Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе.

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
119709


Дисклеймер и антиспам-политика
Я Brabus, автор данного обучения, категорически против спама в любом его проявлении. Я занимаюсь обучением исключительно в ознакомительных и научных целях. Если вы решите заработать на этом обучении много денег, то это сугубо ваше решение. Спам - это плохо. Все скриншоты нарисованы, а видео смонтированы.

Всех приветствую, на связи Brabus
В этой статье я приглашаю вас ознакомится с моим обучением.

Кто я и почему меня вообще стоит слушать?
Во-первых, я - практик, а не теоретик.
Я занимаюсь рассылками много лет, 5 последних лет из которых - это вебмейлинг. До этого я занимался smtp-рассылкой (релеи и сервера) и рассылкой с доноров (очень успешно). Говоря, что я занимаюсь рассылками, я имею ввиду получение хорошего и стабильного дохода, а не безуспешные разовые попытки.
118789

Во-вторых, я - опытный разработчик. Я занимаюсь плотной разработкой ботов для рассылки с 2018 года. Мною были разработаны как и небольшие/средние/большие боты, так и полноценные сервисы для рассылок (не такого характера, как SendPulse и т.д.). Суммарно мною было продано ~1000 лицензий на моих ботов. Я очень глубоко разбираюсь в тонкостях разработки и поддержки ботов.
118543


В-третьих, я имею педагогический опыт. Мне довелось преподавать в техническом университете (лекции/практики/лабораторные). Я умею работать с учениками и знаю как правильно донести нужную информацию.

В-четвертых, я не ноунейм. Я веду свою разработческую деятельно на форуме Zennolab с 2019 года. На данный момент мой основной топик был посещен 160 000 раз - это один из самых популярных топиков на всём форуме. Примерно с того же времени я веду свой блог о ботах для рассылки и на данный момент у него 1400 читателей.
118542


118546

Эти 4 слагаемых в сумме дали плоды в виде моего обучения.

Дела расскажут о мне лучше, чем слова.
Мой блог
Вы можете пролистать его от конца до самого начала, и убедиться, что я на постоянной основе поддерживаю все свои продукты.
https://t.me/brabus_soft_channel

Мой основной топик с ботом для рассылок (на котором 150 000 просмотров)
Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru, post/get + видео работы [Последнее обновление: Январь 2023]

Отзывы на моих ботов
https://t.me/brabus_reviews

Мои конкурные статьи для форума Zennolab
Начинаем кодить на c# (занял 3е место из 15)
Рассылки. Сколько зарабатывают? Какие виды бывают? Как в этом помогает Zennoposter? (занял 4е место из 17)
Начинаем кодить на c# (часть 2). Что такое ООП? Принципы ООП. Примеры в Zennoposter (занял 3е место из 15)

Как запускать покупные проекты без покупки Zennoposter`а? Что такое Zennobox и как им пользоваться?
Рассылки. Что это вообще такое? Какие бывают? Сколько зарабатывают?
Smtp-сервера, что же это?
Почему именно веб-рассылка?
Что такое "рассылка с доноров". Почему она хуже (или лучше?) веб-рассылки. Часть 1.
Что такое "рассылка с доноров". Почему она хуже (или лучше?) веб-рассылки. Часть 2.
5 кардинальных различий/сходств между рассылками и таргетом в Facebook
Почему рассылка - это не бесплатный трафик
Разница между post/get рассыльщиком и браузерным рассыльщиком от Брабуса
Как сделать html-письмо для post/get рассылки с mail.ru аккаунтов
Что такое "профиль" в зенопостере? Как его получить и чем он может быть полезен в рассылах?
Подготовка удалённого сервера к работе
Что такоe imap и почему почтовики ужесточили правила его использования?

Сколько можно заработать, отправляя от 20к до 100к инбокса в сутки по живой базе?
118790


Без какого-либо подвоха сообщу, что я много работаю над базами, чтобы были такие результаты. Я много работаю над любой составляющей рассылки и научу этому вас) При большом труде можно делать такие результаты.

Тут будет постоянно-обновляющийся свежий скрин от учеников:
114613


Чему будем учиться?
Погрузимся с головой в мир вебмейлинга - это рассылка с имитацией реального человека. Научимся на постоянной основе находить инбокс (до 100к писем в сутки) при рассылке по живой базе с почтовых аккаунтов, на примере mail.ru. Полученные знания будут работать с другими почтовиками (проверено).

