Привлечение рефералов, обратные ссылки из соцсетей, разбавление ссылочной массы и т. д.

Supergrok

Client
Благодарностей
68
Баллы
18
Приветствую, Земляне!

Реферальную программу, с разными условиями придумали для того, чтобы как можно меньше работы доводилось прилагать создателю сервиса, для привлечения новых пользователей на ресурс.

Когда-то давно, и я страдал привлечением рефералов на всякого рода буксы и серфы. На некоторых, и по сей день идут копейки на автомате. Не перестаю удивлятся, как люди до сих пор там работают.
Для себя, в качестве источника полезной информации, я фильтрую некоторые сайты с серфинга. Не стыжусь этого и вам советую, как раз, ресурс для статьи я взял из просмотра серфинга.
46407

Данный ресурс http://referalka.com (без рефки), потому что нет смысла, так как начисление рефских только за оплаченные услуги, а с зенкой платить ни за что не нужно.
Смысл сайта такой: просмотреть 12 ссылок сайтов других пользователей, после каждого просмотра нужно поделиться в одной из соц сетей. Как только ссылки просмотрены и расшарены, мне предоставляется возможнось запостить свою ссылку и описание сроком на 2 недели. За эти 2 недели я получу не только просмотры пользователями данного сайта, но и возможные просмотры моего креатива пользователями соц. сетей, в которых репостнули.

Почему я заинтересовался:
Можно использовать не только в качестве способа привлечения рефералов, но и для наращивания обратных ссылок из соц сетей на свой ресурс, как разбавление ссылочной массы после прогонов, как источник живого трафика, или как способ оповестить пользователей о какой то информации, ну и т д.

Начнем.
Зарегавшись на основное мыло, я не обнаружил письма с подтверждением реги, оно просто не требовалось
Легкая капча, разгадывалась на сервисах без проблем (на тот момент только при реге) сейчас, увы, после каждого просмотра. я использовал антикапча.
И самое основное: когда я в проджект макере не вошел в свой ВК, и попытался репостнуть запись, то выскочило окно с авторизацией, ругнувшись, я закрыл окно и сайт засчитал репост!!! То есть ни мыла, ни акки ВК не нужно было покупать или регать.

И понеслось, я начал катать шаблон. Почты регать не нужно, скачал с интернета файл с какими-то мылами и погнал фармить акки.
На тот момент время просмотра сайта было 60 сек, сейчас 30, и была у меня только лайт версия, поэтому оставлял на сутки, шаблон отрабатывал с паузами примерно 18 минут, а вечером вручную постил креативы. Почему вручную, чтобы не палиться одним крео, размещал на несколько разных сайтов, было бы странным и палевным, если бы подряд шли мои одинаковые рефки или сайты.
Прокси не использовал, у меня 3g модем, поначалу перегружал и его, но потом забил на это дело, бананов не получал.

Возможно кому-то понадобятся рефералы, обратные ссылки из соц сетей, разбавление ссылочной массы после прогонов, живые просмотры видео YouTube, постов и т д, смогут заюзать этот проект.
Предполагаю, что некоторое время, после публикации статьи, качество трафика будет никаким, из-за применения шаба.
Поэтому применение по назначению придется отложить.
Важна сама суть и способ порвать сайт.
Шаблон на кубиках, с заметками, естественно, не идеальный, но идею я вам донес.
Если админы пропустят, то будет видео, с разбором логики работы шаблона для начинающих.

Подведем итоги.
Полученную информацию можно применить:
  • В качестве заработка, набирая рефералов в свои проекты
  • В сео продвижении, наращивая обратные ссылки из соц. сетей и позиции по НЧ, СЧ и ВЧ запросам, ускорение индексации, разбавление имеющейся ссылочной массы, а также в продвижении, ранжировании и выдаче в поисковых системах.
  • Дополнительный трафик на сайт
  • Увеличить продажи

Примерно, в тоже самое время, когда я занимался этим сайтом, я удачно применил зенопостер в другом деле, которым занимаюсь с хорошим прогрессом и сейчас, поэтому данная тема была отложена в ящик и на данный момент выложена в качестве статьи.

Категория
Трафик

Вложения

FreeSite

Client
Благодарностей
40
Баллы
18
Сейчас запустят 100500 зенок и будут не рефы а одни боты, да и ссылок с соц сетей не будет, т.к. сам ТС написал что без входа в акки пропускает сервис.
А живых рефов там вряд ли набрать можно :-)

Supergrok

Client
Благодарностей
68
Баллы
18
Ну я и написал, что применить по назначению сейчас не получится, пока не угомонятся тестеры.

Так сказать, это наглядный пример, как убивается тема от публичного использования.

• Спасибо
Реакции: FreeSite

DenisK

Client
Благодарностей
151
Баллы
43
Спасибо за статью.

Metrix

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
Админы пропустили, теперь нужно обещанное видео :-)

Supergrok

Client
Благодарностей
68
Баллы
18
Видео меньше 5 минут, и сказали что разбор кубиков не лучшая идея, поэтому я оставил эту затею.

limarkximus

Client
Благодарностей
13
Баллы
8
что то в этом году ни одной толковой статьи(

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)