✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

86925
Парсер
(Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
86925
Регистратор аккаунтов
(Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
86925
Постер
(Публикация материалов на разных сайтах);
86925
Нагуливатель профилей
(Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).

61767

  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

86925
Проект(бот) выдается в исходном виде
, который можно править \ продавать;

86925
К каждому клиенту индивидуальный подход
, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

86925
Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

86925
От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

86925
Оплата:
Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
86925
Способ оплаты:

  • USDT/btc (другая крипта)

86925
Время выполнения:
По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

86925
Связь со мной:

86927
Telegram:
@The_vAe
110608
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.
65066



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвердили.





 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Поработал с ТС по одному проекту, только позитив!)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

sserbin

Новичок
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Человек реально работает на результат. У меня была поставлена задача, но потом оказалось что она не выполнима, но чел предложил свое решение и результат был получен.
В течении 2-3 дней сопровождал и поддерживал всякие косяки, которые появлялись из за изменения сервиса на котором нужен бот.

В общем рекомендую исполнителя!
 
  • Спасибо
Реакции: Danil00488 и Gunjubasik

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Очень в сжатом виде объяснил в чем была проблема в шаблоне и также показал новые методы ускорения работы шаблона. Очень благодарен этому человеку. С проблемой мучался дня 2 наверно. А он помог. Спасибо огромное добрый человек
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

xameleoon

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказал изменения шаблона. Все отлично.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Siksmitt

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Бот сделан качественно и очень оперативная поддержка. Все отлично работает
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет, я совсем новичок, делаю методом тыка, постоянно что-то спрашиваю на форуме, но не всегда получаю ответы, ТС сам обратился ко мне и сказал что может помочь с проблемой, подключились удаленно и решили все проблемы за считанные минуты, человек действительно опытный, данный топик заслуживает внимания
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

GoodST

Новичок
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
ТС крайне приятен, тактичный и пунктуален в диалоге!
Быстро и профессионально подошел к моей проблеме и помог решить её в максимально кратчайшие сроки!
Желаю успехов, полагаю ещё сработаемся!

Крайне рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

atamah161

Новичок
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работал с этим человеком, очень причтен в общении, разобрался в проблеме, начал решать даже не имея опыта решения таких проблем, в итоге решил и всё чётко настроил, работал до поздна пока не решил вопрос. Рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

lesssss81

Client
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
634
Благодарностей
27
Баллы
28
Просто нет слов! Одни положительные эмоции. Быстро разобрался с проблемой, показал, научил.
Высокий профессионализм и внимательный подход.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

deeankin

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Такой скорости и качества я еще не видел.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

robin69

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
aare you open for tutoring if yes what's the price?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
К сотрудничеству не рекомендую. Нужно было сделать двойную сортировку для таблицы по 2-ум столбцам по разным критериям как это делает Excel
2020-09-07_17-47-29.png

В итоге получил это
2020-09-08_15-49-44.png

Человек пишет про плохо написанное ТЗ, только дело в том что он с таблицами толком не работал и без понятия как работает двойная сортировка. Изначально когда искал в чате, писал что нужно смотреть в сторону EPPlus.

В итоге нерабочее решение за которое заплатил и потеря времени.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
К сотрудничеству не рекомендую. Нужно было сделать двойную сортировку для таблицы по 2-ум столбцам по разным критериям как это делает Excel
Посмотреть вложение 63056

В итоге получил это
Посмотреть вложение 63057

Человек пишет про плохо написанное ТЗ, только дело в том что он с таблицами толком не работал и без понятия как работает двойная сортировка. Изначально когда искал в чате, писал что нужно смотреть в сторону EPPlus.

В итоге нерабочее решение за которое заплатил и потеря времени.
Вот его ТЗ:
63058

Пункт 1. - Заказчик доволен - работу принял.
Пункт 2. - За запятую заказчика предупредил, что если нужно срочно, сделаю только заменять запятую будет во всем списке - заказчик промолчал и принял работу - снипет умеет убирать запятую - Снипет заказчику скинул, работу он не принял - я за это деньги вернул по его просьбе.
Пункт 3. - Написал 2 кубика сортировки - один сортирует по убыванию, второй кубик по возрастанию, заказчика не устроило, так как, если сортируем одним кубиком по B столбцу, то столбец C сбивается. - Заказчику бот скинул, он ему не подошел, я пошел переделывать, сделал через кубики (список), методом сортировки от наименьшего до наибольшего с последующим внесением в таблицу. Т.е. по ТЗ - условия выполнены, сортировка столбца B и C происходит нормально. Но оказывается, заказчик забыл упомянуть, что ему нужно, что бы бот умел вбивать настройки самой таблицы, а не делать сортировку вручную. - И из-за этого он на меня обиделся и сказал что я не прав.

