Продаю Бота для рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
2200$ с 10000 переходов (рассылка Ботом),
а также - кому следует идти лесом, бабочек ловить...
:-)

Профитная партнерка: https://goo.gl/yzDuxR
 
  • Спасибо
Реакции: one и Holy LSB

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
2200$ с 10000 переходов (рассылка Ботом),
а также - кому следует идти лесом, бабочек ловить...
:-)

Профитная партнерка: https://goo.gl/yzDuxR
Человек решил записать видео после критики - я профи в спаме, попросил на проверку, естественно, получил отлуп -делайте выводы - этому кадру есть что скрывать. А по его (ихнему) выводу мой вердикт таков (как вариант):

Человек купил , допустим, 5000 емейлов майлточка ру, после этого разослал по своим ящикам (один скрипт рассылает, другой вытаскивает из спама и переходит по ссылке на ПП, это делается элементарно, но выглядит со стороны как реальный переход (посмотрите внимательно в в видео статы).

Я спец в спаме, и не зря просил его бота для проверки - всё это наебон. Думаю, те, кто купил этого "бота мега рассылок", тысячу раз прлокляли всё это дело, а хотелось для бабы пентхаус. Но придется работать дворником. мечты есть мечты. А в Новый Год особенно. Аккуратней - думайте, что делаете.
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Человек решил записать видео после критики - я профи в спаме, попросил на проверку, естественно, получил отлуп -делайте выводы - этому кадру есть что скрывать. А по его (ихнему) выводу мой вердикт таков (как вариант):

Человек купил , допустим, 5000 емейлов майлточка ру, после этого разослал по своим ящикам (один скрипт рассылает, другой вытаскивает из спама и переходит по ссылке на ПП, это делается элементарно, но выглядит со стороны как реальный переход (посмотрите внимательно в в видео статы).

Я спец в спаме, и не зря просил его бота для проверки - всё это наебон. Думаю, те, кто купил этого "бота мега рассылок", тысячу раз прлокляли всё это дело, а хотелось для бабы пентхаус. Но придется работать дворником. мечты есть мечты. А в Новый Год особенно. Аккуратней - думайте, что делаете.

Про идиотов-"спецов в спаме" и не только...

Партнерка из видео: https://goo.gl/yzDuxR
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
ВИДЕО ОТЗЫВ ПО РАБОТЕ С БОТОМ M_Mailbot 2.0

Уважаемые коллеги!

++++++++++++++++++
Учитывая вечную проблему в нехватке трафика, обусловленную не достаточным владением знаний для e-mail рассылок,
я решил рискнуть и взять на себя ответственность, обучить желающих рассылать полноценные письма в инбокс с ссылкой, без ссылки, с вложенным файлом, в такие известные почтовые службы, как mail.ru, yandex,ru, gmail.com и другие наиболее известные нам почтовики используя M_Mailbot 2.0 ( гарантию попадание в инбокс на доменные почты, не могу дать, так как не тестировал. )

++++++++++++++++++
Похвастататься миллионными тонами трафика я не смогу, но гарантировать вам инбокс в 40 000 - 60 000 писем в день, вполне реально! ( Можно масштабироваться )
Если учитывать тот факт, что рассылать я научился, а вот с базами пока проблемы не решил до конца, то с учетом средней статистики кликов по вашим ссылкам из письма, будет составлять 1000-2000 кликов в день. Далее вы сами для себя делайте выводы, хватает вам столько трафика или нет. ( С базами не могу обучить работать профессионально, однако покажу свои методы очситки и валидации )
++++++++++++++++++

Для примера, я записал видео +скрин по работе с ботом M_Mailbot 2.0 + небольшой отзыв автору бота.

http://prntscr.com/h7eq69

Что буде в обучающей программе?

1. Настройка бота на рассылку в прямом эфире. Покажу несколько способов рассылок, что от чего зависит, как правильно мыслить настраивая разные виды рассылок.
2. Как слать используя ссылку, вложенный файл, без ссылки ( какие плюсы 3-х видов рассылок и какие минусы )
3. Покажу где я беру расходные материалы, как я их выбираю и раскрою секрет очень важного момента для захода в инбокс.
4. Масштабирование. ( как увеличить поток трафика )
5. Скайп чат поддержка в течении мес.

