принудительное открытие новой вкладки по клику

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
нужно кликнуть по элементу-ссылке, да так, чтоб то, что должно по клику открываться, открылось в новой вкладке. по умолчанию открывается в той-же.
типо я как будто кликнул в браузре правой кнопокой и выбрал опцию "открыть в новой вкладке"
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можно попробовать добавить к ссылке атрибут target="_blank" через конструктор действий.
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
да. можно попробовать :-) но может ввести функцию? :-)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Куда ввести какую функцию? Это настройки сайта - его внутренний хтмл. При чем тут зенка? Самостоятельно вживляйте в элемент нужные данные и обрабатывайте так, как это необходимо.
 
  • Спасибо
Реакции: Lexicon

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Можно попробовать добавить к ссылке атрибут target="_blank" через конструктор действий.
Подскажите, пожалуйста, куда это нужно вставлять? )
Что-то ломаю голову - перепробовал кучу вариантов, работать не хочет у меня, т.е. что-то делаю не так ))

Кликаю по ссылке с помощью экшена Click с задаванием атрибута href и значение - ссылка в виде регулярного выражения.
Вот не могу разобраться, куда нужно поставить target=''_blank'' ?

Заранее спасибо!
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, куда это нужно вставлять? )
Что-то ломаю голову - перепробовал кучу вариантов, работать не хочет у меня, т.е. что-то делаю не так ))

Кликаю по ссылке с помощью экшена Click с задаванием атрибута href и значение - ссылка в виде регулярного выражения.
Вот не могу разобраться, куда нужно поставить target=''_blank'' ?

Заранее спасибо!
Поставить нужно действием SET перед кликом по ссылке, потом уже кликнуть
2015-09-21 07_12_50-ProjectMaker for ZennoPoster v5.9.3.1 by ZennoLab.com.png

То что вы сейчас делаете - это попытка найти ссылки которые открываются в новой вкладке, а не сделать их такими
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen и Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
О, спасибо большое!

Все работает! ))
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
271
Благодарностей
34
Баллы
28
А как сделать так, что бы после нажатия на странице на кнопку, которая инициирует отправку данных на сайт методом POST, ответ сервера всегда открывался либо в новой чистой вкладке, либо в старой вкладке, но с полной и мгновенной очисткой содержимого этой вкладки?

Дело в том, что при работе через некоторые прокси-серверы, через 2-3 секунды после отправки данных на сайт методом POST браузер может вываливаться преждевременно из состояния ЗАНЯТО в состояние СВОБОДНО, и на вкладке остаются на некоторое время старые данные, то есть, они не очищаются сразу после перехода браузера в состояние СВОБОДНО, а в это время следующее действие уже пытается работать с данными, которые еще не пришли с сервера, и берет данные, которые остались на странице от предыдущего действия!

То есть, фактически, браузер выдает ЛОЖНЫЙ сигнал готовности раньше времени.

Как сделать мгновенную очистку старых данных на вкладке? Но при этом надо ждать поступления новых данных от веб-сервера!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вероятнее всего загрузка новых данных и результат их вывода имеют свое представление в DOM
Вам просто нужно проверять загрузились данные или нет в коротком цикле
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
271
Благодарностей
34
Баллы
28
Да, приходится только таким образом и спасаться. Не думал, что до этого может дойти дело.

Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)