Для данного обучения я подготовил 24 бота собственной разработки, основой которых является мой приватный бот. Приватный бот создан на основе моего публичного бота. Отличие заключается в том, что приватная версия сильно доработана приватным функционалом, который упростить рассылку и сделает её намного комфортнее.

Приватный бот - это результат работы с одним из заказчиков, который заплатил за него 1000$. В него вложено большое количество времени на разработку и большое количество моего опыта в рассылках.

Чему вы научитесь во время обучения:
• Правильно покупать аккаунты и прокси для работы с mail.ru. Узнаете, какие аккаунты и прокси нужны для работы, а также нужное количество прокси, чтобы ваши аккаунты не забанились в первый же день.
• Правильно подготавливать аккаунты перед рассылкой, чтобы при первой же отправке ваши аккаунты не были забанены и не получили спамблок.
• Регистрировать свои собственные аккаунты. Вы узнаете все детали успешной регистрации.
• Правильно оформлять аккаунты под нужный оффер, чтобы поднять конверт вашей рассылки. Узнаете, как нельзя редактиктировать аккаунты.
• Искать связки для рассылки в инбокс. Вы поймете как обходить спам фильтры на постоянной основе.
• Правильно вести рассылку. Вы научитесь решать любые проблемы, которые могут возникнуть во время рассылки.
• Поймем множество технических ньюансов, которые заложены в моих ботов, благодаря которым ваши аккаунты не будут банится, а рассылка будет идти своим чередом.
• Валидировать и сегментировать базу для рассылки. Узнаем, зачем это нужно и как это увеличивает ваш профит.
• Генерировать рандомизированные pdf-файлы, а также узнаем, как они помогают при рассылке.
• Научимся правильно составлять письмо для рассылки, чтобы оно приносило максимальный конверт.
• Затронем тему рассылки с mail.ru на gmail.
• Узнаем, какие ПП актуальны на данный момент и дают хороший профит.
• Изучим основы анонимности. Научимся поднимать свой vpn (актульано в РФ) и пользоваться покупными.
• Научимся пользоваться криптой. Разберемся, что такое AML-проверка и грязная крипта.
• И многое другое...

Любой вопрос, который у вас возникнет в рамках обучения - будет закрыт и не останется без ответа.

Имеется приватный чат и новостной канал отдельно для учеников
112983


Чем вебмейлинг выделяется на фоне обычной smtp-рассылки?
Не нужно месяцами греть свои сервера.
Типичная проблема при рассылке с smtp-серверов - это очень долгий прогрев перед рассылкой, который может длиться по пол года.

Не нужно боятся бана расходников.
При smtp-рассылке сервера могут забанится еще на стадии прогрева и приходиться начинать всё с начала. Если сервера не забанились во время прогрева, то есть большая вероятность того, что они могут забаниться во время рассылки из-за большого числа жалоб от получателей. В вебмейлинге при бане аккаунтов - нужно просто купить/зарегать новые аккаунты и подготовить их к рассылке.

Не нужно настраивать конфиги серверов, копаться в служебных заголовках и т.д.
Если вы когда-нибудь начинали заниматься рассылкой с smtp-серверов, то вы сталкивались с тем, что без правильного конфига сервера и без правильно составленных служебных заголовков ваша рассылка попросту не попадет к получателям. В вебмейлинге этим заниматься не нужно, т.к. мы имитируем обычного человека.

Для работы доступны все вертикали и офферы.
Попробуйте сделать рассылку со своего сервера на гемблу/крипту/дейтинг и т.д. С большой вероятностью ваш сервер получит очень много жалоб и на следующий день просто забанится. В вебмейлинге аккаунты тоже забанятся от большого числа жалоб, но вы можете быстро купить/зарегестрировать новые и продолжить работу, что даёт вам поле выбора из высокопрофитных офферов.

• Не нужно рассылать миллионые объемы.
При рассылке с smtp-серверов нужно разбавлять свою базу авторегами или малоактивной базой, чтобы "размыть" критический % жалоб. Из-за этого приходиться запускать рассылку на сотни тысяч адресатов, из которых живыми будет только малая часть. В вебмейлинге так делать не нужно. Можно запускать рассылки сразу на живую базу адресатов.

