Продаю Бота для рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Всем, Привет!
Бот, в-основном работает на Web, некоторые функции на POST\GET-запросах.

Фишки данного шаблона, скриншоты настроек и описание функционала:

Скриншот внутренностей Бота:


Если в двух словах насчет рассылки, то:
Бот заходит в аккаунт mail и отправляет с него письмо (или несколько писем)скрытой\открытой копией (не более 30-ти адресатов)
на указанное в настройках Бота, случайное (в пределах 30-ти) кол-во почтовых ящиков.
После отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) GET-запросом папку «Входящие» на наличие служебных писем от mail.ru (спам\невалид)
и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит невалидные (несуществующие, плохие) email-ы и удалит их из общей Базы email-ов (таким образом производится очистка Базы от «невалида» - сразу во время рассылки), после этого запишет статистику отправки (спам\успешная отправка) в лог, в файл и если в настройках стоит отправка статистики в телеграм - отправит сообщение...


Видeo о работе Бoтa, кейсы:
на Youtube-канале (видео-кейсы, связанные с рассылками, редиректами, парсингом и т.д.)

Видeo paccылки с майла + финансовый результат))
Часть 1:

Часть 2:
Часть 3 (40000р за сутки):

388 000р с рассылки за 14 дней:

Как заработать 130 000р. с 10000 переходов!
https://www.youtube.com/watch?v=rmQgYV3Pg3E

В инбокс доменными редиректами:
https://www.youtube.com/watch?v=acHTuQk1qI8

КЕЙС - Брошенные домены+редиректы+рассыльщик=ИНБОКС и ПРОФИТ!
https://www.youtube.com/watch?v=s8Bd6MRU-PE

Видео рассылки с mail + заглянем в приватный чат:
https://www.youtube.com/watch?v=WXFoJJ6_P6A

Инбокс короткими ссылками, инбокс .com-доменами:
https://www.youtube.com/watch?v=oXRMcTBj6vk

Отзывы:

Важно!
Уточняю сразу, данный Сoфт сам по себе - не кнопка "Бабло"!
В моих руках этот Бoт - дeнeжный станoк, в чьих-либо других он может оказаться, как машиной для получения прoфита, так и - очередным бесполезным вложением средств…
Бoт является классным инструментом для рaccылки - с шикарной рандомизацией и моментальной валидацией базы сразу во время отправки, качественно проработанными настрoйками анoнимности и различными внедренными фишкaми (полученными на оснoве oпыта рaccылок с 2012г.)
А инбокс\прoфит зависит от:
- качественных расходников
- того, что шлете и кому
- хорошего рандома заголовков и содержания писем,
- незабаненных доменов в ссылках и т.д...

Вопросы\Ответы:

