Принудительное обновление покупного шаблона одной кнопкой в ZennoBox/ZennoPoster

Brabus_bots

Client
Благодарностей
398
Баллы
63
Пожалуйста, сделайте возможность принудительного обновления покупных шаблонов в ZennoBox/ZennoPoster.

Очень утомительно и мне самому и клиентам после каждого фикса рестартать бокс/прошку, т.к. дожидаться появления надписи "Проверьте настройки" или как она там называется - дело сомнительное, т.к. можно и не дождаться.

Пусть такая кнопка существует в панели бокса/прошки, по нажатию на которой будет проверятся дата залива обновления и если она отличается от предыдущей даты - автоматом подтянется обновление (я точно не знаю как это должно работать). Это намного удобнее, чем по 5 минут тратить на рестарт зено при каждом фиксе (которых бывает много подряд).

BBBFarel

Client
Благодарностей
23
Баллы
8
Плюсую, не обязательно прям на панели. Пускай пункт будет в контекстном меню каждого из шаблонов. ПКМ по шаблону и где нибудь внизу "Обновить шаблон". Крутая идея.

• Спасибо
Реакции: devffy
Благодарностей
47
Баллы
18
То как сейчас работает обновление шаблона без перезапуска зеннобокс, это больше похоже на баг, чем на функционал :|

Если нет времени фиксить, добавьте кнопку принудительного обновления. Технически вроде это не сложно сделать.

PS, кнопка для голосования не работает, adblock отключил.

• Спасибо
Реакции: bizzon

awelowgo

Client
Благодарностей
56
Баллы
28
+

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)