Продвижение групп OK. RU + Нежный Бонус.

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18


46631




Приветствую, друзья! В данной статье мы рассмотрим продвижение групп в ok. ru + Нежный Бонус.

Для начала нам необходим аккаунт ok. ru, проходим обычную регистрацию (желательно зарегать этот акк на свою симку или на любую иную которая рядом с вами) загружаем аватарку и ставим обложку – в целом это по желанию, но лишним точно не будет. Далее, создаём группу, на выбор у нас 8 типов групп. Я использовал только «Публичная страница» Пробуйте и другие – возможно есть какая-либо разница. В итоге должно получиться примерно такое:


46632

Рекомендации: После создания группы желательно накрутить участников (очень медленно и максимально качественные боты, за несколько дней я накручивал около 800 человек). Максимально качественно её оформите. Добавьте фотоальбом, фото, описание и т.д

Далее, тематика группы и посты.

Тематика – я использовал только белую товарку. В серых темах вероятность бана + 90%​



Посты:
46633
Примерно так он должен выглядеть. Можно добавить опрос, доп. фото и многое другое (например, доп. пост с опросом, довольно популярная методика привлечения внимания к рекламным материалам), рекомендую ознакомиться лично с функционалом поста (например, можно находить видео на ютубе под оффер и использовать его вместо скринов товара). Ссылка в данном примере, это ссылка на поток в ад1, возможно вам будет удобнее фильтровать через тдс или передавать заявки по апи на своём домене или как-то иначе.

Тематика постов - можно устроить «барахолку» в которой будет от детских товаров заканчивая жидким газоном, можно сделать уклон на женщин или вовсе на мужчин. В данном моменте решения нет – каждый сможет выбрать для себя своё и что ему ближе. Можно сделать как интернет витрину различных товаров (не только тематических), так и посвятить группу конкретному виду товаров.

Продвижение (вступление) – после того, как вы накрутили подписчиков (зачем нужны подписчики? Ответ всегда один, для видимости живой группы) также можно накрутить лайки на посты. Рекомендую наполнить группу товаром как на скрине с примером (10-15 постов вполне хватит), желательно рандомизируя подход к постингу (например, где-то скрин товара, где-то его видео обзор товара, где-то добавляем опрос – используем максимум возможностей, в дальнейшем можно будет выбрать ликвидный товар и лучший креатив к посту.

Продвижение - Регаем акки через смс сервисы (это как пример, может кому-то будет удобнее использовать акки с фейка или спам блок) Находим открытые группы (откидываем закрытые группы и группы с модерацией)
Берём ссылку на пост из своей группы и вставляем его в открытую группу, пример:



46634

Масштабирование: Находим максимальное кол-во открытых групп ( выкладываю простой шаблон на зеннопостере который поможет с рутиной постинга) и с разных акков делаем постинг постов со своей группы. Суммарное кол-во репостов на каждый свой пост из группы – рекомендую делать около 200 (наверное, можно и больше, я лично не делал), всё индивидуально, зависит от многих факторов, от администрации группы, от участников, от конкурентов и даже от фазы луны.







Долгожданный Бонус – Как известно, не все любят белые товарки.

На этот случай приходят, например, "сарделечные" мужские крема и различные офферы дающие надежду на получение денежных средств на банковскую карту или электронный кошелёк (с)

Создаём также свой рекламный пост (или копируем ранее созданный в своей группе), но уже постим на личный аккаунт (Или создаём пост на личном акке без создания группы). Вступаем в группы и постим его в них. (вступление с акка в группы- не рекомендую больше 10 за раз, но опять же, тестируйте свой подход)






Пример неизвестной мне Марины из Кемерово для Вашей мотивации:

46635



Пример загрузки фото с коротким доменом:

46636



P.s Можно заливать фото с ссылкой в группы (или указывать короткий домен на фото) где есть такая возможность (Вступил в группу - залил в альбом фото с ссылкой) Например группа: https://ok.ru/group/51998922637520

46638



Плюсы - Деньги

Минусы - Баны. Ненависть. Карма.

Итог: Статью я старался написать максимально размыто, чтобы каждый прочитавший понял для себя своё, в плане тематики и подхода. Основной целью было передать именно идею к работе, я не стал писать про сокращалки, редиректы, клоакинг, прокси – одна причина для всего этого, это сразу «умрёт» и люди которые прочитают про это позже, увидят, что многое не работает. Поэтому рекомендую использовать личные наработки или пользоваться подходом конкурентов. Путей развития множество, можно сделать и так, что человек даже и не поймёт, что отправленный вами пост является рекламой. Пробуйте взаимодействовать с аудиторией и экспериментировать.

Прикрепляю к теме простенький шаблон по постингу в открытые группы.


