Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест!

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Продвижение сайта в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ Яндекса быстро и безопасно в декстопной и мобильной выдаче.

Первые две недели - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первые недели. Бесплатный тест только для проектов подходящих под критерии работы (читайте описание услуг и обязательные условия для теста).

Внимание: я не гарантирую, что все запросы сразу поднимутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).
В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.

Прежде чем приступить к работе и взять деньги, я:
1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант
2. сделаю промежуточный срез текущих показателей

Цель моей работы - не срубить с клиента несколько тысяч по быстрому, а получать больше 200к в год с одного клиента . Для этого мои клиенты должны получать адекватные результаты и деньги. WIN-WIN.

Преимущества работы со мной:
  • я заинтересован, чтобы вы зарабатывали и ваш бизнес развивался;
  • своя уникальная система система скриптов, аналитики, подход к работе;
  • большой пул своих проксей различных регионов, различных операторов. На сайте одновременно могут быть десятки моих ботов с с разными IP, подсетями, операторами.
  • не ограничиваю работу только мобильной выдачей.


Для анализа по любому проекту или тарифу пришлите данные:
  • Что хотите-ожидаете в результате;
  • Домен;
  • Список запросов для продвижения;
  • Отчет "Вебмастер => Поисковые запросы => Статистика запросов => Вкладка "Популярные запросы" Там снизу кнопка XLS;
  • Отчет из вебмастера "Поисковые запросы" => "Мониторинг запросов". В правом верхнем углу - кнопка XLS.

Услуга 1: Продвижение сайта по списку ваших запросов.

Стоимость услуги: 20 000 р. первые три месяца, далее 30 000 в месяц. Скидок нет.

Актуальная стоимость продвижения сайта – 20 000 рублей в месяц.
Для клиентов с 3 и более проектов в работе – 15 000 рублей в месяц. (высоко конкурентные темы – 20к месяц за проект).

Как только заполнится необходимый пул – акция закончится.


Быстро:
результат работы видно через 2 недели.
Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.
Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
  1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
  2. Запросы должны быть в топ 50 (желательно ТОП 20-30).
  3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург и д.р.). Возможна работа с другими регионами (стоимость может изменяться).

Для заказа бесплатной тестового периода:
  1. адрес сайта
  2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 5-20).
  3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру Яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).

Обязательные условия для бесплатного теста:

  • Только для сайтов реального бизнеса (официального). Все что касается гемблинга, партнерок, арбитража, статейников и т.д., а так же сайтов с возможной блокировкой РКН - запускаются на тест после полной предоплаты за месяц. Для постоянных клиентов - тест подобных проектов 10 000 р - 2 недели. Постоянный клиент - тот с чьими проектами идет работа, а не тот с кем раньше работали, и которые то появятся, то отвалятся.
  • Сайт не должен быть накручен левым софтом, сервисами, кворком и т.д. (это легко отследить по метрике).
  • На сайте должен быть естественный трафик из поиска Яндекса (хотя бы 100 пользователей в сутки). Если меньше - тест возможен только для клиентов, с которыми уже работаем (по предоплате 10 000 р). (Чтобы безопасно работать с запросами - нужно плавно и естественно увеличивать трафик на сайт, на цифры, после которых можно будет полноценно продвигать сайт уйдет неделя, в итоге возможно вы не успеете увидеть нужный результат).

Для заказа:
1. адрес сайта
2. до 70 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 10-40).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру Яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).


Услуга 2: Продвижение сайта по большому семантическому ядру (500-1000 и более ключей).

Для кого: Для многостраничных сайтов, с большим количеством страниц с услугами, товарами и т.д. (с большим семантическим ядром). Подходит и для лендигов с большим количеством текста. Сайты должны быть уже с естественным трафиком.

Что дает:
  • Повышает общие показатели сайта (отказы, время на сайте, поведенческие факторы);
  • Увеличивает охват-показы в выдаче;
  • Увеличиваются реальные переходы из поиска;
  • Повышаются позиции средне и высоко частотных запросов. Рост низкочастотников - само собой.
Цена продвижения: 20 000 р. первые три месяца, далее 30 000 в месяц.
Под бесплатный тест не подходит.

