Проект для Авито - мини-проект*. Ведение. Тонкости постинга объявлений на сайт Авито.

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 648
Благодарностей
652
Баллы
113
Занимаемся плотно постингом, систему ещё не выстроили но как делаем: 1 объявления 1 аккаунт, даже подавать с 1 IP в среднем 60-80 объявлений, по 1 услуге.
Заголовки и описание написаны по принципу {} . Цены - особо не задумывались но разные. Имена те же. Телефон на каждое объявление свой, просто настроена на каждом переадресация. В среднем объявления живут сутки. На след день подаются те же самые, после блока старых. Что касается бана, тут не угадаешь, есть разделы, где много платных магазинов и там очень жесткая модерация, что без прокси прям не обойтись. Например Стройматериалы, там у клиентов вообще объявления просто так не пропускают )

Насчет ожиданий и эффективности. Главное грамотно выстроить систему постинга и определить стратегию Вашу на авито. Под каждую категорию она своя..Чуть позже напишу разверную статью наших коллективных наблюдений с клиентами, сейчас кстати организовываем Авито постинг сервис.
Давайте,будет очень интересно почитать, будем надеятся что модераторы нас пока еще не читают))) хотя в выдаче тема уже думаю говорит сама за себя))Интересно узнать по каким категориям максимальные колличества обьяв, паузы,рандом,IP и просее.
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Давайте,будет очень интересно почитать, будем надеятся что модераторы нас пока еще не читают))) хотя в выдаче тема уже думаю говорит сама за себя))Интересно узнать по каким категориям максимальные колличества обьяв, паузы,рандом,IP и просее.
Максимального кол-ва объяв не существует, все зависит от Вашей подготовки. Паузы, всегда рекомендую ставить от 5-10 минут между объявами, если это 1 услуга...Во первых конверсия по объявлениям будет больше, за счет равномерного распределения по всей площадке Авито. Днем, в течении часа, на 1 категорию создаются от 5 новый страних объявлений, и как следствие, если у объяв будут идти без интервала одно за одним, уходить они соответственно в "ж" будут так же ) Много объявлений и не надо, достаточно 50 по 1 категории, но размещать плавно в течении всего дня, скажем каждые 10-20 минут.
Сейчас вот как делать хочу: 1 объява 1 телефон 1 IP, и скажем 50 объявлений в сутки. Таким образом они висят больше 24 часов в основном, но нам не надо и больше, так как объявления теряют свою актуальность уже в течении нескольких часов. Так вот, постим 50 объявлений, на след день заходим, чистим их, и через 1 час подаем те же самые объявления. )
 

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
А я думаю, чтобы в течении дня несколько акков регать и с них по одному обьвлению в рубрику. паралельно с них еще другие рубрики постить. а вы аккаунт по почте подтверждаете? или необязательно? все равно однодневный?

Честно говоря чем самому сидеть, я бы платил за размещения и не парился.

А вот использовать по второму кругу один и тот же аккаунт с удалением обьяв - прокатывает? там вроде запрещено подавать идентичные после удаления.
 
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 648
Благодарностей
652
Баллы
113
А я думаю, чтобы в течении дня несколько акков регать и с них по одному обьвлению в рубрику. паралельно с них еще другие рубрики постить. а вы аккаунт по почте подтверждаете? или необязательно? все равно однодневный?

Честно говоря чем самому сидеть, я бы платил за размещения и не парился.

А вот использовать по второму кругу один и тот же аккаунт с удалением обьяв - прокатывает? там вроде запрещено подавать идентичные после удаления.
)))Во-первых запрещено несколько аккаунтов, во вторых пи подачи обьявы акк сам создается.А сколько готовы платить за обьяву и какое колличество предполагается в день?
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
А я думаю, чтобы в течении дня несколько акков регать и с них по одному обьвлению в рубрику. паралельно с них еще другие рубрики постить. а вы аккаунт по почте подтверждаете? или необязательно? все равно однодневный?

Честно говоря чем самому сидеть, я бы платил за размещения и не парился.

А вот использовать по второму кругу один и тот же аккаунт с удалением обьяв - прокатывает? там вроде запрещено подавать идентичные после удаления.
Аккаунт не подтверждает, 30 дней висит. Повторная подача идет после 1 часа примерно, после того как с реестра удаляется объявление. и удаляем не объвления, А весь аккаунт, и как следствия объявы. )
 
  • Спасибо
Реакции: AleksSKO

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
)))Во-первых запрещено несколько аккаунтов, во вторых пи подачи обьявы акк сам создается.А сколько готовы платить за обьяву и какое колличество предполагается в день?
Я видел на антигейте по 1 руб - обьявление. Кол-во пока не знаю, до ста наверное
 

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
Аккаунт не подтверждает, 30 дней висит. Повторная подача идет после 1 часа примерно, после того как с реестра удаляется объявление. и удаляем не объвления, А весь аккаунт, и как следствия объявы. )
да, тут без проксей не обойтись :( все никак не найду подходящие
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
да, тут без проксей не обойтись :( все никак не найду подходящие
Только приват. Или только у кого то свои сервера, на форумах поискать...я за 150$ в месяц сейчас покупаю )))
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
516
Баллы
113
Какое количество прокси было бы интересно?
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
516
Баллы
113
Напишу вам как будет всё готово к запуску, но на первом этапе будет меньше ip.
 

pandora

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
ребята, нужен человек, который будет постить мои объявления на авито

на постоянной основе, бюджет обсуждаем

отзовитесь, напишите контакты для связи
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
Для тора есть проксификаторы,где то видел
вот тот самый проксификатор: http://proxy-base.org/f17/advanced_onion_router_advor_prinuditelnyi_proksifikator_programm_cherez_seti_tor-14631.html
умеет ставить прокси на нужный процесс (например на zenno)

покажу как пользоваться:


1) Запускаем AdvOr
2) Коннектимся
3) Выбираем себе личность, жмем New identity и из списка ниже выбираем страну



4) под Avito берем русские прокси, под буржуйские сайты лучше брать USA - они на порядок быстрее.