Что ученики говорят про обучение?
103264


103265


103266


103267


103268


103269


103270


103271


103272


103273


103274

Цена и дополнительная информация
Цена зависит от выбранного тарифа. Тарифы отличаются по объему полученной информации и количеству выдаваемых ботов. Минимальный тариф стоит 2000$, максимальный тариф стоит 6000$ (это тариф с двумя кураторами).

! Обязательно к прочтению !
Чтобы сильно не растягивать топик - я оформил дополнительную информацию в виде статьи. Приглашаю вас к прочтению:
https://telegra.ph/Obuchenie-vebmejling-rassylkam-ot-Brabusa-Do-100k-inboksa-v-sutki-po-zhivoj-baze-11-19

Минимальные требования к ученикам
• Быть уверенным пользователем ПК.

Вы должны без проблем уметь скачивать и устанавливать архиватор, текстовые редакторы и другие базовые вещи, а также пользоваться данными программами.

• Не обязательно быть знакомым с зенопостером/зенобоксом.
Изучить интерфейс данных программ с моей помощью сможет любой пользователь за 1-2 часа.

• Должны знать, что такое:
Прокси (мобильные и серверные, приватные и shared). Отличие socks5 порта от http порта;
Сервисы по решению каптчи;
Сервисы для аренды одноразовых номеров телефонов;
Партнерская программа (ПП);
Редиректы, переходы/уники по ссылкам и другие базовые вещи в арбитраже трафика;
VPN (популярные сервисы, например ProtonVPN);
VPS (удаленный сервер и как им пользоваться через rdp);

Если вы не знаете хотя бы 1 пункт из этого списка, то нужно его изучить до покупки обучения.

• Быть адекватным и вежливым человеком.
Если вы склоны к резким и необдуманным фразам/поступкам, то мы с вами не сработаемся.

У вас должен быть опыт в нише трафика.
Вы не должны отвлекаться на банальные вопросы, вроде: "Что такое уники?".

• Деньги на оплату обучения не должны быть кредитными/последними и т.д.
Не нужно делать импульсные покупки на последние деньги. Будьте рациональнее и тогда обучение принесёт вам максимальную пользу.

• Трудолюбие
Работать придется очень-очень много.

Контакт для связи
• Мой телеграм: https://t.me/Brabus_developer
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel


Политика возврата средств
Если по моей вине обучение не состоялось или отменилось, то я сделаю полный возврат средств. На практике такого ни разу не было, но со своей стороны я гарантирую манибек, если обучение не состоялось по моей вине. Если обучение не состоялось не по моей вине, то манибек я не гарантирую. Покупая обучение вы автоматически соглашаетесь с политикой возврата средств.

Данное обучение не является кнопкой "бабло". Вам нужно будет работать, как в любой другой нише. Спасибо за внимание!
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Xscorpion

Client
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
11
Баллы
3
Выражаю огромные благодарность и уважение Брабусу!

Проходил индивидуальное обучение в сентябре-октябре 2022-го года. Брабус - не только отличный спец и профи своего дела, он ещё и очень классный и ответственный человек! Всегда отвечает на вопросы и разжёвывает информацию так, что не остаётся никаких недопониманий.

Также, хочу отметить его вежливые отношение и общение. Многие авторы, порой, открыто хамят ( кто приобретал много разных обучений по рассылкам, поймут, о чём я ), когда у тебя возникает вопрос, обещают исправить свои же косяки, но нужно об этом постоянно напоминать, а они ещё и злятся! Ау, ребята, вы продаёте обучение - будьте добры, выполняйте свои обещания! Очень круто, что в случае с Брабусом, такого и близко не было - всё прошло на лайте и на высшем уровне!

Немаловажный факт - после обучения, получаешь не только схему, но и массу полезной информации для размышлений - применив которую, можно значительно увеличить свои доходы. Безусловно, нужно иметь терпение и боевой настрой на работу. Сразу убирайте любые негативные и пессимистические мысли в духе: "Вдруг, не получится..." . Будете сомневаться - реально, не получится, не стоит тогда и лезть - не нужно тратить ничьё драгоценное время и свои деньги.