Актуальная стоимость продвижения сайта – 20 000 рублей в месяц.
Для клиентов с 3 и более проектов в работе – 15 000 рублей в месяц. (высоко конкурентные темы – 20к месяц за проект).

Как только заполнится необходимый пул – акция закончится.


Для заказа:

1. адрес сайта
2. список ключей для работы (если нет - написать, что хотите в результате).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру Яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).


Услуга 3: Продвижение крупных интернет магазинов, сайтов по семантическому ядру от 10 000 запросов и более.

Предложение ТОЛЬКО для действующих (рабочих сайтов), с естественным трафиком от 1000 посетителей в сутки.
Цена продвижения: от 50 000 рублей (зависит от текущих показателей сайта, кол-ва запросов и т.д..).
Под бесплатный тест не подходит.

99096

Отзывы по SEO продвижению:
Тык, Тык, Тык, Тык, тык, тык, тык, тык, тык.


Частые вопросы:
0. Дает ли ваше продвижение реальный результат в виде живого трафика, лидов и финансового результата? Или только позиции в сервисах? - Лучше всего говорят отзывы клиентов.
1. Кейсы прогресс текущих проектов - по запросу (Буду апать тему скринами периодически).
2. Работаю давно - банов нет.
3. Роботность - в районе 0%.
4. Зачем платить, если продается много готовых шаблонов? - автоматизация - всего 50% процентов успеха (скорее всего меньше), остальные 50% - стратегия работы, опыт работы, понимание принципа работы поисковиков, "секретные фишки" с закрытых форумов, меры безопасности, чтобы не попасть под фильтры и т.д. Мое предложение для тех, кто хочет сосредоточиться на результате, а не разбираться во всем сами.
5. Можно без доступа к метрике? - можно, но без гарантий и по 100% предоплате.
6. А трафик дает или только рост позиций? - Идет рост позиции по прорабатываем и смежным запросам, а так же рост трафика. (ниже будут скрины).
7. Как долго держатся позиции? Как долго надо работать? - Зависит от сайта, тематики, конкуренции. Есть сайты, которые уверенно зависают в ТОП 5, а есть сайты требующие постоянной работы.
8. Это накрутка ПФ? - Это комплекс мероприятий завязанных на работу с ПФ (поведенческими факторами).


С кем я не работаю:
1. продажа наркотиков, оружия, гидра (клоны-копии), скам, фишинг и т.д.
2. Если вы не готовы прочитать условия на этой странице - я не готов тратить время на ваш проект

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. флуд приветствуется))

Последнее обновление: 27.02.2024 г.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Добрый день.

Свежие результаты по эффективному продвижению в ТОП Яндекса.

1. Проект "Продажа мяса оптом и в розницу", ГЕО - миллионник
Было - 56 ключей, из них всего 7 в выдаче Яндекса (в ТОП 100)
По итогам работы за месяц - почти все ключи вошли в ТОП-3.



2. Проект "Двери, окна, остекление" ГЕО - Ближнее подмосковье (продвижение по МСК)
Было 36 запросов, в основном все выше ТОП 50.
По итогам работы - почти все запросы ТОП 1.


3. Проект "Магазин ножей ручной работы" (ножи, топоры, мечи и т.д) ГЕО - вся РФ.
Было 96 запросов, из них в выдаче Яндекса (в ТОП 100) 50%.
По итогам работы - почти все запросы в ТОП 1.



Приглашаю к сотрудничеству оптимизаторов и сайтоделов с форума на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
Но если вы думаете, что приглашая к сотрудничеству, я вам по определению должен чего-то - проходите мимо. Стартовые условия для всех одинаковы (в старпосте).
Жду от вас краткого описания своих проектов, планов по использованию моего сервиса, ожидаемых результатов и т.д


п.с. Первая неделя - бесплатно, далее смотрите динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю. Для агенств и постоянных клиентов - очень хорошие условия. Пишите!


