Проблема загрузки больших файлов

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Сделал себе шаблон, который загружает файлы через API на сервер. Столкнулся с проблемой. Шаблон загружает файлы не более 2 Гб. Написал в техподдержку на сервис. Они ответили, что у них лимит на 15 Гб. По идее мои файлы без проблем должны залетать. Я промучился три дня и тут у меня возник вопрос.

Возможно это мой Зеннопостер версии 5,12,0,0 не может пропустить через себя больше 2 Гб файл? Подскажите кто нибудь из разработчиков или кто в теме.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 441
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Сделал себе шаблон, который загружает файлы через API на сервер. Столкнулся с проблемой. Шаблон загружает файлы не более 2 Гб. Написал в техподдержку на сервис. Они ответили, что у них лимит на 15 Гб. По идее мои файлы без проблем должны залетать. Я промучился три дня и тут у меня возник вопрос.

Возможно это мой Зеннопостер версии 5,12,0,0 не может пропустить через себя больше 2 Гб файл? Подскажите кто нибудь из разработчиков или кто в теме.
На каком моменте сложности? Где именно выбивает ошибка? Есть ли она вообще? Как вы загружаете файлы? Опишите, пожалуйста, более детально ваши действия и ошибки, которые возникают...
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Для заливки файлов использую код примерно такой, как человек описал вот недавно в этой теме

(У меня примерно такой же, но и его код тоже не работает)

Ну сложности появляются тогда, когда файл весит больше 2 Гб. Если файл меньше, то заливает на ура.
При больших размерах файла ошибок никаких не появляется. Но и пост запрос не возникает и я его не вижу вообще. Если файл меньшего размера, то пост запрос формируется и я его вижу и могу контролировать, в ПМ.

Вот я собственно и подумал, может зеннопостер не пускает большие файлы на заливку, может в нем это не предусмотрено?
У меня версия зенки 5,20,0,0,
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)