Проект в проекте. Распространяется ли это на плагин ?

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте. Из основного проекта запускается плагин (1). Из этого плагина (1), ещё один (плагин 2). У меня в постере и ProjectMake норм работает, а у человека в зенобокс не находит плагин 2. Всяко разно пробовал. Так вообще должно работать в боксе ? Может ньюансы какие есть ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
а плагины в зеннобоксе так же подключаются как в зенке вручную ? или выписываются как отдельный проект и сами устанавливаются?
вот тоже интересно.
 

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Эммм.... Просто квадратик с плагином в проекте... А надо ещё что то сделать ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Эммм.... Просто квадратик с плагином в проекте... А надо ещё что то сделать ?
у меня точно такой же вопрос. Тоже щас думаю как выписать клиенту зеннобокс, и вот репу чешу, стоит ли связываться с плагинами или нет.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Здравствуйте. Из основного проекта запускается плагин (1). Из этого плагина (1), ещё один (плагин 2). У меня в постере и ProjectMake норм работает, а у человека в зенобокс не находит плагин 2. Всяко разно пробовал. Так вообще должно работать в боксе ? Может ньюансы какие есть ?
Здравствуйте.
Вложенность плагинов не поддерживается.
На вызове плагина 2 из плагина 1 - будет ошибка.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Спасибо ! А если я теперь в проекте плагин заменю шаблоном, то как мне бот обновить ? Там только плагины можно загрузить....
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Спасибо ! А если я теперь в проекте плагин заменю шаблоном, то как мне бот обновить ? Там только плагины можно загрузить....
Заменить не удасться, т.к. подпроект и плагин это все же разные сущности. Проект с подпроектами и проект с плагинами выписываются разными способами, так что заменить не получится. Выход - сделать Refund (отмену) выписке и выписать заново, но уже проект+подпроекты.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)