Процент банов аккаунтов ВК

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем привет. Хотел бы услышать Ваши мнение и опыт работы с аккаунтами вк как покупными так и с теми, которые регистрировали через PM сами.

Я, вроде, научился беспалевно регистрировать аккаунты, но некий процент банов всё равно... Аватарку не ставлю, профиль не заполняю.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Хм. Оказывается дело то не в зенке вообще. Попробовал через FIREFOX Portable с элитной проксёй и как только ставишь аватарку - бан автоматом. Значит дело в прокси? В портах может быть? Или Socks попробовать?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я бы проверил руки.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и zortexx

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 056
Благодарностей
249
Баллы
63
делай больше наполнение данными аккаунтов
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
делай больше наполнение данными аккаунтов
Эт я в курсе. Но не успеваю. Зарегил акк, установил первым делом аватарку и всё. Пробовал и на следующий день установить автарку в уже заполненный профиль, втупленный в группы, есть записи на стене и всё. Как только загружаешь аватарку так всё )) При чём что с зенки что с обычного браузера под проксями (индивидуальные)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 056
Благодарностей
249
Баллы
63
я вообще регаю на паблик прокси чекером от зеннолаба собраны
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
608
Благодарностей
371
Баллы
63
Хм. Оказывается дело то не в зенке вообще. Попробовал через FIREFOX Portable с элитной проксёй и как только ставишь аватарку - бан автоматом. Значит дело в прокси? В портах может быть? Или Socks попробовать?
На счет аватарки - все очевидно. Если вы уже использовали эту аватарку и загнали аккаунт в бан, то и само изображение находится под фильтром. В вк присутствует пиксельное сравнение, поэтому фото нужно уникализировать, например зеркальным отражением, можно играть с качеством файла, накидывать вотемарки. И сами фото желательно скачивать с зарубежных непопулярных ресурсов, чтобы снизить вероятность того, что ваши изображения уже были заюзаны в ВК. Максимально уникализируйте фото, зенка позволяет это сделать.

Кроме этого, после регистрации желательно произвести "эмуляцию легитимной активности аккаунта". Т.е напишите в шаблоне выполнение таких действий, как просмотр ленты, друзей, новостей, входящих, прослушивание музыки итп. Если хотите раскрутить аккаунт друзьями, то существуют группы-добавлялки. Изредка размещайте там посты и принимайте входящие заявки в друзья.

Рекомендую индивидуальные прокси. С пакетками и тем более с пабликом на мой взгляд - мертвый номер, пытаться даже не стоит. Нужно понимать, что все некачественные прокси давным давно в блеклистах, на них уже было перебанено множество аккаунтов. И когда вы загоняете новорег на такой прокси, то сразу становитесь "под калпак" фильров.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
На счет аватарки - все очевидно. Если вы уже использовали эту аватарку и загнали аккаунт в бан, то и само изображение находится под фильтром. В вк присутствует пиксельное сравнение, поэтому фото нужно уникализировать, например зеркальным отражением, можно играть с качеством файла, накидывать вотемарки. И сами фото желательно скачивать с зарубежных непопулярных ресурсов, чтобы снизить вероятность того, что ваши изображения уже были заюзаны в ВК. Максимально уникализируйте фото, зенка позволяет это сделать.

Кроме этого, после регистрации желательно произвести "эмуляцию легитимной активности аккаунта". Т.е напишите в шаблоне выполнение таких действий, как просмотр ленты, друзей, новостей, входящих, прослушивание музыки итп. Если хотите раскрутить аккаунт друзьями, то существуют группы-добавлялки. Изредка размещайте там посты и принимайте входящие заявки в друзья.

