[Предложение] Планировщик

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
В ZP5 не хватает функционала из планировщика ZP3

ZP3 в планировщике пачки проектов можно было группировать в отдельный файл Задание с уже сохраненными настройками для каждого проекта (сколько делать, и сколько попыток)
Потом можно было создавать запланированное расписание с указанием нужных настроек повторений и в это расписание добавлять файл Задания Это позволяло работать с огромным количеством проектов и корректно их настроить по расписанию на сутки с ежедневным повторением.

В ZP5 что то подобное есть, но функционирует оно не так как в ZP3,

Проекты в рамках задания выполняются последовательно и по очереди по одному, даже если стоит 10 потоков (ЗП3 проекты выполнялись отдельно в 10 потоках)

(по этому я пытался группировать проекты в метки, а потом меткам настраивать нужное мне расписание, а это очень тяжело когда проектов очень много да еще их нужно дублировать для того что бы каждой метке настроить разное время выполнения.)

- может можно сделать настройку которая давала бы выбирать пользователю варианты выполнения задания либо последовательно по одному либо в полное кол-во потоков пускай даже и в разброс но в рамках одного задания.

Я понимаю что можно както там сделать с помощью батников или по появлению файла в нужном месте. Но это очень не удобно когда нужно наставить очень много заданий на день.


Вообщем, мое предложение такое, если нельзя доработать планировщик в ЗП5 до бывшего старого планировщика то может можно сделать второй вариант планировщика который подобен функционалу ЗП3
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
полностью поддерживаю!!!
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Еще не хватает в планировщике такого параметра, как время остановки шаблона.
Т.е. к примеру установили запускать шаблон каждый день в 9 утра и останавливать в 22.00
 

Baramon

Client
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
316
Благодарностей
31
Баллы
28
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Поддерживаю.
Столкнулся с необходимостью планировать запуск шаблонов. А тут такое недоразумение планировщике. Хрен разберешься.
 

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
поддерживаю!
 

alexbor76

Новичок
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
поддерживаю!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)