Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума.

Предыстория: В конце 2016 года у меня возникла острая необходимость в качественных базах, для СЕО целей. Нужны были сырые домены, которые можно было использовать для продвижения и раскрутки сайтов. Парсить “поисковые системы”, становилось все сложнее. Да, и методом парсинга практически не возможно собрать все сайты, которые работают на определенной cms. Ведь некоторых сайтов, может не быть в базе поисковых систем. Поэтому пошёл искать уже готовые базы на форумах и торговых площадках. Потратил немало времени, понял, что продаются в основном, только базы популярных cms: Drupal, Bitrix, Joomla, Worpress и так далее.. При этом стоимость очень высокая. Например, чтобы купить полные базы (всех доменных зон) для этих 4 cms, придется потратить 150-400$. Не мало, правда ли?
А для мало популярных cms, например: SLAED, sunbbs, XMB, XenForo, XpressEngine, YYBoard, YaBB – баз найти почти не реально. А если у кого-то они есть, то обычно очень старые и не актуальные.
Поэтому было решено, самому напарсить базы. Ушёл в поиски софта, для чека доменных зон. И тут ужаснулся, что программ для чека доменов, почти нет. А те, которые есть, работают очень медленно. Для того чтобы чекнуть 250 миллионов доменов, у меня бы ушло несколько лет.) Естественно, меня такой вариант, не устаивал, поэтому была заказа самописная система распредления чека.

Теперь ближе к сути:

Откуда эти базы?
Базы cms, получены в результате анализа более 250 миллионов доменных имен. Для получения этих баз, ушло пол года, напряженной работы.
Что я получу, после оплаты? После оплаты, вы получите ссылку на саму базу. В базе все сайты, имеют вид:
domain.ru
domain2.ru


Насколько валидные базы? Большинство баз, имеют, валит 80+%. Дело в том, что некоторые сайты, могли ошибочно попасть в базу, т.к. имеют очень похожий признак для определения. Какой-то сайт, во время вашей проверки, может быть не доступный, или не продлили хостинг или сменили cms. Если у вас ниже валит, чем 80%, напишите мне. Я внесу изменения в логику работы своей программы. И следующее обновление, будет для вас абсолютно бесплатным.

Для каких целей нужны эти базы? Некоторые базы, отлично подходят для Сео. Например, для прогона Хрумером или xneolinks. Вообще всё зависит от вашей фантазии.

Есть ли скидки? Да, если хотите купить, больше чем 1 базу, напишите по контактам. Почта: [email protected], skype: LvivUkrtel (внимательно проверяйте логин, есть кидалы), icq: 3162292. Обговорим для вас скидку.

Как часто будешь обновлять базы? Планирую не реже чем 2 раза в год. Для тех, кто ранее купил базу, стоимость обновления - 30% от стоимости новой базы.

Не нашёл нужной базы, на плати.ру, как быть? У меня есть множество баз, которых не выставлять на продажу. Напишите мне, возможно у меня есть уже готовая база.

Как купить базу? На торговой площадке плати.ру, https://www.plati.com/seller/cms-base/205473 или написав мне (контакты выше)
 
  • Спасибо
Реакции: impul5e

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Дорогие пользователи,
Процесс сбора новых баз, завершен более чем на 50%.
Сейчас кто купит базу, может бесплатно получить свежую после того как она будет готова.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Взял несколько баз по некоторым CMS получил отличные базы.
Пробив очень радует в районе 90%
 
  • Спасибо
Реакции: Nonsys

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Хочу напомнить что базы возможно покупать не только через торговую площадку плати.ру, но и напрямую. Принимаю платежи через: вебмани, яндекс, киви и ПриватБанк. При покупке сразу нескольких баз – хорошая скидка.
Также были мной собраны, почти все cms, с которыми работает: Xneolinks, (другой софт), GSA Search Engine Ranker и другой похожий софт. Для того чтобы собрать базы, было проверено более 250 миллионов доменов. Стоимость выборки зависит от количества cms. Для Xneolinks, например, стоимость 80$. В базе 140+ cms.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Иногда получаю вопрос: Как проверить качество перед покупкой?
Для того чтобы проверить качество обратитесь ко мне. Контакты есть на первой странице данной темы. Я предоставлю часть любой cms для проверки качества.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8


Акция до 25.12.
При покупке двух баз, третья база будет абсолютно бесплатно. Единственное условие: бесплатная база, не должна быть дороже чем первые две базы.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
До конца акции, осталось всего 2 дня!
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8