Итог таков: Если заказываете у кого-либо из кодеров Проект - Опишите каждую мелкую важную и не важную деталь, что бы кодер не оказался крайним.

Перед заказчиком, прошу извинение, что не угадал его мысли и сделал только по ТЗ, а не по пониманию как человек хочет, что бы работало на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mas, magnet и Vvvika88

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Вот его ТЗ:

Пункт 1. - Заказчик доволен - работу принял.
Пункт 2. - За запятую заказчика предупредил, что если нужно срочно, сделаю только что заменять запятую будет во всем списке - заказчик промолчал и принял работу - снипет умеет убирать запятую - Снипет заказчику скинул, работу он не принял - я за это деньги вернул по его просьбе.
Пункт 3. - Написал 2 кубика сортировки - один сортирует по убыванию, второй кубик по возрастанию, заказчика не устроило, так как, если сортируем одним кубиком по B столбцу, то столбец C сбивается. - Заказчику бот скинул, он ему не подошел, я пошел переделывать, сделал через кубики, методом сортировки от наименьшего да наибольшего с последующим внесением в таблицу. Т.е. по ТЗ - условия выполнены, сортировка столбца B и C происходит нормально. Но оказывается, заказчик забыл упомянуть, что ему нужно, что бы бот умел вбивать настройки самой таблицы, а не делать сортировку вручную. - И из-за этого заказчик на меня обиделся и сказал что я не прав.

Итог таков: Если заказываете у кого-либо из кодеров Проект - Опишите каждую мелкую важную и не важную деталь, что бы кодер не оказался крайним.

Перед заказчиком, прошу извинение, что не угадал его мысли и не сделал не только по ТЗ, а и по пониманию как человек хочет, что бы работало.
Было оговорено 3 задания, за 3тыс руб.
Пункт 1, доволен, но тут был мой косяк, что не увидел что появился стандартный кубик на новой версии. Думал что только на C# можно сделать через HtmlAgilityPack. В итоге за мою невнимательность я заплатил 1000 руб.
Пункт 2, вы скинули сниппет с форума и я писал что он не пойдет.
2020-09-08_16-06-03.png
Пункт 3, вы изначально скинули 2020-09-08_16-07-29.png. Этот бред я и сам мог сделать, без вашей помощи.
В итоге я заплатил за свою невнимательность 1000руб, а точнее вод за этот кубик
63062
и за типо "двойную сортировку" 1000руб...
Работать или нет с данным исполнителем решайте сами, но я категорически не советую. Основная цель ТСа не заработать, а нажиться, что он с успехом и делает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: arambol

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Было оговорено 3 задания, за 3тыс руб.
Пункт 1, доволен, но тут был мой косяк, что не увидел что появился стандартный кубик на новой версии. Думал что только на C# можно сделать через HtmlAgilityPack. В итоге за мою невнимательность я заплатил 1000 руб.
Пункт 2, вы скинули сниппет с форума и я писал что он не пойдет.
Посмотреть вложение 63060
Пункт 3, вы изначально скинули. Этот бред я и сам мог сделать, без вашей помощи.
Посмотреть вложение 63061
В итоге я заплатил за свою невнимательность 1000руб, а точнее вод за этот кубик Посмотреть вложение 63062 и за типо "двойную сортировку" 1000руб...
Работать или нет с данным исполнителем решайте сами, но я категорически не советую. Основная цель ТСа не заработать, а нажиться, что он с успехом и делает.
Если вы про меня такого мнения, я готов вам вернуть 1000 рублей за 3тий снипет, если вы заберете свои слова обратно, по поводу того что я хочу нажиться, а не заработать честным трудом... Вместо того, что бы обсудить в телеграмме и решить проблему мирно, вы побежали оставлять негативный отзыв. Захотели вернуть деньги за 1 снипет? - Я вам сразу вернул, но и тут я остался плохим.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Было оговорено 3 задания, за 3тыс руб.
Пункт 1, доволен, но тут был мой косяк, что не увидел что появился стандартный кубик на новой версии. Думал что только на C# можно сделать через HtmlAgilityPack. В итоге за мою невнимательность я заплатил 1000 руб.
Пункт 2, вы скинули сниппет с форума и я писал что он не пойдет.
Посмотреть вложение 63060
Пункт 3, вы изначально скинули Посмотреть вложение 63061. Этот бред я и сам мог сделать, без вашей помощи.
В итоге я заплатил за свою невнимательность 1000руб, а точнее вод за этот кубик Посмотреть вложение 63062 и за типо "двойную сортировку" 1000руб...
Работать или нет с данным исполнителем решайте сами, но я категорически не советую. Основная цель ТСа не заработать, а нажиться, что он с успехом и делает.
63067
Вот снипет задания (Пункт 2) из запятыми - вместо 1(Едениц) ставите цифру номера столбца и будет удалять именно запятые того столбца, который вам нужен. Я надеюсь вам он поможет и вы перестанете думать, что я работаю ради наживы, а не для честного заработка.