1. У меня нет зеннопостера, нужен будет зеннобокс для работы в 20 потоков какая мошность компьютера/сервера нужна?
- на 20 потоков достаточно 4 ядра проц, 8гб озу
2. У меня есть ВПС сервер с установленым зеннобоксом, на него можно будет установить Ваш бокс или на одной машине может стоять только один бокс?
- в вашем установленном зеннобоксе после выписки отобразится мой Бот, а также все остальные шаблоны, выписанные другими авторами.
3. Сколько нужно майл аккаунтов для начала, у меня есть 1000 штук на сколько мне их хватит?
- на сколько хватит 1000 аккаунтов зависит от качества и кол-ва расходников (прокси, заголовки писем, содержания писем). Мне хватает 45000 аккаунтов, чтобы рассылать не прерываясь на протяжении 3-х недель. В сутки при 20-30-ти потоках можно рассылать на 100 000 емайлов.
4. Какие прокси и сколько нужно? подойдут ли эти https://proxy.in/ru/? (просто у меня есть 4 штуки)
- прокси нужны анонимные, с поддержкой https, Post, желательно не замеченные в спаме по майлу. Чем больше - тем лучше.
5. На старте нужен-ли шаблон "генератор коротких ссылок" с учетом того что я ограничен в бюджете?
- решение принимается на стороне Клиента, в зависимости от варианта рассылки - с ссылкой или без...
6. У Вас нет никакого решения по сбору базы для рассылок?
- своим Клиентам, на первое время я предоставляю Базы для рассылок, разбитые по тематикам...
7. Интересует момент с проксями - они берутся с прокси чекера по параметрам или их надо покупать отдельно?
- Бот сам не ищет прокси. Я объясняю какие прокси нужны, а где их брать - решает Клиент. Бот предоставляет возможность - брать готовые прокси из файла, либо по ссылке, или прокси аккаунта (заранее сохраненный).
8. Для рассылки ботом на почты нужно еще для этого покупать "генератор доменных редиректов"?
- Необязательно. Если без ссылок слать (с вложениями) - не надо. Если с ссылками - можно использовать "парсер брошенных доменов" для получения доменов и "генератор доменных редиректов" для создания на них редиректов. Также, для ссылок можно использовать короткие ссылки, созданные на сервисах типа bitly, используя для их генерации свой софт, либо мой "генератор коротких ссылок"
9. Можно-ли пощупать демку на час-другой на предмет функционала. Причем, мне не обязательно, чтобы функция отправки при этом работала...?
- нет. Отзывы, а также - более 20-ти видео, записанных мной на протяжении нескольких месяцев - достаточно подробно дают понять весь предоставленный функционал и возможности данного Бота. Также, уже были преценденты, когда конкуренты под предлогом "теста перед покупкой" - "щупали" Бот, а потом просто внедряли некоторые из моих идей в свои проекты!
Бот единоразово выписывается на емайл-лицензию зеннопостера, либо на емайл аккаунта зеннобокса без каких-либо тестов...
10. Если я сейчас возьму зеннобокс, можно-ли будет потом перепривязать его на лицензию Зеннопостера?
- да, в этом случае зеннобокс будет отключен, а Бот будет перепривязан на емайл-лицензию Зеннопостера
11. Сколько будет дополнительно затрат??? на прокси или что там еще нужно будет...?
1. майл-аккаунты с которых рассылка идет
а) покупаем - 1000 емайлов 50-70р.
б) регаем своим софтом или моим шаблоном-регистратором
2. прокси
а) покупаем - в-среднем, стоимость пакета проксей - от 20$ в месяц
б) парсим бесплатно проксичекером (встроенным+свои ссылки на парсинг)
3. расходники-1 (темы и содержание писем)
а) делаем самостоятельно (предоставляю видео-урок и программу)
б) заказываем на фрилансе (предоставляю видео-задание и текстовый вариант задания для фрилансеров)
4. расходники-2 (файлы)
а) генерируем самостоятельно (своим софтом)
б) заказываем на фрилансе
5. расходники-3 (ссылки-редиректы)
а) используем редиректы на доменах (генерим своим софтом или моим генератором доменных редиректов)
б) используем короткие ссылки (генерим своим софтом или моим генератором коротких ссылок)
в) используем ссылки на файлы в облаке майла (при выборе данной функции мой Бот все сделает автоматом)
12. Статистику рассылки ваш Бот обрабатывает только от мейл ру или от gmail, yandex и другие тоже?
- От mail.ru статистика обрабатывается сразу, то есть во время рассылки - если майловский ящик (на который идет отправка) - невалиден, то майл сразу это покажет и Бот уберет данный ящик из общей базы. Насчет остальных почтовиков несколько иначе. После отправки письма Бот уходит на паузу (указанную в настройках), затем проверяет папку Входящие на наличие баунса, в котором может быть сообщение о том, что тот или иной ящик (любого почтовика) - невалиден. Если подобный баунс есть - Бот анализирует информацию из него и удаляет полученный из баунса ящик с общей базы для рассылки...
13. А не получится-ли так, что я деньги переведу, а вы меня "кинете", есть какая-то гарантия?:-)
- Про "гарантов" и гарантии:

Стоимость Бoта:
Актуальную стоимость смотрите:
Здесь

В стоимость входят:
- Бoт
- 2 бонусных шаблона:
а) добавление контролек в The Bat
б) чистка базы от некорректных емайлов и дубликатов
- подробные видeoуроки: по настройке Бoта, а также - правильной рандомизации заголовков и текстов.
- общий скайп-чат (более 160 Клиентов)
- 12 месяцев тех. поддержки и бесплатных обновлений функционала (потом 2000р в год - при выборе варианта оплаты без абонентской платы)

Процесс оплаты:
1. Оформляете заказ:
Здесь
2. Оплачиваете удобным способом
3. Пишете в скайп о успешной оплате, указав № заказа.
4. Я подтверждаю оплату - Вам на почту улетает письмо с материалами
5. Сообщаете емайл, на который выписать Бoт...