Гарантии инбокса 40-60к с одного ботам по моим настройкам, при условии масштабирования, умножаем разницу
10 ботов 400-600к инбокса. ( при минимальном раскладе )


Для тех, кто хочет пройти обучающую программу по рассылкам!
================================================
Даты проведения онлайн обучающей программы:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
→→→ Для Новичков - с 27.11.2017 по 30.11.2017 с 20:00 до 22:00 по МСК ( увижу, что не справились, добавим еще 1 день )
→→→ Для тех, кто умеет слать ботом, но не рад результатам - 22.11.2017 с 20:00 до 22:00 по МСК


Стоимость обучения:
Для новичков 20.000 рублей
Для тех, кто умеет слать ботом, но не рад результатам - 15.000 рублей


ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!!
Для старта, вам понадобиться приобрести сам БОТ по ссылке https://goo.gl/qPk5cu , далее написать на мой скайп angelio89 если нужна помощь с установкой.
А так же, вам понадобяться деньги на первоначальные расходные материалы около 5000 рублей.

Сколько человек будут обучаться? ( Массово не распространяем обучающую программму, круг ссужен среди партнеров )
------------------------------------------------------------------------
Новички 5-10 чел.
------------------------------------------------------------------------
Минимум 5 чел
Максимум 10 чел.
( то-есть если будет меньше 5 человек, обучать не буду, или придеться поделить разницу за остальных участников до 5
К примеру если вас будет 4-ро, то стоимость обучения составит 25 000 Стоимость расходных материалов и самого бота не входит в стоимость обучения)

--------------------------------------------------
Для тех, кто пользуется ботом 5 -10 чел
--------------------------------------------------
Минимум 5 чел
Максимум 10 чел.
( то-есть если будет меньше 5 человек, обучать не буду, или придеться поделить разницу за остальных участников до 5
К примеру если вас будет 4-ро, то стоимость обучения составит 18.750 руб. Стоимость расходных материалов не входит в стоимость обучения)

Предоплата 25% !!! До старта обучения, нужно оплатить полную стоимость.
Возврата НЕТ, при условии отказа от обучения.
Заявки на участие принимаются на скайп angelio89
Оплата:
киви
сбер
Id e-pay

Реф программа 15% при условии полной оплаты.
Мне интересно,почему человек который оставил данный отзыв не является клиентом при этом у него зп про?Как то странно получается)))
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

Niki

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Сегодня дописал для себя аналогичного бота, подглядел фишки которые ТС палит в своих роликах, в инбокс все нормально заходит. Благодарю за ролики smartmail.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
Очень интересная тема, кто покупал? Есть отзывы?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Только те, что автор приводит
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Лучше не лезь. Если задаешь такие вопросы, то для тебя ничего интересного.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежая обнова для тех Клиентов, у кого
временами возникали проблемы с буфером обмена
- добавил еще один вариант вставки емайлов:



Спасибо "Ассасину" и Феликсу за содействие и полезные советы:-)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Ура! Новогодние Скидки!
26 декабря - скидка 30% (стоимость Бота - 9 600р.)
27 декабря - скидка 22% (стоимость Бота - 10 600р.)
28 декабря - скидка 15% (стоимость Бота - 11 600р.)
Приобрести: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/


На остальные шаблоны 3-х дневная скидка 10%:
https://zenno-bots.ru/shop/

Партнерка по бинаркам (200$ комиссия): https://goo.gl/yzDuxR

Партнерская программа по продаже Ботов: https://zenno-bots.ru/partnerskaya-programma/
Канал в telegram (новости, кейсы, обновления, акции): https://t.me/zennobots
 
Последнее редактирование:

Holden

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Сейчас короче начнётся ( свежая регистрация, первое сообщение на форуме ) :df:
Хочу оставить отзыв. 8 декабря купил бота. Учитывая занятость оффлайн, недостаток серого вещества в голове и первый опыт в рассылках такого рода, на данный момент бота всё равно окупил и даже заработал сверху на хороший коньяк, мандарины и бутерброды с красной икрой к новогоднему столу!