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
По отзывам и диалогам - свежие скрины:

"Юрий пишет:
А у этих проектов заказы увеличились?"

Добрый день. Лучше всего на ваш вопрос ответит ОТЗЫВ - https://cloud.mail.ru/public/3ypt/2KjWdTgN4

У меня 90% клиентов остаются на постоянку.

Для бизнеса - стоимость целевого трафика дешевле контекстной рекламы. Для агенств - возможность быстро показать результаты клиентам. При этом чаще всего позиции остаются в ТОПе.

ОТЗЫВ по итогам бесплатной тестовой недели - https://cloud.mail.ru/public/G8th/5pnDnNJZv
Не планирую скрывать минусы или обещать золотые горы - ищу люде, с которыми можно эффективно выстраивать долговременное сотрудничество.


На форуме бываю не часто - если есть оперативные вопросы - пишите по контактам:

Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]


Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Добрый день.

Примеры свежих результатов:
1. Тематика: Консалтинг в получении гражданства в Европе
ГЕО: Москва.

Было 14 запросов - в ТОП 20. Стало: почти все запросы в ТОП1.
Скрин: https://cloud.mail.ru/public/28ZA/4QW46tYAW

2. Тематика: Магазин подарков, "разного"
ГЕО: Вся РФ.

Было - 30 запросов в ТОП 50, стало - почти все запросы в ТОП 1.
Скрин: https://cloud.mail.ru/public/32EV/2gwG3BWjH

3. Тематика: Микрокредиты.
ГЕО: Миллионник

Было 30 запросов ТОП 40, стало - 50% ТОП 1.
Скрин: https://cloud.mail.ru/public/2XFH/3SP9dJkeT


Приглашаю к сотрудничеству оптимизаторов и сайтоделов с форума на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
Но если вы думаете, что приглашая к сотрудничеству, я вам по определению должен чего-то - проходите мимо. Стартовые условия для всех одинаковы (в старпосте).
Жду от вас краткого описания своих проектов, планов по использованию моего сервиса, ожидаемых результатов и т.д



п.с. Первая неделя - бесплатно, далее смотрите динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю. Для агенств и постоянных клиентов - очень хорошие условия. Пишите!

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц. Для оптовых-постоянных заказчиков - особые, выгодные условия (пишите, обсудим).
Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Я не понимаю, почему вы на форуме рекламитесь?
Просто вбиваете в Яндексе "купить Patek Philippe в Москве", собираете с 2-10 страницы все бутики, пишите им предложение попасть в ТОП10 по подобным запросам и они согласятся и за 30 тыс. месяц на ваши услуги.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Кейсы по откату позиций после остановки накрутки можно?
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Я не понимаю, почему вы на форуме рекламитесь?
Просто вбиваете в Яндексе "купить Patek Philippe в Москве", собираете с 2-10 страницы все бутики, пишите им предложение попасть в ТОП10 по подобным запросам и они согласятся и за 30 тыс. месяц на ваши услуги.
Там работает только прямой обзвон на номера Пресс Секретаря и лично самого :-)

Но подход верный, тоже не понимаю людей которые еще и шаблоны продают по подобной теме за 150 $.
Тупо лень обзванивать клиентов, которые даже при ценнике в 400 $ в месяц принесут каждый по 4800 $ в год ...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Я не понимаю, почему вы на форуме рекламитесь?
Просто вбиваете в Яндексе "купить Patek Philippe в Москве", собираете с 2-10 страницы все бутики, пишите им предложение попасть в ТОП10 по подобным запросам и они согласятся и за 30 тыс. месяц на ваши услуги.
Потому что с форума он получит клиента, который непосредственно занимается продвижением конкретного сайта и хоть немного в теме. А прозвонами велик шанс нарваться на Васю, который не бельмес во всем этом и платит Пети условно 50 к. в месяц за продвижение.
Сколько времени уйдет чтоб объяснить Васи что к чему?
Заинтересовавшись предложением, не пошлет ли он Петю куда подальше, который в свою очередь снимет ссылки и оставит пр. сюрпризы на сайте?
В случае попадания сайта под фильтр - легко ли будет доказать Васе что он не лох?
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
А прозвонами велик шанс нарваться на Васю, который не бельмес во всем этом и платит Пети условно 50 к. в месяц за продвижение.
У серьезных контор (а по таким запросам именно серьезные работают) продвижением в сети занимаются не самые глупые специалисты, иначе им бы не платили неск. тыс $$. Думаю, они разберутся с шаблоном.
А вот новичка с форума (они ЦА данной услуги, потому что более-менее давно юзающие Зенку сами легко напишут такой шаблон) ищущие как заработать на гидроскутер, именно займут кучу времени своими вопросами.
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Кейсы по откату позиций после остановки накрутки можно?
Не делаю подобных кейсов и не планирую. Хочу отсечь аудиторию, которая думает, что вложив 10 000 можно окунуться в золотые горы раз и на всегда.
Выдача ПС - это что-то динамическое, постоянно меняющееся и зависящее от кучи второстепенных факторов.