P.S. Если в столбике есть пустые строки - кубик может выйти по красной, но запятые уберет все равно!
Заменяет запятые в столбце:
var table_akk = project.Tables["temp"];
for(int i = 0; i < table_akk.RowCount; i++)
{
    var cells = table_akk.GetRow(i).ToList();
    project.Tables["temp"].SetCell(1 , i, cells[1].Replace(",",""));        
}
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я так понял, что заказчик обиделся, так как уже потом увидел, что все это можно сделать стандартными кубиками и чуток зажал монету)
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Я так понял, что заказчик обиделся, так как уже потом увидел, что все это можно сделать стандартными кубиками и чуток зажал монету)
Сделана 1 из 3 задач. Деньги взяты за 2. Плюс за 1 стандартный кубик брать 1к рублей... )
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и arambol

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Сделана 1 из 3 задач. Деньги взяты за 2. Плюс за 1 стандартный кубик брать 1к рублей... )
Я вам же только что дал второй код, или он тоже не подходит? Ну нашли бы дешевле, если было так просто. Зачем разводить тут балаган, если это еще не самые высокие ценники + в результате по ТЗ полностью выполнен, включая запятую.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Сделана 1 из 3 задач. Деньги взяты за 2. Плюс за 1 стандартный кубик брать 1к рублей... )
Так это не проблемы исполнителя, Вы дали задачу - исполнитель ее решил. Если это было просто - то это явно не проблемы исполнителя, он должен выполнить задачу и все.
 

Rokky_balamboya

Новичок
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал и получил 2 проекта, человек действительно разбирается в зенке.
пишите тз для тса основательно, предварительно обговорив все детали, а то потратите много времени на переписывание проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

maakkss2018

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Крайне рекомендую! Скорость исполнения и качество на 10. Заказывайте, не пожалеете
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

starley

Client
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
87
Благодарностей
20
Баллы
8
Недавно столкнулся с проблемой с шаблоном, задавал вопрос на форуме,
Gunjubasik вызвался помочь, нашел проблему, обьяснил мне, как надо переделать код, показал примеры.
Рекомендую обращаться, огромное тебе спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Сделана 1 из 3 задач. Деньги взяты за 2. Плюс за 1 стандартный кубик брать 1к рублей... )
Вы наверное удивитесь, но некоторые продают/покупают шаблоны, которые есть в бесплатном разделе или в конкурсных. :-) Вы покупаете решение, а на чем оно сделано это уже совсем другой вопрос. :az:
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Заменяет запятые в столбце:
var table_akk = project.Tables["temp"];
for(int i = 0; i < table_akk.RowCount; i++)
{
    var cells = table_akk.GetRow(i).ToList();
    project.Tables["temp"].SetCell(1 , i, cells[1].Replace(",",""));    
}
Хм... Этот код стоит 1000 рублей?
В таком случае, его нужно было хотя бы оформить в метод и прокомментировать, что именно происходит в каждой строке.
Пример:
Код:
// Добавляем в общий код в class CommonCode
/// <summary>
/// Метод занимается заменой текста в ячейках указанного столбца
/// </summary>
/// <param name="project">Необходимо для доступа к project</param>
/// <param name="table">Имя таблицы, которая существует в проекте</param>
/// <param name="column">Номер столбца в котором будем проводить замену</param>
/// <param name="old_text">Какой текст будем искать в ячейке</param>
/// <param name="new_text">На какие данные будем заменять</param>
/// <returns>Возвращает либо ok либо ошибку, которая произошла при выполнении</returns>
     
