проблема с выгрузкой картинок

Shooter

Client
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
есть проблема с выгрузкой картинок. в частности: есть два проекта, которые выгружают данные на сайт, они идентичные, работают почти одинаково, но не в этом суть, в обоих проектах гружу картинку так: http://joxi.ru/xAeej6wFX0BDAy.jpg потом проверяю, выгрузилась ли картинка (иногда не выгружается), если не выгружается, то еще раз выполняю выгрузку так: http://joxi.ru/4AkOYaDUkQEoAq.jpg . в PM все ок, но когда это работает в ZP то получается что при выполнении "проекта 2" на сайт может загрузиться картинка из "проекта 1", так как после выполнения "проекта 1" запустился сразу "проект 2".
если я делаю правильно, то почему так происходит? может нужно сбрасывать какие-то настройки после выполнения проекта?
если делаю не правильно, то прошу сильно ногами не пинать и рассказать как правильно)
это точно не в переменной проблема, так как в этих проектах переменные с адресом картинок - разные.
видимо это какой-то параметр или процесс, который неправильно завершается или вовсе не завершается, и поэтому ZP выгружает туда неправильную картинку!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
экшен "файлы для загрузки" должен быть перед кликом на кнопку загрузки
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ZP работает намного быстрее РМ вот может и перехватывает эту картинку быстрее, 50-й поток может загрузиться быстрее первого, самое простое что бы логику не строить и ничего не перемешивалось создай просто отдельную папку, кинь туда проект, просто второму проекту путь другой назначь, честно с моей стороны я вижу иногда это проще чем строить логику лочить и удалять что бы другой проект долбился к одной и той же картинке, фото и т.д и т.п.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Клик должен стоять после экшна Файлы для загруки
 

Shooter

Client
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
экшен "файлы для загрузки" должен быть перед кликом на кнопку загрузки
Клик должен стоять после экшна Файлы для загруки
точно, но полгода назад он так не отрабатывал)) странно)
Спасибо Товарищи!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)