Пример хорошего заработка для новичков на кэшбек сервисе

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
780
Благодарностей
345
Баллы
63
У меня был один аккаунт по этому кэшбеку, отправил им чек где помимо прочего был товар от P&G - ничего не зачли и я забил на эту тему.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Проверил, с настройками прокси не ошибся
Прокси, как обычно, должны быть в формате http://username:password@ip:port или socks5://username:password@ip:port (Если в текстовике они без протокола записаны, то можно дописать его самому в экшене "получить прокси"
А путь до текстовика с проксями можно вручную указать, без переменной
1609681152612.png

А сколько по времени они выплачивают? вывод стоит с 29 декабря
Когда я работал, было от 3 до 10 дней, полный рандом, но очень часто именно по вторникам / четвергам выплачивали

У меня был один аккаунт по этому кэшбеку, отправил им чек где помимо прочего был товар от P&G - ничего не зачли и я забил на эту тему.
Может товар не попадал под акцию о кешбеке) С зачтением чеков у нас вообще никогда проблем не было, если не изменяет память
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
780
Благодарностей
345
Баллы
63
Может товар не попадал под акцию о кешбеке) С зачтением чеков у нас вообще никогда проблем не было, если не изменяет память
Да нет был тот товар в акции. Ещё у них было "отправь любой и чек получи 20" рублей или баллов, я уже не помню тоже не зачли.
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Народ, если есть у кого акки с разблокированным выводом на этом сайте, напишите мне в лс, есть деловое предложение.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Проверил, с настройками прокси не ошибся
Прокси, как обычно, должны быть в формате http://username:password@ip:port или socks5://username:password@ip:port (Если в текстовике они без протокола записаны, то можно дописать его самому в экшене "получить прокси"
А путь до текстовика с проксями можно вручную указать, без переменной
Посмотреть вложение 70105

Когда я работал, было от 3 до 10 дней, полный рандом, но очень часто именно по вторникам / четвергам выплачивали

Может товар не попадал под акцию о кешбеке) С зачтением чеков у нас вообще никогда проблем не было, если не изменяет память
Если не сложно и если ты дома,то может поможешь настроить чудо шаблон?
Screenshot_26.jpg
Screenshot_27.jpg
Сами прокси в текстовике указаны в таком формате :
http://LOGIN:PASS@IP:PORT в текстовике Proxy
 
  • Спасибо
Реакции: southside

ddw999

Client
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
"Чувак поднялся на прокладках, а чего добился ты?"
у меня знакомый на изготовлении копечных деревянных треугольников для школы поднялся, цех круглосуточно работал, что-бы заказы успевать делать
 
  • Спасибо
Реакции: southside

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)