Скидка:
при единовременной покупке от 3-х любых Бoтов из
каталога магазина - скидка 10% на общую сумму (не считая выписки зеннобокса)

Телеграм-канал (анонсы скидок, фишки, кейсы)
Youtube-канал (видео-кейсы, связанные с рассылками, редиректами, парсингом и т.д.)


Если нет Зеннопостера, выпишу Зеннобокс.
Что такое ЗенноБокс:

http://joxi.ru/L21Jooli6wBV7A
https://zenno-bots.ru/faq/

Мой телеграм: @i_zennobot

Внимание! Информация о мошенниках: https://zennolab.com/discussion/threads/prodaju-bota-dlja-rassylki-s-besplatnyx-jaschikov-mail-ru.43025/post-513402

P. S. Прежде чем задать вопрос - настоятельно рекомендую прочитать комментарии, написанные как в данной, так и в прошлой теме: Ссылка на тему
- многие вопросы отпадут...:-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VadSmith, angel737 и Leva

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Для настоящих революционеров! В честь 100-летия Революции!
Каждому, кто с 7.11.2017 по 10.11.2017 приобретет Бота по рассылке с майл-аккаунтов
- предоставляется 100%-скидка на 1 любой Бот из списка ниже:

1. Регистратор mail-аккаунтов
2. Генератор доменных редиректов
3. Генератор коротких ссылок
4. Парсер брошенных доменов
5. Em@il-обработчик

Повторяю, Акция действительна только с 7.11.2017 по 10.11.2017
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее обновление Бота по рассылке с майловских ящиков!
1. добавил возможность выбора варианта отправки:
http://joxi.ru/RmzQZZ5HW71Xdr
- на 1 емайл
- копия
- скрытая копия
- случайный вариант

2. теперь можно не отправлять на контрольный емайл:
http://joxi.ru/RmzQZZ5HW71Xdr


Акция для настоящих революционеров продолжается!
Оплати Бот-Рассыльщик и получи в подарок - 1 любой Бот бесплатно!
Повторяю, Акция действительна ТОЛЬКО с 7.11.2017 по 10.11.2017

>> Бот-Рассыльщик <<
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
UP!
Сегодня, 10.11.17 - последний день Акции!
Только сегодня можно приобрести Бот по рассылке с майловских ящиков
- за 9000р. (+600р если нет зеннопостера) и получить в подарок любого Бота из списка ниже:
1. Регистратор mail-аккаунтов
2. Генератор доменных редиректов
3. Генератор коротких ссылок
4. Парсер брошенных доменов
5. Em@il-обработчик

С 11.11.17 шара закончится и стоимость Бота по рассылке с майловских ящиков
- вернется к стандартному состоянию - 11000р.

>> Приобрести Бота по рассылке с майловских ящиков
если есть вопросы, скайп: voznesenskiy77
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее видео рассылки с майла и денежный профит с нее:
Часть 1:

Часть 2:
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Третья (заключительная) часть вчерашнего видео, или... более 40000р за сутки:
(юзеров, особо чувствительных к деньгам - я прошу отказаться от просмотра данного видео,
а также - убрать детей, чтобы они не думали что деньги зарабатываются слишком легко:-))


Профит за вчерашние сутки:




P.S. Хочу напомнить, что данный Бот, это прежде всего - инструмент для рассылки!
С шикарной рандомизацией и моментальной валидацией базы сразу во время отправки, многочисленными фишками,
наработанными в процессе получения рассылочного опыта с 2012г. но, это прежде всего - инструмент! Сам по себе, он деньги не печатает и мозги бонусом к нему не прилагаются...
Окажется он в ваших руках - денежно-печатным станком (как в моем случае) или - очередной, напрасной тратой ваших средств - зависит только от вас...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VadSmith и Leva

angelio89

Client
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ВИДЕО ОТЗЫВ ПО РАБОТЕ С БОТОМ M_Mailbot 2.0

Уважаемые коллеги!

