Продажа шаблонов (касание аудитории при помощи упоминаний Вк)

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Vk Like Group Api - лайкер Вк комментариев в группах определенной аудитории. Максимум 500 лайков в сутки с аккаунта. Тест показал около 70-100 просмотров рекламного поста в сутки. (Баны 1 анкета за неделю из 20)
Многопоток. Дополнительные настройки. Работа полностью на Get запросах без браузера. 700р навсегда.

MassLooking Vk - просмотр историй Вк. Неограниченный просмотр историй. Парсинг историй производится при помощи указанных в файле ключевых слов. С одного популярного ключевика около 1000 историй.
Тест показал около 100 просмотров рекламного поста (8к просмотренных историй) за 12 часов работы (Банов не наблюдал, ибо не было времени на тесты)
Однопоток. В настройках только ввод данных от аккаунта, а также задержка между просмотрами. Работа на get запросах, только авторизация аккаунта при помощи вэб версии единожды. Т.к инструмент новый цена 1к навсегда.


Обновления:
Vk Like Group Api - обкатанный не одним пользователем. Если появятся проблемы на стороне шаблона оперативно исправляю. Если есть предложения по дополнительным функциям для личного пользования добавлю платно.
MassLooking Vk - не обкатанный. В течении недели буду заливать исправления, которые нашли пользователи. Если будут предложения по дополнительным функциям для личного пользования добавлю платно.

Контакты:
Телега spikers07
Личка форума
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
27
Баллы
28
Купил шаблон Vk Like Group Api, свою работу выполняет идеально, автор отвечает на все вопросы и моментально исправляет баги
 

baobab426

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. По шаблону Vk Like Group Api. Тема актуальна? И вопрос сколько вылезает капч за сутки работы? Или они лезут после определенного кол-ва лайков?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)