Продаю Google регистратор

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28

infurgigh

Новичок
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
Тоже возьму, если будет внедрены предложение выше доработки.
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Я так понял шаблона не будет...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
Автор на связи, вчера писал на форуме. Ждем пока отпишет тут, если будет дальнейший игнор, будем разбираться.
 

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
Привет, прошу прощения. Авторег пока на паузе. Последний раз были плохие показатели, поэтому приостановил продажи.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Mikhail B.

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Купив несколько авторегеров здесь пришел к выводу. Главное не то что, автоматизируется регистрация с кучей фич, аля заливка фото, использование диска и контактов для оживления таких саморегов, а то что через 2 дня почти все улетают в бан. И понять причины и победить не один автор не может.
 

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Все жмут 100 баков ....)))) или нет доверия -- не пойму ??))
Мне сейчас не нужен --но когда искал взял бы сразу, что ни кому не нужен ??))
Нужен, но зачастую происходит вот так. Потому и нужны гарантии, что если шаблоном автор не занимается отдает открытый код как есть, либо деньги... + иногда включают для старых клиентов тарифы, о которых ранее не оговаривалось.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
Дорогие друзья, причина известна.
Необходима грамотная эмуляция botguard или droidguard, в которой шифруются данные железа и другие параметры в порядке, который пришлёт вам сервер, но для этого нужно иметь большой опыт реверс инженера, которого пока что у меня нет.
До этого я просто подставлял фейковые значения (неправильные) и продавал аккаунты небольшими партиями на протяжении 3-6 месяцев. После некоторого времени гугл стал прикрывать уязвимость и выживаемость стала стремитьельно падать.

Если у вас есть большой опыт в реверс инжениринге, то вам может стать доступна регистрация гугл без смс. Может кому-то эта информация будет полезна.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Не проще создать регер, который работал бы через тел, а управлялся с зены? Через тел и мобильную симкарту даже телефон не запрашивает при регистрации. Так же прикрутить смену imei при каждой регистрации и смену ip (путем отключение и включении моб. интернета). Просто мысли вслух...
 

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
Не проще создать регер, который работал бы через тел, а управлялся с зены? Через тел и мобильную симкарту даже телефон не запрашивает при регистрации. Так же прикрутить смену imei при каждой регистрации и смену ip (путем отключение и включении моб. интернета). Просто мысли вслух...
Конечно, можно делать так. Если мы говорим о массовом производстве акков, то можно просто закупить кучу дешевых телефонов и регистрировать на них время от времени. Я думаю 10-30 акков в месяц на один андроид гугл не будет банить.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
Дорогие друзья, причина известна.
Необходима грамотная эмуляция botguard или droidguard, в которой шифруются данные железа и другие параметры в порядке, который пришлёт вам сервер, но для этого нужно иметь большой опыт реверс инженера, которого пока что у меня нет.
До этого я просто подставлял фейковые значения (неправильные) и продавал аккаунты небольшими партиями на протяжении 3-6 месяцев. После некоторого времени гугл стал прикрывать уязвимость и выживаемость стала стремитьельно падать.

Если у вас есть большой опыт в реверс инжениринге, то вам может стать доступна регистрация гугл без смс. Может кому-то эта информация будет полезна.
BG не влияет на регистрацию и реверсить там ничего не нужно, у ZP всё есть для регистрации.
Да, BG генерируется js-скриптом на основе разных параметров браузера, но я не замечал что это влияет на бан. Этот BG-параметр появляется при загрузке видео в YT, при логине, при регистрации и на других страницах гугла.
По такой логике гугл тогда вообще должен банить аккаунты из ZP где этот параметр генерируется, но этого не депроисходит. Параметр BG можно подменять на всех страницах где он есть на заранее сгенерированный и он будет подходить и аккаунты будут жить.
При регистрации всегда есть какой-то процент бана.

Есть конечно одна хитрость при реге, может из-за этого у меня не банит в течение 2 дней большую часть аккаунтов и 90% номеров проходят.
 
Последнее редактирование:

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
BG не влияет на регистрацию и реверсить там ничего не нужно, у ZP всё есть для регистрации.
Да, BG генерируется js-скриптом на основе разных параметров браузера, но я не замечал что это влияет на бан. Этот BG-параметр появляется при загрузке видео в YT, при логине, при регистрации и на других страницах гугла.
По такой логике гугл тогда вообще должен банить аккаунты из ZP где этот параметр генерируется, но этого не депроисходит. Параметр BG можно подменять на всех страницах где он есть на заранее сгенерированный и он будет подходить и аккаунты будут жить.
При регистрации всегда есть какой-то процент бана.

Есть конечно одна хитрость при реге, может из-за этого у меня не банит в течение 2 дней большую часть аккаунтов и 90% номеров проходят.
Я не согласен. Но я в основном работал с droidguard он и влияет на регистрацию без номера. Про botguard могу ошибаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
128
Благодарностей
27
Баллы
28
Когда-нибудь шаблон опять будет работать ?
 

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
563
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: footashes

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)