Моя услуга - это что-то вроде контекстной рекламы. Это не значит, что позиции вылетают сразу после окончания работы. Более того, позиции держатся (у всех по разному, но держаться). Есть очень крутые кейсы, но гарантировать, что и у вас будет так же не могу.


Если в списке ниже описан один из ваших случаев - с вероятностью в 90% я не буду с вами работать.

Просто хочу до минимума сократить обращения вроде:
1 . Вот 10 000, сделайте чтобы мой сайт был в топе всегда и по всем запросам. (в первом посте четко сформулированные условия)
2. Мы все знаем. (Ни х..ра вы не знаете. знаю всего несколько человек, которые "хоть что-то знают", и при этом постоянно что-то смотрят, тестят, спрашивают, и о том что знают в слух особо не говорят. Инструментов, шаблонов для ПФ много, но самое важно это стратегия работы. Большинство людей с этого форума, с которыми я общался на тему ПФ ооочень далеки от "Знаю все", и это при том, что у них есть какие-то результаты).
3. Мы тут сами крутим в 100500 потоков, только у нас херня получается... ()
4. Работать готовы, доступ к метрике не дадим. (Доступ к метрике необходим для контроля роботности и выстраивания стратегии работы. Без этого нельзя обеспечить нужное качество работы по проекту)
5. Мы тут крутили, все было хорошо, а потом стало плохо... (большинство подобных сайтов накручиваются с огромными косяками, работа с ними может поставить под удар мои проекты, поэтому вежливо отказываюсь )
6. А какая будет скидка если 2 сайта?. (от объема условия могут поменяться, но это не 2 сайта, все индивидуально, многое зависит от того, как мы друг-друга понимаем)
7. Мне надо, чтобы вы всегда были на связи и оперативно отвечали на мои вопросы ()
8. а вот на чем вы работаете, что используете и т.д. ( я не консультирую по схеме, инструментам и т.д.)
9. А можно сначала мы вот на этом сайте конкурентов посмотрим, а потом закажем свой (можно, если предоставите доступ к метрике)
10. Я вот тут заказывал - нужного результата не получил (каждый исполнитель работающий с ПФ работает по своей логике и стратегии, даже если используют одни и те же решения)
11. Я про себя ничего не скажу, но что там за выгодные условия сотрудничества? Дайте скидок (если вы не готовы рассказать о себе и своих проектах, а также если вы прочитали описание услуги и не понимаете, каким образом и я и вы совместно можем оказаться в плюсе - скорее всего ничего не получится . )


п.с. Первая неделя - бесплатно, далее оцениваете результат и принимаете решение. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю. Для агенств и постоянных клиентов - очень хорошие условия. Пишите!

