Предложение по курсу

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
Обращение к разработчикам программы.

Ребята вы часто проводите конкурсы, но как по мне не хватает видео курсов, уроков по работе с комплексом.
Очень многое поменялось и добавилось в программу с момента выпуска курса Ростоникса.
Лично мне не хватает информации по работе с джава скриптами. Особенно по обработке дом модели до загрузки странички и тд.
Может при следующем конкурсе больше внимания уделите именно техническим темам по работе с комплексом, особенно в стиле видео уроков.
Не только по принципу кому то пришла идея и написал статью.
А именно в стиле нужен урок по теме такой -то (к примеру работа с web-gl, как проводить анализ защити сайта на примере такого то сайта...)
И уже люди шарящие в данном аспекте
- Окей я в этом понимаю, беру тему статьи в работу!
То есть именно потребители (клиенты) заказывают те темы которые им нужны.
Дальше проводим голосование и к примеру первые 5-10 тем уже берутся в написание опитными разработчиками.
Так мне кажется будет более продуктивно с точки зрения
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Обращение к разработчикам программы.

Ребята вы часто проводите конкурсы, но как по мне не хватает видео курсов, уроков по работе с комплексом.
Очень многое поменялось и добавилось в программу с момента выпуска курса Ростоникса.
Лично мне не хватает информации по работе с джава скриптами. Особенно по обработке дом модели до загрузки странички и тд.
Может при следующем конкурсе больше внимания уделите именно техническим темам по работе с комплексом, особенно в стиле видео уроков.
Не только по принципу кому то пришла идея и написал статью.
А именно в стиле нужен урок по теме такой -то (к примеру работа с web-gl, как проводить анализ защити сайта на примере такого то сайта...)
И уже люди шарящие в данном аспекте
- Окей я в этом понимаю, беру тему статьи в работу!
То есть именно потребители (клиенты) заказывают те темы которые им нужны.
Дальше проводим голосование и к примеру первые 5-10 тем уже берутся в написание опитными разработчиками.
Так мне кажется будет более продуктивно с точки зрения
есть тут один гуру курсов на форуме
я думаю он готов запилить)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)