Профиль-папка и HSTS Super Cookie

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
подскажите где записываются
  1. HSTS Super Cookie
в профиль папке ?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 353
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Последнее редактирование:

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
сделал конвертацию старого zpprofile в папку-профиль / файл TransportSecurity - одна строка :-) в старом строк пачка / в профиль-папку тоже новый релиз не пишет HSTS получается ? прикрепил оба профиля для примера /
 

Вложения

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 353
Благодарностей
3 279
Баллы
113
сделал конвертацию старого zpprofile в папку-профиль / файл TransportSecurity - одна строка :-) в старом строк пачка / в профиль-папку тоже новый релиз не пишет HSTS получается ? прикрепил оба профиля для примера /
В CEF в любом случае не должно работать и не мешать.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Если честно, так и не понял ответа.
В профиле супер-куки понятно где, там файлик с таким названием (profilesupercookie.zpcookie). После конвертации в профиль-папке ничего похожего нет.
Причем, забавно, при конвертации "по мануалу" в новой профиль-папке лежит файлик cef.txt, у которого внутри:

C#:
[1021/221711.269:ERROR:network_service_instance_impl.cc(263)] Network service crashed, restarting service.
[1021/221720.136:ERROR:network_service_instance_impl.cc(263)] Network service crashed, restarting service.
Вот что это значит? Что-то пошло не так? Или все нормально, просто незначительная фигня?
С учетом, что все файлы в профиль-папке бинарные, даже руками не проверить, все ли перенеслось )))

апдейт. Посмотрел приложенный выше пример, судя по всему, суперкуки в файле TransportSecurity?
апдейт2. Конвертацию HSTS Super Cookie надо как-то отдельно включать? Почему-то не создаются (с другим профилем файл cef.txt пустой, но файла с супер-куками все равно нет).


апдейт3. От версии ZP может зависеть, как конвертится? Взял профиль из этой темы, конвертнул (на 7.3.2.1). У меня даже папки немного отличаются =/
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 353
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Вот что это значит? Что-то пошло не так? Или все нормально, просто незначительная фигня?
Да, что-то пошло не так, необходим: https://zenno.link/n8dKA, а уже разработчики смогут сказать, насколько это значительно.
А так же нужен профиль, который такую ошибку создаёт.
суперкуки в файле TransportSecurity?
Да, это я писал выше.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Да, это я писал выше.
Тут вопрос скорее в другом. Вот я взял профиль из архива выше. Конвертнул у себя. У меня файла TransportSecurity не создалось. Что-то дополнительно нужно "включать" при конвертации? Или вероятность переноса всех данных при конвертации не 100%-ная? (@TazMan также писал, что у него перенеслась только одна строка супер-кук, хотя в исходнике их много)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 353
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Тут вопрос скорее в другом. Вот я взял профиль из архива выше. Конвертнул у себя. У меня файла TransportSecurity не создалось. Что-то дополнительно нужно "включать" при конвертации? Или вероятность переноса всех данных при конвертации не 100%-ная? (@TazMan также писал, что у него перенеслась только одна строка супер-кук, хотя в исходнике их много)
Должно переноситься всё. Нужен репорт по инструкции.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 353
Благодарностей
3 279
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)