Приглашение к сотрудничеству

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
Все то заняты, то уже завязали. Попробую публично.

Нужны:
- регистраторы для почт (на каждое имя - 2 почты, например майл и что-то, яндекс(?), гугль(?)),
- социалок - ФБ, ВК, ЖЖ, Одноклассник, Инста(?)
- сбора контента парсеры (сайты, форумы)
- наполнения контентом социалок
- контроля управления социалками (лайки, фоловинги, перепосты, конроль списков друзей)


Вроде всё это - стандарт-комбайнт, но по бесплатным шабам имею сомнения в работоспособности и реальности их настройки на конкретные задачи (тем более, для моего слишком начального уровня квалификации).

Разумеется, общие шабы нужно допиливать под сегодняшний день и под тему (и уж тем более - бесплатные).

Нужны именно шаблоны, чтобы потом можно было что-то там менять (по мелочам хотя бы).
Может с кем-то сложится на регулярной основе?
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Все то заняты, то уже завязали. Попробую публично.

Нужны:
- регистраторы для почт (на каждое имя - 2 почты, например майл и что-то, яндекс(?), гугль(?)),
- социалок - ФБ, ВК, ЖЖ, Одноклассник, Инста(?)
- сбора контента парсеры (сайты, форумы)
- наполнения контентом социалок
- контроля управления социалками (лайки, фоловинги, перепосты, конроль списков друзей)


Вроде всё это - стандарт-комбайнт, но по бесплатным шабам имею сомнения в работоспособности и реальности их настройки на конкретные задачи (тем более, для моего слишком начального уровня квалификации).

Разумеется, общие шабы нужно допиливать под сегодняшний день и под тему (и уж тем более - бесплатные).

Нужны именно шаблоны, чтобы потом можно было что-то там менять (по мелочам хотя бы).
Может с кем-то сложится на регулярной основе?
вы на складчине не пробовали поискать,там вроде чего только не продают из шабов для зенно и цены на некоторые шабы прям не реально низкие.
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
я недавно, всего полгода, нго так и не нашёл, где эта мифическая складчина ))

буду благодарен за подсказку
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
хм) стандарт-комбайн)) одно только парсеры - сайты, форумы - это много сайтов => шаблонов, это много логики, это много работы в зенно, по другим пунктам тоже есть ньюансы... если всё что вы хотите - назвать комбайном - то это минимум 10-15 тыс у.е. - и время ожидания, а потом ежемесячные затраты на правки и корректировку. попробуйте сначала - тех задание написать по каждому пункту - и посмотрите сколько времени уйдёт... Я вас не отговариваю, всё возможно, но надо чётко ставить задание - тогда будет понятно сколько на это надо времени и опыта и сколько это будет стоить. Сотрудничество предполагает, что от Вас будет содействие - либо деньгами либо частью работы и тд.. логику всех заданий - вы уже продумали?
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
а чего именно хотите добиться всем этим?

у меня куча комбайнов лежит десктопных, тут ведь главное подход и смекалка, а не набор инструментов ;-)
из написанного похоже на то, что нужно двигать свой товар/услуги по всем соц. направлениям (предположил). хотя тогда зачем парсеры контента :-)

предполагаю, Вам проще купить отдельные комбайны под каждую соц. сеть, если работать массово. зенно врятли тут поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHoro

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
двигать свой товар/услуги по всем соц. направлениям
да

тогда зачем парсеры контента
есть много источников тематического нашего контента, и такое можно обрабатывать, делая практически своим



отдельные комбайны под каждую соц. сеть
возможно

зенно врятли тут поможет
ведем несколько пабликов, трудоемко. Автоматизация не поможет?
 

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)