Скажу за себя - стоимость обучения отбил примерно за время самого обучения - ведь многим будут интересны именно результаты в цифрах. Помимо этого, на основе полученных знаний, разработал самомтоятельно несколько схем + перестал "бояться" Зенку, выстроил хорошие связи с разработчиками и продолжаю идти вверх! А отправной точкой, в 2022-м году, стало именно индивидуальное обучение у Брабуса, с которым мы и сейчас очень хорошо общаемся!

Спасибо огромное ещё раз за Ваши труды и крутой характер, BRABUS! Здоровья Вам и Вашей семье, дальнейших успехов и процветания!
 
  • Спасибо
Реакции: Warior и Brabus_bots

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Приветствую , статы впечатляющие, а есть более актуальные ? всё же 2023 год
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Приветствую , статы впечатляющие, а есть более актуальные ? всё же 2023 год
Приветствую! Актуальнее, чем прошлый месяц?) Нынешний месяц только на половину ведь прошел
 
  • Спасибо
Реакции: Warior и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Фидбеки учеников, которые проходят обучение.

Посмотреть вложение 103429

Посмотреть вложение 103430

Посмотреть вложение 103431

Связь со мной
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
Закрепляем отзывы статой и продажи в гору пойдут , успехов
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Закрепляем отзывы статой и продажи в гору пойдут , успехов
Приветствую! В своё время я практиковал такой метод рекламы в своём топике с пост/гет ботом для рассылки. Это действительно хороший способ)

При работе с учениками есть много скрытых факторов, которые не совсем очевидны:
1) Много учеников учатся вебмейлингу, чтобы лить на свои ресурсы/офферы, на которые они не могут лить с сервисов рассылок или smtp-серверов. В первом случае - кусаются цены и модерация, во втором - высокий тех. порог входа. В таких случаях стата - вещь размыленная.

2) Люди банально не хотят, чтобы их деньги показывали на публику. Люди бывают консервативны и мы не в праве их переубеждать.

Но, даже учитывая эти факторы - скрины есть и я буду их тут публиковать в будущих постах)

За совет спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Warior и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Приветствую! В своё время я практиковал такой метод рекламы в своём топике с пост/гет ботом для рассылки. Это действительно хороший способ)

При работе с учениками есть много скрытых факторов, которые не совсем очевидны:
1) Много учеников учатся вебмейлингу, чтобы лить на свои ресурсы/офферы, на которые они не могут лить с сервисов рассылок или smtp-серверов. В первом случае - кусаются цены и модерация, во втором - высокий тех. порог входа. В таких случаях стата - вещь размыленная.

2) Люди банально не хотят, чтобы их деньги показывали на публику. Люди бывают консервативны и мы не в праве их переубеждать.

Но, даже учитывая эти факторы - скрины есть и я буду их тут публиковать в будущих постах)

За совет спасибо!
Я имел ввиду стата не обязательно в чистом виде как в пп , а можно чисто трафик или ещё какой-то показатель эффективности
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Я имел ввиду стата не обязательно в чистом виде как в пп , а можно чисто трафик или ещё какой-то показатель эффективности
Заготовлено для будущих постов)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
К обучению присматривался давно, но решился относительно недавно.
На текущий момент нахожусь в процессе, уже были некие тесты которые давали как положительный, так и отрицательный эффект, но на то оно и обучение, что бы на практике получать знания.
Информация предоставляется частями, вполне понятно и доходчиво, автор довольно быстро обьясняет непонятные моменты.
За долгое время я изучил много материалов и могу сказать, что данный курс один из лучших, так как по большей части Вы изучаете самые основные моменты, а рутина завязана на шаблонах, которые предоставляются по мере прохождения уроков.

Имею небольшой опыт по рассылке с аккаунтов, больше рассылал с серверов, но могу сказать точно, человек разбирается в своем деле и причем не просто в теории, а именно на практике.
 
  • Спасибо
Реакции: Warior и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую. Свежий скрин #1 от ученика.

103518


103519


Хочу подменить одну закономерность, которую заметил среди учеников. На результат очень сильно влияет вовлечённость в процесс обучения.

С данным учеником мы давно поддерживаем связь. На самом деле его уже трудно называть учеником, т.к. наливает он не хуже меня. На протяжении всего общения с его стороны был заметен особый интерес к рассылкам. Это выражалось в количестве его вопросов, предположений, тестов и т.п. Это прослеживалось и во время обучения.

