Пример хорошего заработка для новичков на кэшбек сервисе

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Вступление

Это моя первая статья, она написана в основном для новичков (именно под категорию «Заработок первых денег»), ибо в данный момент времени и сил на что-либо большее нет:-)
Здесь показан пример, как новичку можно окупить (и не только) покупку Zennoposter`а на паблик акции, за определенное время и с небольшими (примерно 250 рублей на один заход, чистый выхлоп при этом примерно 1000) вложениями. Когда я написал статью, а это было примерно 2 месяца назад, все еще прекрасно работало, но сервис в итоге стал скручивать гайки, так как не только я со своими друзьями их доили, что в конце-концов происходит со всеми схемами.

Основная часть

Есть такой кэшбэк-сервис - Cashback.pgbonus.ru, на нем можно сканировать чеки, в которых есть продукция от компании P&G, и получать за них возврат в рублях, а дальше их можно вывести на Qiwi / Yandex.Деньги. У них была вот такая акция, на которую я сразу обратил внимание:
68824


Коротко об условиях этой акции:
1) За каждого реферала дается 50 рублей на основу, лимит – 20 аккаунтов.
2) После накопления 1000 рублей с рефералов нужно было загрузить чек с товаром, участвующим в программе кэшбэка (перечень можно было найти на сайте), суммой минимум на 200 рублей:
68825

3) Для вывода требовался Qiwi / Yandex кошелек с минимальной идентификацией.

Тогда я провел немного тестов, после чего вырисовывалась вот такая схема работы:

1) Регистрировался основной аккаунт на реальный номер телефона, виртуальные не прокатывали, так как для вывода нужно было принять смс.
У меня уже давно есть куча симок, они часто нужны для разных дел, официальные можно купить на таких сайтах как вилдберрис или али (ну, или прибегнуть к серым продавцам симок):
68826
68827


2) Был сделан шаблон на зеннопостере для регистрации аккаунтов по реферальному коду.
В сервисе присутствовала такая особенность, что на «хороших» проксях на аккаунте не требовалось подтверждать почту (это происходило автоматически после регистрации), а вот на паблик проксях нужно было верифицировать почту в обязательном порядке. То есть, здесь было два варианта: либо брать прокси, по качеству близкие к мобильным, либо закупать почты для дальнейшего подтверждения.
Ну и брались реферальные коды сразу с 10-20-30 аккаунтов и миксовались при регистрациях, чтобы между рефералами был разумный промежуток времени, сервисы на это очень часто обращают внимание.

У меня есть два модема E3772, симки с безлимитным интернетом и скрипт для автоматической смены айпи (на форуме были статьи как с бесплатными, так и платными решениями, можете поискать), так что почты и прокси не требовались, но в любом случае домены mail.ru и rambler стоит копейки:
68828

68829


Скриншот шаблона (вообще ничего сложного нет, сможет сделать любой новичок с помощью вики, или тех же курсов от Ростоникса):
68830

Шаблон прикреплен к статье. Он на кубиках, полезно будет посмотреть полному новичку, там обычная регистрация, получение номера с smshub через их api, + пришлось растягивать ожидание смс на 15-30-60 секунд, так как иногда код приходил через пару секунд, а иногда - через полторы минуты.

3) Как говорилось ранее, за каждого реферала дают 50 рублей, лимит их на аккаунт – 20 штук.

Когда было зарегистрировано достаточное количество рефералов, чтобы открыть вывод, на аккаунт нужно было загрузить чек, об этом я говорил ранее. Покупались прокладки (да-да, именно, это был самый выгодный товар для покупки, и по ценнику как раз подходил) в Ленте на кассе обслуживания, стоимостью в 200 рублей, это необходимый минимум для вывода.
1 чек = 1 товар = 1 аккаунт, ибо по-другому могут спалить.

4) После загрузки чека стоимость товара в размере 100% добавлялась на аккаунт, то есть у нас было примерно 1200 - 1400 рублей баланса (20 рефералов * 50 + стоимость товара P&G, который у вас числится в чеке)
68831


5) Регистрировался кошелек Яндекс.Денег, дабы избежать банов, далее запрашивался вывод частями, по 600 рублей (сначала первый вывод, потом второй). Так как во время первых тестов, при заявке вывода на полную сумму, аккаунт блокировался, а вот при выводе двумя частями такого не было.

