Продам шаблоны для статейного прогона - недорого!

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день!

Имеются шаблоны для статейного прогона в количестве 180+ штук. Цена 3.5$ за штуку. При покупке от 100 шаблонов, цена по 3$ за шаблон. Минимальная покупка - 20 шаблонов. Для пользователей форума, у которых "благодарностей" в профиле от 100, могут купить всего 3-4 шаблона для теста.

Сайты на различных cms: LiveStreet, bitrix, Drupal, ExBB, IPBoard, PHP-Fusion, vBulletin и много других. Включая самописные cms. Большинство сайтов имеют многочисленные защитные поля, поэтому на автомате зарегистрироваться с помощью Хрумера или xneolinksа, не получиться.

Шаблоны позволяют размещать полноценные статьи на сайтах, блогах, форумах, дневниках, журналах и т.д. Примеры размещений есть в скриншотах.

Все данные: заголовки и статьи, берутся с тхт. файлов. Для прогона требуется всего: положить в один файл заголовки, в другой статьи. На выходе получаются ссылки на все созданные статьи, которые сохраняются в тхт.файле.

Около 70% шаблонов не создают учетные записи, а постинг происходит от ранее зарегистрированного пользователя. При покупке, зарегистрирую для вас, новую учетную запись. Которой будете только Вы пользоваться. Если не публиковать чернуху, то учетные записи живут довольно долго. При бане, всегда можно без проблем зарегистрировать новую учетную запись.
Около 30% шаблонов создают учетные записи и постинг происходит от новой учетной записи. Отдельно есть покупать только такие шаблоны то цена по 4.5$ за штуку.
30% шаблонов имеют такие блоки:
1. Регистрация
2. Проверка успешной регистрации
3. Проверка почты
4. Авторизация
5. Сам постинг.

Все шаблоны закрытые и с привязкой. Планирую продать всего несколько копий.
-----------------------------------------
Кроме этого:
Появилась услуга: написание статейных шаблонов для ваших сайтов. Действует только для сайтов - стран СНГ. Цена от 2$ за 1 сайт. В зависимости от сложности размещения статьи на этом сайте.

От вас требуется: предоставить список сайтов. Лучше всего если ссылка будет ввести на размещенную статью. И крайне желательно проверить возможность проставления статьи. Также этих сайтов, не должно быть в моей базе.

Цена ниже, чем покупать уже готовые шаблоны. За счет того, что я оставляю право использовать эти шаблоны для своих личных целей. Однако эти шаблоны продавать или перепродавать я уже не буду. Т.е. они будут использоваться только вами и мной.
--------------------
Связь со мной:

ICQ: 3162292
Телеграм: https://t.me/DimaMikhaylov
Почта: [email protected]
 

Вложения

Последнее редактирование:

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Какая-либо база сайтов при покупке шаблонов дается?
 

DarkSky

Client
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
72
Благодарностей
7
Баллы
8
На каких сайтах происходит добавление?
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Какая-либо база сайтов при покупке шаблонов дается?
Добрый день!
1 шаблон - это 1 сайт. Сам сайт вшит уже в шаблон. Следовательно базу сайтов, Вам не нужно иметь.
На каких сайтах происходит добавление?
Я про это написал в описании темы)
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
шаблон - это 1 сайт. Сам сайт вшит уже в шаблон. Следовательно базу сайтов, Вам не нужно иметь.
Ну на битриксе с блогами же много сайтов, вы предлагаете дрючить только один? А если он умрет?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Ну на битриксе с блогами же много сайтов, вы предлагаете дрючить только один? А если он умрет?
Не, 1 шаблон = 1 движок. Я так понял.
Хотя откуда взяться 100+ штук форумных движков и CMS...
Ну да покупать шаблон, который постит в какой-то мертвый форум не очень.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
какие у сайтов показатели? есть возможность выбора по тематикам, направлениям?

самостоятельно можно регать профили без вашего участия?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Не, 1 шаблон = 1 движок. Я так понял.
Хотя откуда взяться 100+ штук форумных движков и CMS...
Ну да покупать шаблон, который постит в какой-то мертвый форум не очень.
В рамках данной темы я не продаю универсальные регистраторы, которые пробивают 20-50-300 сайтов на какой-то cms. Я же продаю шаблоны которые заточены под определенные сайты. Т.е. купив например, 20 шаблонов (это минимум) - на выходе вы получите 20 размещённых статей на разных сайтах.
Почему так? Дело в том, что написать 1 универсальный шаблон для какой-то cms, довольно не просто. Возьму для примера Битрикс Блоги. Довольно популярный модуль, который многие используют. Вы знали что директорий где проходит регистрация, минимум 7 штук? А то и 10-15.