Каждый учебный день меня встречал список из 10-15 подробно оформленных вопросов, со скринами и уточнениями. Мы прорабатывали каждый вопрос, после чего появлялись дополнительные вопросы, и так на протяжении 2х месяцев. Меня это никак не напрягало, а наоборот - только радовало.

Благодаря таким ученикам корректируются уроки, да и я сам иногда пересматриваю своё мнение в некоторых вопросах.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и GeGold

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Подборка #1 популярных вопросов по поводу моего обучения вебмейлинг-рассылкам.

1) Сколько стоит обучение?

103648


Существует 4 тарифа:
Light - стоимость 2000$
Medium - стоимость 2500$
• Hard - стоимость 3000$
• Expert - стоимость 6000$ (тариф с 2мя кураторами)

Все тарифы отличаются по наполнению. Подробнее о тарифах написано вот тут:

2) Обновления ботов входит в стоимость обучения?
103649


Да, обновления ботов бесплатные, как и обновления самих уроков. Все свои продукты, будь то обучение или отдельные боты - поддерживаются мной на постоянной основе с 2019 года, как только я начал их продажу на данном форуме.

3) В тариф "foundation" входит обратная связь с учителем?
103650


Данного тарифа больше нет, но вопрос актуальный) В любой тариф входит обратная связь с мной - это один из основных смыслов обучения.

4) Справлюсь ли я с обучением?
103651


Я не всех беру на обучение. Если у вас нет базового понимания в вопросах добычи трафика (Что такое ПП? Что такое реферальная ссылка вебмастера? Что такое хиты/уники? Что такое редиректы и т.п.), а также, если вы не являетесь уверенным пользователем ПК, то вам данное обучение, пока, не нужно.

Я советую вам хорошо подтянуть свои знания в вопросах классического арбитража трафика и только после этого возвращаться к моему обучению рассылкам. Тогда обучение пройдет намного комфортнее.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Чем приватный бот отличается от того, который продается?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Чем приватный бот отличается от того, который продается?
У них один и тот же "скелет", но есть отличия в функционале. Приватный бот сделан исходя из моего опыта. Я знаю какой функционал особо важен для рассылки и как его лучше оформить. Публичный бот сделан для всех, от сюда и его очевидное отличие - если делаешь бота для всех, то в нём не найдется место для приватных решений.

Приведу аналогию с ремонтом, для большего понимания. Можно сделать дизайнерский ремонт для себя, а можно сделать ремонт от застройщика. Первый вариант будет максимально комфортный и удобный "для себя". Второй вариант будет "для всех". Жить можно там и там, но разница очевидна.
 
  • Спасибо
Реакции: Warior

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Небольшой кейс #1 о том, как дорабатывается обучение.

Помимо технических и практических ньюансов вебмастера постоянно сталкиваются с обработкой информации, текстовыми файлами, что-то куда-то копируют, перемещают, ищут и т.п.

Рассылки не исключение, т.к. постоянно происходит работа с разными пачками аккаунтов, прокси, базами и т.п. Если точнее - нужно делать массовое редактирование строк. Например: заменить в пачке аккаунтов нерабочие прокси на новую пачку рабочих прокси. Делать это с помощью екселя или, не дай Бог, вручную - очень долго.

Я для таких действий использую текстовый редактор Sublime Text. Благодаря нему много рутинной работы делается за несколько секунд. Увидя проблему с массовым редактирование строк у учеников - я в тот же день сделал мануал по работе с данным текстовым редактором. Теперь вся работа с текстовой информацией у учеников делается за несколько нажатий, а мануал стал частью обучения.

Данный редактор не является каким-то приватным решением, поэтому позже я поделился мануалом и с читателями моего канала, а теперь поделюсь и тут. Надеюсь кому-то пригодиться в работе.

Текстовый редактор Sublime Text. Чем он полезен и как им пользоваться?

103771


Данный пост не про текстовый редактор, а про то, что я всегда стараюсь помогать ученикам даже в таких мелочах.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Очень важно, чтобы обучение было основано опытным разработчиком в своей нише, но почему?