++++++++++++++++++
Учитывая вечную проблему в нехватке трафика, обусловленную не достаточным владением знаний для e-mail рассылок,
я решил рискнуть и взять на себя ответственность, обучить желающих рассылать полноценные письма в инбокс с ссылкой, без ссылки, с вложенным файлом, в такие известные почтовые службы, как mail.ru, yandex,ru, gmail.com и другие наиболее известные нам почтовики используя M_Mailbot 2.0 ( гарантию попадание в инбокс на доменные почты, не могу дать, так как не тестировал. )

++++++++++++++++++
Похвастататься миллионными тонами трафика я не смогу, но гарантировать вам инбокс в 40 000 - 60 000 писем в день, вполне реально! ( Можно масштабироваться )
Если учитывать тот факт, что рассылать я научился, а вот с базами пока проблемы не решил до конца, то с учетом средней статистики кликов по вашим ссылкам из письма, будет составлять 1000-2000 кликов в день. Далее вы сами для себя делайте выводы, хватает вам столько трафика или нет. ( С базами не могу обучить работать профессионально, однако покажу свои методы очситки и валидации )
++++++++++++++++++

Для примера, я записал видео +скрин по работе с ботом M_Mailbot 2.0 + небольшой отзыв автору бота.

http://prntscr.com/h7eq69

Что буде в обучающей программе?

1. Настройка бота на рассылку в прямом эфире. Покажу несколько способов рассылок, что от чего зависит, как правильно мыслить настраивая разные виды рассылок.
2. Как слать используя ссылку, вложенный файл, без ссылки ( какие плюсы 3-х видов рассылок и какие минусы )
3. Покажу где я беру расходные материалы, как я их выбираю и раскрою секрет очень важного момента для захода в инбокс.
4. Масштабирование. ( как увеличить поток трафика )
5. Скайп чат поддержка в течении мес.

Гарантии инбокса 40-60к с одного ботам по моим настройкам, при условии масштабирования, умножаем разницу
10 ботов 400-600к инбокса. ( при минимальном раскладе )


Для тех, кто хочет пройти обучающую программу по рассылкам!
================================================
Даты проведения онлайн обучающей программы:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
→→→ Для Новичков - с 27.11.2017 по 30.11.2017 с 20:00 до 22:00 по МСК ( увижу, что не справились, добавим еще 1 день )
→→→ Для тех, кто умеет слать ботом, но не рад результатам - 22.11.2017 с 20:00 до 22:00 по МСК


Стоимость обучения:
Для новичков 20.000 рублей
Для тех, кто умеет слать ботом, но не рад результатам - 15.000 рублей


ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!!
Для старта, вам понадобиться приобрести сам БОТ по ссылке https://goo.gl/qPk5cu , далее написать на мой скайп angelio89 если нужна помощь с установкой.
А так же, вам понадобяться деньги на первоначальные расходные материалы около 5000 рублей.

Сколько человек будут обучаться? ( Массово не распространяем обучающую программму, круг ссужен среди партнеров )
------------------------------------------------------------------------
Новички 5-10 чел.
------------------------------------------------------------------------
Минимум 5 чел
Максимум 10 чел.
( то-есть если будет меньше 5 человек, обучать не буду, или придеться поделить разницу за остальных участников до 5
К примеру если вас будет 4-ро, то стоимость обучения составит 25 000 Стоимость расходных материалов и самого бота не входит в стоимость обучения)

--------------------------------------------------
Для тех, кто пользуется ботом 5 -10 чел
--------------------------------------------------
Минимум 5 чел
Максимум 10 чел.
( то-есть если будет меньше 5 человек, обучать не буду, или придеться поделить разницу за остальных участников до 5
К примеру если вас будет 4-ро, то стоимость обучения составит 18.750 руб. Стоимость расходных материалов не входит в стоимость обучения)

Предоплата 25% !!! До старта обучения, нужно оплатить полную стоимость.
Возврата НЕТ, при условии отказа от обучения.
Заявки на участие принимаются на скайп angelio89
Оплата:
киви
сбер
Id e-pay

Реф программа 15% при условии полной оплаты.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Обновление Бота по рассылке с майловских ящиков за 15.11.17:
1. Оптимизирована работа Бота:
- уменьшена вероятность ошибок при вставке мыл в копии
- теперь если выбрано - отправлять «на 1 емайл» и «использовать контрольный ящик» - стоит «да», то Бот выберет случайное число между значениями «Сколько всего писем отправлять с 1 акка» и это число - будет очередностью отправки на контрольный емайл
2. Также, теперь - если вариант отправки "случайный выбор", то в нем участвуют только копии BCC и СС ("на 1 емайл" - не участвует)
3. Добавлена в настройки возможность вывода переменных для статистики.
Переменные можно выбрать на вкладке «Информация».

