Продаю Бота для рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
Какие именно прокси для рассыльщика брать?
 
Последнее редактирование:

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
Благодарю! )))
Какие-то бывают то IP6, то IPv6. И какие из них брать?
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Какие именно прокси для рассыльщика брать?
анонимные IP4, с поддержкой POST/GET-запросов...
IP6 не подойдут, так как у mail.ru поддержка IP6 только при SMTP-отправке,
а данный Бот - использует WEB-отправку, имитируя действия обычного пользователя...
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Я так понял, что footashes имел ввиду html-письма, составленные правильно с точки зрения html-верстки и маркетинга...
В данном Боте есть возможность отправки как текстовых, так и html-писем, а вот какой от них будет конверт и выхлоп
- зависит от правильного креатива при составлении писем и целевой аудитории, на которую рассчитано письмо...
 
Последнее редактирование:

justabot

Новичок
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
В своих видео ты вскользь говоришь, что шлешь по паблик базам. В этом моменте сомневаюсь.

Сам я недавно узнал, что у людей есть профит в мейл рассылках. Вчера накидал шаб на спинаксе и ссылках, шлет 100% инбокса.
Напарсил базу из соцсетей очевидным способом (половина здешних тем - продажа такого парсера)
В итоге 50к рассылок и меньше 300 переходов.

Ни в коем случае не хочу сказать, что такой шаб сделать просто и он не стоит своих денег. Ведь главное профит. Но профит на 99% состоит из качественных живых баз. А где из взять - никто говорить не будет.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Привет.
В своих видео ты вскользь говоришь, что шлешь по паблик базам. В этом моменте сомневаюсь.
Не мог-бы ты уточнить, в каком видео и на какой минуте я такой "скользкий"?

Сам я недавно узнал, что у людей есть профит в мейл рассылках.
С просветлением тебя...:-) Я об этом узнал в 2012г., с тех пор этот самый профит в рассылках имею, а также - немалый опыт...

Вчера накидал шаб на спинаксе и ссылках, шлет 100% инбокса.
Куда мне до тебя...
У меня при качественных расходниках - от 70% до 90% инбокса...
Наверное, надо было тоже "накидать" свой шаб "на спинтаксе и ссылках":-)

Напарсил базу из соцсетей очевидным способом (половина здешних тем - продажа такого парсера)
В итоге 50к рассылок и меньше 300 переходов.
Напарсить можно "очевидным способом", а можно таргетировать
- спарсить мыла людей, которые подходят по большинству критериев (возраст, пол, регион и т.д.) под оффер, который ты им будешь предлагать, тогда и переходов (учитывая твои 100%:-) инбокса) у тебя будет гораздо больше...

Но профит на 99% состоит из качественных живых баз
Здесь ты сильно заблуждаешься...
Качественная база, это важный критерий, но есть еще много нюансов, из-за которых ты, даже имея хорошую базу - можешь не получить профита...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: impul5e и starters

justabot

Новичок
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня при качественных расходниках - от 70% до 90% инбокса...
Наверное, надо было тоже "накидать" свой шаб "на спинтаксе и ссылках":-)
Возможно вы (своей компанией:-)) ставите ссылки с одних и тех же брошенных доменов, плюс самих доменов немного. Я ставлю ссылки с 10к нулевых мною реганных доменов.
Могу для теста регнуть тебе косарь доменов, скорее всего инбокс увеличится.

По поводу базы: подозреваю я ваще себе авторегов напарсил:-) Видимо мне стоило отписать в одну из тем с парсерами, а не сюда.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Возможно вы (своей компанией:-)) ставите ссылки с одних и тех же брошенных доменов, плюс самих доменов немного.
Хостингов - сотни...
Доменов - сотни тысяч...
Редиректы тоже могут быть разными - через .htaccess (в том числе с уводом ботов по ip), через index (с задержкой), через iframe, через javascript...

И не стоит узко мыслить насчет ссылок и зацикливаться только на брошенных доменах:
Кроме редиректов с брошенных доменов, существуют еще ссылки с сервисов, типа goo.gl, bit.lu и т.д...
Также, есть трастовые ссылки на файлы в облаках (облако mail, облако dropbox)...
Еще есть редиректы с яндекса и с гугла (можешь поискать тему на складчике)...
Есть еще и такие редиректы с доноров (малая часть из них - на скрине):


Ну и не забывай про возможность - слать с вложениями, без ссылок...