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц. Для оптовых-постоянных заказчиков - особые, выгодные условия (пишите, обсудим).
Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
сколько держатся позиции после окончания? День-неделя-месяц? В среднем...хоть какие-то цифры
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
сколько держатся позиции после окончания? День-неделя-месяц? В среднем...хоть какие-то цифры
я не работаю с теми, кто игнорит специально написанные для них ответы. нравится это вам или нет - оказываю очень четко сформулированную услугу, не обещаю того чего не могу, и не собираюсь впаривать золотых гор.
у кого-то держатся месяцами, у кого-то каждый день выдача прыгает, при этом есть запросы которые зависают на долго, а есть те которые постоянно прыгают. если сайт хорошо оптимизирован проработан и сделан - скорее всего закрепится в выдаче, если говносайт - скорее всего продержится не долго, но каких то гарантий и обещаний давать точно не могу. какие-то более менее точные вещи можно говорить хотя изучив метрикиу, запросы, оценив конкуренцию. но как правило люди приходят, получают нужный им результат и не уходят. а мне интересно работать с людьми, которые готовы вкладывать деньги, чтобы зарабатывать больше.

Не делаю подобных кейсов и не планирую. Хочу отсечь аудиторию, которая думает, что вложив 10 000 можно окунуться в золотые горы раз и на всегда.
Выдача ПС - это что-то динамическое, постоянно меняющееся и зависящее от кучи второстепенных факторов.

Моя услуга - это что-то вроде контекстной рекламы. Это не значит, что позиции вылетают сразу после окончания работы. Более того, позиции держатся (у всех по разному, но держаться). Есть очень крутые кейсы, но гарантировать, что и у вас будет так же не могу.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Есть очень крутое предложение для 1 компании (это не рекламный ход) с большим ядром (в тысячи запросов, с которыми надо работать). Либо для 1-го крупного агенства с большим ко-вом клиентов. (и это тоже не рекламный ход)).

Пишите в личку либо сразу в телеграмм @J000005 https://t.me/J000005
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
А насколько крутое ? прям крутое крутое, или так, на троечку ?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
А насколько крутое ? прям крутое крутое, или так, на троечку ?
По деталям - это лучше в личку.

Если коротко - нужно официальное оформление на работу со всеми выплатами с оффициальным окладом от 40к (минимум на 6 мес).

Если есть компании, для которых актуально - продвижение, трафик - пишите, договоримся.

п.с. не ищу работу как таковую.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: abcman

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Добрый день.

Парочка свежих кейсов, обновление условий работы +результаты экспериментов с системами определения ботов.


1. Кейс «Сауна под ключ». Гео МСК.

До: сайта вообще не было в выдаче (ТОП 100).
По итогам работы – большая часть запросов вТОП 10.

Скрин: https://cloud.mail.ru/public/41hK/gMgC1DvGr

2. Кейс «Складское оборудование» Гео МСК
До: ТОП 20
После: 90% запросов ТОП 1-3

Скрин: https://cloud.mail.ru/public/7aMd/5aYmiLRD8

3. Кейс «Недвижимость в Сочи» Гео МСК

Скрин: https://cloud.mail.ru/public/28PQ/3HZsRz6np

4. Кейс «Аренда спецтехники» Гео миллионник
Было: Запросы в ТОП 20-70
Стало: Почти все запросы в ТОП10, и большая их часть – ТОП 1-3

Скрин:
5. Кейс «Завод товаров повседневного спроса». ГЕОМСК
Было: Почти все запросы вне зоны видимости(ТОП 20 и выше)
Стало: Почти все запросы – ТОП1

Скрин: https://cloud.mail.ru/public/37FX/ecHZnpfGU

6. Кейс «Стройтовары»
Было: ТОП20-50
Стало: 80% запросов – ТОП1

Скрин: https://cloud.mail.ru/public/4mMa/54kRSGr1o


Продолжаю делать упор на безопасности проектов.

Роботность по Яндексу – на уровне 0% (бывают всплески до 2%,но редко).
Эксперименты с дополнительными сервисами «успешно определяющих ботов».
1. Из 5000 переходов ТОЛЬКО ботами определено 0 ботов) https://cloud.mail.ru/public/vhR9/4ozXbs2Dc
2. Из 1000 переходов ТОЛЬКО ботами лайв интернет определил 0 ботов. (хотя с этим сервисом я не уверен, но «опытные товарищи» заверяют, что сервис оперативно выводит сообщение, что «трафик не естественный»).

