Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест!

Ronaldos_zxc

Новичок
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересная тема!
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
У меня куплены почти все шаблоны связанные с ПФ на этом форуме, а так же на сторонних ресурсах.

А также почти все решения касаемо проксей, профилей, регистраторов и т.д
Т. е. Вы купили шаб у одного, прокси у другого, но это всё фигня, главное владеть великим таинством тибетского монаха.
В моей голове не вяжется все это, ну просто так в жизни не бывает.
Но оформлен топик у Вас отлично, тут лайк и подписка.
 

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8

89045539111.spb.ru

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
на сайте нет такой услуги, облазил весь сайт и зарегился
 

89045539111.spb.ru

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
как продвигать непонятно
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем добрый день. Если коротко - АП)

Работаем. Актуальные условия в первом и последнем посте.

Хотел обновить данные чуть раньше, но тут яндекс выкатил свое обновление метрики, новых алгоритмов определения роботности и ботов - пришлось взять паузу, проанализировать изменения.

Если коротко - в моем случае все ОК. Увидел по ЧАСТИ проектов небольшой рост роботности - с 1-2% до 18%. В остальных случаях роботность осталась на уровне 0-2% на 1000 переходов. Нет сомнений, что получится вернутся к планке 0-2%.

Несколько свежих скринов с датами.

Пару отзывов текущих клиентов:

84208


84209



Актуальный кейс: сайт узкой направленности товаров для офиса в выдаче над маркетплейсами, досками объявлений и крупнейшими магазинами.

84200



Плохой кейс - не со всеми проектами получается добиться хороших результатов быстро. С некоторыми вообще не получается работать.

84202




Хороший кейс - рост трафика (прогноз трафика из сервиса отслеживания позиций) за 9 месяцев работы (с февраля по октябрь 2021).

ГЕО - МСК, чеки от 20к до 150к руб. На старте трафик был на уровне погрешности ( до 20 в месяц). После успешного старта - масштабировали схему на другие миллионники.

84204



Т. е. Вы купили шаб у одного, прокси у другого, но это всё фигня, главное владеть великим таинством тибетского монаха.
В моей голове не вяжется все это, ну просто так в жизни не бывает.
Но оформлен топик у Вас отлично, тут лайк и подписка.
Для меня ни разу все не просто. Постоянно приходится что-то пилить и перепиливать, вкладываться, тестировать и замерять.
Я покупаю почти все доступные и приватные продукты по теме - как на этом ресурсе, так и на "конкурентных".
+по смежным тематикам (расходники, аналитика и т.д.
+по проксям - например, могу работать одновременно десятками ботов с уникальными IP и подсетями без повторений.

Актуальные условия и требования к проектам в первом посте. Бесплатный тест - только для бизнес сайтов. Для инфо, партнерок, арбитражных, и т.д. (в том числе и для новых для меня локаций ) - тест по предоплате - 4000 р.

Мне интересно работать с компаниями в долгую.

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005
https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Nikolay.BMW

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен трафик с кликами
 

Nikolay.BMW

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Куплю, трафик с кликами, роботность допускается до 3% на сайты, разной тематики! После обновления Яндекса мой показывает 80% роботность
Нужно срочно, или помогите пожалуйста где можно найти качественный трафик.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Куплю, трафик с кликами, роботность допускается до 3% на сайты, разной тематики! После обновления Яндекса мой показывает 80% роботность
Нужно срочно, или помогите пожалуйста где можно найти качественный трафик.
я не продаю ботный трафик.
 

Nikolay.BMW

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Повышение стоимости с этого месяца для новых клиентов - 12 500 р. месяц работы.

Для действующих клиентов стоимость с рабочими проектами - стоимость прежняя.

Контакты для связи: https://t.me/J000005 ( https://t.me/J000005 )
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
В дополнение к основной - предлагаю услугу "общее повышение ПФ сайта".

Берем 1000-2000 запросов, по которым сайт есть в выдаче и запускаем по ним работу (разные запросы-браузеры-пользователи и т.д.).

Стоимость: 12 500 р. / месяц.

Что дает:
1) рост видимости сайта в поисковике по более высоко частотным и смежным запросам. В т.ч. и в вебмастере.
2) повышает общие показатели сайта (отказы, время и т.д.)

Для кого: Подходит для крупных проектов, интернет магазинов и т.д.




Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Почта:[email protected]

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работы.
 

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
регион можно конкретный двигать, например Питер + Лен.область? или это для России всей сразу будет?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. Пару свежих скринов.

Кейс: Услуги в Москве - задача удержать позиции на видимых местах (на сайт идет атака ботов с отрицательным ПФ).
Сайт удержан, позиции подняты.