Также, стоит учесть то, что мой Бот может умно отсеивать ссылки с доменами, попадающими в спам (бан майла):


Я ставлю ссылки с 10к нулевых мною реганных доменов.
И во-сколько обходится рега одного домена?

Могу для теста регнуть тебе косарь доменов, скорее всего инбокс увеличится.
А знаешь, давай! Нарегай... Мужик сказал - мужик сделал, верно?:-)
 
Последнее редактирование:

justabot

Новичок
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отписал в телегу
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
накидал шаб на спинаксе и ссылках, шлет 100% инбокса



А знаешь, давай! Нарегай... Мужик сказал - мужик сделал, верно?:-)
Мужик сделал:-)

Итак, свежее видео.
Тест рассылки с использованием редиректов на доменах, предоставленных justabot
А также, информация о 15% скидке на рассыльщик в честь Дня Знаний!
Скидка продлится до 24:00 по МСК (осталось 7 часов):



Каталог Ботов: здесь
Майл-рассыльщик: здесь

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sydoow

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
27.09.18
Небольшие, но нужные обновы:
1.
Добавил в настройки поле для указания диска, в котором будет создаваться временная папка для вложений (спинтакс поддерживается).
2. Внес некоторые оптимизации в работу Бота (увеличил наработку кук) и добавил доп.проверку на успешность удаления баунса (при «ЗАБЛОКИРОВАНО КАК СПАМ»).
3. Оптимизировал разгадку капчи через (другой софт)
4. Теперь в файл «Логин и пароль для входа.txt» данные аккаунтов можно класть почти в любом формате.

Ну и записал небольшое видео рассылки и профита:

- P.S. к видео: на партнерке бинарок восстановили работоспособность ссылок, поэтому снова перевел траф туда...

>>> Магазин шаблонов для рассылки
>>> Бот-регистратор аккаунтов mail
>>> Бот для рассылки с аккаунтов mail

>>> Партнерка Папай (ее в видео показываю)
>>> Партнерка бинаров с крутым конвертом (стата в моих прошлых видео)

Канал в телеграм (фишки, акции, скидки): https://t.me/zennobots
Мой телеграм: @i_zennobot
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43


- Клиент попросил...

Сделал отдельным шабом:





- без привязки (можете делиться с другими):

- объединяет №-е кол-во файлов - в 1, общий файл.
Поддерживаемые расширения: .txt и .csv

Можно запускать и на демо-версии зеннопостера.
Демку можно скачать здесь: Скачать демо
 

Вложения

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Хочу оставить отзыв об авторе и его шаблонах. Пользуюсь пару месяцев.
Должен признаться очень здорово если продаваемый шаблон является источником дохода автора, в том смысле, что он им работает, а не только продает его. Значит софт всегда будет допиливаться.
Сервис и качество на высоте - всегда ответит, всегда актуальные обновления, и что самое важное всегда готов разобраться в частной проблеме или задаче.
Особо нужно отметить регер акков, их качество сильно влияет на рассылку. Ну и сам рассыльщик имеет большой функционал.
Нужно иметь ввиду, что нужно разбираться в рассылках , в противном случае запасайтесь терпением и готовьтесь к десяткам часов потраченных, чтоб понять как получить результаты со скринов автора(я про сам инбокс не про профит :-) ). А потом еще и подготовить все это к рассылке. Лично я брал шаблон для личного проекта чтоб не платить сервисам за рассылку, поэтому слабо разбирался что к чему.
Оказывается не выйдет просто купить шаблон, собрать расходники и запустить рассылку, нужно разбираться в этой теме (о чем автор также говорит с восклицательным знаком).
Но есть хорошая новость, очень многое есть в обучающих материалах, многое сказано между строк на видео и мануалах. Поэтому деньги потрачены не только на шаблон, но и своего рода учебные материалы. Когда будет больше опыта и результатов, то добавлю еще отзыв :-).
Спасибо за внимание.
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045 и smartmail