Обновление Бота по рассылке с майловских ящиков за 23.11.17:

В настройки выбора названия для файла-вложения - добавлена возможность брать название из отдельного файла.

Браться будет случайная строка без удаления, при этом можно использовать переменные, например: {-Variable.zagolovok-}
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Этот пост был отправлен явно не зеннопостером.
Этот пост добавил один из моих Клиентов, который менее чем за месяц работы моим Ботом вышел в хороший плюс и готов обучить этому других.
Так-что, (другой софт) тут вообще никаким боком...
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Все конечно красиво. (Про пост angelio89). Но... всего 1 сообщение (дада. Налетели коршуны и тд. смотрел это видео).
И если погуглить скайп angelio89 то всплывает много цыганских тем про "заработать 8000 руб в день", Atlantic Global Asset Management (которые вроде как мошенники. но это не точно), "Накликай 5000 $ за месяц" итд. Пахнет очень дешевым (за дорого) инфоцыганством. И 20000 руб за обучение платить уже становится опасным. Мне так кажется.
ТС, Вы в этом человеке уверены? Уж громковатые заявления про гарантию 40-60 тысяч в инбокс . Анонимный предприниматель тоже заявлял. В итоге кто он?

Предоплата, возврата нет. если меньше 5 человек - плата увеличивается. Если больше - не уменьшается так полагаю?

Никого не хочу задеть данным комментом. И очень хочу ошибиться. Но чаще бывает наоборот. Кто поручится за angelio89? Кто выступит в роли гаранта? Я понимаю что он тут никому ничем не обязан. Но и нам не хочется быть кинутыми.

 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и nub#1

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Все конечно красиво. (Про пост angelio89). Но... всего 1 сообщение (дада. Налетели коршуны и тд. смотрел это видео).
И если погуглить скайп angelio89 то всплывает много цыганских тем про "заработать 8000 руб в день", Atlantic Global Asset Management (которые вроде как мошенники. но это не точно), "Накликай 5000 $ за месяц" итд. Пахнет очень дешевым (за дорого) инфоцыганством. И 20000 руб за обучение платить уже становится опасным. Мне так кажется.
ТС, Вы в этом человеке уверены? Уж громковатые заявления про гарантию 40-60 тысяч в инбокс . Анонимный предприниматель тоже заявлял. В итоге кто он?

Предоплата, возврата нет. если меньше 5 человек - плата увеличивается. Если больше - не уменьшается так полагаю?

Никого не хочу задеть данным комментом. И очень хочу ошибиться. Но чаще бывает наоборот. Кто поручится за angelio89? Кто выступит в роли гаранта? Я понимаю что он тут никому ничем не обязан. Но и нам не хочется быть кинутыми.
Разумный вопрос с развернутой аргументацией:-)
Ответ:
Гарантию я могу дать только на свою продукцию (Бот) и не более того.
Как я уже выше написал, этот человек является моим Клиентом и я точно знаю, что он рассылает моим Ботом и рассылает в профит, каждый день, а значит - может этому научить и других.
О качестве его обучения ничего сказать не могу, ждите отзывов от тех, кто уже у него обучается (первую группу он уже набрал), если конечно, они захотят оставить отзывы...
 

angelio89

Client
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Все конечно красиво. (Про пост angelio89). Но... всего 1 сообщение (дада. Налетели коршуны и тд. смотрел это видео).
И если погуглить скайп angelio89 то всплывает много цыганских тем про "заработать 8000 руб в день", Atlantic Global Asset Management (которые вроде как мошенники. но это не точно), "Накликай 5000 $ за месяц" итд. Пахнет очень дешевым (за дорого) инфоцыганством. И 20000 руб за обучение платить уже становится опасным. Мне так кажется.
ТС, Вы в этом человеке уверены? Уж громковатые заявления про гарантию 40-60 тысяч в инбокс . Анонимный предприниматель тоже заявлял. В итоге кто он?

Предоплата, возврата нет. если меньше 5 человек - плата увеличивается. Если больше - не уменьшается так полагаю?

