Прерывание работы ZennoPoster

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
Проблема такого характера: после запуска, ZennoPoster работает какое то время, потом все потоки останавливаются примерно на пол часа и запускаются снова,
но ноут за это время уходит в сон. Я выставлял время сна на ноуте более часа, всё ровно не помогло.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
А в чем проблема? После сна зенка не корректно работает? Не думаю, что поддерживается работа после пробуждения. Лучше сон отключать, когда ноут от сети.
 

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
А в чем проблема?
Если запускаю на ночь, работает пол часа и всё останавливается, или ухожу на работу такая же песня. В общем постоянно надо быть за ноутом. Как то не айс.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Как посоветовал Михаил, желательно выключить все зеленые фичи в системе, по кр. мере в варианте работы от сети (не от батареи). Включить в Настройках, на вкладке Другое опцию Подробный лог для разработчиков и сразу после того как потоки обнулились - сделать Диагностику (Настрйоки - Другое), полученный архив репорта отправить нам в саппорт, со ссылкой на эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
Отправил в саппорт, Не знаю почему но сохранилось архива репорта 2, один почти пустой.
Вот через какое время запускаются потоки; на скине видно.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)