85584

Кейс: Магазин товаров в Москве (сайт заглушка, специалиста нет, вообще ничего не делали кроме наполнения когда-то).

Месяц аккуратной работы (своего трафика на сайте почти не было) окупил расходы на мои услуги и начал вносить свой вклад в кассу.

85585

п.с. я не консультирую по инструментам, методам и прочим нюансам своей работы.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, с 23 по 30 буду без связи и доступов. не теряйте если что.

Кто думал-планировал запускаться - не откладывайте на последний момент. Для запуска по некоторым проектам уходит до суток.
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Общались с вами. Вы перестали выходить на связь. Можете глянуть туда или почему перестали отвечать?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Общались с вами. Вы перестали выходить на связь. Можете глянуть туда или почему перестали отвечать?
добрый день. я на связи.

попробуйте напомнить о себе Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Возможно вы забаннены. Не готов общаться, с людьми которые не хотят читать условия (даже после много кратных просьб).

Работаю один - нет у меня возможности и желания пересказывать одно и тоже. Лучше это время потратить на доработки системы.

Либо в запросе откровенная чернуха.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Повышение стоимости с этого месяца для новых клиентов - 12 500 р. месяц работы.

Для действующих клиентов стоимость с рабочими проектами - стоимость прежняя.

Контакты для связи: https://t.me/J000005 ( https://t.me/J000005 )
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
12500 в месяц, достаточно рекламы Яндекса. Что потом с сайтом, после того как вы закончите продвижение?
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Условия читал, под них подхожу, чернухи нет.

писал с тг @marketolog_kryloff.


Неужели ни один из сайтов не подходит?!

Я так же вам писал, что готов даже пойти на встречу и если ничего не получится, то всеравно оплатить тесты + сайты дополнительно двигаем ссылки и позиции/трафик сейчас растут и без накрутки.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
12500 в месяц, достаточно рекламы Яндекса. Что потом с сайтом, после того как вы закончите продвижение?
не понял вопроса. все нормально с сайтом) у меня есть постоянные клиенты с которыми в месте уже почти 3 года работаем.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
не понял вопроса. все нормально с сайтом) у меня есть постоянные клиенты с которыми в месте уже почти 3 года работаем.
Я имею ввиду, что с сайтом после продвижения? Он остается на тех же позициях? Либо он опять начинает откатываться? Продвигаете по РФ в целом? Или какой то регион? Я спрашиваю потому что, я за Яндекс директ плачу меньше, чем заявленная вами цена продвижения, по этому и спрашиваю, что с позициями сайта происходит, после окончания продвижения.
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Условия читал, под них подхожу, чернухи нет.

писал с тг @marketolog_kryloff.


Неужели ни один из сайтов не подходит?!

Я так же вам писал, что готов даже пойти на встречу и если ничего не получится, то всеравно оплатить тесты + сайты дополнительно двигаем ссылки и позиции/трафик сейчас растут и без накрутки.
Так я в бане?! Или как?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Неужели ни один из сайтов не подходит?!
Все просто.
я дал вам объективную оценку по проекту, объяснил почему нет смысла его запускать на тест.

После оказалось, что у вас в принципе проект под огромным вопросом и своими ресурсами вы в него в вкладываться не готовы. А мои ресурсы - с удовольствием готовы потратить, зная что скорее всего ваш клиент отвалится до окончания теста.

Бесплатные тесты для клиентов - ни разу не бесплатные для меня. Если для вас нормально слить мои $, почти будучи на 100% уверенным, в том что вы их сливаете - значит вы не мой клиент.

И не важно сколько у вас проектов-клиентов. Для меня лучше меньше проектов, но WIN-WIN.

Так я в бане?! Или как?
100% в бане.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
что с сайтом после продвижения? Он остается на тех же позициях? Либо он опять начинает откатываться?
У каждого сайта свое поведение. и результат. Но вообще в большинстве случаев - постепенно позиции начинают снижаться. Это наверно логично, раз уж ПФ - один из факторов продвижения, и отключая работу - мы самостоятельно занижаем их. В принципе сейчас такое время, что для удержания сайта на позиции - надо постоянно вкладываться.

Продвигаете по РФ в целом? Или какой то регион?
Это зависит от самого проекта, ожидаемых результатов и адекватности. В основном конечно - отдельно города.
Конечно, за 12500 - вы не получите топ в каждом городе РФ. Но есть успешный опыт по работе с подобными проектами.
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Все просто.
я дал вам объективную оценку по проекту, объяснил почему нет смысла его запускать на тест.