Никого не хочу задеть данным комментом. И очень хочу ошибиться. Но чаще бывает наоборот. Кто поручится за angelio89? Кто выступит в роли гаранта? Я понимаю что он тут никому ничем не обязан. Но и нам не хочется быть кинутыми.
Я не скрываю, что ранее продавал инфо курсы. ПРодавал на глопарт и с уверенностью могу сказать, что мои ученики по сей день неплоохо зарабатывают. ( Даже ученики в возрасте 50+ )...Теперь зарабатываю, как партнер - на пиаре г-курсов с пэя. Если я берусь обучать посредством вэбинаров, то делаю это на совесть. Ранее я обучал уже добыче трафа через вк... По сей день ребята пользуются. Из за того, что там стали прокси дорогими, многим просто не выгодно. Тут я хочу помочь добывать траф тем, кто вообще не может добиться трафа. Гарантирую клики! Как они будут монетизировать траф, какую будут использовать базу - не ручаюсь, однако говорю в обучалке как делаю сам.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее видео - 388 000р с рассылки за 14 дней
А также, информация об изменении стоимости Бота:


Партнерка по бинаркам (200$ комиссия): https://goo.gl/yzDuxR
 
Последнее редактирование:

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Ну никогда не понимал
Зачем тебе эти копейки за продажу бота?
Зачем выслушивать все от таких как я?
живи и радуйся
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и Sanekk

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
@smartmail , а ты ТДСкой пользуешься? Если да, то какой?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
@smartmail , а ты ТДСкой пользуешься? Если да, то какой?
не пользуюсь, в данный момент в этом нет надобности...
если нужно сменить ссылку на партнерку - запускаю отдельного Бота:
http://joxi.ru/vAWennMIkDXBEm?d=1
- он у меня в каталоге Ботов есть (генератор доменных редиректов)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Почему отключены комментарии к видео на Ютубе.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Я вчера ночью смотрел видео об этом боте. В ZP и шаблонах не особо бум-бум. Сада-мазохизм настоящий, в хорошем смысле слова. Сколько настроек, можно затеряться.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я тоже ознакомился. Продукт нормальный. Правда вопрос пробива открыт пока не попробуешь. Я бы такой приобрел (не все) если бы сидел в этой теме. А так, на один-два раза сделать знакомым рассылку дороговато.
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Lanidor и Holy LSB

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Автору писал взять тему на проверку, ни ответа, ни привета. А я в этом деле профи, поэтому и ссут. На спаме, дай бог, на интернет бы хватило. а, да, сейчас набегут со знакомыми, которые живут в мавзолее вместо Ленина (сарказм). Ребята, вы опоздали лет на 5 со спамом, сейчас не то что фильтры, психология другая. Ваш Капитан Очевидность.
1) Зачем брать на тест (да и что в нём тестировать, браузерный шаблон, нету никакого секретного волшебства, с помощью которого всё улетит в инбокс, но есть множество настроек), если уже купили, как минимум 57 человек (из них человек 40, как я предполагаю, тупо купили его и не запускали ни разу:-)), которые сейчас общаются в конфе, уже всё проверено и опробовано?
2) Кто хоть что-то делал, а не сидел в ожидании чуда(инбокса), уже раз 30-40 окупили бота.
Тут зависит от опыта, конечно, к примеру я много лет занимаюсь дорвеями, так что мне было проще во многом, но были и кто с нуля, своим старанием добивался хороших результатов, я в том числе, так что своё СпамЧсв, рассказы о фильтрах и уроки психологии оставьте при себе).
Бот работает, да, не так быстро как на post/get запросах, не без геморроя с текстовками, прокси, аккаунтами, не получится купить бота, запустить на месяц и обновлять стату в ожидании профита, но это и не пассивный метод дохода.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не этот бот? Пишите что нибудь нормальное, лишь бы отослать непонятный рандом.
Screenshot_1.jpg
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Пишите что нибудь нормальное, лишь бы отослать непонятный рандом.
Это уже дело десятое. Главное что письмо доставлено. А то что его содержимое абсолютно не рентабельно так это проблема того кто рассылает. Видимо ему не так важен профит.

Конкретно за этот мыл не скажу, но похожее и я получал, с довольно качественным содержанием и даже догадываюсь кто автор такой рассылки.
Оставил для изучения. Фильтр не переобучал.
upload_2017-12-7_21-38-5.png
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я за красивый спам - с адаптивной версткой, эмоджи и т.д. Чтобы читать было приятно. А просто так отсылать можно было несколько лет назад, когда народ был не пугливый и открывал всё подряд.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)