Проблема с файлами профиля

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
Уважаемые форумчане! Будьте так любезны,помогите решить возникшую проблему! А то с моим вопросом в телеграмме, помочь не смогли или не захотели помогать. Суть вопроса как мне вернуть расширения для профилей я один случайно открыл блокнотом и теперь они все у меня стали в виде блокнота.
explorer_JjLvCmHm3e.png
И еще один вопрос на будущее в телеграмме в чате сидят прожженные проф фи? Которым просто впадлу отвлекаться на таких новичков как я, или это тестовая площадка для ботов? Чтобы создавать иллюзию того что в чате сидит куча народу.
Telegram_URsCis8w4I.png
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Правой кнопкой на проффиль, открыть с помощью, выбрать другое приложение, выбираете winrar и всегда использовать данное приложение
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и Mysurik

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Так Вы не вернете первоначальное расширение для файла профиля т.к. по умолчанию расширение привязано к неизвестному приложению, а привяжите к winrar, что не критично, у меня например привязано к 7-zip.
Но если сильно надо, то: https://vremya-ne-zhdet.ru/ofisnaya-rabota/vozvrashchayem-assotsiatsiyu-fayla-s-neizvestnym-prilozheniyem/ как раз описан Ваш случай и решение.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Mysurik

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
Так Вы не вернете первоначальное расширение для файла профиля т.к. по умолчанию расширение привязано к неизвестному приложению, а привяжите к winrar, что не критично, у меня например привязано к 7-zip.
Но если сильно надо, то: https://vremya-ne-zhdet.ru/ofisnaya-rabota/vozvrashchayem-assotsiatsiyu-fayla-s-neizvestnym-prilozheniyem/ как раз описан Ваш случай и решение.
И вам спасибо от всей души!
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
как мне вернуть расширения для профилей я один случайно открыл блокнотом и теперь они все у меня стали в виде блокнота.
Самое простое - указать winrar или 7zip как писали выше.

Можно отдельно в winrar указать:
Capture.PNG
он сам себя пропишет, что удобно с его portable режимом.
 
  • Спасибо
Реакции: Mysurik

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)