Прикрутить гулялку по сайтам к имеющемуся шаблону

mjeday

Client
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть рабочий шаблон. На определенном этапе работы эмулируются действия пользователя в браузере.

Шаб заказывался давно, и на тот момент эмуляция была реализована криво.

Что нужно:
чтобы после перехода на заранее не известный сайт шаб эмулировал реальное поведение юзера в браузере (скроллинг, движения мыши). Заполнения форм и т.п. не требуется. Гулять по ссылкам на сайте - тоже. Вся эмуляция внутри одной страницы.

По итогу нужно чтобы в вебвизоре метрики было не отличить эмуляцию от живого человека.
 

mjeday

Client
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Актуально. Ценник готов обсуждать в районе 5к чисто за эмуляцию. Также по шабу возможны доработки за доп. плату.
 

mjeday

Client
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Актуально. Кто готов сделать - пишите в скайп demoncheg13
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Актуально. Кто готов сделать - пишите в скайп demoncheg13
Привет. Сейчас это не так просто сделать, т.к. в поисковиках далеко не дураки сидят, а в директе эмулированные клики скорее всего защитаны не будут. Это так, для справки. У вас будет "сплав" из нескольких составляющих - эмуляций действий, эмуляций мыши, генерация реального профиля пользователя и возможно еще обход защиты, т.к. везде стоят ява скрипты, которые этим занимаются. Это только то, что я вижу.. Может гуру что-то еще подскажут посерьезнее) Поэтому я бы не надеялся за 5к найти решение такого вопроса. По поводу реальной эмуляции действий пользователя - я бы взял данные в метрике, например, обучил программу вести себя т.к. ведут люди, на периоде 1-2 года, на реальных данных. Это только идея, не знаю как это сделать и можно ли вообще сделать..
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Я делал так, заходит с поиска, рандом цифры, а там несколько вариантов, рандом пагинации и рандом ссылок, рандом выбирается или пагинация или ссылки, ссылки можно сделать несколько вариантов, категории и полные новости например, там сканирует ссылки и из них выбирает рандом, заходит в полную новость там читает + задерживается и переходит на рандом похожую новость и т.д главное фантазия.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)