Продам качественные ключи RECAPTCHA V3 для вашего сайта по низким ценам

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
90
Баллы
28
Добрый день, организую под ваш сайт ключи для RECAPTCHA V3 по цене от 0,5 бакса за 1000 .
Механика очень удобная и простая для вас:
- скидываете сайт и узел для прохождения которого нужен ключ
- я оперативно добавляю в свой апи ваш сайт, даю запрос по которому вы можете запросить ключ и через 5-10 секунд его получить вторым запросом
- пополнение напрямую, почти любым способом, скидываете мне денежку - я пополняю ваш баланс
- первым 10 клиентам могу сделать бесплатный тест на 2-3 бакса за отзыв )

Пробивается даже ентерпрайз капча, почти 99% ключей валидные.

Связь или тут , или в личке или в телеграмме (@shogoau)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alasqa

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
90
Баллы
28
Добрый день, немного новостей:
- Так как заказы были в основном по сложным сайтам, пришлось перейти на очень качественные прокси с оплатой за трафик, и потому немного выросли цены, но при этом всё равно значительно ниже чем на любом сервисе. Сейчас цена держится в коридоре от 0,5 до 1 доллара за 1000 ключей
- Сделал полноценное апи, которое позволяет встроить получение ключей без особых знаний практически в любой софт.
- Сделал динамическое увеличение мощности - в минималке по вашему сайту будет работать 1 поток, если он не будет справляться с вашими заказами - скрипт очень быстро увеличит количество потоков по этому сайту.

В честь обновы первым трём клиентам - бесплатный тест на 2000 ключей.
 
  • Спасибо
Реакции: alasqa

j2082192

Client
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
83
Благодарностей
14
Баллы
8
Обратился за помощью в прохождении рекапчи 3. Тс помог и подсказал, теперь все работает как часы!
Ключи для рекапчи отличные. Рекомендую как специалиста!
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
213
Благодарностей
13
Баллы
18
А можно немного подробнее в чем суть услуги? Эти ключи куда вставляются?

Я например разгадываю recaptcha с (другой софт). Мне такое подходит?

Ключи одноразовые?
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
90
Баллы
28
А можно немного подробнее в чем суть услуги? Эти ключи куда вставляются?
В запрос вестимо ) который вам нужен
Какие именно подробности вас интересуют?

Я например разгадываю recaptcha с (другой софт). Мне такое подходит?
Если у вас получается разгадать это на "Другом софте", то вам ко мне не надо ) а так да, подходит )

Ключи одноразовые?
В принципе я не могу вам запретить их использовать много раз, но толку от этого не будет к сожалению, рекапча она вредная - один раз только ключ принимает, а потом сколько не шли ей тот же самый - будет ругаться (((
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
213
Благодарностей
13
Баллы
18
Спасибо.

Если у вас получается разгадать это на "Другом софте", то вам ко мне не надо ) а так да, подходит )
Да, но время дикое, порядка 90 сек в среднем. Сокращает ли использование sitekey время распознавания?
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
90
Баллы
28
Да, но время дикое, порядка 90 сек в среднем. Сокращает ли использование sitekey время распознавания?
если честно - вообще ничего с ваших слов не понял )) 90-120 сек живёт ключ в принципе, sitekey - в моей системе вообще не требуется.
На всякий напишу - мои услуги нужны тогда, когда невидимая капча не проходится другими методами, ни капом, ни рукапчей и другими.
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
213
Благодарностей
13
Баллы
18
если честно - вообще ничего с ваших слов не понял )) 90-120 сек живёт ключ в принципе, sitekey - в моей системе вообще не требуется.
На всякий напишу - мои услуги нужны тогда, когда невидимая капча не проходится другими методами, ни капом, ни рукапчей и другими.
Спасибо за ответ
 

alasqa

Client
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
Всеми руками и ногами рекомендую ТСа к работе!)
Очень отзывчивый, сильно помог (и даже не совсем по теме), уделил время и в конечном итоге привёл к нужному результату
 
  • Спасибо
Реакции: Shogo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)