Изменение условий работы.
Скидок нет.
Работаю ТОЛЬКО с бизнесом(услуги, продажи и т.д.). Никаких ифосайтов, фильмов, партнерок, казино и т.д.

ВАЖНО: Я не консультирую по теме, инструментам и т.д.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Ох уж мне эти кейсоносники. Вроде и тему тебе не хочется портить, но если уж и указываешь результаты, то хотя бы указывай частотность ключевых слов.

Screen Shot 2020-08-03 at 22.38.52.png


Screen Shot 2020-08-03 at 22.40.47.png
Screen Shot 2020-08-03 at 22.41.27.png


Города Миллионники, например смотрим на Москву.

Не надо было продвигать эти запросы, вы им только мешаете :-)

Там просто чихнуть на сервер и перекреститься, все само залезит :-)

Ну ссори, но просто забавляют такие посты.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
еще пару скринов
Screen Shot 2020-08-03 at 22.46.02.png


Screen Shot 2020-08-03 at 22.46.38.png
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Ох уж мне эти кейсоносники. Вроде и тему тебе не хочется портить, но если уж и указываешь результаты, то хотя бы указывай частотность ключевых слов.
Спасибо за комментарии) я показываю запросы, которые скидывают мне клиенты. если они считают, что эти запросы им выгодны - значит выгодны и приносят целевой трафик и деньги.

собственно именно для таких людей эта информация - им глубоко на частотность и прочие циферки - главное видимость и продажи.
 

sirJay

Client
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Коллеги, у всех сайты сильно накрыло с начала сентября в Яндексе? Вылетели за топ 30, некоторые за топ 100 позиции. Серьезный апдейт был, во многих чатах пишут.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Продвижение сайта в ТОП Яндекса за 2 недели быстро и безопасно в декстопной и мобильной выдаче.

Первая неделя - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю.

Посмотреть вложение 46637

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц.

Быстро: результат работы видно через 2 недели.
Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.
Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
2. Запросы должны быть в топ 100 (желательно ТОП 20-50).
3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород). Возможна работа с другими регионами (стоимость может изменяться).

Внимание: я не гарантирую, что все 30 запросов сразу подымутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).
В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.
Прежде чем приступить к работе, я:
1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант
2. сделаю промежуточный срез текущих показателей.

Нужно для заказа:

Бесплатной тестовой недели:

1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 5-20).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).


Для заказа:
1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 10-40).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).



Частые вопросы:
1. Кейсы прогресс текущих проектов - по запросу (Буду апать тему скринами периодически).
2. Работаю давно - банов нет.
3. Роботность - в районе 0%.
4. Зачем платить, если продается много готовых шаблонов? - автоматизация - всего 50% процентов успеха (скорее всего меньше), остальные 50% - стратегия работы, опыт работы, понимание принципа работы поисковиков, "секретные фишки" с закрытых форумов, меры безопасности, чтобы не попасть под фильтры и т.д. Мое предложение для тех, кто хочет сосредоточиться на результате, а не разбираться во всем сами.
5. Можно без доступа к метрике - можно, но без гарантий и по 100% предоплате.
6. А трафик дает или только рост позиций? - Идет рост позиции по прорабатываем и смежным запросам, а так же рост трафика. (ниже будут скрины).
7. Как долго держатся позиции? Как долго надо работать? - Зависит от сайта, тематики, конкуренции. Есть сайты, которые уверенно зависают в ТОП 5, а есть сайты требующие постоянной работы.
8. Это ПФ - Это комплекс мероприятий завязанных на работу с ПФ.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. флуд приветствуется))

доброе утро,

что-то я не совсем пойму здесь вы вкладывайте продвижение сайтов в ТОП поведенческим факторам и доказательство скрином как всё супер работает, а здесь ругайтесь на разработчика:

я правильно понимаю вы купили у artsmm шаблон. Шаблон сначала работал нормально а потом начил глючить/выдавать высокую роботность?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
И вам доброе! Всегда радуют люди, которые задают наводящие вопросы в коммерческих темах.