Пример:
>start=%url%/login/?register=yes
>start2=%url%/auth/?register=yes
>start3=%url%/?auth=Y&register=yes
>start4=%url%/index.php?register=yes
>start5=%url%/registration/?register=yes
>start6=%url%/personal/?register=yes
>start7=%url%/auth/registration/

Форма регистрации: имеет различные вариации и различные дополнительные поля для регистрации (телефон, работа, место жительства и так далее). Встречается не только Битрикс капча, которой существует 5-6 вариаций но и гугл капча. И еще другие капчи.

Подтверждение почты: различные варианты ссылок, как например: /(auth|login)/index.php?confirm_registration=yes&confirm_user_id=[A-z0-9]+&confirm_code=[A-z0-9]+

После подтверждения почты, нужна авторизация: (Есть минимум такие пути)
>auth=%url%/login/
>auth2=%url%/auth
>auth3=%url%/personal

Затем сам постинг:
(Существуют такие директории)
/blog
/blogs
/officials/blogs
/communication/blog
/blogi
/community/blogs
/about/officials/blogs
/about/blog
/community
и много других


И еще много других моментов, которые не стал расписывать. Теперь главный вопрос: может ли такой универсальный шаблон, стоить 3$?
 
Последнее редактирование:

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
какие у сайтов показатели? есть возможность выбора по тематикам, направлениям?
У сайтов довольно приличные показатели. Если сайт пробивал бы (другой софт) или xneolinks, на автомате, то я бы шаблоны для этих сайтов не писал.
Если заинтересованы в покупке, пишите лично, придумаем как сделать выборку по нужным параметрам.
самостоятельно можно регать профили без вашего участия?
Для большинства шаблонов - нет. Но последние шаблоны, я стал писать уже полноценные.
Которые состоят из таких этапов:
1. Регистрация
2. Проверка успешной регистрации
3. Проверка почты
4. Авторизация
5. Сам постинг.

Вот они на автомате регистрируют нового пользователя и затем происходит постинг статьи. Однако насчет них я еще не обдумал ценовую политику. Возможно их буду продавать дороже чем по 3$ за штуку.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Цена 3.5$ за штуку. Минимальная покупка - 20 шаблонов.
Вот этим вы делаете невозможным взять несколько штук на тест. Слить сразу $70 чтобы получить то, что не устроит? Ну нет.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Вот этим вы делаете невозможным взять несколько штук на тест. Слить сразу $70 чтобы получить то, что не устроит? Ну нет.
Спасибо за дельное замечание. Я немного изменил условия, теперь для пользователей форума, у которых "благодарностей" в профиле от 100, могут купить всего 3-4 шаблона для теста.

Минимальное количество покупаемых шаблонов, сделал не для того чтобы кого-то кинуть на деньги. Дело в том, что каждому покупателю нужно объяснять различные технические моменты. В каком формате загружать статьи, заголовки и так далее. Некоторые бывают например, не знают что такое IMAP, и по какому порту можно подключиться к их почте. Без почты, не получиться разместить статьи на тех сайтах, где требуется подтверждение почты. Следовательно мне нужно самому узнать эти моменты. И на все это требуется время, которое я не готов тратить на тех кто купит 3 шаблона для теста.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer и profi88

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Появилась новая услуга: написание статейных шаблонов для ваших сайтов. Действует только для сайтов - стран СНГ. Цена от 2$ за 1 сайт. В зависимости от сложности размещения статьи на этом сайте.

От вас требуется: предоставить список сайтов. Лучше всего если ссылка будет ввести на размещенную статью. И крайне желательно проверить возможность проставления статьи. Также этих сайтов, не должно быть в моей базе.

Цена ниже, чем покупать уже готовые шаблоны. За счет того, что я оставляю право использовать эти шаблоны для своих личных целей. Однако эти шаблоны продавать или перепродавать я уже не буду. Т.е. они будут использоваться только вами и мной.
 
Последнее редактирование:

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Предложение по индивидуальному написанию шаблонов актуально. При большом объёме, от 100 сайтов, возможно цена и ниже 2$.
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28
Интересное предложение, вы получаете трастовые площадки ( не теряя время на поиск ) а, заказчик - автоматизацию.
Есть дальнейшая поддержка шаблонов и на каких условиях?
 

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Интересное предложение, вы получаете трастовые площадки ( не теряя время на поиск ) а, заказчик - автоматизацию.
Именно так. Написанные шаблоны, буду использовать только я и тот кто заказал их написание. Для продажи в третьи руки они будут не доступны.
Есть дальнейшая поддержка шаблонов и на каких условиях?
Да, дальнейшая поддержка шаблонов есть. Но на данный момент у меня нет сформированного предложения насчет обновлений. Поэтому пишите, будет в личной беседе договариваться.
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
202
Благодарностей
33
Баллы
28
Есть дальнейшая поддержка шаблонов и на каких условиях?
Так как на сайтах часто меняется верстка и метод размещения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)