Во-вторых, я - опытный разработчик. Я занимаюсь плотной разработкой ботов для рассылки с 2018 года. Мною были разработаны как и небольшие/средние/большие боты, так и полноценные сервисы для рассылок (не такого характера, как SendPulse и т.д.). Суммарно мною было продано ~500 лицензий на моих ботов. Я очень глубоко разбираюсь в тонкостях разработки и поддержки ботов.
Это может показаться очевидным, но я всё же перечислю, почему это важно:

1) Скорость решения проблем
Я много раз сталкивался с обучениями, которые построены на каких-то готовых софтах, к которым учитель не имеет отношения, или учитель вообще никак не связан с разработкой.

Что будет происходить, когда почтовик поменял своё API/верстку/логику и т.п? - А ничего) Ничего не будет происходить, т.к. учитель не сможет пофиксить проблему или это займет очень много времени.

В моем обучении каждый из 24х ботов написан лично мной, поэтому я могу решить любую техническую проблему за небольшое время. Основные боты работают автономно, без участия человека.

2) Гибкость обучения
Если учитель не занимается разработкой в своей нише, то у него нет "насмотренности".

Если какие-то из ботов перестают выполнять свой функционал и ученики это замечают, то я могу определить диапазон проблемы просто со слов ученика. За 5 лет разработки ботов для рассылок я научился определять проблему и её решение, порой, за 2-3 не очень понятно написанных предложения ученика)

Очень часто возникают "общие" проблемы, которые появляются у многих учеников. Решением этих проблем становятся с нуля написанные боты, которые пишутся за 1-2 дня, а иногда и за пару часов. Если учитель не является разработчиком, то эти проблемы так и остануться проблемами, но это не наш случай. В следующих постах будут примеры таких проблем.

Работая со мной, вы можете быть уверенным, что любая техническая проблема будет решена)

104023
104024



Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую. Свежий скрин #2 от ученика.

104338


104339


Статистика за неделю с 04.03 по 10.03, все суммы в долларах $. Я считаю, что результат очень хороший, не смотря на то, что уников пока не сильно много, как и профита - это дело опыта, которого у парня пока очень мало.

Человек очень старается и получает первые плоды своих стараний.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Всех приветствую. Свежий скрин #2 от ученика.

Посмотреть вложение 104338

Посмотреть вложение 104339

Статистика за неделю с 04.03 по 10.03, все суммы в долларах $. Я считаю, что результат очень хороший, не смотря на то, что уников пока не сильно много, как и профита - это дело опыта, которого у парня пока очень мало.

Человек очень старается и получает первые плоды своих стараний.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
Если не коммерческая тайна - по какому тарифу он обучается?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Подборка #2 интересных вопросов по поводу моего обучения вебмейлинг-рассылкам.

1) Как происходит работа после конца обучения? Мне нужно платить за поддержку?


Процесс работы во время и после обучения никак не отличается ни для меня, ни для вас. Вы также продолжаете работать и обучаться, а я продолжаю быть на связи и спустя 2, и спустя 3 месяца после обучения.

Никаких дополнительных платежей за поддержку делать не нужно - она бесплатная.

2) Сколько по времени занимает рассылка в день?

Скажу сразу, что посидеть 30 минут и заработать 500-1000$ за сутки не получиться (это возможно, но нужна свежая база). Я трачу чистого времени от 2 до 8 часов в сутки. Чем больше тратите времени, тем больше писем отправляете и больше зарабатываете.

3) Сколько времени в день нужно тратить на обучение?

Вся рутина в обучении делается автономно с помощью моих ботов, поэтому процесс обучения не требует много времени. Хватит ~2 часов в день. Трата времени начинается тогда, когда ученики в конце обучения запускают свои первые рассылки и проводят тесты.

4) Какое отличие между тарифом light и medium?

Вся логика тарифов сводится к тому, что чем больше ученик знал до обучения, тем дешевле будет его тариф. У каждого тарифа есть четкое описание того, что ученик будет уметь и иметь после обучения.

Подробное описание тарифов есть тут:
Обучение вебмейлинг-рассылкам от Брабуса, от 20к до 100к инбокса в сутки по живой базе.

Если сравнивать низкий и средний тариф (лайт и медиум), то можно увидеть очевидную разницу:
1) В тарифе лайт мы не затрагиваем тему обхода спам фильтров почтовика.
2) В тарифе лайт мы не затрагиваем тему регистрации своих собственных аккаунтов.