Всех с наступающим новым годом, здоровья и счастья в жизни.
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Двенадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что по поводу ридеректов? ОК.ру быстро палит всякие дейтинг ссылки, даже если сделать через свой домен. После того как палит - аккаунт банит. Как боритесь?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Что по поводу ридеректов? ОК.ру быстро палит всякие дейтинг ссылки, даже если сделать через свой домен. После того как палит - аккаунт банит. Как боритесь?
А клоаку может попробовать заюзать? В ФБ в основном ей и спасаются
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Что по поводу ридеректов? ОК.ру быстро палит всякие дейтинг ссылки, даже если сделать через свой домен. После того как палит - аккаунт банит. Как боритесь?
А смысл? Сейчас скажу, что по "этому способу всё ок" а через часик другой всё пойдёт по одному месту подружки хейтера". Хочу напомнить, я не говорю про способ как добыть траф за копейки. Если это интересно, то пользователь всё разберёт и протестит. Ведь это не сложно.

А клоаку может попробовать заюзать? В ФБ в основном ей и спасаются
Ну это здорово, если в фб ей спасаются)
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Более осмысленное есть что сказать?)
Конечно, любая сетка клоачится, начиная от пушей заканчивая ВК. Нельзя забывать, что везде свои боты и также везде своя клоака. Ты что ждёшь от меня? Список ип и юзер агентов? или что? Ты можешь сказать свой адрес, я тебе бабки отправлю сдеком, ты слишком скромничаешь своими запросами. аминь)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и DrunkDeath

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Конечно, любая сетка клоачится, начиная от пушей заканчивая ВК. Нельзя забывать, что везде свои боты и также везде своя клоака. Ты что ждёшь от меня? Список ип и юзер агентов? или что? Ты можешь сказать свой адрес, я тебе бабки отправлю сдеком, ты слишком скромничаешь своими запросами. аминь)
Я лично от тебя ничего не жду, мое сообщение было адресовано совершенно другому человеку, на что ты вставил свои "5 копеек" не несущие абсолютно никакой информационной полезности, поэтому я и спросил, может есть что по делу сказать, а то непонятно к чему вообще был тот месседж
 
  • Спасибо
Реакции: elPresidente и dll

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Я лично от тебя ничего не жду, мое сообщение было адресовано совершенно другому человеку, на что ты вставил свои "5 копеек" не несущие абсолютно никакой информационной полезности, поэтому я и спросил, может есть что по делу сказать, а то непонятно к чему вообще был тот месседж
Черканул в лс, надеюсь на понимание.
 
  • Спасибо
Реакции: ТРОН

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
Статью я старался написать максимально размыто
Это ты мягко сказал, статья и шаблон ни о чем. Более четырех лет пользуешься ZennoPoster_ом, - это максимальное твое достижение? Звени, ничего личного.
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Это ты мягко сказал, статья и шаблон ни о чем. Более четырех лет пользуешься ZennoPoster_ом, - это максимальное твое достижение? Звени, ничего личного.
Спасибо сосна. Дыши глубже.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я лично от тебя ничего не жду, мое сообщение было адресовано совершенно другому человеку, на что ты вставил свои "5 копеек" не несущие абсолютно никакой информационной полезности, поэтому я и спросил, может есть что по делу сказать, а то непонятно к чему вообще был тот месседж
Автор злой)
 
  • Спасибо
Реакции: dll

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А смысл? Сейчас скажу, что по "этому способу всё ок" а через часик другой всё пойдёт по одному месту подружки хейтера". Хочу напомнить, я не говорю про способ как добыть траф за копейки. Если это интересно, то пользователь всё разберёт и протестит. Ведь это не сложно.


Ну это здорово, если в фб ей спасаются)
Ну одного способа достаточно было бы, взять за основу и пример.
 
  • Спасибо
Реакции: dll

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Автор, а как вообще товарка конвертится на од? Я работал много где но товарка нигде не конвертится, все хотят или халявы или секса прямо сейчас))) Как с этим в од? В вк вроде товрка идет, но так себе
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Автор, а как вообще товарка конвертится на од? Я работал много где но товарка нигде не конвертится, все хотят или халявы или секса прямо сейчас))) Как с этим в од? В вк вроде товрка идет, но так себе
Привет! Например, конвертят мужские крема, но баны-баны) В целом, при правильном подходе, можно выйти в нормальный плюс. (Я про репосты в группы)
 
  • Спасибо
Реакции: bronshik

sanay777

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Пришел, проанализировал, написал статью, а сам не спамил )
никаких тонкостей и фишек
 
  • Спасибо
Реакции: ZenNpeR

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Пришел, проанализировал, написал статью, а сам не спамил )
никаких тонкостей и фишек
Привет, Новичок. Ты мне предлагаешь статы выкладывать с различных пп? Или написать всю цепочку начиная от сервисов регистрации заканчивая креативами? Адекватные люди прочитали и начали пробовать, а следовательно получат результат, который обязательно доведут до ума. Успехов в начинаниях.
 

