Продам рабочую тему+шаблоны для получения трафика ит.

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Цена 3 000 руб
Продаю свою тему по добыче итальянского трафика (рассылка сообщений в личку), работал по ней где то пол месяца, удалось заработать более 300 $ в основном сливал на датинг, но и были тесты другие.
Почему продаю: устал воевать с админами сайта). Ну а точнее устал менять тексты. Работал так подготовил текст ссылки (делал редики на фриномене), запускал рассылку. С одного текста получалось рассылать от 1 к до 10 к сообщений, как когда. Потом начинались проблемы сообщения не доходили. После замены текста и ссылок можно было опять рассылать все, и так далее. По моим наблюдениям не давало рассылать из за текстовки, иногда из за ссылок, админы че то мутили по ходу. Короче я устал с ними бадаться,и забросил тему.
Затрат почти нету, гадание рекапчи 2 при реге аков. Прокси использовал торовские, возможно если были бы другие прокси, было бы лучше, я не знаю.
Расскажу все свои наработки и все все что я пробовал, может у вас лучше получится сделать все.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Хотел дописать.
Лил на датинг, но для этого сайта датинг не лучший вариант, так как там и М и Ж.
Но не смотря что лил на датинг конверт был норм, пробовал лить на крипту, было пару рег тоже по 10 $
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте.
Ищу исток для добычи дейтинг трафика, наткнулся на ваш топик. Если тема действительно рабочая, то купил бы... Как протестировать?
 

Truelife

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
19
Благодарностей
16
Баллы
3
Оставлю отзыв, так как шаб купил почти сразу, как тема была создана =)

В стартпосте все что написано, оказалось правдой) В комплекте 3 шаба - парсер, регер и спамер. Шабы все автор выдал в открытом виде. Разобрался с содержимым быстро, буквально час-полтора на изучение структуры шабов и я уже мог править все, что мне было необходимо, в основном это касалось расходников, каждый же свои использует всегда, прокси, редиректы и тд. Сами шаблоны оказались полностью работоспособными, с этим проблем вообще не возникло. Профит будет зависить исключительно от Ваших креативов, умения работать и тд.

Стоимость схемы окупил быстро. Хотя если учесть смешную цену, было бы сложно не окупить её, тем более затраты и правда только на рекапчу при реге акков. Прокси у меня были свои, так что запустил в работу их) сами акки автивно не банятся (а может и не банятся вообще, просто я периодически свежие регал на всякий случай). Банят админы только тексты и ссылки, так что надо спамить с умом и придумывать новые уникальные тексты + ссылки менять. В общем все стандартно для тех, кто спамом заниматься =)

Покупкой доволен, хотя за такую цену было бы странно, если бы недоволен был) Я бы за эти деньги схему не продавал, там только на написание шабов времени ушло больше, чем автор денег за них просит) Если учесть, что они открытые, я только их наличием схему окупаю автоматически, так как вижу, как другой человек шабы пишет и могу полезностей из них по надергать. Ну и т.к. открытые, смогу в дальнейшем править все внутри, хотя за время работы на сайте ничего не поменялось еще, так что правок вносить не пришлось.

Ну и денежный результат будет зависеть от покупателя, в основном. От того, какие будут тексты, ссылки и как и когда именно шабы будут в работу запускаться) Сам инструмент полностью рабочий, расходы только на капчу, так что тестировать можно вволю =) Если работать правильно и хорошо креативить + подобрать адекватную ПП, то можно лить денег в разы больше того, что автор указал, в месяц)
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Оставлю отзыв, так как шаб купил почти сразу, как тема была создана =)

В стартпосте все что написано, оказалось правдой) В комплекте 3 шаба - парсер, регер и спамер. Шабы все автор выдал в открытом виде. Разобрался с содержимым быстро, буквально час-полтора на изучение структуры шабов и я уже мог править все, что мне было необходимо, в основном это касалось расходников, каждый же свои использует всегда, прокси, редиректы и тд. Сами шаблоны оказались полностью работоспособными, с этим проблем вообще не возникло. Профит будет зависить исключительно от Ваших креативов, умения работать и тд.