что-то я не совсем пойму здесь вы вкладывайте продвижение сайтов в ТОП поведенческим факторам и доказательство скрином как всё супер работает, а здесь ругайтесь на разработчика:
Все и работает) Поэтому и есть вариант с бесплатным тестом. Но работает, не потому, что где то купил шаблон, и все стало шоколадно, а потому что вкладываю много сил и времени в работу, не ограничиваясь только автоматизацией.

У меня куплены почти все шаблоны связанные с ПФ на этом форуме, а так же на сторонних ресурсах.

А также почти все решения касаемо проксей, профилей, регистраторов и т.д. Волшебной палочки тут никто не продает, везде придется вкладываться.

По теме и автору, на который вы ссылаетесь - это просто случай особого пиз..ца. И если после прочитанного в его теме у вас остались сомнения на этот счет - значит все нормально, можете смело брать.

Шаблон сначала работал нормально а потом начил глючить/выдавать высокую роботность?
Он не работал никогда. Вот вообще) были только планы. и логика, которая мне показалась интересной. по истечению времени стало понятно, что планы всегда будут планами, сам разработчик далек от ПФ и работы с серьезными проектами. Слушать людей с опытом не готов.

Подход и сама разработка оказалась на уровне днища. я покупаю очень много инструментов на форуме, многие из них работают не очень (бывают косяки, бывает, что автор не вытягивает какие то изменения). Но такого явного развода как у Алексея artsmm - честно не встречал)) И сегодня вам предлагают купить шаблон...хотя автор сам признается, что не тянет и ищет нормальных разрабов, кому его продать...

Еще могу "порекомендовать" вот эту тему и автора, раз уж любите связываться с интересными проектами. Автор сначала пытался выдать свой шаблон за чужую разработку с хорошим именем. Теста или какой либо демонстрации не дает. + ко всему - тупо скопипастил описание моего топика... тоже сказочный разработчик.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Что значит?:
Все и работает) Поэтому и есть вариант с бесплатным тестом. Но работает, не потому, что где то купил шаблон, и все стало шоколадно, а потому что вкладываю много сил и времени в работу, не ограничиваясь только автоматизацией.
Вы можете предоставить шаблон эмулятор поведенческим фактором для теста? Затем можно купить его?


По теме и автору, на который вы ссылаетесь - это просто случай особого пиз..ца. И если после прочитанного в его теме у вас остались сомнения на этот счет - значит все нормально, можете смело брать.
нет брать шаблон от artsmm я не буду, это точно, я связался с автором по телеграмму. Он предложил мне шаблон за 200€ если аренда на год + два месяца бесплатной поддержки, (но при этом он сказал что прекращает работу по данному направлению бизнеса). Или шаблон выкупить ка 40 косарей.
я перечитал всю ветку автора artsmm, с начало до конца. все 8 страниц. Потратил время зря, а может и не зря))


я покупаю очень много инструментов на форуме, многие из них работают не очень (бывают косяки, бывает, что автор не вытягивает какие то изменения).
Какие Шаблоны связанные с ПФ на этом форуме, а так же на сторонних ресурсах можете посоветовать?
Какие решения касаемо проксей, профилей, регистраторов и т.д. можете посоветовать?


Еще могу "порекомендовать" вот эту тему и автора, раз уж любите связываться с интересными проектами. Автор сначала пытался выдать свой шаблон за чужую разработку с хорошим именем. Теста или какой либо демонстрации не дает.
Видал я это предложение уже тоже :D
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Коллеги, у всех сайты сильно накрыло с начала сентября в Яндексе? Вылетели за топ 30, некоторые за топ 100 позиции. Серьезный апдейт был, во многих чатах пишут.
Какой эмулятор ПДФ Использовали? И где брали Прокси? Использовали нагул профилей? если да то какой/от кого шаблон?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Вы можете предоставить шаблон
Добрый день. Зачем вы задаёте такие вопросы в коммерческой теме?

Набивайте своих шишек, вырабатывает свою схему.

