[SOLVED] Проблема с "Загрузить профиль"

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8
Здрасти!Такая проблема
Написал шаблон по регистрации mail.ru!Сохраняет в конце "Сохранить профиль".Выполнил 5 раз.
Написал второй шаблон, "загрузить профиль", но при прогоне, почему то не заходит на почту, вводит только логин автоматом, а захода не производит((((, 2 из 5 только срабатывает(((
Остальные работает только в том случае, если повторно, отдельно опять сохранить аккаунт, а потом отдельно загрузить его, тогда заходит!
В чем может быть дело(proxy не использовал и не менял юзер-агентов - с ним вообще не заходит не в одну почту, видимо видит постоянно разных юзер-агентов)??????????
 

Вложения

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Ты в профиль сохранял логин и пароль чтоли? Не проще ли сохранить уже успешный вход на почту... Если нужно потдвердить почту по email то лучше использовать экшен "принять почту"
 

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8
Ты в профиль сохранял логин и пароль чтоли? Не проще ли сохранить уже успешный вход на почту... Если нужно потдвердить почту по email то лучше использовать экшен "принять почту"
Нет! я как обычно зарегил почту, он на нее зашел, потом создал иконку с "Операции над профилем"->Сохранить профиль.
Создал шаблон, выбрал файлик с сохраненной учеткой, почистил куки и кэш, выполнил "Загрузить профиль", загрузил сайт mail.ru для проверки, все)
И просто хотел создать примерно 50 аккаунтов и чтобы я туда мог заходить.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Индивидуальная работа сайта и его кук, я так понимаю.
 

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8
Индивидуальная работа сайта и его кук, я так понимаю.
Странно, логины начинающие на букву d не работают, все остальные в полном порядке))))несколько раз проверил
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нужен пример. Профилей. Рабочих и нет. Магия какая то
 

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8
Нужен пример. Профилей. Рабочих и нет. Магия какая то
Честно сказать сам не знаю, я уже их удалил еще позавчера(не рабочие аккаунты), но поставил в конец регистрации почты чистка куки, кэш и перезагрузка инстанс,прогнал 10 раз на регистрацию и заход и во все почты начал заходить))))))))
а еще на всякий случай посмотрел в другой ветке по аналогичному вопросу, было сказано - "просто вписать текст в какое-нибудь поле ввода", сделал так же каждый раз при загрузки аккаунта почты)))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если куки не чистили, может это влияло.
 

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8

djony

Client
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
67
Благодарностей
9
Баллы
8
Здрасти!У меня так опять не разрешена проблема с загрузкой профиль!
Написал несколько хороших шаблонов для vk, facebook, avito(для накрутки и выставление объяв)!
НО иногда, все равно не происходит вход в аккаунт!
т.е шаблон выполняется каждый день, со сменой ip(3 аккаунта), в один из них всегда не зайдет при загрузки профиля!!! (1,2 акк зашел, в 3 нет , 1 зашел,2 - нет, 3 зашел и т.д.).

Вот и хочется узнать, у ребят которые уже давно с ZP работают, это нормально или нет!)
И как можно решить данную проблему?
Вот приходиться отдельный шаблон писать для входе в аккаунт, когда он не заходит(((
 

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Приветствую. Аналогичная беда с SoundCloud-ом.
При проходе на регистрацию аккаунтов сохраняю профиль последним экшном. То есть по факту зарегистрирован, подтвержден и залогинен, выбран жанр - короче уже внутри и на этом шаге осуществляю сохранение профиля. Просмотрел содержимое .zpprofile файлов - profilecookie.zpcookie и profiledata.zpdata есть.. но почему-то при попытке загрузить профиль в другом шаблоне, загрузка не осуществляется. Сначала чищу куки и кеш, потом подгружаю профиль и "дудки" - грузится просто главная страница с кнопкой SignUp. КТо сталкивался и как быть? Это какие-то хитроумные алгоритмы SC по борьбе с ботами? ))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
значит каки то кук не хватает в профиле или срок их жизни только для отдельной сессии. это поведенческое сайта, для некоторых профили не выход.
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
такой вопрос. есть шаблон, работающий на куках, собранных из текстовых файлов и загружаемых через C# код. в PM отрабатывает отлично. в аккаунты заходит, не вылаетает и все нужное выполняет. а при запуске в зенке - не работает. все время стартовая страница. не знаю даже, куда лезть и что проверять. подскажите кто знает, может в настройках самого постера надо изменить что-то?
 

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
значит каки то кук не хватает в профиле или срок их жизни только для отдельной сессии. это поведенческое сайта, для некоторых профили не выход.
Провел тест, попробовал зайти на несколько шагов дальше в аккаунте SoundCloud (по страницам личного кабинета походить) и потом сохранять профиль. И заработало :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
такой вопрос. есть шаблон, работающий на куках, собранных из текстовых файлов и загружаемых через C# код. в PM отрабатывает отлично. в аккаунты заходит, не вылаетает и все нужное выполняет. а при запуске в зенке - не работает. все время стартовая страница. не знаю даже, куда лезть и что проверять. подскажите кто знает, может в настройках самого постера надо изменить что-то?
отписался в аналогичной теме с вопросом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)