Пример шаба для полной анонимности

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
На форуме все статьи по анонимности староватые. Темы ibred все пересмотрел и пощупал, но они 2017-2018 года все. Неужели в 2020 в новых версиях хватает встроенных методов для полной анонимизации, даже для таких больших соц. сетей как фб? Если у кого есть проект тестовый для полного анонима, скиньте плиз, буду оч благодарен, заискался. Ну и по поводу юзерагнотов MacOs - сильно ли палится, если выставить настройки, чтобы при запуске выствлял все под макось (в настройках юзерагента, там где листы и прочее.)?
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
тоже интересно было бы почитать )
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Такое золото вряд ли кто-то будет выставлять,да и всё индивидуально
эти статьи для того и стартовые,чтобы на основе их вы сами "собрали" под свои нужды всё
Нет как таковых готовых решений
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Ну а вдруг есть что то в открытом, че вы так сразу
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 526
Благодарностей
883
Баллы
113
если у кого есть лишний биткоин, скиньте плиз, буду оч благодарен, заискался.
 
  • Спасибо
Реакции: goldfish и Shytov

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Ну а вдруг есть что то в открытом, че вы так сразу
В открытом есть,аж в целых 3х статьях)
1) https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
2) https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
3) https://zennolab.com/discussion/threads/profili-osobennosti-generacii-proverki-zagruzki.59820/
Изучайте,берите какие-то вещи для себя
Проводите тесты
Всё тут есть
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
Пользуюсь наработками из этих и других статей. Еще раз спасибо авторам.
Но Инстаграм, Фэйсбук и Гугл все равно палят. Не критично (в том смысле, что нет моментального бана аккаунта), но очевидно по косвенным видно, что им что то не нравится. Например, Гугл не не принимает через интерфейс ЗП активацию на мобилу - пишет "Даннный телефон нельзя использовать для регистрации" - с обычного браузера такого нет под теми же прокси.

И нельзя забывать и про прокси. На них достаточно большая доля "ответственности" при работе с топ-сетями.
 
  • Спасибо
Реакции: Lex и zortexx

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
В ближайших билдах будут закрываться пробелы по анонимности \ эмуляции параметров.
По завершению этих работ выйдет и продолжение серии статей «Анонимность в каждый ZennoPoster», вместе с примерами :dw:
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
97
Баллы
28
В ближайших билдах будут закрываться пробелы по анонимности \ эмуляции параметров.
По завершению этих работ выйдет и продолжение серии статей «Анонимность в каждый ZennoPoster», вместе с примерами :dw:
ждем тогда, а то меня тоже палят :( ближайшие это месяц - два?
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
В ближайших билдах будут закрываться пробелы по анонимности \ эмуляции параметров.
По завершению этих работ выйдет и продолжение серии статей «Анонимность в каждый ZennoPoster», вместе с примерами :dw:
А сейчас то куда смотреть, мьсе? Какие статьи наиболее актуальные сейчас по анонимности? Оч не хватает новых гайдов с новыми фишками новых билдов(
 

Lex

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Lex

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Lex

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Lex

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, я сначала думал, что статус "Client" набирается после 5-ти сообщений) Уже понял, что нужно отписать с почты, на которую покупался зенно, так как на форуме я зарегистрировался с другим мылом. И аккаунт у меня один. Зря вы по стереотипам судите.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Да, я сначала думал, что статус "Client" набирается после 5-ти сообщений)
Нет, статус клиента дается после покупки 5 лицензий про :D или после покупки 1 продукта и 1 сообщения в поддержку. :-)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Да, я сначала думал, что статус "Client" набирается после 5-ти сообщений) Уже понял, что нужно отписать с почты, на которую покупался зенно, так как на форуме я зарегистрировался с другим мылом. И аккаунт у меня один. Зря вы по стереотипам судите.
Раз 1 аккаунт это хорошо. Ну просто подозрительные сообщения были, теперь все понятно, ждите статус удачи
 
  • Спасибо
Реакции: Lex

AlexeyXXX

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Решил тему новую не создавать, тут напишу. Товарищи разработчики, обратите особое внимание на статью https://partnerkin.com/tribuna/blog_aels/palim_kazhdyj_antidetekt_brauzer_i здесь описаны самые последние дыры антидетекта. Прошу исправить в зенке это, если они не закрыты(дыры).
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Решил тему новую не создавать, тут напишу. Товарищи разработчики, обратите особое внимание на статью https://partnerkin.com/tribuna/blog_aels/palim_kazhdyj_antidetekt_brauzer_i здесь описаны самые последние дыры антидетекта. Прошу исправить в зенке это, если они не закрыты(дыры).
прикольно. жаль зенки там нет в обзоре.
вообще в зенке нарушено первое же правило из этого обзора. эмулированный браузер должен быть как движок. и смотрим на вольготность настроек проекта. делаем выводы, что в большинстве случаев пользователи зеннопостера сами роют себе ямы баны :-)
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
прикольно. жаль зенки там нет в обзоре.
вообще в зенке нарушено первое же правило из этого обзора. эмулированный браузер должен быть как движок. и смотрим на вольготность настроек проекта. делаем выводы, что в большинстве случаев пользователи зеннопостера сами роют себе ямы баны :-)
я ему писал, обещал сделать обзор и про зенку, так что ждем
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и andrey-ka

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)