Тариф light, на мой взгляд, подходит тем, кто уже знает майл.ру и его нюансы. Например, тем, кто переходит с smtp-релеев/серверов на вебмейлинг. Остальным я советую рассматривать тарифы medium и hard (и тариф Expert, по своему желанию).

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Фидбеки учеников #3, которые проходят обучение.

104657


104658


104659


В моимх мануалах нет воды, потому что я практик и программист в одном лице. Я делаю только тот софт, который действительно нужен и даю только ту информацию, которая актуальна именно сейчас, а не была актуальна 10 лет назад.

Актуальности информации нельзя добиться, если ты не являешься практиком. Софт физически невозможно поддерживать в актуальном состоянии, если ты сам им не пользуешься, а он у меня всегда в актуальном и рабочем состоянии.

От сюда и положительные фидбеки учеников)

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

ShiKiO

Client
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!

Решил оставить отзыв. Я приобрел курс по рассылкам у товарища Брабуса, и был приятно удивлен.
Мне это напомнило университетские годы, когда преподаватели составляли свои методички и вся нужная информация из огромного и непонятного учебника была изложена кратко и доступным языком. Так вот курс обучения Брабуса - это как раз и есть та методичка, только в мире рассылок.

Плюс информация всегда обновляется. Я получил не только актуальную информацию на сегодняшний день, но и последующие обновления и дополнения. Все боты, которых не мало, работают отлично, без ошибок. Бывают исключения, которые в течении дня-двух оперативно фиксятся.

Единственное, что мне не зашло, так это то, что процесс был обучения растянут из-за разных форс мажорных обстоятельств и того, что уроки с ботами выдаются частями. Это не давало мне получить полного понимания того, что нужно делать до тех пор, пока я не получил последние уроки.

Сейчас могу смело заявить, рассылки работают! Трафик льется, лиды приходят. Понимаю как масштабироваться. Хотя рассылками раньше никогда не занимался.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Всё хотел спросить и чёт забывал - в заголовке указано от 20к до 100к писем в сутки ,а почему не 200-500к к примеру , чем обусловлено ? какие ограничения ?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Всё хотел спросить и чёт забывал - в заголовке указано от 20к до 100к писем в сутки ,а почему не 200-500к к примеру , чем обусловлено ? какие ограничения ?
Приветствую! Есть несколько причин:

1) Научить человека отправлять от 20к до 100к проще, чем 500к писем. Будет легче и мне, и самое главное - намного легче будет самому ученику. Мне "проще" выполнить свои обязательства, а ученику "проще" проходить обучение.

2) Финансовый порог входа на рассходники увеличился бы в 5-10 раз, что негативно скажется на продажах обучения. Мы все тут зарабатываем деньги и мне важно сделать обучение как можно доступнее, чтобы увеличить продажи. Но и важно не продешевить.

3) Помимо затрат на рассходники, пропорционально выросла бы и цена обучения. Возвращаемся к пункту №2)

4) Я и сам в 80% делаю рассылки объемом до 100к писем в сутки. Вебмейлинг хорош тем, что можно делать приличные результаты без миллионных рассылок.

Порой приходится запускать рассылки и по 500-700к писем, но даже мне это даётся, не сказать, что легко и с "пол пинка".

5) Диапазон 20-100к писем выбран не просто так. Именно с такого объема писем можно делать результаты.

Благодарю за ваш вопрос. Он действительно интересный)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Privet ! Na skoko mne oblehcit ili snizit zatrati esli ia imeiu svoi mobilnuiu fermu (80stuk ) +svoi simki (smsm go ip ) +svoi server (144giga ram)

kakie isio rashodniki mne budut nujni?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
429
Баллы
63
Privet ! Na skoko mne oblehcit ili snizit zatrati esli ia imeiu svoi mobilnuiu fermu (80stuk ) +svoi simki (smsm go ip ) +svoi server (144giga ram)

kakie isio rashodniki mne budut nujni?
Наличие такой фермы из мобильных прокси намного облегчит вам жизнь и снизит затраты. На счет симок не смогу сразу ответить, сколько симок у вас в доступе ежедневно?

Мощный сервер в любом случае будет большим плюсом)
 

Stiven-arbi

Client
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
День добрый!
Обучение ориентировано на РУ сегмент? Или же универсально?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)