5) при желании можно настроить автозапуск и автоподключение данного софта.


далее идем во вкладку processes и в ней выбираем галочкой те процессы для которых мы нужны прокси, не забываем сохранять изменения.


теперь тестим.
если вы используете таким образом прокси для Project Maker, можете через его браузер зайти на любой сайт определяющий ip (напирмер http://2ip.ru), и если там будет не ваш ip - всё получилось!

удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: surrealmix

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
вот только как прикрутить к zenno шаблон смены прокси через AdvOr я ещё не придумал.
если только гасить процесс батником и потом снова запускать прогу с рандомным ip..
есть у вас идеи?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 648
Благодарностей
652
Баллы
113
Не совсем понял, эта прога дает прокси чтоли?Или не проще просто брать из папки их и рандобно подставлять в проект, поясните пожалуйста, в чем ее смысл?
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
AdvOR - это клиент для подключения к сети Tor, со всеми выходящими из этого плюсами и минусами
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
516
Баллы
113
Насколько сильно тормозит TOR на данный момент? Давно работал с ним - скорость была сильно хуже паблик прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
он всегда тормозил и будет тормозить)
 
  • Спасибо
Реакции: KirillOFF

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
кто по настройке проксей на squid может проконсультировать?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 648
Благодарностей
652
Баллы
113
Уважаемые, кто тут мульку пустил по бану по номеру телефона,обоснуйте плиз, сколько акков, мыл, и IP банят реально?расскажите сколько в месяц постить можно, в день и все остальное.
 

Readerss

Новичок
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Это нормально, что успешные вложения на авито не отображаются в файле? смотрел на выполненные задачи, но помимо выполненных задач, не увидел файла успешных заливов (((((
 

Creaman

Client
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Сделал 20 объявлений, выжило только 2 , банят с причиной "контактные данные в описании" , а сайт полюбому надо указывать, номера то фейковые. Кто как борется с этой проблеммой? Нужно ли рандомить текст объявы? У меня рандом вида {a|a} , работает ли он ?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 648
Благодарностей
652
Баллы
113
Сделал 20 объявлений, выжило только 2 , банят с причиной "контактные данные в описании" , а сайт полюбому надо указывать, номера то фейковые. Кто как борется с этой проблеммой? Нужно ли рандомить текст объявы? У меня рандом вида {a|a} , работает ли он ?
Баны часто, повторная подача, неверная категория,потом уже и бан акка за повторный акк, запрещены контакты и ссылки в обьявах и заголовках.В какую категорию постил?Во многих нетерпеливые модеры уже ждут пока вы создадите новый акк и сразу же его банят))узнавая ваше обьявление))Так что там бдят как надо.
 

Creaman

Client
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Постил в красоту и здоровье. Замученные модеры чистят замученную категорию с замученными товарами =) Надо искать что-то менее конкурентное думаю, тогда и процент жизни объяв поднимется. У меня отклоняют только из-за контактов в описании.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и Roman*

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
делаю как можно рандомнее все. кидаю по несколько обьяв на акк в разные категории. на день хватает. телефоны реальные
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Сделал 20 объявлений, выжило только 2 , банят с причиной "контактные данные в описании" , а сайт полюбому надо указывать, номера то фейковые. Кто как борется с этой проблеммой? Нужно ли рандомить текст объявы? У меня рандом вида {a|a} , работает ли он ?
Сделай проще. Ставь емэйл с автоответчиком, а в автоответчике уже все нужные данные,- адрес сайта и так далее. Можно также добавить проверку мыла и отправку письма, в котором всё будет написано, если автоответчик не устраивает, или в твоём почтовом сервисе нет автоответчика.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

3town

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужна помощь. Хочу создать отдельные текстовые файлы где будут списки email адресов, имена, номера телефонов; названия объявлений и текста. Куда мне эти документы поместить, в какую папку, чтобы они определялись в projectMaker?
 

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
В директории проекта и создавай папку, а при редактировании/создания проекта, добавляй список либо таблицу, и в настройках им укажешь путь.
{-Project.Directory-}Нужная папка\нужный файл_1.txt
или
{-Project.Directory-}нужный файл_1.txt
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey и Roman*

3town

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо, наверное должно было получиться, но у меня не получилось. Второй день мучаюсь с этим.

Создаю файл new.xmlz в этой же папке создаю файл name.txt и в нем столбиком перечисляю имена(чтобы каждый раз было новое имя)
затем выбираю "Добавить действие - списки - операции над списком" и пытаюсь найти этот файл name.txt, но там только "список 1, список 2 и т.д."
[/url][/IMG]
 

3town

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)