Продам домены за 0,33$ (me, site, tech, life, store, website, live, world, company, media, ninja, rocks, today, digital, academy, online, club)

lokanaft

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Мы принцип снова обсуждаем или несоблюдение исполнителем условий сделки?
Да вы два сапога пара. Ни у кого нет никаких основания вам доверять обоим.
Но с другой стороны. ТС потратил время на выполнение вашего заказа, вы же ни потратили ничего! Исходим из этого.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и orka13

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Да вы два сапога пара. Ни у кого нет никаких основания вам доверять обоим.
Но с другой стороны. ТС потратил время на выполнение вашего заказа, вы же ни потратили ничего! Исходим из этого.
Заказчик пытается доказать , что их переписка имеет какую-то силу и ТС чуть ли не в ноги должен кланяться так как написал "ОК"
 

lokanaft

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказчик пытается доказать , что их переписка имеет какую-то силу
Список доменов в переписке имеет силу или они тоже должны быть указаны в посте?
Вам самому то не смешно?
Это не ваш топик, вы не клиент, хватит заниматься набиванием постов. Репутацию тс как кидалы всё равно уже не спасти, так и у вас в таких темпах скоро пропишется соответствующая вашим глупым постам репутация
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Список доменов в переписке имеет силу или они тоже должны быть указаны в посте?
Вам самому то не смешно?
Это не ваш топик, вы не клиент, хватит заниматься набиванием постов. Репутацию тс как кидалы всё равно уже не спасти, так и у вас в таких темпах скоро пропишется соответствующая вашим глупым постам репутация
Чтобы получить репутацию "кидалы" надо сначала кого-то кинуть (на деньги обычно). Пока за ТС такого не замечено, так что не надо зря клеймить.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk, AZANIR и GeGold

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Репутацию тс как кидалы всё равно уже не спасти
Тут скорее Вы себе набиваете репутацию вредного и неприятного клиента. И это даже к лучшему, тем самым заранее предупреждая пользователей форума о возможных бросках камней в их огороды в будущем.
Есть ведь в теме положительные отзывы от клиентов, а Вы будучи новичком без статуса начали катить бочку на пользователя со статусом. И поверьте, со стороны, "кидалой" выглядели именно Вы. Я ещё сразу хотел отписать, но как то думал обойти.. ан-нет Вы так и просите уделить Вам капельку внимания.
Вообще нужно быть проще и всегда искать компромисс, он в этой ситуации явно присутствовал.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk, AZANIR и GeGold

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Ну не каждый день в паблик улетает тема о халявном домене. Думаю, что лавочку прикрыли))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
хз, может изза паблика у них сервер лег, может пофиксили, может, может, может .... посмотрим )
но в целом не особо на что-то расчитывал
попробуй сменить IP, мне помогает)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
попробуй сменить IP, мне помогает)
зашел с другого сервера с другой подсети, такая же петрушка, смена ипа не работает ...

это происходит уже на домене самого namecheap'a а не на стартовой странице
 

mih81

Client
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Второй раз заказал домены. Оплачивал сразу предоплатой.
NS-ы сам меняю.
:ay:
 

lokanaft

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Пока за ТС такого не замечено
В смысле? Тс обещал мне 200 отличных доменов, прошла неделя, доменов нет. Время потеряно. Если кто то скажет, что тс не кидала - значит сам кидала ещё хуже.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
В смысле? Тс обещал мне 200 отличных доменов, прошла неделя, доменов нет. Время потеряно. Если кто то скажет, что тс не кидала - значит сам кидала ещё хуже.
столько вони из-за желания поиметь ТС , и не оплатить ему услуги, на месте ТС яб даже не завершал сделку с таким человеком , ему всё равно не угодите. Репутация ваша в его глазах испорчена была еще до исполнения.
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и westruk

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18

lokanaft

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Я конечно понимаю, что здесь принято кидать заказчиков, но ещё раз для танкистов и иже

Вот условия сделки:



Тс с ними согласился, но не выполнил и решил меня кинуть на смену нсов.

Чисто гипотетически представим, что я оплатил, тс домены передал и я точно также бы сидел в этой теме, а контуженные бы мне с пеной у рта доказывали, что в посте не указано, что надо менять нсы - значит не надо. Это разводы из детского сада, прекращайте уже, мне даже неловко с вами всеми общаться, хотя это вообще не ваша тема.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Я конечно понимаю, что здесь принято кидать заказчиков, но ещё раз для танкистов и иже

Вот условия сделки:



Тс с ними согласился, но не выполнил и решил меня кинуть на смену нсов.

Чисто гипотетически представим, что я оплатил, тс домены передал и я точно также бы сидел в этой теме, а контуженные бы мне с пеной у рта доказывали, что в посте не указано, что надо менять нсы - значит не надо. Это разводы из детского сада, прекращайте уже, мне даже неловко с вами всеми общаться, хотя это вообще не ваша тема.
Я уже описал, что с вами не хотел бы иметь дела уже после первых трех постов, но Чисто гипотетически думаю если бы оплатили то и Нсы вам поменяли, и никто вам не заливал что там нужно не нужно , тем паче как вы сказали ТС продает бесплатное платно , идите и возьмите бесплатно (хотя уже врядли лег сат от наплыва желающих). Похоже на диванного эксперта который сам ничего не делает а только поливает всех ....
если вам не ловко не общайтесь.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
та пора менять ценник ... хз у кого как но у меня всё еще 503 ошибка .. условия сделаки условия сделки .. епть тут по РСНД кидают при наличии подписанных договоров.. а тут за одно ОК зацепился. ну хорошо да ты прав допустим ну давай подавай в суд, подсчитай потеренные доходы и моральную компенсацию не забудь ... И чё дальше... детсад ейбогу
 

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
У кого-нибудь работает? Только шаб вчера запилил, успел зарегать несколько и такой облом.
 

lokanaft

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Я уже описал, что с вами не хотел бы иметь дела уже после первых трех постов
Как ваше мнение относится к теме? Вы тс? Так вы забыли перелогиниться.

Договор есть договор, согласился - выполнил, получил деньги.

Как школьники какие то, которые кроме как кидать на форуме больше ничего не умеют и не знают, как это вообще в реальной жизни всё делается.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
У кого-нибудь работает? Только шаб вчера запилил, успел зарегать несколько и такой облом.
как обошел ввод кредитки? у меня с разных валид генераторов не принимало и отклоняло
 

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
У меня есть на этот случай валидная пустая карта
По мимо этого куча проверок с их стороны, которые не просто обойти
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
мм ну валидную с балансом пару центов не принимало.. там минимум нужно 1,5 бакса/евро вроде .. снимают и в возвращают обратно
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: backoff

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Как ваше мнение относится к теме? Вы тс? Так вы забыли перелогиниться.

Договор есть договор, согласился - выполнил, получил деньги.

Как школьники какие то, которые кроме как кидать на форуме больше ничего не умеют и не знают, как это вообще в реальной жизни всё делается.
Мое мнение относится к теме также как и мнение модератора и других членов этого сообщества.
Договор поидее уже разорван в одностороннем порядке со стороны исполнителя я так предполагаю.Так что на данный момент не имеет никакой силы. Так что ваши деньги привас , его работа при нем.
Школьник тут вы , я смотрю заело
которые кроме как кидать на форуме
больше ничего не умете в реальной жизни.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
блят, я все пропустил опять)?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)