Стоимость схемы окупил быстро. Хотя если учесть смешную цену, было бы сложно не окупить её, тем более затраты и правда только на рекапчу при реге акков. Прокси у меня были свои, так что запустил в работу их) сами акки автивно не банятся (а может и не банятся вообще, просто я периодически свежие регал на всякий случай). Банят админы только тексты и ссылки, так что надо спамить с умом и придумывать новые уникальные тексты + ссылки менять. В общем все стандартно для тех, кто спамом заниматься =)

Покупкой доволен, хотя за такую цену было бы странно, если бы недоволен был) Я бы за эти деньги схему не продавал, там только на написание шабов времени ушло больше, чем автор денег за них просит) Если учесть, что они открытые, я только их наличием схему окупаю автоматически, так как вижу, как другой человек шабы пишет и могу полезностей из них по надергать. Ну и т.к. открытые, смогу в дальнейшем править все внутри, хотя за время работы на сайте ничего не поменялось еще, так что правок вносить не пришлось.

Ну и денежный результат будет зависеть от покупателя, в основном. От того, какие будут тексты, ссылки и как и когда именно шабы будут в работу запускаться) Сам инструмент полностью рабочий, расходы только на капчу, так что тестировать можно вволю =) Если работать правильно и хорошо креативить + подобрать адекватную ПП, то можно лить денег в разы больше того, что автор указал, в месяц)
Приветствую! Подскажи, а от наплыва народа,если много кто купить, тема не загнется?
 

Truelife

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
19
Благодарностей
16
Баллы
3
Приветствую! Подскажи, а от наплыва народа,если много кто купить, тема не загнется?
Привет=)

на сколько я знаю, много народа тему не купили еще) Конечно если купит прямо много-много людей, то профит от проспама будет меньше, если сливать народ на одни и те же офферы. Ну и я не знаю, на сколько админы будут работать активно, на данный момент проблем со спамом нет никаких. Я оставляю отзыв только на основании того, что я получил за свои деньги, даже если завтра сам сайт перестанет работать, никаких претензий к автору у меня быть не может, тем более шаб дан открытым. Опять же, я вообще не понимаю, что такими людьми движет, когда они продают за такую цену открытые шабы на такие ресурсы)

Посещаемость сайта больше 10 миллионов в месяц, по стате с симиларвеба, на сколько больше - не скажу (чтобы не палить сайт с которым автор предлагает работать), просто привел примерный объем аудитории, то есть сайт не на 1000 человек).

А ну и конечно же, это не кнопка бабло) то есть надо вникнуть в то, как шаб работает, надо уметь писать тексты и делать нужные ссылки, чтобы когда текст забанится, новый подставить) И еще раз повторюсь, в этом деле основной профит при работающем шабе получается именно от креатива и ссылки. Результаты по заработку могут отличаться в разы, если неудачно выбрана ПП или текст фиговый и не подходит под оффер. Со своей стороны я констатирую только то, что шаб рабочий и спам успешно осуществляется ( у меня машинка не слабая + крутятся некоторые другие шабы, так что спам запускаю примерно в 25-35 потоков в зависимости от загруженности ПК. Автор говорит, что запускал примерно в 5-10 потоков, как я понял).

Несмотря, на то, что это не кнопка бабло, после разбора работы шаба и понимания того, каким образом лучше спамить, времени на подготовку к проспаму у меня уходит буквально 5-10 минут, если не делаю регу новых акков. По факту из работы, только подготовка ссылок и текстов новых, когда админы старые банят. Остальное время шабы сами молотят)

Опять же ШАБ ОТКРЫТЫЙ. Даже если вы новичек и не можете искать истоки сами и сайт что-то в работе серьезное поменяет, вы глянете, как люди пишут шаблоны, как взаимодействуют с аудиторией и поймете, какие истоки можно искать. Я был бы рад даже неработающему шабу за такие деньги, только из-за того, что можно глянуть логику работы шабов и посмотреть, как именно люди льют траф) А в данном случае еще и стоимость отбить можно + заработать. Итальяшки на некоторых ПП неплохо идут, а там уже сами тестите, этой инфой я не буду делиться)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alexandor

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте! Готов купить,только не могу в личку написать.Оставьте пожалуйста свои координаты
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

JohnnyMnemonic

Новичок
Регистрация
25.04.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Интересует ваше предложение. Просьба написать мне в лс
 

wshurik

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветсвую. ТС, напишите пожалуста в ЛС
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Продам еще 1 копию, и закрываю тему.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

Everfex

Client
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Еще можно купить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)