Привлечения трафика-Загрузка фото на яндекс фотки.

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Извини, не удержался =)

2018-02-27 02_08_24-Привлечения трафика-Загрузка фото на яндекс фотки. _ ZennoLab discussions.png
 
  • Спасибо
Реакции: bagroff

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
1 вопрос - 300 просмотров на каждую закруженную фотографию?
2 вопрос - сколько из этих 300 просмотров копируют ссылку и по ней переходят?
3 вопрос - сколько из передшедших совершают оплату на лендинге?
Я отвечу тебе проще: раз на раз не приходится один продукт нормально идёт, а другой вообще без переходов по ссылке.
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
максимум такой шаблон годится для того чтоб потом ети фотки с яндекс диска ссылками спарсить и через платный сократитель прогнать . бесполезная инфа . минус однозначно
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
4 вопрос - яндекс всегда просит смс при регистрации на для захода на фотки, или только с плохих IP?
Вчера попробовал загрузил 800 фоток с одного IP... ак свой на котором почта не каких смс не просило.

Пока кидал 280 просмотров... даже переходы были несколько
 

AcidX

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
В шаблоне скачивания картинок у меня почему-то не качаются картинки, если у них в пути есть киррилица, т.е. например получается урленкодед ссылка такого вида http:// %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.%D1%80%D1%84/wp-content/uploads/2016/12/registrator-e1481990717915.jpg и по гет-запросу в папке Trash ничего не остается, хотя кубик ошибки не выбивает, ошибка выскакивает при попытке скопировать файл, потому что нечего копировать.
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Вчера попробовал загрузил 800 фоток с одного IP... ак свой на котором почта не каких смс не просило.

Пока кидал 280 просмотров... даже переходы были несколько
Ну так это боты, вероятно )
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Понятно ) Ну так а какой смысл считать просмотры и переходы ботовые? ))
Зачем считать? Когда на яндекс фотки заходишь там пишется общее количество фоток и просмотров к ним...
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Ну так это боты, вероятно )
Ну что ты всем недоволен. С таким настроением ты ничего не заработаешь. Ну нету сайтов, что бы там сидели люди и скупали всё что ты им закинешь. Тут надо или с продуктом угадать или как то оригинально подать.
Был у меня один хороший знакомый выходец из "Канадской оптовой компании". Так он в своё время покупал по 1 гр. калькуляторы на Троещенском рынке у китайцев, а потом ходил по ларькам и продавал за 10 гр. И "подходил" он к продаже с юморком. Здоровался поздравлял их с праздником, те естественно спрашивали, а с каким, на что он отвечал с днём улыбок. Потом он им предлагал купить калькулятор, но непросто, а говорил:Вам ненужен телевизор на солнечных батареях. А это был 1996 год и все прекрасно понимали что таких технологий не существовало но многие покупали из-за поднятого настроения. Но конечно не без того, когда человек покрутит калькулятор в руках и спрашивает, а как он работает? На что он отвечал да разберёшься, я и сам толком не знаю, новый товар контрабандный из "Малой арнаутской". И самое главное что он не врал, а был на приколе.
 

dsefros

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
56
Благодарностей
1
Баллы
8
Ну что ты всем недоволен. С таким настроением ты ничего не заработаешь. Ну нету сайтов, что бы там сидели люди и скупали всё что ты им закинешь. Тут надо или с продуктом угадать или как то оригинально подать.
Был у меня один хороший знакомый выходец из "Канадской оптовой компании". Так он в своё время покупал по 1 гр. калькуляторы на Троещенском рынке у китайцев, а потом ходил по ларькам и продавал за 10 гр. И "подходил" он к продаже с юморком. Здоровался поздравлял их с праздником, те естественно спрашивали, а с каким, на что он отвечал с днём улыбок. Потом он им предлагал купить калькулятор, но непросто, а говорил:Вам ненужен телевизор на солнечных батареях. А это был 1996 год и все прекрасно понимали что таких технологий не существовало но многие покупали из-за поднятого настроения. Но конечно не без того, когда человек покрутит калькулятор в руках и спрашивает, а как он работает? На что он отвечал да разберёшься, я и сам толком не знаю, новый товар контрабандный из "Малой арнаутской". И самое главное что он не врал, а был на приколе.
такие и сейчас ходят. а компания ОСЕ-лимитед называется. так и ходят уже 20 лет с пакетами)
 

AvraamZukoaa

Client
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
175
Благодарностей
28
Баллы
28
затестил - траффа нет
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Еперный театр, и везде же такие люди, вот покажи им стату с мильонами, тогда только возьму и затестирую, а тупо взять шаблон, причем готовый и затестировать это такая проблема, хотя там делов на час от силы.