Рекомендую индивидуальные прокси. С пакетками и тем более с пабликом на мой взгляд - мертвый номер, пытаться даже не стоит. Нужно понимать, что все некачественные прокси давным давно в блеклистах, на них уже было перебанено множество аккаунтов. И когда вы загоняете новорег на такой прокси, то сразу становитесь "под калпак" фильров.
Да всё время разные аватарки ставлю. И фотки с поисковика яндекс. Вот например, завёл аккаунт, всё заполнил, добавил музыки и видосов, добавился в группы, игру даже запустил немного поиграв. Создал 2 фотоальбома и закинул в них по 30 фоток известных рок-групп. Решил потом поставить аватарку из фотоальбома. Поставил - всё тихо. Уррра - сказал я себе. И как только сказал ура - сразу бан )) ПОлучается всё дело в аватарках. Хотя за сутки из 40 зарегеных акков без аватарки 10 улетели в бан...
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Ну вот. Загрузил фотку с телефона, которую сам сфоткал и полёт нормальный. Странная политика вк, если честно ))
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Спасибо за оскорбление, но всё-таки по существу хотелось бы.
Я никого не оскорбляю, а лишь констатирую факт.
Я например на разработку собственного выхода из такого положения как бан аккаунтов вк потратил 2 месяца и энную сумму денег на всякие сервисы и решения.
Ради интереса проверил сейчас все нормально регистрируется.
При реге ни разу не было у меня такого что бы аккаунты умирали.
Бывает что после работы умирает 10% но их можно списать.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Я никого не оскорбляю, а лишь констатирую факт.
Я например на разработку собственного выхода из такого положения как бан аккаунтов вк потратил 2 месяца и энную сумму денег на всякие сервисы и решения.
Ради интереса проверил сейчас все нормально регистрируется.
При реге ни разу не было у меня такого что бы аккаунты умирали.
Бывает что после работы умирает 10% но их можно списать.
Оскорбляете. Вы фактически сказали мне что у меня руки не из того места растут. А на различные эксперименты я тоже потратил немало денег и времени. И не пару месяцев а несколько лет.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Оскорбляете. Вы фактически сказали мне что у меня руки не из того места растут. А на различные эксперименты я тоже потратил немало денег и времени. И не пару месяцев а несколько лет.
Значит скорее всего напрасно если допускаете такие простейшие ошибки как вера в какие то элитные прокси.
Прокси бывают только трех видов по качеству:
Те которые можно найти бесплатно
Те которые можно купить
Те которые вы подняли сами
Вот последние из них можно считать элитными.
ВК кстати очень информативно говорит о причинах банов аккаунтов.
Причина подозрительная активность явно не в том что была загружена какая то заюзаная ранее аватарка.
Я 200 акков регал используя одни и теже аватарки и никаких банов не было.

Дайте мне ту аватарку и я зарегистрирую с ней аккаунт.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Значит скорее всего напрасно если допускаете такие простейшие ошибки как вера в какие то элитные прокси.
Прокси бывают только трех видов по качеству:
Те которые можно найти бесплатно
Те которые можно купить
Те которые вы подняли сами
Вот последние из них можно считать элитными.
ВК кстати очень информативно говорит о причинах банов аккаунтов.
Причина подозрительная активность явно не в том что была загружена какая то заюзаная ранее аватарка.
Я 200 акков регал используя одни и теже аватарки и никаких банов не было.

Дайте мне ту аватарку и я зарегистрирую с ней аккаунт.
Ну значит я такой невезучий что только у меня одного при загрузке неуникальной аватарки сразу бан. Хотя полазив по интернету, наткнулся на много случаев когда и без прокси баны летят за аватарку какого-нибудь популярного чувака.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ну значит я такой невезучий что только у меня одного при загрузке неуникальной аватарки сразу бан. Хотя полазив по интернету, наткнулся на много случаев когда и без прокси баны летят за аватарку какого-нибудь популярного чувака.
Попробуйте прокси поменять для начала, например из Вашей подписи, или из моей. После чего, пробуйте зеркалировать фотки, хотя бы, и старайтесь повторно не использовать ранее юзанные аватарки.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Попробуйте прокси поменять для начала, например из Вашей подписи, или из моей. После чего, пробуйте зеркалировать фотки, хотя бы, и старайтесь повторно не использовать ранее юзанные аватарки.
Да прокси как раз с подписи и беру. Уже год с ними работаю и нареканий нет. В итоге пришёл к выводу что ну их нафиг эти аватарки ))) Просто наполнять профиль инфой, репостами, музыкой и всё. Надоело бодаться с вк насчёт этих аватарок...
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Да прокси как раз с подписи и беру. Уже год с ними работаю и нареканий нет. В итоге пришёл к выводу что ну их нафиг эти аватарки ))) Просто наполнять профиль инфой, репостами, музыкой и всё. Надоело бодаться с вк насчёт этих аватарок...
Сегодня еще обнова вышла, так что если на запросах работаете, может и банить начать (как у меня произошло).
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Да прокси как раз с подписи и беру. Уже год с ними работаю и нареканий нет. В итоге пришёл к выводу что ну их нафиг эти аватарки ))) Просто наполнять профиль инфой, репостами, музыкой и всё. Надоело бодаться с вк насчёт этих аватарок...
Дай мне аватарку с которой тебя забанили.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
на
 

Вложения

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Сегодня еще обнова вышла, так что если на запросах работаете, может и банить начать (как у меня произошло).
Не. Обычным сценарием через браузер. Но аккаунты ВК у меня пока используются только для авторизации на некоторых сайтах и всё. Наполнение профиля вручную делаю периодически.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
В закрытый раздел это нахрен!
 
  • Спасибо
Реакции: woober

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Единственное на что последнее грешу. У меня 5.10.5.1. Обновлять не вижу смысла. Только из-за ВК и то если поможет, не стоит. Вдруг в прокси дело или в телефонных номерах для активации. В общем, ладно. Спасибо за ответы-советы.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)