Здравствуйте!
Уже почти готовы новые свежие базы. Примерно через 2-3 недели будут обновлены все лоты на плати.ру. В связи с этим, обьявляется ликвидация старых баз. Уже сейчас и до 10.02, вы можете купить любую базу со скидкой - 50%. Для этого нужно написать по любым из ниже приведенных контактов:

Почта: [email protected],
skype: LvivUkrtel (внимательно проверяйте логин, есть кидалы),
icq: 3162292

Также, можно купить и напрямую через торговую площадку плати.ру, и вторую базу, получить бесплатно. Для этого, нужно купить любую базу, и в отзыве к товару, написать, пример - "Спасибо за базу. Хочу также Друпал". Единственное условие, вторая база, не должна быть дороже чем первая.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8


Дорогие пользователи и гости форума!
Хотел сообщить что обновил абсолютно все базы. Обновленные базы, можно купить связавшись со мной (контакты на первой странице) или онлайн на торговой площадке плати.ру https://www.plati.com/seller/cms-base/205473
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день! Хотел напомнить, что при покупке напрямую, будет на 10% дешевле чем на площадке плати.ру.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день! Через неделю начну сбор новых баз. Если Вам не хватает какой-то базы – сообщите. Пока не поздно, смогу ее включить при анализе доменов.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Здравствуйте!
Неделю назад, запустил анализ новых свежих баз. В анализе участвует - 240 миллиона доменов. Примерно через 1 месяц, будут доступны обновленные базы. Сейчас же доступны базы, за февраль 2019 года.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Уже больше года периодически затариваюсь базами у камрада @Nonsys и всем вам советую :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Nonsys

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Здравствуйте!
Наконец-то нашел время чтобы обновить все базы на торговой площадке плати.ру. Также есть и другие базы, которые не выставлял на продажу. Если чего-то не хватает, пишите.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день!
Хотел напомнить, что при покупке напрямую, будет на 10% дешевле чем на площадке плати.ру.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Доброго времени суток!
Хочу проинформировать о том, что собираются новые базы. Процесс сбора завершен более чем на 60%. Примерно через месяц времени, все лоты на торговой площадке плати.ру будут обновлены. Сейчас же, все кто купит базу, может бесплатно получить обновленную версию после окончания сбора.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
под рассылки Хрумаком по буржу что порекомендуете?
 

koloboklucky

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
да зведите себе уже телеграм или еще какой контакт. Чтза колхоз в 20-ом году сидеть на аське. Хотел купить все базы, походу не удастся, автор с 12 числа пропал
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
под рассылки Хрумаком по буржу что порекомендуете?
К сожалению, посоветовать что-то не могу. Но почти все базы есть в наличии.
да зведите себе уже телеграм или еще какой контакт. Чтза колхоз в 20-ом году сидеть на аське. Хотел купить все базы, походу не удастся, автор с 12 числа пропал
Извините, я от Вас ранее сообщений не получал. Я каждый день в сети. Регулярно проверяю почту, скайп.
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Дорогие пользователи, хочу сообщить, что произвел обновление баз (актуальность: февраль 2020 год). При покупке от двух баз, возможны скидки!

 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Хочу напомнить что базы возможно покупать не только через торговую площадку плати.ру, но и напрямую. Принимаю платежи через: вебмани, яндекс, киви и ПриватБанк. При покупке напрямую скидка 10%, и при покупке сразу нескольких баз – еще лучшая скидка.
Также были мной собраны, почти все cms, с которыми работает: Xneolinks, (другой софт), GSA Search Engine Ranker и другой похожий софт. Для того чтобы собрать базы, было проверено более 250 миллионов доменов. Стоимость выборки зависит от количества cms. Для Xneolinks, например, стоимость 90$. В базе 150+ cms.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28
Доброго времени суток!
Какие базы есть для Xneolinks? Ру зоны
Какой процент пробива?
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Доброго времени суток!
Какие базы есть для Xneolinks? Ру зоны
Какой процент пробива?
Добрый день!
Для Xneolinks, есть почти все cms, с которыми работает этот софт. Около 140 cms. Выборки по ру. зоне нет. Разве что делать.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28
Хорошо, возможно куплю у вас.
Где посмотреть прайс и данные по базе?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Хорошо, возможно куплю у вас.
Где посмотреть прайс и данные по базе?
Отписал в личное сообщение, там предоставлю необходимую информацию.
Статейные движки есть? Я не про форумы.
Да, есть.
Напишите пожалуйста, в личное сообщение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: profi88

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Дорогие пользовали!
Хочу сообщить что почти все базы на торговой площадке плати.ру - обновлены.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)