Как же народ не понимает, что это всего лишь инструмент, а остальное будет зависеть от вашей башки!!! на что вы будете лить, какие ключи и теги соберете, какой объем у вас будет, какую партнерку выберете, какую ссылку и тд.

Сколько кейсов не читать, сколько не делать 1 к 1 не сработает, это я вам говорю со своим 10 летним опытом работы в интернете. Я например на данный момент активно занимаюсь емайл рассылкой, даю знакомым прям свои расходники, ну нифига не идет у них, а у меня идет рассылка и инбокс есть.

Нервирует короче, ПОКАЖИ СТАТУ, ПОКАЖИ СКОЛЬКО БАБОК СРУБИЛ!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Lanas

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Еперный театр, и везде же такие люди, вот покажи им стату с мильонами, тогда только возьму и затестирую, а тупо взять шаблон, причем готовый и затестировать это такая проблема, хотя там делов на час от силы.

Как же народ не понимает, что это всего лишь инструмент, а остальное будет зависеть от вашей башки!!! на что вы будете лить, какие ключи и теги соберете, какой объем у вас будет, какую партнерку выберете, какую ссылку и тд.

Сколько кейсов не читать, сколько не делать 1 к 1 не сработает, это я вам говорю со своим 10 летним опытом работы в интернете. Я например на данный момент активно занимаюсь емайл рассылкой, даю знакомым прям свои расходники, ну нифига не идет у них, а у меня идет рассылка и инбокс есть.

Нервирует короче, ПОКАЖИ СТАТУ, ПОКАЖИ СКОЛЬКО БАБОК СРУБИЛ!!!
Что-то вас не в ту степь понесло. Интересовался не с целью дрочить на обещанный ТСом результат, а вообще - узнать, почему автор так настойчиво уходит от ответа про активную ссылку - когда у него 5 раз спросили про вид ссылки, а он под видом непонимания съезжал.




Тем более зачем показывать на всеобщее обозрение пост годовалой давности, говоря, что он приносит по 300 просмотров в сутки и какой то трафик, если вся ссылка принесла за год не более 30 уников, да и то, не факт что с Яндекса?


Просить КНОПКУ БАБЛО могут только не имеющие никакого опыта школьники.


P.S.
Я ни в коем слове не хотел обить автора, респект ему, что что-то делает и старается, да и шаблон можно много куда применить, возмутил явный уход от ответов на простые вопросы.
Всем хорошего дня!
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Интересовался не с целью дрочить на обещанный ТСом результат, а вообще - узнать, почему автор так настойчиво уходит от ответа про активную ссылку - когда у него 5 раз спросили про вид ссылки, а он под видом непонимания съезжал.
Я действительно не понял про какую ссылку ты говоришь, я думал что у тебя не работает ссылка на яндекс диск, которую я выложил. А ты мог бы написать прямо: как сделать активную ссылку в описаннии на "Яндекс фотки" - так было бы понятней.
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Немного разбираю твой шаблон
откуда он берет данные для этой строки?
у меня он их оставляет пустыми почему то
открыл шаблон, оттуда видно то что он берет название из названии самой фотки которую скачиваешь....
странно как-то, тогда ключи из файла "название видео" для чего?
Я думал он оттуда их брать будет для названия фотки
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
у меня он их оставляет пустыми почему то
Дело в том что я меняю названия фото с помощью другой программы и эта функция мне ненужна была.
Извини за не доработку. Как то упустил этот момент.
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Я чувствую чего то не хватает....
 

atheroth

Client
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
127
Благодарностей
17
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Danny

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Lanas и leha52rus

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
У меня почему скачка фото обрабатывает запросов 10 зависает и дальше не идет
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
У меня почему скачка фото обрабатывает запросов 10 зависает и дальше не идет
Не знаю, у меня всё нормально работает. Но раз у тебя такая проблема попробуй поменять значение с 21 на 11 в логике экшене "If"

z_1.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)