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее обновление - Автоответчик:
- Спинтакс поддерживается и рекомендуется
- Если вставить в текст автоответа макрос SSYLKA, то Бот
на место данного макроса будет подставлять ссылку, взятую из файлов «Ссылки… для письма.txt»
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Приветствую всех уважаемых "емайл-маркетологов"!:-) а также тех, кто уже в теме рассылок или только прикоснулся к ней...
В данном видео-сообщении анонсирую свежее, весьма полезное обновление своего Бота-рассыльщика
- Авто-смена настроек рассылки, либо блокировка рассылки в зависимости от % общего спама.
Также, рассмотрим профит-результат теста с рассылки писем без ссылок и вложений (автоответчик).
Смотрим видео:

Для Клиентов записал подробный видеоурок - как быстро настроить авто-смену настроек или блокировку рассылки при достижении определенного кол-ва спама...

Также, спешу сообщить, что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается до 18 000р.
Хорошая новость здесь состоит в том, что если вы собирались приобрести данный Бот, но все как-то обламывались (терзали сомнения, ждали невероятных скидок и т.д.),
то у вас есть еще целых 10 дней, чтобы приобрести Бот-рассыльщик по старой стоимости (15000р):de:
Ссылка на Бот: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Добавил возможность отправки в Telegram - уведомлений об общем % спама:





Также, напоминаю , что с 15 декабря стоимость Бота-рассыльщика повышается с 15 000р до 18 000р.
У вас осталось несколько дней, чтобы приобрести его по старой стоимости (15000р).
https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Напоминаю:
с 15 декабря стоимость Бота по рассылке с mail-аккаунтов составит 18 000р.

Сегодня вы еще можете успеть приобрести его по 15000р.

И да, декабрь⛄ - это месяц новогодних скидок и подарков!
Поэтому, разумеется - скидки будут и подарки тоже!
Но об этом позже...
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
В данном видео рассмотрим % инбокса при использовании в письмах редиректов с сервисов коротких ссылок.
После чего, сравним его с % инбокса при использовании редиректов, сгенерированных на доменах .com

Для этого спарсим брошенные .com-домены, зальем эти домены в свежезареганный тестовый аккаунт на хостинге, сгенерируем редиректы и запустим их в рассылку...
Ну, а в конце видео поговорим о Новогодних Скидках и о том,
как получить в подарок парсер доменов любых зон (.com, .net и т.д.):


Каталог Ботов: здесь можно подобрать комплект Ботов

Канал в телеграм (фишки, акции, скидки): https://t.me/zennobots

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой Телеграм: @i_zennobot
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

С сегодняшнего дня запускаю Новогоднюю Акцию скидок и подарков!

При оплате комплекта (не менее 3-х Ботов), включающего рассыльщик - скидка 25% на общую сумму*
Если оплата за комплект будет произведена до 23 декабря - парсер брошенных доменов любых зон (com, net и т.д...) в подарок!
При оплате только Бота-рассыльщика - скидка 20% и регистратор mail-аккаунтов в подарок!
При оплате любого другого Бота из каталога - скидка 10%

Например:
Вы выбрали 3 Бота:
1. Рассыльщик с mail-аккаунтов
2. Регистратор mail-аккаунтов
3. Генератор доменных редиректов
Стоимость комплекта составляет 24600р.
Но! С 20 по 30 декабря данный комплект обойдется вам в 18450р и
если успеете до 23 декабря + парсер доменов** любых зон (com, net и т.д...) в подарок (в свободной продаже его нет!).

или...
Вы решили приобрести только Бот-рассыльщик.
Его стоимость 18000р.
Но! С 20 по 30 декабря, Вы сможете приобрести его за 14400р + регистратор mail-аккаунтов в подарок (в обычной продаже 3300р).

Каталог Ботов: здесь

*- Общая сумма не включает в себя стоимость выписки зеннобокса (если у вас нет зеннопостера). Выписка зеннобокса на 1 Бот составляет 10$.
**- Не путать с парсером брошенных доменов, который имеется в каталоге магазина! Парсер, предлагаемый в качестве новогоднего подарка, умеет парсить не только .ru\.su\.рф-зоны но и остальные (.com, .net и т.д.) и отдельно не продается!

