"Продажа", выписка, шаблона

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Нужна помощь.
Есть 2 шаблона (в дальнейшем назовем первый и второй шаблон), которые работают друг с другом, работаю сейчас в постере и все отлично, но мощностей не хватает. Собираюсь закинуть на дедики и запускать через бокс или постер. Лучше бокс, это дешевле вроде как)
Вопросы.
1. Шаблон часто будет обновляться, буду дописывать его. При обновлении шаблона мне его нужно будет постоянно выписывать или раз выписал, потом обновления можно будет как то закачать\активировать\обновить (обнова 2-3 раза в неделю)
2. Хочу на одном боксе поставить 4 первых шаблона и 20 вторых, по факту что мне нужно выписать? 1 первый и 1 второй, а в боксе я смогу просто скопировать и через входные настройки их сделать чуть разными (разные логины, прокся и тд)?
3. Скорость работы зависит от бокса или постера?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
1. при обновлении шаблона в личном кабинете все боксы получат обновление после банальной перезагрузки.
2. насколько я понимаю, размножать шаблоны в боксе нельзя. Скорее всего, придется выписывать несколько копий по схеме $10+$2(за каждую копию), притом, количество допустимых шаблонов в боксе ограничено и 10 шаблонов все равно суммарно дадут не более 20 потоков.
3. скорость работы зависит от шаблона, в первую очередь, а потом от сервера. Разницы между боксом и постером нет, если вопрос стоит в этом.
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
1. при обновлении шаблона в личном кабинете все боксы получат обновление после банальной перезагрузки.
2. насколько я понимаю, размножать шаблоны в боксе нельзя. Скорее всего, придется выписывать несколько копий по схеме $10+$2(за каждую копию), притом, количество допустимых шаблонов в боксе ограничено и 10 шаблонов все равно суммарно дадут не более 20 потоков.
3. скорость работы зависит от шаблона, в первую очередь, а потом от сервера. Разницы между боксом и постером нет, если вопрос стоит в этом.
У меня каждый шаблон работает в однопотоке, но шаблонов всего получается 25шт, вот думаю что мне дешевле будет купить, или бокс или постера
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Я бы взял еще одну прошку, но это мое личное предпочтение. Тем более, сейчас скидки
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Я бы взял еще одну прошку, но это мое личное предпочтение. Тем более, сейчас скидки
но удобно если с боксом обновы прилетать будут, у меня будет просто 3-4 машины в будущем... С первым и третьим вопросом решили, остается второй. Кстати, при покупке второй лицензии цена очень приятная... Но удобстно автоподгрузки шаблона это прям кайф если он работает так как я себе нафантазировал)))
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Удобно. Но точно так же можно продать самому себе шаблон для постера и он будет так же получать обновления.
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Жду ответа модераторов по второму вопросу. Дублирую еще раз его.
2. Хочу на одном боксе поставить 4 первых шаблона и 20 вторых, по факту что мне нужно выписать? 1 первый и 1 второй, а в боксе я смогу просто скопировать и через входные настройки их сделать чуть разными (разные логины, прокся и тд)?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Жду ответа модераторов по второму вопросу. Дублирую еще раз его.
2. Хочу на одном боксе поставить 4 первых шаблона и 20 вторых, по факту что мне нужно выписать? 1 первый и 1 второй, а в боксе я смогу просто скопировать и через входные настройки их сделать чуть разными (разные логины, прокся и тд)?
Продайте одну копию первого и второго шаблона (если продадите их одновременно то цена за оба будет $12).

Входные настройки задавайте через файл (например таблицу в которой одна строка представляет собой данные для одного потока; файл привяжите к таблице в программе и берите строки с удалением, таким образом каждый поток будет брать новую строку) и запускайте каждый шаблон в многопоточном режиме.

Обратите внимание на то, что кол-во потоков ZennoBox зависит от версии ZennoPoster, с которой был выписан шаблон: 1 поток для Лайт, 5 для Стандарт и 20 для Про версии.

Справка
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)