А я оказываю платные услуги по продвижению сайтов через поведенческие факторы, мне не нужны ни конкуренты, ни изменение алгоритмов от наплыва участников.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Добрый день. Зачем вы задаёте такие вопросы в коммерческой теме?

Набивайте своих шишек, вырабатывает свою схему.

А я оказываю платные услуги по продвижению сайтов через поведенческие факторы, мне не нужны ни конкуренты, ни изменение алгоритмов от наплыва участников.
наверно я не в то место капнул)

все понял, прошу понять и простить
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Всем привет.

Много идет запросов на задачи не соответствующие условия в описании услуги в старпосте.

Из последнего:
  • продвижение информационных сайтов в топ;
  • продвижение групп в соц сетях (получение трафика из выдачи);
  • вывод "нужных отзывов" в выдачу по бренду;
  • seo продвижение конкретного объявления в выдаче яндекса (например, объявление на Авито);
  • вывод статьи (рекламной, ругательной и т.д) по нужным запросам;
  • раскрутка, продвижение тем на форуме по нужным ключевым словам в топ;
  • продвижение сайтов попадающих под блокировку;
  • работа с репутацией, бренда компании, личного бренда (PR, SERP, отзывы и прочий ORM),
  • запросов нет в топ 100
  • просто определенное кол-во заходов на сайт в течении периода;
  • работа с поведенческими факторами сайта (накрутка пф);
  • и т.д.

Если у вас есть подобные задачи - можете обратиться ко мне. Проведу анализ, оценю возможность получения результата и если все ок - можем запускать.

Как правило стоимость фиксированная - 12 500 месяц, тест платный - 14 дней - 4000 р. Дальше делаете выводы по результатам и вносите остаток.

Задача не срубить бабла, а отсеять халявщиков с говнопроектами, и оставить клиентов, с которыми можно будет работать в долгую.

Позже дополню старпост сформулированными предложениями и кейсами.

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работы.
 
Последнее редактирование:

MAG72

Новичок
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Продвижение сайта в ТОП Яндекса за 2 недели быстро и безопасно в декстопной и мобильной выдаче.

Первая неделя - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю.

Посмотреть вложение 46637

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц.

Быстро: результат работы видно через 2 недели.
Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.
Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
2. Запросы должны быть в топ 100 (желательно ТОП 20-50).
3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород). Возможна работа с другими регионами (стоимость может изменяться).

Внимание: я не гарантирую, что все 30 запросов сразу подымутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).
В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.
Прежде чем приступить к работе, я:
1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант
2. сделаю промежуточный срез текущих показателей.

Нужно для заказа:

Бесплатной тестовой недели:

1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 5-20).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).


Для заказа:
1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 10-40).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).



Частые вопросы:
1. Кейсы прогресс текущих проектов - по запросу (Буду апать тему скринами периодически).
2. Работаю давно - банов нет.
3. Роботность - в районе 0%.
4. Зачем платить, если продается много готовых шаблонов? - автоматизация - всего 50% процентов успеха (скорее всего меньше), остальные 50% - стратегия работы, опыт работы, понимание принципа работы поисковиков, "секретные фишки" с закрытых форумов, меры безопасности, чтобы не попасть под фильтры и т.д. Мое предложение для тех, кто хочет сосредоточиться на результате, а не разбираться во всем сами.
5. Можно без доступа к метрике - можно, но без гарантий и по 100% предоплате.
6. А трафик дает или только рост позиций? - Идет рост позиции по прорабатываем и смежным запросам, а так же рост трафика. (ниже будут скрины).
7. Как долго держатся позиции? Как долго надо работать? - Зависит от сайта, тематики, конкуренции. Есть сайты, которые уверенно зависают в ТОП 5, а есть сайты требующие постоянной работы.
8. Это ПФ - Это комплекс мероприятий завязанных на работу с ПФ.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. флуд приветствуется))
Здравствуйте! Написал вам вчера на почту. С почты [email protected]
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

MAG72

Новичок
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Не знаю, дошло или нет. Если дошло, буду ждать от Вас ответа, если не пришло, напишите, перешлю.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)