6) Товар (в нашем случае прокладки, ага-ага) продавались на авито оптом с небольшой урезкой в цене

Затраты:

1. Примерно 200 рублей на один аккаунт за покупку товара для зачисления кэшбэка (об этом я писал ранее)
2. Смс активация, 0.6 – 0.7 рублей за аккаунт, сайт - smshub.org
68832

3.1 Прокси для каждого аккаунта (если у вас нет мобильных прокси – то пора их использовать, на форуме есть гайды по этому делу, незаменимая вещь, окупается очень быстро)
3.2 Если у вас плохие прокси, то нужны были еще почты для каждого аккаунта, так как на паблик проксях требовалось их подтверждать.
4. Yandex кошельки с основной идентификацией – 0р. Здесь рассказать о способе не могу по некоторым причинам.

На балансе аккаунта у нас получалось примерно 1200 - 1400 рублей, в эту сумму входят 20 рефов * 50 рублей + стоимость купленного нами товара, которая возвращалась в виде кэшбэка.
68833


Если не брать во внимание последующую продажу товара для кэшбэка на авито (так как куда-то их девать нужно было, да), то получалось чистыми 950 – 1200 рублей с одного аккаунта, на паблик акции (которая много где светилась), с минимальными усилиями (Самое сложное что было в данной схеме лично для меня – это пойти в магазин и пробить нужное количество чеков на кассе самообслуживания, лень, лень, лень и еще раз лень).
В общей сложности я заработал примерно 100к рублей (считая затраты на товар), при трех походах в магазин. Это при том, что начал все делать слишком поздно (летом были другие проблемы и было не до этого, к сожалению)
Пример вывода:
68834

68836

Много скриншотов добавлять не вижу смысла, так как в любом случае их можно нарисовать:-)

Что мы имеем в итоге?

Паблик акция, причем которая на многих форумах (по тематике «Халява» и тому подобном) светилась неоднократно, простой шаблон, который сможет написать новичок, небольшие затраты (хотя я пересиливал себя, когда нужно было ходить и пробивать чеки, типичная лень, хотя магазин был близко), и хорошая прибыль с каждого аккаунта. Зарабатывать можно даже будучи новичком, правда нужно искать "подходящие" способы, и не лениться пробовать что-то новое (у меня есть знакомые, которых отпугивает покупка даже небольшого количества сим-карт (10+ штук, причем официальных, про них сказано в начале), и подобные вещи, хотя, возможно что большинству таких людей просто лень :-). Ну и нужно пробовать делать разными способами, у меня был один знакомый, у которого забанили аккаунты когда он пробовал их делать, и он бросил, а в итоге всё оказалось в том, что он запрашивал на вывод сразу всю сумму (об этом говорил в схеме работы)

68837
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Четырнадцатый конкурс статей

Вложения

  • 71,8 КБ Просмотры: 257

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
"Чувак поднялся на прокладках, а чего добился ты?"
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Отличный мотивационный материал!
Особенно для таких как я, кто находится в самом начале манимейкерского пути :-)
 
  • Спасибо
Реакции: southside

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: southside

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Nebot - задвинь тему, чтоб мы могли порадуваться за тебя. Наверное слабо
Шутка же :-)
А если по факту говорить, то на тебя будут косо смотреть, когда у тебя в магазине будет корзинка, поверх набитая прокладками)
Так что могу понять что со стороны это смешно выглядит)
 

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
та вовсе не смешно, всеже лучше чем с протянутой рукой в подземке стоять :-)
 
  • Спасибо
Реакции: southside

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
пг бонус, супер кидальная организация, даже представления не имею как у автора получалось выводить деньги с аккаутов
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
пг бонус, супер кидальная организация, даже представления не имею как у автора получалось выводить деньги с аккаутов
Как-то получалось, но в начале все равно были баны, в основном из-за одинаковых кошельков / вывода сразу всей суммы / интервала между накруткой рефералов
Баны присутствовали, но их количество было совсем небольшое (Включая статистику моих друзей). Ну и под конец жизни схемы все стало плачевно, но это классика
 

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Зенка крутится - прокладки мутятся
 
Последнее редактирование:

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Видел в свое время эту акцию, но, как верно заметил автор, лень было заморачиваться, да и не видел я в ней больших денег.
Кстати, там сейчас что-то новое, и, вроде, интересное https://cashback.pgbonus.ru/campaigns/Receipt_PG_30_pers?tab=all
И вот https://pgbonus.ru/promos/mgm
Как бы приподнять бы на этом денег на икру и коньячок на Новый год? :bw:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
Шутка же :-)
А если по факту говорить, то на тебя будут косо смотреть, когда у тебя в магазине будет корзинка, поверх набитая прокладками)
Так что могу понять что со стороны это смешно выглядит)
А потом то надо их продать через авито, дождаться оптового покупателя с авито, популярно объяснить почему ценник скинул))) :D
 