После оказалось, что у вас в принципе проект под огромным вопросом и своими ресурсами вы в него в вкладываться не готовы. А мои ресурсы - с удовольствием готовы потратить, зная что скорее всего ваш клиент отвалится до окончания теста.

Бесплатные тесты для клиентов - ни разу не бесплатные для меня. Если для вас нормально слить мои $, почти будучи на 100% уверенным, в том что вы их сливаете - значит вы не мой клиент.

И не важно сколько у вас проектов-клиентов. Для меня лучше меньше проектов, но WIN-WIN.



100% в бане.
Возможно у нас возникло недопонимание.

Попробую ещё раз пояснить, но если нет, то настаивать не буду.

По сайту строительной тематики от вас был ответ, что вы не уверены в том, что сможете дать результат. При этом в посте вы пишите про бесплатный тест и там нет ни слова о том, что важным условием считается ещё количество трафика на сайте. По мне как-то странно. Если сайт есть в топ 10, то думаю можно его и дальше белыми способами двигать постепенно. И что обращаются как раз те люди у которых эти запросы не в топе, что бы туда попасть.

Ну это лирика.

Запрос от меня был простой. Давайте попробуем. Если сайт растет по позициям, то заказчик остается со мной, платит мне, а я плачу вам.

Если нет, то конечно вы теряете время, я теряю клиента.

При этом если бы не кинули меня в бан, то увидели бы сообщение о том, что я готов даже оплатить этот тест, даже при условии того, что у нас по итогу так ничего и не будет.

Далее я предложил альтернативу. Есть второй сайт, по которому и позиции топ 1 есть и трафик есть. Ну лучше кандидата на тест просто уже не найти. Могли бы начать с него, если есть результат - работаем и по строительному и все на платной основе.

Разве не в этом суть оффера?! Вы сначала даете результат(причем не обязательно закинуть сайт сразу в топ 10 по всем ключам. Хотя бы просто показать динамику), потом клиент с вами переходит на платное сотрудничество.

Я как и любой другой клиент готов платить за результат. Готов идти на встречу. Помимо указанных сайтов готов любой другой предоставить. Если вы сомневаетесь, что я оплачу работу после тестов - готов работать через гаранта.

Вы же меня сразу в бан.

Ну согласитесь когда исполнитель говорит, что я не уверен в результате, то заплатить при этом 100% предоплаты или что-то из этого разряда - как-то не логично.

Извиняюсь за такую портнянку текста, но краткий итог . Я готов идти на встречу, готов прийти к компромиссу(выбрать другой сайт на тест, заплатить пост/фактум за тест, сработать через гаранта и т.п).

Ваше решение остается неизменным?!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Запрос от меня был простой. Давайте попробуем. Если сайт растет по позициям, то заказчик остается со мной, платит мне, а я плачу вам.
С вами с удовольствием поработает любой из моих конкурентов.


Если обращаетесь ко мне впервые - изучите описание моей услуги.

Если ваш сайт не подходит для продвижения - это ваша ответственность. И ваши расходы.

Со мной любое обсуждение вариантов возможно после того как будет понятно, что клиент умеет работать, понимает какой результат он может получить от моей системы и вовремя оплачивает.

Если вы адекватен и понимаете, что в сайт надо вкладывать, что мощные сервера и качественные прокси не даются бесплатно или хотя бы по пост оплате - велком.

Предложение бесплатного теста для реального бизнеса и услуг актуально. Разводить кого-то на разовый платеж мне не интересно.

85694

85695

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
С вами с удовольствием поработает любой из моих конкурентов.


Если обращаетесь ко мне впервые - изучите описание моей услуги.

Если ваш сайт не подходит для продвижения - это ваша ответственность. И ваши расходы.

Со мной любое обсуждение вариантов возможно после того как будет понятно, что клиент умеет работать, понимает какой результат он может получить от моей системы и вовремя оплачивает.

Если вы адекватен и понимаете, что в сайт надо вкладывать, что мощные сервера и качественные прокси не даются бесплатно или хотя бы по пост оплате - велком.

Предложение бесплатного теста для реального бизнеса и услуг актуально. Разводить кого-то на разовый платеж мне не интересно.



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Не совсем понимаю к чему эти скрины. Сайты вы уже видели. Под бесплатный тест я так понимаю они не подходят(хотя по описанию в топиках подходит). В связи с тем хотелось бы услышать условия работы. Пост оплата, пред оплата, какая сумма, какой срок теста и прочее. И думаю разумнее это обсудить в телеграмме. Если для вас актуально, то вытащите из бана и отпишитесь. Свою телегу выше указывал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 6, Пользователи: 0, Гости: 6)