public static string tbCellReplace (IZennoPosterProjectModel project, string table, int column, string old_text,string new_text ){
    string status = string.Empty; // Если ok - успешно - иначе ошибка
    lock (SyncObjects.TableSyncer){ // Блокируем таблицу - чтобы другие потоки не испортили данные
        try {
            IZennoTable  tb = project.Tables[table]; // Создаю временную табличку
            for(int i = 0; i< tb.RowCount; i++) { // Беру номер строки
                List<string> cells = tb.GetRow(i).ToList(); // Получаю данные строки
                string line = cells[column].Replace(old_text,new_text); // Произвожу замену в строке с номером column
                tb.SetCell(column , i, line); // Возвращаю результат в таблицу
            }
            status = "ok"; // Ошибка не произошла - выполнили корректно
        }
        catch (Exception e){
            status = e.Message; // Произошла ошибка, например таблица с нужным именем не существует в проекте
        }
    }
    return status;
}
Пример использования метода:
Код:
string table = "temp"; // Имя таблицы
int column = 1; // Столбец
string old_text = ","; // Что заменять собрались
string new_text = string.Empty; // На что собираемся заменить
string text = string.Empty; // Если ok - успешно - иначе ошибка

// Вызов метода замены
string status = CommonCode.tbCellReplace ( project,  table,  column,  old_text, new_text );
project.SendInfoToLog(status,true);
Хотя... Судя из отзывов видим есть люди, которых устраивает любой код/шаблон, и совсем не важно/не стоит обращать внимания на то, что код должен работать корректно в многопотоке (хотя, в ТЗ этого не было..., может и не должен), и делать его удобным для использования также не стоит - нужно будет заказчику - он 100 раз его по своему шаблону продублирует (не было в ТЗ сделать код удобоваримым...). А ведь если есть спрос на такую работу по таким ценам - однозначно будут люди, которые будут её выполнять в таком виде.
 
Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Хм... Этот код стоит 1000 рублей?
В таком случае, его нужно было хотя бы оформить в метод и прокомментировать, что именно происходит в каждой строке.
С каких пор, кодер должен в своем коде - обучать других что и как делать + расписать детальную инструкцию? Стояла задача - оперативно решить, но никак не научить и разложить код так, что бы по нему можно было обучиться. Цена зависит от оперативности выполнения + траты времени на выполнения задачи. А если еще нужно и обучить или подробную инструкцию написать, цена была бы совсем другая.

Не пойму сути вашего поста, к чему вы ведете? И к чему такие сообщения в личку, если же вы сами кодер?
63539
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
С каких пор, кодер должен в своем коде - обучать других что и как делать + расписать детальную инструкцию? Стояла задача - оперативно решить, но никак не научить и разложить код так, что бы по нему можно было обучиться. Цена зависит от оперативности выполнения + траты времени на выполнения задачи. А если еще нужно и обучить или подробную инструкцию написать, цена была бы совсем другая.

Не пойму сути вашего поста, к чему вы ведете? И к чему такие сообщения в личку, если же вы сами кодер?
Он просто хочет еще два-три шаблона нахаляву, чтобы "замять отзыв"))) Хочет доколупаться даже до дерева)
 
  • Спасибо
Реакции: ehawap и Gunjubasik

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
С каких пор, кодер должен в своем коде - обучать других что и как делать + расписать детальную инструкцию? Стояла задача - оперативно решить, но никак не научить и разложить код так, что бы по нему можно было обучиться. Цена зависит от оперативности выполнения + траты времени на выполнения задачи. А если еще нужно и обучить или подробную инструкцию написать, цена была бы совсем другая.
Искренне прошу простить меня за моё невежество - в чужой монастырь не нужно идти со своим уставом.
Я был не прав, что перенес требования к выполнению работ своих исполнителей/заказчиков к данной ситуации.
Также я не считаю свои утверждения истинной в последней инстанции - каждый сам для себя решает самостоятельно по каким ценам он согласен выполнять ту или иную работу, собственно как и заказчик сам решает соглашаться ему на предложенную цену или нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)