  • Спасибо
Реакции: southside

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
А потом то надо их продать через авито, дождаться оптового покупателя с авито, популярно объяснить почему ценник скинул))) :D
Да что такого. Подружке берешь и всего делов-то. Не ну если при этом выглядеть как ботан-хикка-домосед то может и подумают, что маньяк какой-то, но вряд ли. А потом при продаже типа "Да, вот, бывшая сбежала с каким-то топ-менеджером автосервиса, осталось от нее. Отдаю по дешевке, чтоб об этой шкуре ничего не напоминало." :bm:
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Да что такого. Подружке берешь и всего делов-то. Не ну если при этом выглядеть как ботан-хикка-домосед то может и подумают, что маньяк какой-то, но вряд ли. А потом при продаже типа "Да, вот, бывшая сбежала с каким-то топ-менеджером автосервиса, осталось от нее. Отдаю по дешевке, чтоб об этой шкуре ничего не напоминало." :bm:
Ага, мол "Да вот в один момент решил закупить для своей девушки 100 упаковок, чтобы впрок было" *lol*
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
"Да вот в один момент решил закупить для своей девушки 100 упаковок, чтобы впрок было"
"Ну да, по акции впрок, потому что понятно было, что они взлетят в цене! Плюс еще в поход ходил по Хибинам - брал пару пачек на всякий пожарный, так клал их как стельки в кирзачи. Очень удобная вещь. Сухо, комфортно. Прошел с ними с полсотни километров. " 8-)
Но прокладки-то в прошлом. Сейчас другая акция - посмотрите. Там надо на 1 акк, с возможностью подтвердить телефон, зарегать 20 рефералов и это даст 500 р. Однако там еще какой-то нюанс, что нужно 300 набрать рублей для вывода, но другими какими-то способами. Вот думаю весь вечер как заабузить. Новый год все ближе, а коньяка и икры на стол я так и не купил еще.
 
Последнее редактирование:

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
"Ну да, по акции впрок, потому что понятно было, что они взлетят в цене! Плюс еще в поход ходил по Хибинам - брал пару пачек на всякий пожарный, так клал их как стельки в кирзачи. Очень удобная вещь. Сухо, комфортно. Прошел с ними с полсотни километров. " 8-)
Но прокладки-то в прошлом. Сейчас другая акция - посмотрите. Там надо 1 акк, с возможностью подтвердить телефон, зарегать 20 рефералов и это даст 500 р. Однако там еще какой-то нюанс, что нужно 300 набрать рублей для вывода, но другими какими-то способами. Вот думаю весь вечер как забузить. Новый год все ближе, а коньяка и икры на стол я так и не купил еще.
О новой акции знаю, в ближайшем посмотрю)
А вот на счет коньяка и икры согласен :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
https://prnt.sc/wcs1iy решул глянуть - почти же халява,и что то не пошло.может прокси не в том формате добавил,хотя вроде всё верно?
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
как буду дома посмотрю)
можно хотя бы примерную дату-время этого грандиозного события узнать? =)
я понимаю,конкурс прошёл и особо стараться не нужно,ну а вдруг=)
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
можно хотя бы примерную дату-время этого грандиозного события узнать? =)
я понимаю,конкурс прошёл и особо стараться не нужно,ну а вдруг=)
Завтра (31) посмотрю)
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Как-то получалось, но в начале все равно были баны, в основном из-за одинаковых кошельков / вывода сразу всей суммы / интервала между накруткой рефералов
Баны присутствовали, но их количество было совсем небольшое (Включая статистику моих друзей). Ну и под конец жизни схемы все стало плачевно, но это классика
Чеки начали требовать с друзей?
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Хотел узнать почему стало все плачевно под конец жизни схемы. Подумал из-за пустышек.
Нет) Потому что акцию спустя долгое время заменили на такую:
1609416709145.png
И собственно в абузе стало мало смысла. Да и банить стали чуть активней
 
  • Спасибо
Реакции: bashka

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Благодарю автора за помощь в настройке шаблона.В обязательном порядке буду голосовать за него при следующих конкурсах.Сразу видно,человек - слово.Удачи в жизни=)
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Благодарю автора за помощь в настройке шаблона.В обязательном порядке буду голосовать за него при следующих конкурсах.Сразу видно,человек - слово.Удачи в жизни=)
Конечно спасибо за сарказм, но праздники, и я оказался не дома, что не планировалось, и пк с собой нет
 
Последнее редактирование:

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
А сколько по времени они выплачивают? вывод стоит с 29 декабря
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)