Для тех, кто сомневается - надо брать или нет - не берите, потому что нужно много думать, садить зрение перед монитором, тестировать, плакать ночами в подушку, жаловаться жене на свою никчёмность и кривые руки:dx:

А если серьёзно - инструмент шикарный! В инбокс засаживает изумительно! Но бот ни в коем случае не является кнопкой бабло. Если хотите что-нибудь изменить в своей жизни - берите, несколько бессонных ночей вам гарантирую) Всех с наступающим Новым годом!
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и Holden

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Первые сутки скидок подходят к концу...

Они успели по 9600р:


Кто хотел приобрести Бота по минимальной цене - не тормозите:-)
Через 2 часа стоимость возрастет до 10 600р.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Обновление:




Сегодня, 27.12.17г. до 24:00 по МСК, Бот стоит 10 600р. (600р. если нет зеннопостера)
Завтра, 28.12.17г. - 11 600р.
Послезавтра, 29.12.17г. в 24:00 акция Новогодних скидок завершится и стоимость Бота вернется к 13 600р.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
До повышения стоимости Бота осталось менее 2-х часов...
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Пару соток накинуть и (другой софт) целый будет !
Похоже действительно стоящий софт!
С наступающим Люди!
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Здравствуйте
кто покупал шаблон для email рассылки, поделитесь какой лучше, в плане инбокса под западный рынок?
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Здравствуйте
кто покупал шаблон для email рассылки, поделитесь какой лучше, в плане инбокса под западный рынок?
Вот
Сейчас короче начнётся ( свежая регистрация, первое сообщение на форуме ) :df:
Хочу оставить отзыв. 8 декабря купил бота. Учитывая занятость оффлайн, недостаток серого вещества в голове и первый опыт в рассылках такого рода, на данный момент бота всё равно окупил и даже заработал сверху на хороший коньяк, мандарины и бутерброды с красной икрой к новогоднему столу!

Для тех, кто сомневается - надо брать или нет - не берите, потому что нужно много думать, садить зрение перед монитором, тестировать, плакать ночами в подушку, жаловаться жене на свою никчёмность и кривые руки:dx:

А если серьёзно - инструмент шикарный! В инбокс засаживает изумительно! Но бот ни в коем случае не является кнопкой бабло. Если хотите что-нибудь изменить в своей жизни - берите, несколько бессонных ночей вам гарантирую) Всех с наступающим Новым годом!
От свеженького бота, ой! Клиента клиента :-)
Насколько он хорош ты не узнаешь пока не втянешься в тему.

По мимо всего тебе будут нужны хорошие прокси это от 1 к в месяц
Свежие базы, ну может не свежие но актуальные(по которым ты будешь делать рассылку) ~ 5 к
прочекать бы их тоже надо на валид.
Ну и что немаловажно само содержимое сообщения! Его нужно составить по всем канонам! Сделать так что бы возникло желание его открыть а не переместить в папку спам, для этого нужно максимально релевантно подобрать аудиторию, и качественно составить "предложение"
Идеальный вариант - это сбор баз самостоятельно! А вот как ты это будешь делать....
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Шаблоны браузерные все?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее, горячее, ВКУСНОЕ обновление по рассылке с mail-аккаунтов:

- а также, 2 новости: 1 - "плохая", другая - хорошая...

Приобрести Бот: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
Партнерка по бинаркам (200$ комиссия): https://goo.gl/yzDuxR
Партнерская программа по продаже Ботов: https://zenno-bots.ru/partnerskaya-programma/
Канал в telegram (новости, кейсы, обновления, акции): https://t.me/zennobots
 

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Что у вас в видео постоянно скрипит что то.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Что у вас в видео постоянно скрипит что то.
микрофон на гарнитуре такой...
просмотру это не мешает, поэтому - не забиваем себе голову и обращаем внимание на суть видео, а не на фоновый скрип:-)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Мальчишки и девчонки, а также их родители!
- если вы еще не приобрели Бот по рассылке с mail-аккаунтов, то сейчас - самое время это исправить!

Так как, с 6-го февраля стоимость Бота по рассылке с mail-аккаунтов
- поднимется до 15 000р. (+600р - если нет зеннопостера и нужно выписать бокс).