sanay777

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет, Новичок. Ты мне предлагаешь статы выкладывать с различных пп? Или написать всю цепочку начиная от сервисов регистрации заканчивая креативами? Адекватные люди прочитали и начали пробовать, а следовательно получат результат, который обязательно доведут до ума. Успехов в начинаниях.
любой юзер при работе столкнется с рядом проблем
и не один из них неописан в статье
какие акка подойдут, ни слова про уникализацию картинок и т.п.
т.е. статья пустышка и не несет никакой полезной инфы вот о чем я
можно зайти в вк и сказать что вот спамят ссылками сокращалок и льют на дейтинг
не стоит тут истерить и обижаться на критику (прошу прощение если обидел )
голосование расставит все на свои места
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ZenNpeR

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
любой юзер при работе столкнется с рядом проблем
и не один из них неописан в статье
какие акка подойдут, ни слова про уникализацию картинок и т.п.
т.е. статья пустышка и не несет никакой полезной инфы вот о чем я
можно зайти в вк и сказать что вот спамят ссылками сокращалок и льют на дейтинг
не стоит тут истерить и обижаться на критику (прошу прощение если обидел )
голосование расставит все на свои места
Нет, не любой.
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Баны жёсткие. После двух десятков рассылок или репостов,аккаунты трастовые получают баны. При том что уникализирую текст и картинки.PS и это без ссылки . Прокси не особо помогают. Ну и капча лезет часто. Оk гаечки закрутил давненько уже. Ну за старания хоть какие то +
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dll

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Баны жёсткие. После двух десятков рассылок или репостов,аккаунты трастовые получают баны. При том что уникализирую текст и картинки.PS и это без ссылки . Прокси не особо помогают. Ну и капча лезет часто. Оk гаечки закрутил давненько уже. Ну за старания хоть какие то +
Привет, если динамика, то попробуй ребуты (если нет, то возьми 3г/4г модем). Старайся не грузить один акк по репостам сильно, делай максимальные паузы и постарайся не делать больше 6 репостов с акка (лучше тестируй, но цифры примерно такие которые я сказал), также рекомендую поспамить белой ссылкой (например по заранее созданным группам) и выловить ботов которые будут идти плавно в течении некоторого времени - это может помочь в работе. Огромное спасибо за проявленный интерес. O:)
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Белая товарка плохо конвертит? Что лучше членокремы или дэйтинг и баны, или белая товарка и низкий конверт?
 
  • Спасибо
Реакции: dll

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Белая товарка плохо конвертит? Что лучше членокремы или дэйтинг и баны, или белая товарка и низкий конверт?
Белая товарка конечно конвертит хуже и на мой взгляд это больше на перспективу делать, если хочешь "здесь и сейчас" иди по жести, кремчики как пример.
 
  • Спасибо
Реакции: sintez55

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Привет, если динамика, то попробуй ребуты (если нет, то возьми 3г/4г модем). Старайся не грузить один акк по репостам сильно, делай максимальные паузы и постарайся не делать больше 6 репостов с акка (лучше тестируй, но цифры примерно такие которые я сказал), также рекомендую поспамить белой ссылкой (например по заранее созданным группам) и выловить ботов которые будут идти плавно в течении некоторого времени - это может помочь в работе. Огромное спасибо за проявленный интерес. O:)
Автор ты не видишь что я пишу?Я тебе про одно ты мне про другое) Какие ребуты какие 3G модемы,какая динамика?. Я же сказал что прокси использовал разные.(в том числе приватные каналы). Баны жесткие на приват прокси и на динамич прокси . Ак я не гружу . В целом такая себе тема. Да и конверт очень очень слабый по белой товарке. Вообщем оно не стоит того.
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18
Автор ты не видишь что я пишу?Я тебе про одно ты мне про другое) Какие ребуты какие 3G модемы,какая динамика?. Я же сказал что прокси использовал разные.(в том числе приватные каналы). Баны жесткие на приват прокси и на динамич прокси . Ак я не гружу . В целом такая себе тема. Да и конверт очень очень слабый по белой товарке. Вообщем оно не стоит того.
Соболезную. Проблема обычно в полуметре от монитора.
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Соболезную. Проблема обычно в полуметре от монитора.
Не надо соболезновать.Я лишь по второму разу сказал ,того что ты не прочитал возможно. А что касается проблемы, то её нет.Я про неё ни слова не говорил
 
  • Спасибо
Реакции: dll

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
статья не о чем
 
  • Спасибо
Реакции: Barklay, neo и dll
D

Dronhik

Guest
Если я не ошибаюсь, кот так года два уже назад занимался подобной темой, группы на автомате в ок с наполнением и постингом своей рекламы, потом тема загнулась
 

Krol

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3
Я то думал тут про инвайтинг будет и пару плюшек, а тут банальный спам, ну и стоило вообще это тут постить)? сори тс
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)