P.S. Если у вас нет зеннопостера, то за выписку подарка на зеннобокс - нужно будет заплатить 2$
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Новогодняя акция продолжается!
До 31 декабря у вас есть возможность
приобрести Бот по рассылке с mail-аккаунтов - с 20% скидкой
Или комплект (не менее 3-х) Ботов с 25% скидкой на общую сумму.
Или 1 любой Бот из каталога с 15% скидкой


Каталог Ботов: тут
Подробная информация о скидках: здесь
 

als

Новичок
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я так понял, что footashes имел ввиду html-письма, составленные правильно с точки зрения html-верстки и маркетинга...
В данном Боте есть возможность отправки как текстовых, так и html-писем, а вот какой от них будет конверт и выхлоп
- зависит от правильного креатива при составлении писем и целевой аудитории, на которую рассчитано письмо...
Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, есть предложение, возможно заинтересует)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, есть предложение, возможно заинтересует)
Приветствую
Скайп: voznesenskiy77
Телеграм: @i_zennobot

Кстати...
Сегодня, 30-го декабря 2018г. - последний день, когда у вас есть возможность - приобрести Бот-рассыльщик с 20% скидкой+в подарок Бот-регистратор!
Или приобрести Комплект Ботов (не менее 3-х, включая Бот-рассыльщик) со скидкой 25% на общую сумму!
Ссылка на страницу продажи Бота-рассыльщика: тут
Ссылка на каталог Ботов (на каждый Бот 15% скидка): здесь
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Про "гаранта" и 140 000 рублей...))
В данном видео я расскажу о том, как щелкая по клавиатуре - можно про..ать 140 000р...
Впрочем, смотрите и не говорите потом, что не видели:-)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее обновление рассыльщика с майл-аккаунтов.
Добавил возможность авто-перевода контента (текст автоответа, заголовок, содержание)
на несколько десятков языков СРАЗУ во время рассылки – через API Яндекс-переводчика:

Чтобы не пришлось парсить API-ключи вручную – я облегчил задачу,
«накидал» парсер Яндекс-API, который буду выдавать бонусом при покупке рассыльщика.
Разумеется, уже купившие рассыльщик - получают данный парсер бесплатно:

НО, есть нюанс:
у кого нет зеннопостера - придется использовать парсер - без прокси (что неэффективно) на демо-версии зеннопостера.
Либо, оплатить 10$ за выписку зеннобокса на данный парсер...

Теперь можно рассылать что угодно и кому угодно! Хоть - в Бразилию, хоть - в Гваделупу...)))
"Нагнем" жадных буржуев, чтобы им жизнь медом не казалась!!!:-)

Ссылка на Бот-рассыльщик
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
А почтовые ящики для вашего бота нужны с номером телефона или простые, купленые за 30 коп?
Спрашиваю потому, что при попытке отправить 30 писем руками мне заблокировали ящик уже после второй попытки, а у вас на видео я вижу много попыток.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
А почтовые ящики для вашего бота нужны с номером телефона или простые, купленые за 30 коп?
Спрашиваю потому, что при попытке отправить 30 писем руками мне заблокировали ящик уже после второй попытки, а у вас на видео я вижу много попыток.
Если имеются ввиду аккаунты, подтвержденные по СМС, то необязательно.
Я использую ящики без подтверждения по СМС, зарегистрированные своим регистратором
 

fargot31

Client
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
60
Благодарностей
13
Баллы
8
Назрел отзыв о работе шаблонов автора.
Работаю с шаблонами автора(полный арсенал для рассылки:-)) с 2017,автор всегда отвечает и в скайпе и в телеге,пожелания по шаблонам никогда не игнорировал(сегодня за 2 часа внедрил очередную полезную фишку по просьбе),внедряет самые полезные функции,от чего рассылать в инбокс при не кривых руках не так уж сложно,есть фишки которые продают отдельно,в Боте автора ети функции с самого начала были.В общем приятно иметь дело с человеком который слушает своих клиентов.Всем профита!
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
А чем отправляете, если у вас статус новичок?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)