Бот постоянно дорабатывается и обновляется. Крайнее, мощное обновление - на видео 2-мя постами выше...
Клиенты, когда-либо оплатившие Бот, получают бессрочную бесплатную тех.поддержку, а также
- все дальнейшие обновления бесплатно в течении 1 года, по-истечении которого стоимость последующих обновлений - 2000р. в год.

До 6-го февраля стоимость Бота - 13 000р.

Процесс оплаты:
1. Оформляете заказ: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
2. Оплачиваете удобным способом
3. Пишете в скайп о успешной оплате, указав № заказа.
4. Я подтверждаю оплату - Вам на почту улетает письмо с материалами
5. Сообщаете емайл, на который выписать Бот...
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Взял у автора шаблон, поюзал несколько дней, что могу сказать:
- Работает очень стабильно, багов и косяков не замечено.
- Функционал по рандомизации писем - на высоте, есть ряд "фишек" которые повышают доставляемость писем и их уникализацию.

Из минусов - рассылает медленно, но за-то качественно.
Брать советую тем, кто имеет представление о рассылках, т.к. "палева тем" автор не предлагает. Но если вы знаете как рандомизировать тексты и не ленитесь это делать - шаблон самое то =)
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Напоминаю тем, кому интересен данный Бот:
сегодня, 5 февраля - Бот все еще стоит 13 000р.
с 6 февраля стоимость Бота будет составлять 15 000р.
(+600р если нет зеннопостера и нужно выписать зеннобокс)
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Посмотрел скриншот шаблона.. скажите, а вы получается отдаляете экран, чтобы такие связи на километр между экшенами сделать?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
а вы получается отдаляете экран, чтобы такие связи на километр между экшенами сделать?
верно...
а вообще, сейчас занимаюсь оптимизацией Бота, то что можно - переделываю в код, чтобы скомпилировать в меньший объем, но не во всех частях Бота это удобно.
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Со скриншота шаблона орнул) Я и сам такие монстры грамосткие делаю по неопытности, но вы меня переплюнули точно..
Кстати я чет не верю в такой конверт где в видео с 10к переходов 1к+ рег по емаил рассылке эт не реально! Сам сейчас рассылкой занимаюсь, а траф лью на разные пп уже 2+ года. У меня с моих сайтов оч тематический траф ито такой конверсии не дает. так что уверен на 100% стата фейк( Даже бездепами такого конверта не выжать.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
делаю по неопытности, но вы меня переплюнули точно..
Ок, подъе.он зачтен...:-) когда вы меня переплюнете по кол-ву Клиентов, купивших мои шаблоны за последние 3 года - тогда вернемся к такому понятию, как неопытность...


Кстати я чет не верю в такой конверт где в видео с 10к переходов 1к+ рег по емаил рассылке эт не реально! Сам сейчас рассылкой занимаюсь, а траф лью на разные пп уже 2+ года. У меня с моих сайтов оч тематический траф ито такой конверсии не дает. так что уверен на 100% стата фейк
В природе существует определенная категория людей с довольно узким мировоззрением...
Эти люди не видят ничего дальше своего носа и считают, что и остальные - такие-же, что по уму, что по-опытности...
Поэтому, когда у кого-то получается что-то лучше, чем у них - эта категория людей начинает произносить такие слова, как: 100% фейк, нереально, фантастика, бред, не может быть, и т.д. в этом духе...
К сожалению, этот диагноз не лечится...:(

Насчет конверта: трафика при переходе из pdf-файла гораздо меньше, чем при переходе по ссылке из письма, но при этом данный траф более конвертабелен.
Почему? Да потому-что, если челу "хватило ума", прочитав текст письма:


- открыть файл и перейти по ссылке из подобного файла:


- то вполне понятно, что сделает с подобным челом качественно проработанный оффер...:-)

И еще... Насчет фейка... Я все свои статы показываю на видео, с обновлением страниц...
Если вы считаете, что это фейк - проходите мимо, пусть именно для вас это будет фейком...:-)

Папа, а инопланетяне есть?
нет сынок это фантастика..
Папа, а снежный человек есть?
нет ,сынок, это фантастика...
Папа, а такой конверт с емайл-рассылок бывает?
.............да, сынок, И ЭТО ФАНТАСТИКА!!!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport и WebBot

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)