Приключения Элизы Дулитл на “Одноклассниках”.

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Установи себе денвер, инструкций море https://wpnew.ru/sozdanie-bloga/ustanovka-bloga-na-lokalnyj-kompyuter/ustanovka-denvera-denwer-ustanovka-lokalnogo-servera.html
Там есть и MySQL и все понятно и просто.
Я вот с БД начал работать из-за постоянной записи и перезаписи на диск файлов, поэтому бд открыл на хостинге. Один минус, это когда соединение рвется, дополнительный экшен повторного запроса приходится писать к каждому кубику с бд)
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Я вот с БД начал работать из-за постоянной записи и перезаписи на диск файлов, поэтому бд открыл на хостинге. Один минус, это когда соединение рвется, дополнительный экшен повторного запроса приходится писать к каждому кубику с бд)
было аналогично с бД на хостинге, поэтому перешел на локальную бД. Хотя так менее удобно ибо где бД с тй машины и нужно работать, но зато стабильно и надежно.
 

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
.... ибо где бД с той машины и нужно работать....
Это минус был для меня, поэтому в пользу внешней бд. Да и честно в 98% запросах к бд у меня стоит простой кубик на красную ветку, либо "пауза 0 сек", либо "оповещение". с этим нет проблем что с первого раза не законектилось, цикличных зависаний на запросах ни разу не было, при условии что интернет есть.
 
D

Dronhik

Guest
Привет) Можно с тобой связаться, хочу уточнить некоторые моменты. Заранее спасибо
Telegram: @ramzes2
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)