараньи. Я хз. А то что покупают такие закрытые шабы. Считаю что да - глупо. Сам такой баран был)
Прежде чем что-то ляпать следует подумать. А называть баранами тех кто покупает закрытые шаблоны ну тут без комментарием... Одни ж программисты вокруг
P/s давайте не будем дальше флудить, пишите в лс если хотите поговорить
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

vladroots

Client
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Хватит флудить в теме! Тут все понимают риски. Автор дорабатывает и обновляет свой шаблон, по желаниям клиентов и за это ему большое спасибо! Вы лучше создайте свой продукт, как вы считаете нужным! Проблемы с рефферами решит и веб ртс скроет это всего лишь вопрос времени.
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Хватит флудить в теме! Тут все понимают риски. Автор дорабатывает и обновляет свой шаблон, по желаниям клиентов и за это ему большое спасибо! Вы лучше создайте свой продукт, как вы считаете нужным! Проблемы с рефферами решит и веб ртс скроет это всего лишь вопрос времени.
Вот о чем я и говорю) " Проблемы с рефферами решит и веб ртс скроет это всего лишь вопрос времени."
Проблему с реферами автор шаба не решит) Т.к. это проблема зенки. И разработчики решат ее в след. патче (ну тут они обещали, решат или нет хз) Либо скачивайте старые версии зенки до 36, там вроде не было этого.
Веб ртс скроет - не скроет) Так работает движок хрома. Опять же вопрос решится только если программеры зенки что-то сделают.
 
  • Спасибо
Реакции: che100

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень интересно!
Многие статистику уже собрали или продолжают собирать, выдачу контролируют по Яндексу. И не ужели ни у кого не появилось желание параллельно посмотреть Гугле.
(они же списывают по началу друг у друга)
А какой шорох-эффект дает шаб в Гугле?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

statts

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

alexwin

Новичок
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил шаблон - сейчас тестирую. Отпишу по факту что и как.
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)